Tag: Série C

Série C 2017


Grupo A

PosTimePGJGVEDGPGCSG%
1000000000.0
2000000000.0
3000000000.0
4000000000.0
5000000000.0
6000000000.0
7000000000.0
8000000000.0
9000000000.0
10000000000.0

Grupo B

PosTimePGJGVEDGPGCSG%
1000000000.0
2000000000.0
3000000000.0
4000000000.0
5000000000.0
6000000000.0
7000000000.0
8000000000.0
9000000000.0
10000000000.0









Série C 2016

Boa Esporte Campeão

Finais

1ª Rodada
29/10 19:15 Guarani-SP 1 x 1 Boa Esporte-MG

2ª Rodada
05/11 18:45 Boa Esporte-MG 3 x 0 Guarani-SP

Semifinais

1ª Rodada
15/10 18:30 Juventude-RS 1 x 2 Boa Esporte-MG
16/10 21:00 ABC-RN 4 x 0 Guarani-SP

2ª Rodada
22/10 21:00 Boa Esporte-MG 2 x 1 Juventude-RS
23/10 21:00 Guarani-SP 6 x 0 ABC-RN

Quartas de Final

1ª Rodada
30/09 19:00 Botafogo-SP 0 x 0 ABC-RN
30/09 21:00 Botafogo-PB 0 x 0 Boa Esporte-MG
01/10 19:00 ASA-AL 3 x 1 Guarani-SP
03/10 19:15 Juventude-RS 0 x 0 Fortaleza-CE

2ª Rodada
07/10 19:00 ABC-RN 1 x 0 Botafogo-SP
08/10 18:30 Guarani-SP 3 x 0 ASA-AL
09/10 11:00 Boa Esporte-MG 1 x 0 Botafogo-PB
09/10 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 Juventude-RS

Primeira Fase

1ª Rodada
Grupo A
21/05 19:00 Cuiabá-MT 1 x 1 Remo-PA
22/05 16:00 ASA-AL 1 x 1 Confiança-SE
22/05 19:00 América-RN 1 x 0 ABC-RN
23/05 20:00 Fortaleza-CE 1 x 1 River-PI
25/05 20:30 Salgueiro-PE 1 x 0 Botafogo-PB

Grupo B
22/05 11:00 Guarani-SP 4 x 0 Guaratinguetá-SP
22/05 16:00 Boa Esporte-MG 1 x 1 Tombense-MG
22/05 19:00 Botafogo-SP 1 x 0 Mogi Mirim-SP
23/05 15:00 Portuguesa-SP 1 x 2 Macaé-RJ
23/05 20:30 Juventude-RS 1 x 1 Ypiranga-RS

2ª Rodada
Grupo A
28/05 19:00 Botafogo-PB 1 x 0 Cuiabá-MT
28/05 20:00 ABC-RN 2 x 0 Salgueiro-PE
29/05 16:00 River-PI 2 x 3 América-RN
29/05 19:00 Confiança-SE 0 x 2 Fortaleza-CE
30/05 20:00 Remo-PA 0 x 1 ASA-AL

Grupo B
28/05 15:30 Tombense-MG 1 x 1 Guarani-SP
28/05 16:00 Macaé-RJ 1 x 5 Boa Esporte-MG
29/05 11:00 Mogi Mirim-SP 0 x 0 Portuguesa-SP
29/05 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 5 Juventude-RS
29/05 16:00 Ypiranga-RS 2 x 1 Botafogo-SP

3ª Rodada
Grupo A
05/06 16:00 Botafogo-PB 2 x 0 ABC-RN
05/06 16:00 ASA-AL 0 x 0 Salgueiro-PE
05/06 17:00 Cuiabá-MT 3 x 0 Confiança-SE
05/06 19:00 River-PI 1 x 2 Remo-PA
06/06 20:00 América-RN 0 x 3 Fortaleza-CE

Grupo B
04/06 15:30 Tombense-MG 1 x 0 Macaé-RJ
04/06 16:00 Portuguesa-SP 3 x 1 Ypiranga-RS
04/06 19:00 Juventude-RS 0 x 2 Guarani-SP
05/06 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 1 Mogi Mirim-SP
05/06 16:00 Botafogo-SP 2 x 0 Boa Esporte-MG

4ª Rodada
Grupo A
11/06 18:00 Remo-PA 0 x 0 Botafogo-PB
11/06 19:00 ABC-RN 0 x 0 Confiança-SE
12/06 16:00 ASA-AL 0 x 0 River-PI
12/06 19:00 Fortaleza-CE 2 x 0 Cuiabá-MT
12/06 19:00 Salgueiro-PE 2 x 0 América-RN

Grupo B
11/06 15:30 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Tombense-MG
12/06 11:00 Portuguesa-SP 0 x 5 Botafogo-SP
12/06 15:00 Ypiranga-RS 3 x 2 Guaratinguetá-SP
12/06 16:00 Guarani-SP 1 x 0 Macaé-RJ
13/06 19:00 Boa Esporte-MG 2 x 1 Juventude-RS

5ª Rodada
Grupo A
18/06 18:00 Fortaleza-CE 0 x 1 ABC-RN
19/06 16:00 América-RN 1 x 2 ASA-AL
19/06 16:00 Botafogo-PB 2 x 1 River-PI
19/06 17:00 Cuiabá-MT 0 x 0 Salgueiro-PE
19/06 19:00 Confiança-SE 3 x 5 Remo-PA

Grupo B
18/06 15:30 Tombense-MG 4 x 0 Ypiranga-RS
18/06 16:00 Macaé-RJ 0 x 1 Mogi Mirim-SP
18/06 19:00 Juventude-RS 1 x 2 Portuguesa-SP
19/06 11:00 Guarani-SP 2 x 1 Boa Esporte-MG
20/06 20:00 Botafogo-SP 6 x 2 Guaratinguetá-SP

6ª Rodada
Grupo A
25/06 18:00 Remo-PA 1 x 1 ABC-RN
25/06 19:00 América-RN 1 x 1 Botafogo-PB
26/06 16:00 River-PI 1 x 2 Confiança-SE
26/06 16:00 ASA-AL 1 x 0 Cuiabá-MT
26/06 19:00 Salgueiro-PE 1 x 1 Fortaleza-CE

Grupo B
26/06 11:00 Botafogo-SP 1 x 1 Juventude-RS
26/06 11:00 Guaratinguetá-SP 2 x 2 Tombense-MG
26/06 15:00 Ypiranga-RS 2 x 0 Macaé-RJ
26/06 16:00 Boa Esporte-MG 1 x 1 Mogi Mirim-SP
27/06 20:00 Portuguesa-SP 0 x 0 Guarani-SP

