Tag: Copa do Brasil

Copa do Brasil 2017

Primeira Fase

DataMandantexVisitante
2017-02-08 17:00:0008/02/2017Murici/AL3 - 1Juventude/RS
2017-02-08 19:15:0008/02/2017Vitória da Conquista/BA1 - 1Coritiba
2017-02-08 19:30:0008/02/2017Campinense/PB0 - 2Ponte Preta
2017-02-08 19:30:0008/02/2017Luziânia/DF0 - 2Vitória
2017-02-08 20:30:0008/02/2017Ferroviária/SP1 - 1ASA/AL
2017-02-08 20:30:0008/02/2017PSTC/PR2 - 1Ypiranga/RS
2017-02-08 20:30:0008/02/2017Osasco Audax/SP1 - 0América/RN
2017-02-08 20:30:0008/02/2017São Bento/SP1 - 1Paraná
2017-02-08 21:30:0008/02/2017São Francisco/PA3 - 0Botafogo/PB
2017-02-08 21:30:0008/02/2017Sete de Dourados/MS1 - 0River/PI
2017-02-08 21:30:0008/02/2017São Raimundo/RR0 - 2Boa Esporte/MG
2017-02-08 21:30:0008/02/2017Altos/PI2 - 0CRB
2017-02-08 21:30:0008/02/2017Rondoniense/RO0 - 2Cuiabá
2017-02-08 21:30:0008/02/2017Gurupi/TO2 - 1Londrina
2017-02-08 21:45:0008/02/2017Caldense/MG0 - 1Corinthians
2017-02-08 22:30:0008/02/2017CSA1 - 4Sport
2017-02-08 23:30:0008/02/2017Atlético Acreano/AC0 - 2América/MG
2017-02-09 19:15:0009/02/2017São José/RS1 - 1Sampaio Corrêa/MA
2017-02-09 21:00:0009/02/2017Santos/AP0 - 2Vasco
2017-02-09 21:30:0009/02/2017Moto Club/MA0 - 1São Paulo
2017-02-15 16:00:0015/02/2017Ceilândia/DF1 - 1ABC
2017-02-15 16:00:0015/02/2017Boavista/RJ1 - 0Ceará
2017-02-15 19:15:0015/02/2017Desportiva/ES1 - 2Avaí
2017-02-15 19:15:0015/02/2017Anápolis/GO0 - 0Bragantino/SP
2017-02-15 20:30:0015/02/2017Friburguense/RJ0 - 1Oeste/SP
2017-02-15 20:30:0015/02/2017URT/MG1 - 2Luverdense/MT
2017-02-15 20:45:0015/02/2017Comercial/MS0 - 1Joinville
2017-02-15 21:30:0015/02/2017Itabaiana/SE2 - 4Goiás
2017-02-15 21:30:0015/02/2017Uniclinic/CE1 - 2Portuguesa/SP
2017-02-15 21:30:0015/02/2017São Raimundo/PA2 - 1Fortaleza
2017-02-15 21:45:0015/02/2017Volta Redonda/RJ1 - 2Cruzeiro
2017-02-15 21:45:0015/02/2017Globo/RN2 - 5Fluminense
2017-02-15 21:45:0015/02/2017Princesa do Solimões/AM0 - 2Internacional
2017-02-15 22:30:0015/02/2017Guarani de Juazeiro/CE1 - 0Náutico
2017-02-15 23:30:0015/02/2017Rio Branco/AC1 - 0Figueirense
2017-02-16 16:00:0016/02/2017Santo André/SP0 - 1Criciúma
2017-02-16 19:15:0016/02/2017Brusque/SC2 - 1Remo
2017-02-16 21:30:0016/02/2017Sinop/MT1 - 0Salgueiro/PE
2017-02-16 21:30:0016/02/2017Sergipe0 - 2Bahia
2017-02-16 22:30:0016/02/2017Fast Clube/AM1 - 1Vila Nova/GO