7ª Rodada
Grupo A
02/07 19:00 ABC-RN 4 x 0 River-PI
03/07 16:00 Confiança-SE 1 x 1 Botafogo-PB
03/07 18:00 Fortaleza-CE 2 x 1 ASA-AL
03/07 19:00 Cuiabá-MT 2 x 2 América-RN
04/07 19:15 Salgueiro-PE 1 x 0 Remo-PA

Grupo B
02/07 15:30 Mogi Mirim-SP 3 x 1 Ypiranga-RS
02/07 16:00 Macaé-RJ 3 x 1 Guaratinguetá-SP
02/07 19:00 Guarani-SP 0 x 0 Botafogo-SP
03/07 11:00 Boa Esporte-MG 1 x 0 Portuguesa-SP
03/07 16:00 Juventude-RS 3 x 0 Tombense-MG

8ª Rodada
Grupo A
10/07 16:00 ABC-RN 2 x 1 Cuiabá-MT
10/07 16:00 River-PI 1 x 0 Salgueiro-PE
10/07 16:00 Botafogo-PB 2 x 0 ASA-AL
10/07 18:30 Remo-PA 2 x 0 Fortaleza-CE
10/07 19:00 Confiança-SE 0 x 2 América-RN

Grupo B
09/07 19:00 Macaé-RJ 1 x 2 Juventude-RS
09/07 19:00 Guaratinguetá-SP 2 x 1 Portuguesa-SP
10/07 11:00 Tombense-MG 3 x 1 Botafogo-SP
10/07 15:00 Ypiranga-RS 1 x 0 Boa Esporte-MG
11/07 19:15 Mogi Mirim-SP 1 x 0 Guarani-SP

9ª Rodada
Grupo A
16/07 16:00 América-RN 1 x 1 Remo-PA
16/07 19:00 ASA-AL 2 x 1 ABC-RN
17/07 16:00 Cuiabá-MT 0 x 1 River-PI
17/07 16:00 Salgueiro-PE 1 x 1 Confiança-SE
17/07 19:00 Fortaleza-CE 1 x 0 Botafogo-PB

Grupo B
16/07 16:00 Boa Esporte-MG 4 x 0 Guaratinguetá-SP
17/07 11:30 Guarani-SP 2 x 1 Ypiranga-RS
17/07 15:30 Juventude-RS 2 x 1 Mogi Mirim-SP
17/07 16:00 Botafogo-SP 1 x 1 Macaé-RJ
18/07 19:15 Portuguesa-SP 0 x 2 Tombense-MG

10ª Rodada
Grupo A
23/07 16:00 River-PI 1 x 1 Fortaleza-CE
23/07 19:00 ABC-RN 1 x 0 América-RN
24/07 16:00 Confiança-SE 1 x 0 ASA-AL
24/07 19:00 Botafogo-PB 2 x 0 Salgueiro-PE
25/07 19:15 Remo-PA 2 x 0 Cuiabá-MT

Grupo B
23/07 15:30 Mogi Mirim-SP 0 x 0 Botafogo-SP
23/07 16:00 Macaé-RJ 1 x 0 Portuguesa-SP
24/07 11:00 Tombense-MG 0 x 1 Boa Esporte-MG
24/07 11:30 Ypiranga-RS 0 x 0 Juventude-RS
24/07 16:00 Guaratinguetá-SP 0 x 1 Guarani-SP

11ª Rodada
Grupo A
30/07 20:30 ASA-AL 2 x 2 Remo-PA
31/07 16:00 América-RN 1 x 1 River-PI
31/07 16:00 Cuiabá-MT 2 x 0 Botafogo-PB
31/07 19:00 Fortaleza-CE 2 x 2 Confiança-SE
01/08 19:15 Salgueiro-PE 1 x 0 ABC-RN

Grupo B
30/07 19:00 Portuguesa-SP 1 x 0 Mogi Mirim-SP
31/07 11:00 Boa Esporte-MG 2 x 0 Macaé-RJ
31/07 11:30 Guarani-SP 2 x 0 Tombense-MG
31/07 16:00 Juventude-RS 4 x 0 Guaratinguetá-SP
31/07 19:00 Botafogo-SP 1 x 0 Ypiranga-RS

12ª Rodada
Grupo A
06/08 19:00 Remo-PA 1 x 0 River-PI
07/08 16:00 ABC-RN 1 x 1 Botafogo-PB
07/08 16:00 Salgueiro-PE 0 x 1 ASA-AL
07/08 16:00 Confiança-SE 1 x 1 Cuiabá-MT
07/08 19:00 Fortaleza-CE 2 x 1 América-RN

Grupo B
06/08 15:30 Mogi Mirim-SP 2 x 1 Guaratinguetá-SP
06/08 16:00 Macaé-RJ 0 x 0 Tombense-MG
07/08 11:00 Boa Esporte-MG 0 x 0 Botafogo-SP
07/08 11:00 Ypiranga-RS 1 x 0 Portuguesa-SP
08/08 19:15 Guarani-SP 1 x 1 Juventude-RS

13ª Rodada
Grupo A
13/08 16:00 América-RN 2 x 0 Salgueiro-PE
13/08 18:00 Botafogo-PB 2 x 0 Remo-PA
14/08 16:00 River-PI 0 x 0 ASA-AL
14/08 16:00 Confiança-SE 1 x 1 ABC-RN
14/08 19:00 Cuiabá-MT 2 x 0 Fortaleza-CE

Grupo B
13/08 16:00 Macaé-RJ 2 x 4 Guarani-SP
14/08 11:00 Tombense-MG 4 x 0 Mogi Mirim-SP
14/08 11:00 Guaratinguetá-SP 1 x 3 Ypiranga-RS
14/08 11:00 Juventude-RS 1 x 1 Boa Esporte-MG
15/08 19:15 Botafogo-SP 2 x 1 Portuguesa-SP

14ª Rodada
Grupo A
20/08 16:00 River-PI 2 x 2 Botafogo-PB
20/08 20:00 ABC-RN 2 x 1 Fortaleza-CE
21/08 16:00 Salgueiro-PE 2 x 2 Cuiabá-MT
21/08 19:00 ASA-AL 2 x 0 América-RN
22/08 19:15 Remo-PA 2 x 0 Confiança-SE

Grupo B
20/08 15:00 Portuguesa-SP 1 x 2 Juventude-RS
20/08 15:30 Mogi Mirim-SP 0 x 0 Macaé-RJ
21/08 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 4 Botafogo-SP
21/08 15:00 Ypiranga-RS 2 x 1 Tombense-MG
21/08 19:30 Boa Esporte-MG 1 x 0 Guarani-SP

15ª Rodada
Grupo A
27/08 16:00 Fortaleza-CE 3 x 1 Salgueiro-PE
27/08 19:00 Botafogo-PB 1 x 2 América-RN
28/08 16:00 Cuiabá-MT 2 x 0 ASA-AL
28/08 16:00 Confiança-SE 4 x 1 River-PI
29/08 19:15 ABC-RN 2 x 0 Remo-PA

Grupo B
27/08 15:30 Mogi Mirim-SP 0 x 0 Boa Esporte-MG
27/08 16:00 Macaé-RJ 0 x 2 Ypiranga-RS
28/08 11:00 Tombense-MG 2 x 1 Guaratinguetá-SP
28/08 19:00 Juventude-RS 0 x 0 Botafogo-SP
28/08 19:30 Guarani-SP 1 x 0 Portuguesa-SP

16ª Rodada
Grupo A
04/09 16:00 América-RN 0 x 1 Cuiabá-MT
04/09 16:00 Botafogo-PB 2 x 1 Confiança-SE
04/09 16:00 ASA-AL 1 x 1 Fortaleza-CE
04/09 18:30 Remo-PA 1 x 1 Salgueiro-PE
05/09 19:15 River-PI 0 x 2 ABC-RN

Grupo B
03/09 15:00 Tombense-MG 3 x 0 Juventude-RS
04/09 11:00 Portuguesa-SP 0 x 2 Boa Esporte-MG
04/09 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 3 Macaé-RJ
04/09 15:00 Ypiranga-RS 0 x 0 Mogi Mirim-SP
05/09 19:15 Botafogo-SP 1 x 2 Guarani-SP

17ª Rodada
Grupo A
10/09 19:00 América-RN 0 x 2 Confiança-SE
10/09 20:00 Fortaleza-CE 4 x 1 Remo-PA
11/09 16:00 Cuiabá-MT 2 x 2 ABC-RN
11/09 16:00 Salgueiro-PE 1 x 0 River-PI
11/09 16:00 ASA-AL 0 x 0 Botafogo-PB

Grupo B
10/09 19:00 Botafogo-SP 1 x 0 Tombense-MG
11/09 11:00 Boa Esporte-MG 2 x 0 Ypiranga-RS
11/09 11:30 Juventude-RS 2 x 1 Macaé-RJ
11/09 19:30 Portuguesa-SP 3 x 1 Guaratinguetá-SP
12/09 19:15 Guarani-SP 1 x 0 Mogi Mirim-SP

18ª Rodada
Grupo A
18/09 19:00 ABC-RN 2 x 2 ASA-AL
18/09 19:00 Remo-PA 0 x 0 América-RN
18/09 19:00 River-PI 0 x 0 Cuiabá-MT
18/09 19:00 Botafogo-PB 0 x 0 Fortaleza-CE
18/09 19:00 Confiança-SE 2 x 1 Salgueiro-PE

Grupo B
18/09 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 2 Juventude-RS
18/09 16:00 Macaé-RJ 1 x 1 Botafogo-SP
18/09 16:00 Tombense-MG 2 x 0 Portuguesa-SP
18/09 16:00 Guaratinguetá-SP 0 x 4 Boa Esporte-MG
18/09 16:00 Ypiranga-RS 2 x 2 Guarani-SP

Série C 2015

Vila Nova/GO Campeão

Final
08/11 19:00 Londrina-PR 1 x 0 Vila Nova-GO
21/11 19:30 Vila Nova-GO 4 x 1 Londrina-PR

Semifinais
Grupo G
26/10 19:00 Brasil-RS 0 x 0 Vila Nova-GO
02/11 19:00 Vila Nova-GO 0 x 0 Brasil-RS (Pênaltis: Vila Nova 4×3)

Grupo H
24/10 19:30 Tupi-MG 0 x 0 Londrina-PR
31/10 19:30 Londrina-PR 0 x 0 Tupi-MG (Pênaltis: Londrina 5×3)

Quartas de Final
Grupo C
10/10 16:00 Brasil-RS 1 x 0 Fortaleza-CE
17/10 16:00 Fortaleza-CE 0 x 0 Brasil-RS

Grupo D
07/10 20:30 Vila Nova-GO 1 x 0 Portuguesa-SP
17/10 19:00 Portuguesa-SP 1 x 2 Vila Nova-GO

Grupo E
03/10 19:00 Tupi-MG 2 x 0 ASA-AL
19/10 20:30 ASA-AL 1 x 2 Tupi-MG

Grupo F
04/10 19:00 Confiança-SE 0 x 0 Londrina-PR
18/10 19:00 Londrina-PR 1 x 0 Confiança-SE

1ª Fase

1ª Rodada
Grupo A
16/05 16:00 Confiança-SE 1 x 1 ASA-AL
17/05 16:00 Vila Nova-GO 1 x 0 Cuiabá-MT
17/05 16:00 Botafogo-PB 1 x 2 Salgueiro-PE
17/05 17:00 Águia-PA 0 x 1 América-RN
17/05 19:00 Icasa-CE 0 x 2 Fortaleza-CE

Grupo B
16/05 16:00 Tombense-MG 0 x 1 Tupi-MG
16/05 19:00 Brasil-RS 1 x 1 Juventude-RS
17/05 16:00 Londrina-PR 2 x 1 Portuguesa-SP
17/05 16:00 Caxias-RS 1 x 1 Madureira-RJ
17/05 16:00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Guarani-SP

2ª Rodada
Grupo A
23/05 19:30 Fortaleza-CE 3 x 2 Vila Nova-GO
24/05 16:00 América-RN 2 x 1 Icasa-CE
24/05 16:00 ASA-AL 1 x 1 Botafogo-PB
24/05 16:00 Salgueiro-PE 0 x 0 Águia-PA
24/05 19:00 Cuiabá-MT 1 x 0 Confiança-SE

Grupo B
23/05 15:00 Madureira-RJ 1 x 1 Tombense-MG
23/05 16:00 Tupi-MG 3 x 0 Guaratinguetá-SP
23/05 19:00 Portuguesa-SP 1 x 1 Brasil-RS
24/05 16:00 Juventude-RS 0 x 0 Caxias-RS
25/05 20:15 Guarani-SP 1 x 2 Londrina-PR

3ª Rodada
Grupo A
30/05 16:00 Icasa-CE 1 x 2 Salgueiro-PE
30/05 19:00 Botafogo-PB 2 x 1 Confiança-SE
30/05 19:30 ASA-AL 3 x 0 América-RN
31/05 16:00 Águia-PA 1 x 2 Vila Nova-GO
01/06 20:15 Cuiabá-MT 1 x 3 Fortaleza-CE

Grupo B
30/05 15:00 Madureira-RJ 1 x 2 Portuguesa-SP
30/05 16:00 Tombense-MG 1 x 0 Caxias-RS
31/05 15:00 Londrina-PR 0 x 0 Juventude-RS
31/05 16:00 Brasil-RS 2 x 0 Guaratinguetá-SP
31/05 19:00 Guarani-SP 1 x 1 Tupi-MG

4ª Rodada
Grupo A
07/06 11:00 Vila Nova-GO 2 x 0 Icasa-CE
07/06 19:00 América-RN 2 x 2 Salgueiro-PE
07/06 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 ASA-AL
07/06 19:00 Confiança-SE 1 x 1 Águia-PA
07/06 19:00 Botafogo-PB 0 x 0 Cuiabá-MT

Grupo B
06/06 16:00 Juventude-RS 1 x 1 Guarani-SP
06/06 16:45 Tupi-MG 3 x 3 Madureira-RJ
07/06 15:00 Londrina-PR 1 x 0 Tombense-MG
07/06 15:00 Caxias-RS 1 x 2 Brasil-RS
08/06 20:15 Guaratinguetá-SP 0 x 3 Portuguesa-SP

5ª Rodada
Grupo A
27/06 16:00 Vila Nova-GO 0 x 1 América-RN
28/06 16:00 Águia-PA 2 x 2 Botafogo-PB
28/06 16:00 Icasa-CE 2 x 3 Confiança-SE
28/06 16:00 ASA-AL 1 x 0 Cuiabá-MT
28/06 19:00 Salgueiro-PE 0 x 1 Fortaleza-CE

Grupo B
27/06 11:00 Tombense-MG 1 x 2 Guarani-SP
27/06 15:00 Madureira-RJ 3 x 4 Juventude-RS
27/06 16:00 Portuguesa-SP 0 x 1 Tupi-MG
28/06 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 0 Caxias-RS
28/06 11:00 Brasil-RS 3 x 1 Londrina-PR

6ª Rodada
Grupo A
04/07 19:00 Cuiabá-MT 0 x 1 Salgueiro-PE
04/07 20:00 Fortaleza-CE 1 x 0 América-RN
05/07 16:00 Águia-PA 1 x 2 ASA-AL
05/07 16:00 Botafogo-PB 2 x 0 Icasa-CE
06/07 20:15 Confiança-SE 0 x 0 Vila Nova-GO

Grupo B
04/07 11:00 Juventude-RS 3 x 2 Portuguesa-SP
04/07 16:00 Tombense-MG 0 x 0 Brasil-RS
05/07 11:00 Guarani-SP 0 x 0 Madureira-RJ
05/07 16:00 Caxias-RS 0 x 1 Tupi-MG
05/07 19:00 Londrina-PR 0 x 0 Guaratinguetá-SP

7ª Rodada
Grupo A
11/07 16:00 Icasa-CE 2 x 0 Águia-PA
11/07 16:00 Confiança-SE 1 x 0 Fortaleza-CE
11/07 16:00 Salgueiro-PE 1 x 1 ASA-AL
11/07 19:00 América-RN 2 x 1 Cuiabá-MT
11/07 19:00 Vila Nova-GO 2 x 0 Botafogo-PB

Grupo B
12/07 11:00 Tupi-MG 1 x 1 Juventude-RS
12/07 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 2 Tombense-MG
12/07 16:00 Brasil-RS 3 x 1 Madureira-RJ
12/07 19:00 Portuguesa-SP 1 x 0 Guarani-SP
13/07 20:15 Caxias-RS 1 x 1 Londrina-PR

8ª Rodada
Grupo A
18/07 16:00 Fortaleza-CE 3 x 0 Botafogo-PB
19/07 16:00 ASA-AL 3 x 1 Icasa-CE
19/07 16:00 Salgueiro-PE 0 x 1 Vila Nova-GO
19/07 17:00 Cuiabá-MT 2 x 1 Águia-PA
19/07 19:00 América-RN 2 x 0 Confiança-SE

Grupo B
18/07 11:00 Portuguesa-SP 3 x 0 Caxias-RS
18/07 15:00 Madureira-RJ 2 x 0 Guaratinguetá-SP
18/07 19:00 Tupi-MG 0 x 1 Londrina-PR
19/07 16:00 Juventude-RS 1 x 0 Tombense-MG
20/07 20:15 Guarani-SP 2 x 2 Brasil-RS

9ª Rodada
Grupo A
25/07 16:00 Águia-PA 2 x 2 Fortaleza-CE
25/07 16:00 Vila Nova-GO 3 x 0 ASA-AL
26/07 16:00 Icasa-CE 1 x 4 Cuiabá-MT
26/07 16:00 Confiança-SE 2 x 0 Salgueiro-PE
26/07 19:00 Botafogo-PB 1 x 0 América-RN

Grupo B
25/07 19:00 Caxias-RS 0 x 2 Guarani-SP
26/07 11:00 Londrina-PR 0 x 0 Madureira-RJ
26/07 11:00 Guaratinguetá-SP 2 x 3 Juventude-RS
26/07 16:00 Brasil-RS 0 x 0 Tupi-MG
27/07 20:15 Tombense-MG 2 x 2 Portuguesa-SP

10ª Rodada
Grupo A
01/08 16:00 Fortaleza-CE 2 x 0 Icasa-CE
02/08 16:00 Salgueiro-PE 4 x 1 Botafogo-PB
02/08 18:30 América-RN 2 x 0 Águia-PA
02/08 19:00 ASA-AL 1 x 0 Confiança-SE
03/08 20:15 Cuiabá-MT 1 x 1 Vila Nova-GO

Grupo B
01/08 11:00 Portuguesa-SP 1 x 1 Londrina-PR
01/08 11:00 Madureira-RJ 2 x 2 Caxias-RS
01/08 16:00 Tupi-MG 1 x 1 Tombense-MG
01/08 19:00 Juventude-RS 2 x 3 Brasil-RS
02/08 16:00 Guarani-SP 1 x 0 Guaratinguetá-SP

11ª Rodada
Grupo A
08/08 16:00 Vila Nova-GO 0 x 0 Fortaleza-CE
08/08 19:00 Botafogo-PB 2 x 2 ASA-AL
09/08 16:00 Águia-PA 0 x 0 Salgueiro-PE
09/08 16:00 Icasa-CE 1 x 0 América-RN
09/08 16:00 Confiança-SE 4 x 1 Cuiabá-MT

Grupo B
08/08 11:00 Londrina-PR 2 x 2 Guarani-SP
09/08 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 1 Tupi-MG
09/08 19:00 Caxias-RS 0 x 0 Juventude-RS
10/08 20:15 Tombense-MG 1 x 1 Madureira-RJ
10/08 20:15 Brasil-RS 4 x 1 Portuguesa-SP

12ª Rodada
Grupo A
14/08 21:00 América-RN 2 x 0 ASA-AL
15/08 16:00 Fortaleza-CE 1 x 0 Cuiabá-MT
15/08 16:00 Vila Nova-GO 1 x 0 Águia-PA
15/08 19:00 Salgueiro-PE 1 x 1 Icasa-CE
16/08 19:00 Confiança-SE 1 x 2 Botafogo-PB

Grupo B
15/08 11:00 Tupi-MG 1 x 0 Guarani-SP
15/08 11:00 Guaratinguetá-SP 2 x 1 Brasil-RS
15/08 16:00 Caxias-RS 1 x 2 Tombense-MG
16/08 16:00 Juventude-RS 1 x 3 Londrina-PR
17/08 20:30 Portuguesa-SP 4 x 2 Madureira-RJ

13ª Rodada
Grupo A
22/08 16:00 ASA-AL 1 x 0 Fortaleza-CE
23/08 16:00 Águia-PA 1 x 2 Confiança-SE
23/08 18:30 Icasa-CE 0 x 3 Vila Nova-GO
24/08 20:30 Salgueiro-PE x América-RN
24/08 21:00 Cuiabá-MT 1 x 2 Botafogo-PB

Grupo B
22/08 11:00 Madureira-RJ 1 x 1 Tupi-MG
22/08 18:30 Tombense-MG 0 x 1 Londrina-PR
22/08 19:00 Guarani-SP 1 x 1 Juventude-RS
23/08 11:00 Portuguesa-SP 2 x 1 Guaratinguetá-SP
23/08 19:00 Brasil-RS 1 x 1 Caxias-RS

14ª Rodada
Grupo A
29/08 16:00 Fortaleza-CE 4 x 2 Salgueiro-PE
30/08 16:00 Confiança-SE 4 x 0 Icasa-CE
30/08 17:00 Cuiabá-MT 3 x 1 ASA-AL
30/08 18:00 América-RN 2 x 1 Vila Nova-GO
30/08 19:00 Botafogo-PB 1 x 2 Águia-PA

Grupo B
29/08 16:00 Juventude-RS 5 x 0 Madureira-RJ
29/08 19:00 Tupi-MG 1 x 0 Portuguesa-SP
30/08 11:00 Londrina-PR 2 x 1 Brasil-RS
30/08 16:00 Caxias-RS 2 x 3 Guaratinguetá-SP
31/08 20:30 Guarani-SP 1 x 0 Tombense-MG

15ª Rodada
Grupo A
05/09 19:00 América-RN 0 x 0 Fortaleza-CE
06/09 16:00 Salgueiro-PE 0 x 0 Cuiabá-MT
06/09 19:00 Icasa-CE 1 x 4 Botafogo-PB
06/09 19:00 ASA-AL 1 x 0 Águia-PA
17/09 20:30 Vila Nova-GO 1 x 2 Confiança-SE

Grupo B
05/09 11:00 Madureira-RJ 0 x 0 Guarani-SP
05/09 11:00 Guaratinguetá-SP 2 x 1 Londrina-PR
06/09 11:00 Brasil-RS 2 x 2 Tombense-MG
06/09 16:00 Tupi-MG 2 x 0 Caxias-RS
07/09 20:30 Portuguesa-SP 4 x 2 Juventude-RS

16ª Rodada
Grupo A
12/09 16:00 ASA-AL 1 x 0 Salgueiro-PE
12/09 19:00 Botafogo-PB 1 x 2 Vila Nova-GO
13/09 16:00 Águia-PA 3 x 2 Icasa-CE
13/09 16:00 Cuiabá-MT 2 x 2 América-RN
13/09 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 Confiança-SE

Grupo B
12/09 11:00 Madureira-RJ 1 x 1 Brasil-RS
12/09 16:00 Tombense-MG 3 x 3 Guaratinguetá-SP
13/09 16:00 Juventude-RS 2 x 0 Tupi-MG
13/09 19:00 Londrina-PR 1 x 1 Caxias-RS
14/09 20:30 Guarani-SP 1 x 0 Portuguesa-SP

17ª Rodada
Grupo A
20/09 16:00 Águia-PA 3 x 1 Cuiabá-MT
20/09 16:00 Icasa-CE 1 x 3 ASA-AL
20/09 19:00 Botafogo-PB 2 x 2 Fortaleza-CE
21/09 20:30 Vila Nova-GO 2 x 1 Salgueiro-PE
21/09 20:30 Confiança-SE 1 x 0 América-RN

Grupo B
19/09 16:00 Tombense-MG 0 x 0 Juventude-RS
19/09 19:00 Brasil-RS 1 x 2 Guarani-SP
20/09 11:00 Caxias-RS 1 x 2 Portuguesa-SP
20/09 11:00 Guaratinguetá-SP 5 x 0 Madureira-RJ
20/09 16:00 Londrina-PR 3 x 0 Tupi-MG

18ª Rodada
Grupo A
27/09 19:00 América-RN 4 x 1 Botafogo-PB
27/09 19:00 Fortaleza-CE 4 x 1 Águia-PA
27/09 19:00 Cuiabá-MT 2 x 1 Icasa-CE
27/09 19:00 ASA-AL 1 x 0 Vila Nova-GO
27/09 19:00 Salgueiro-PE 0 x 1 Confiança-SE

Grupo B
27/09 16:00 Tupi-MG 0 x 2 Brasil-RS
27/09 16:00 Portuguesa-SP 1 x 0 Tombense-MG
27/09 16:00 Madureira-RJ 0 x 1 Londrina-PR
27/09 16:00 Guarani-SP 5 x 3 Caxias-RS
27/09 16:00 Juventude-RS 3 x 0 Guaratinguetá-SP

Série C 2014 – Artilharia

12 GOLS
Guaratinguetá –
Ytalo

10 GOLS
ASA-AL –
Wanderson

9 GOLS
Fortaleza-CE – Robert

8 GOLS
Águia-PA –
Aleílson
Macaé –
João Carlos
Treze-PB Rafael Oliveira

7 GOLS
CRB – Magrão
Paysandu – Ruan
Tupi – Chico

6 GOLS
Paysandu – Bruno Veiga

5 GOLS
ASA-AL –
Didira
Guarani – Fumagalli
Guaratinguetá-SP – Rafinha e Velika
Juventude – Rogerinho
Paysandy – Yago Pikachu

4 GOLS
Águia-PA –
Danillo Galvão
Botafogo-PB – Frontini
Crac-GO – Nino Guerreiro
Fortaleza-CE – Waldison
Guarani-SP – Silas
Madureira – Felipe Augusto, Rodrigo Pinho e Victor Bolt
Mogi Mirim –
Everton Heleno
Salgueiro-PE – Anderson Paraíba
São Caetano-SP – Alisson
Tupi –
Éwerton Maradona
Treze-PB Jonatas Belusso

3 GOLS
Águia-PA – Valdanes
ASA-AL – Alex Henrique
Botafogo-PB –
Pio
Caxias-RS – Léo Carioca, Thiago Santana e Wallacer
Crac-GO – Nino Guerreiro
CRB-AL – Marcelo Macedo
Cuiabá-MT – Careca, Éder Sciola e Marcelo Toscano
Duque de Caxias-RJ – Matheus Ortigoza
Fortaleza-CE – Edinho
Guaratinguetá-SP – Camacho
Juventude-RS – Cassiano Bodini e Lucas
Mogi Mirim-SP – Nando, Vitor Xavier, Thomas Anderson e Wagner
Salgueiro-PE – Fabrício Ceará
Tupi-MG – Bruno Barros

2 GOLS
Águia-PA –
Esdras e Luis Fernando
Botafogo-PB – Chapinha, Lúcio Curió e Magno Alves
Caxias-RS – Baiano, Maílson e Tiago Pagnussati
Crac-GO –
Éverton, Rafael Sayão, Titto e Zotti
CRB-AL –
Alex Willian, Cléberson, Clebinho, Daniel Marques, Diego Rosa, Gabriel
Cuiabá-MT – Cléverson, Eliomar Bombinha e Gilsinho
Duque de Caxias-RJ –
Harisson e Gleisson
Fortaleza-CE –
Marcelinho Paraíba
Guaratinguetá – Bruno Paulo e Marco e Nadson
Juventude-RS –
Macena
Macaé – Jonathan Balotelli, Juba, Lucas e Romario
Mogi Mirim-SP –
Fábio Sanches e Valdir
Madureira-RJ –
Rodrigo Lindoso
Paysandu-PA – Djalma, Héverton, Lima, Pablo, Zé Antônio e Rômulo
Salgueiro-PE – Élvis, Kanu, Zé Roberto
São Caetano-SP – Danielzinho E Robson Fernandes
Tupi-MG – Ademilson, Douglas, Helder Santana, Maguinho, Marcelinho, Raphael Toledo e Wesley Ladeira

1 GOL
Águia-PA –
Charles e Leonardy
ASA-AL –
Alan Pinheiro, Marcos Tiago, Tiago Cavalcanti, Thallyson e Wanderson
Botafogo-PB – Doda, Ferreira, Josimar, Lenilson, Rafael Aidar e Válter
Caxias-RS –
Claiton e Lucão
Crac-GO – Juninho
CRB-AL – Diego Clementino, Glaydson, Jefferson Maranhão e Johnattan
Cuiabá-MT – Bogé, Moisés, Thiago Chulapa e Ruan
Duque de Caxias-RJ – Lucas Limão, Sampson e Washington
Fortaleza-CE – Fernandinho, Genilson, Tiago Cametá, Walfrido, Wellington Bruno e Zulu
Guarani-SP –
Cassinho, Leleco, Renan Mota, Obregón e Tiago Bernardi
Guaratinguetá-SP –
Dewide
Juventude-RS – Diego Miranda, Pereira e Rafael Pereira
Macaé-RJ –
Bruno Alves, Daniel, Diniz, Douglas Assis, Felipe Machado, Fernando, Gedeil e Diego
Madureira-RJ – Carlinhos, Clebson, Dairo, Fernandinho, Gilson, Ryan e Romário
Mogi Mirim-SP – Danrlei, Rivaldinho, Vitinho e William Popp
Paysandu-PA – Augusto Recife, Charles, e Gabriel Barcos
Salgueiro-PE – Kiros, Ricardo Braz e Victor Caicó
São Caetano-SP – Laécio, João Paulo, Renato Peixe, Robson Duarte e Sandoval
Treze-PB – Athos, Birungueta, Bruno Aquino, Clébson, Guto e Tércio
Tupi-MG – Hélder Gomes, Henrique e Maranhão

CONTRA
Botafogo-PB – André
CAXIAS-RS – Júlio Santos
CRB-AL – Daniel e Marcos Vinicius
Duque de Caxias-RJ – Neves
Paysandu – Luciano
Treze-PB –
Pitty, Ricardo Braz

 

Série C 2014

Macaé Campeão

Classificados para a Série B 2015
Macaé/RJ
Paysandu
Mogi Mirim/SP
CRB/AL

Rebaixados para a Série D 2015
Treze/PB
Crac/GO
São Caetano/SP
Duque de Caxias/RJ

Final
1ª Rodada
15/11 17:00 Macaé-RJ 1 x 1 Paysandu-PA

2ª Rodada
22/11 17:00 Paysandu-PA 3 x 3 Macaé-RJ

Semifinais
1ª Rodada
01/11 17:00 Paysandu-PA 4 x 1 Mogi Mirim-SP
02/11 19:00 Macaé-RJ 4 x 0 CRB-AL

2ª Rodada
08/11 17:00 CRB-AL 0 x 0 Macaé-RJ
09/11 16:00 Mogi Mirim-SP 2 x 1 Paysandu-PA

Classificados para a Série B 2015
CRB/AL
Paysandu/PA
Macaé/RJ
Mogi Mirim/SP

Quartas de Final
1ª Rodada
18/10 15:00 Madureira-RJ 1 x 2 CRB-AL
18/10 16:00 Paysandu-PA 2 x 1 Tupi-MG
18/10 18:30 Macaé-RJ 0 x 0 Fortaleza-CE
19/10 18:30 Salgueiro-PE 0 x 1 Mogi Mirim-SP

2ª Rodada
24/10 20:00 Mogi Mirim-SP 0 x 0 Salgueiro-PE
25/10 16:00 Tupi-MG 0 x 1 Paysandu-PA
25/10 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 Macaé-RJ
25/10 21:30 CRB-AL 2 x 0 Madureira-RJ

Primeira Fase

1ª Rodada
Grupo A
26/04 16:00 Paysandu-PA 2 x 0 Águia-PA
26/04 19:00 Botafogo-PB 3 x 2 Treze-PB
27/04 18:00 Cuiabá-MT 3 x 1 Crac-GO
28/04 21:30 Salgueiro-PE 0 x 1 Fortaleza-CE
07/06 16:00 ASA-AL 0 x 1 CRB-AL
Grupo B
26/04 15:00 Madureira-RJ 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
26/04 16:00 Caxias-RS 0 x 0 Juventude-RS
27/04 16:00 Tupi-MG 1 x 1 Macaé-RJ
27/04 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 0 Guaratinguetá-SP
27/04 19:00 São Caetano-SP 1 x 0 Guarani-SP

2ª Rodada
Grupo A
03/05 19:00 CRB-AL 0 x 0 Paysandu-PA
04/05 16:00 Águia-PA 3 x 0 Salgueiro-PE
04/05 16:00 Treze-PB 1 x 1 ASA-AL
04/05 16:00 Crac-GO 2 x 2 Botafogo-PB
04/0519:00 Fortaleza-CE 2 x 1 Cuiabá-MT
Grupo B
03/05 15:00 Guaratinguetá-SP 2 x 2 Caxias-RS
03/05 16:00 Macaé-RJ 1 x 0 São Caetano-SP
03/05 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 Mogi Mirim-SP
03/05 21:00 Guarani-SP 1 x 1 Madureira-RJ
04/05 16:00 Juventude-RS 1 x 0 Tupi-MG

3ª Rodada
Grupo A
10/05 19:00 Paysandu-PA 1 x 0 ASA-AL
10/05 19:00 Botafogo-PB 2 x 2 Salgueiro-PE
11/05 16:00 CRB-AL 2 x 3 Crac-GO
11/05 17:00 Cuiabá-MT 0 x 0 Treze-PB
12/05 21:30 Fortaleza-CE 1 x 0 Águia-PA
Grupo B
10/05 16:00 Caxias-RS 2 x 0 São Caetano-SP
10/05 16:00 Tupi-MG 1 x 0 Guaratinguetá-SP
10/05 16:00 Duque de Caxias-RJ 0 x 1 Juventude-RS
11/05 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Madureira-RJ
11/05 19:00 Guarani-SP 1 x 0 Macaé-RJ

4ª Rodada
Grupo A
17/05 19:00 Botafogo-PB 2 x 0 CRB-AL
17/05 19:00 Crac-GO 0 x 0 Fortaleza-CE
18/05 16:00 Águia-PA 2 x 2 Treze-PB
18/05 19:00 ASA-AL 1 x 0 Cuiabá-MT
19/05 21:30 Salgueiro-PE 2 x 1 Paysandu-PA
Grupo B
17/05 15:00 Madureira-RJ 0 x 1 Macaé-RJ
17/05 16:00 Juventude-RS 0 x 0 Guarani-SP
17/05 16:00 Tupi-MG 2 x 1 Caxias-RS
18/05 10:00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
18/05 16:00 São Caetano-SP 1 x 2 Mogi Mirim-SP

5ª Rodada
Grupo A
24/05 16:00 Fortaleza-CE 0 x 0 CRB-AL
25/05 16:00 ASA-AL 3 x 1 Águia-PA
25/05 17:00 Cuiabá-MT 0 x 0 Salgueiro-PE
25/05 17:00 Treze-PB 1 x 0 Crac-GO
25/05 19:00 Paysandu-PA 1 x 1 Botafogo-PB
Grupo B
24/05 15:00 Madureira-RJ 1 x 0 São Caetano-SP
24/05 16:00 Macaé-RJ 2 x 2 Juventude-RS
24/05 19:00 Caxias-RS 3 x 0 Duque de Caxias-RJ
25/05 16:00 Mogi Mirim-SP 3 x 0 Tupi-MG
26/05 21:30 Guarani-SP 1 x 5 Guaratinguetá-SP

6ª Rodada
31/05 – 15h00 Guaratinguetá-SP 4 x 1 Macaé-RJ
31/05 – 16h00 Tupi-MG 1 x 0 Madureira-RJ
31/05 – 16h00 Caxias-RS 1 x 0 Mogi Mirim-SP
31/05 – 18h00 Crac-GO 2 x 1 Águia-PA
31/05 – 19h00 São Caetano-SP 1 x 2 Juventude-RS
31/05 – 21h00 Paysandu-PA 1 x 2 Fortaleza-CE
01/06 – 15h15 CRB-AL 3 x 0 Treze-PB
01/06 – 16h00 Botafogo-PB 1 x 4 Cuiabá-MT
01/06 – 19h00 Salgueiro-PE 1 x 0 ASA-AL
02/06 – 21h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Guarani-SP

7ª Rodada
19/07 15:00 Madureira 0 x 1 Caxias
19/07 16:00 Macaé 1 x 0 Duque de Caxias
19/07 16:00 São Caetano 1 x 1 Tupi
19/07 19:00 Treze 1 x 1 Fortaleza
20/07 16:00 Águia 0 x 2 CRB
20/07 16:00 ASA 1 x 1 Botafogo/PB
20/07 16:00 Salgueiro 2 x 2 Crac
20/07 16:00 Juventude 0 x 2 Guaratinguetá
20/07 19:00 Cuiabá 3 x 2 Paysandu
20/07 19:00 Mogi Mirim 0 x 0 Guarani/SP

8ª Rodada
Grupo A
26/07 19:00 Fortaleza-CE 0 x 0 Botafogo-PB
27/07 16:00 Águia-PA 2 x 1 Cuiabá-MT
27/07 16:00 CRB-AL 2 x 2 Salgueiro-PE
27/07 16:00 Crac-GO 0 x 0 ASA-AL
27/07 17:00 Treze-PB 3 x 0 Paysandu-PA
Grupo B
26/07 15:00 Guaratinguetá-SP 0 x 0 São Caetano-SP
26/07 16:00 Macaé-RJ 2 x 1 Mogi Mirim-SP
26/07 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Tupi-MG
27/07 19:00 Juventude-RS 0 x 2 Madureira-RJ
28/07 21:30 Guarani-SP 1 x 1 Caxias-RS

9ª Rodada
Grupo A
02/08 19:00 ASA-AL 1 x 3 Fortaleza-CE
03/08 16:00 Paysandu-PA 0 x 0 Crac-GO
03/08 16:00 Botafogo-PB 2 x 0 Águia-PA
03/08 19:30 Cuiabá-MT 1 x 0 CRB-AL
04/08 21:30 Salgueiro-PE 2 x 1 Treze-PB
Grupo B
02/08 15:00 Madureira-RJ 3 x 1 Guaratinguetá-SP
03/08 16:00 Caxias-RS 1 x 0 Macaé-RJ
03/08 16:00 São Caetano-SP 0 x 1 Duque de Caxias-RJ
03/08 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 0 Juventude-RS
03/08 19:00 Tupi-MG 1 x 1 Guarani-SP

10ª Rodada
Grupo A
09/08 16:00 Fortaleza-CE 2 x 0 Salgueiro-PE
09/08 18:00 Crac-GO 0 x 2 Cuiabá-MT
09/08 19:00 Treze-PB 0 x 1 Botafogo-PB
10/08 16:00 Águia-PA 1 x 1 Paysandu-PA
11/08 21:30 CRB-AL 2 x 1 ASA-AL
Grupo B
07/08 21:00 Juventude-RS 1 x 1 Caxias-RS
09/08 15:00 Guaratinguetá-SP 1 x 2 Mogi Mirim-SP
09/08 16:00 Macaé-RJ 0 x 2 Tupi-MG
09/08 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Madureira-RJ
10/08 19:00 Guarani-SP 0 x 1 São Caetano-SP

11ª Rodada
Grupo A
16/08 19:00 Cuiabá-MT 1 x 1 Fortaleza-CE
17/08 16:00 ASA-AL 3 x 0 Treze-PB
17/08 16:00 Salgueiro-PE 1 x 0 Águia-PA
17/08 16:00 Botafogo-PB 1 x 0 Crac-GO
18/08 21:30 Paysandu-PA x CRB-AL
Grupo B
16/08 15:00 Madureira-RJ 0 x 0 Guarani-SP
16/08 15:30 Tupi-MG 1 x 1 Juventude-RS
17/08 16:00 Caxias-RS 0 x 3 Guaratinguetá-SP
17/08 16:00 São Caetano-SP 0 x 0 Macaé-RJ
17/08 19:00 Mogi Mirim-SP 3 x 1 Duque de Caxias-RJ

12ª Rodada
Grupo A
24/08 16:00 Salgueiro-PE 1 x 0 Botafogo-PB
24/08 16:00 Crac-GO 1 x 2 CRB-AL
24/08 17:00 Treze-PB 1 x 0 Cuiabá-MT
24/08 19:00 ASA-AL 1 x 0 Paysandu-PA
25/08 21:30 Águia-PA 0 x 2 Fortaleza-CE
Grupo B
23/08 15:00 Madureira-RJ 3 x 0 Mogi Mirim-SP
23/08 15:00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Tupi-MG
23/08 16:00 Juventude-RS 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
23/08 18:30 Macaé-RJ 1 x 0 Guarani-SP
24/08 16:00 São Caetano-SP 2 x 0 Caxias-RS

13ª Rodada
Grupo A
30/08 18:30 Paysandu-PA 1 x 0 Salgueiro-PE
30/08 18:30 CRB-AL 1 x 1 Botafogo-PB
31/08 19:00 Cuiabá-MT 0 x 2 ASA-AL
31/08 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 Crac-GO
31/08 19:00 Treze-PB 1 x 1 Águia-PA
Grupo B
30/08 16:00 Macaé-RJ 1 x 2 Madureira-RJ
30/08 16:00 Duque de Caxias-RJ 0 x 3 Guaratinguetá-SP
31/08 16:00 Caxias-RS 0 x 3 Tupi-MG
31/08 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 0 São Caetano-SP
01/09 21:00 Guarani-SP 1 x 0 Juventude-RS

14ª Rodada
Grupo A
07/09 16:00 Águia-PA 4 x 1 ASA-AL
07/09 16:00 Salgueiro-PE 0 x 0 Cuiabá-MT
07/09 16:00 Crac-GO 0 x 0 Treze-PB
07/09 19:00 CRB-AL 3 x 0 Fortaleza-CE
08/09 21:30 Botafogo-PB x Paysandu-PA
Grupo B
06/09 15:00 Guaratinguetá-SP 0 x 0 Guarani-SP
06/09 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Caxias-RS
06/09 18:30 Juventude-RS 0 x 0 Macaé-RJ
07/09 16:00 Tupi-MG 5 x 0 Mogi Mirim-SP
07/09 16:00 São Caetano-SP 1 x 0 Madureira-RJ

15ª Rodada
Grupo A
14/09 16:00 Águia-PA 2 x 1 Crac-GO
14/09 16:00 ASA-AL 3 x 3 Salgueiro-PE
14/09 19:00 Cuiabá-MT 0 x 1 Botafogo-PB
14/09 19:00 Fortaleza-CE 0 x 0 Paysandu-PA
15/09 21:30 Treze-PB 1 x 1 CRB-AL
Grupo B
13/09 15:00 Madureira-RJ 0 x 1 Tupi-MG
13/09 16:00 Macaé-RJ 1 x 1 Guaratinguetá-SP
13/09 18:30 Guarani-SP 1 x 0 Duque de Caxias-RJ
14/09 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Caxias-RS
15/09 19:00 Juventude-RS 1 x 0 São Caetano-SP

16ª Rodada
Grupo A
20/09 18:00 Crac-GO 1 x 3 Salgueiro-PE
20/09 18:30 Paysandu-PA 1 x 2 Cuiabá-MT
21/09 16:00 CRB-AL 1 x 1 Águia-PA
21/09 16:00 Botafogo-PB 1 x 2 ASA-AL
22/09 20:30 Fortaleza-CE 4 x 0 Treze-PB
Grupo B
20/09 15:00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Juventude-RS
20/09 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 Macaé-RJ
21/09 16:00 Caxias-RS 2 x 2 Madureira-RJ
21/09 16:00 Tupi-MG 4 x 0 São Caetano-SP
21/09 19:00 Guarani-SP 3 x 3 Mogi Mirim-SP

17ª Rodada
Grupo A
27/09 18:30 Cuiabá-MT 1 x 1 Águia-PA
28/09 16:00 ASA-AL 1 x 0 Crac-GO
28/09 16:00 Salgueiro-PE 1 x 0 CRB-AL
28/09 19:00 Botafogo-PB 0 x 0 Fortaleza-CE
29/09 21:30 Paysandu-PA 3 x 2 Treze-PB
Grupo B
27/09 15:00 Madureira-RJ 2 x 0 Juventude-RS
28/09 16:00 Tupi-MG 4 x 1 Duque de Caxias-RJ
28/09 16:00 São Caetano-SP 3 x 2 Guaratinguetá-SP
29/09 19:00 Caxias-RS 0 x 1 Guarani-SP
29/09 19:00 Mogi Mirim-SP 1 x 0 Macaé-RJ

18ª Rodada
Grupo A
04/10 19:00 Águia-PA 2 x 1 Botafogo-PB
04/10 19:00 CRB-AL 3 x 0 Cuiabá-MT
04/10 19:00 Fortaleza-CE 3 x 2 ASA-AL
04/10 19:00 Treze-PB 3 x 0 Salgueiro-PE
04/10 19:00 Crac-GO 0 x 3 Paysandu-PA
Grupo B
04/10 16:00 Juventude-RS 4 x 0 Mogi Mirim-SP
04/10 16:00 Macaé-RJ 1 x 0 Caxias-RS
04/10 16:00 Guarani-SP 1 x 1 Tupi-MG
04/10 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 São Caetano-SP
04/10 16:00 Guaratinguetá-SP 5 x 0 Madureira-RJ