Copa do Brasil 2016

Grêmio Campeão

Final
1ª Rodada
23/11 21:45 Atlético-MG 1 x 3 Grêmio-RS

2ª Rodada
07/12 21:45 Grêmio-RS 1 x 1 Atlético-MG

Semifinais

1ª Rodada
26/10 21:45 Cruzeiro-MG 0 x 2 Grêmio-RS
26/10 21:45 Internacional-RS 1 x 2 Atlético-MG

2ª Rodada
02/11 21:45 Grêmio-RS 0 x 0 Cruzeiro-MG
02/11 21:45 Atlético-MG 2 x 2 Internacional-RS

Quartas de Final

1ª Rodada
28/09 19:30 Atlético-MG 1 x 0 Juventude-RS
28/09 19:30 Santos-SP 2 x 1 Internacional-RS
28/09 21:45 Grêmio-RS 2 x 1 Palmeiras-SP
28/09 21:45 Corinthians-SP 2 x 1 Cruzeiro-MG

2ª Rodada
19/10 19:30 Juventude-RS 1 x 0 Atlético-MG (Penaltis: Atlético/MG 4×2)
19/10 21:45 Internacional-RS 2 x 0 Santos-SP
19/10 21:45 Palmeiras-SP 1 x 1 Grêmio-RS
19/10 21:45 Cruzeiro-MG 4 x 2 Corinthians-SP

Oitavas de Final
1ª Rodada
24/08 19:30 Santos-SP 3 x 1 Vasco da Gama-RJ
24/08 19:30 Atlético-PR 0 x 1 Grêmio-RS
24/08 21:45 São Paulo-SP 1 x 2 Juventude-RS
24/08 21:45 Atlético-MG 1 x 1 Ponte Preta-SP
31/08 19:30 Palmeiras-SP 3 x 0 Botafogo-PB
31/08 21:45 Fluminense-RJ 1 x 1 Corinthians-SP
31/08 21:45 Internacional-RS 3 x 0 Fortaleza-CE
01/09 20:00 Botafogo-RJ 2 x 5 Cruzeiro-MG

2ª Rodada
21/09 19:30 Botafogo-PB 1 x 0 Palmeiras-SP
21/09 19:30 Grêmio-RS 0 x 1 Atlético-PR
21/09 19:30 Ponte Preta-SP 2 x 2 Atlético-MG
21/09 21:45 Corinthians-SP 1 x 0 Fluminense-RJ
21/09 21:45 Vasco da Gama-RJ 2 x 2 Santos-SP
21/09 21:45 Cruzeiro-MG 1 x 0 Botafogo-RJ
22/09 19:15 Fortaleza-CE 1 x 0 Internacional-RS
22/09 21:30 Juventude-RS 0 x 1 São Paulo-SP

3ª Fase
1ª Rodada
06/07 21:45 Fluminense-RJ 1 x 1 Ypiranga-RS
06/07 21:45 Vitória-BA 1 x 2 Cruzeiro-MG
07/07 21:00 América-MG 1 x 0 Fortaleza-CE
13/07 19:30 Bragantino-SP 2 x 2 Botafogo-RJ
13/07 19:30 Figueirense-SC 0 x 0 Ponte Preta-SP
13/07 21:45 Botafogo-PB 3 x 0 Ceará-CE
13/07 21:45 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Santa Cruz-PE
20/07 19:30 Juventude-RS 0 x 0 Paysandu-PA
20/07 21:45 Gama-DF 0 x 0 Santos-SP
21/07 21:00 Atlético-PR 0 x 0 Chapecoense-SC

2ª Rodada
20/07 19:30 Ceará-CE 0 x 0 Botafogo-PB
20/07 21:45 Santa Cruz-PE 2 x 3 Vasco da Gama-RJ
20/07 21:45 Cruzeiro-MG 2 x 1 Vitória-BA
27/07 19:30 Chapecoense-SC 1 x 1 Atlético-PR
27/07 19:30 Botafogo-RJ 1 x 0 Bragantino-SP
27/07 19:30 Ponte Preta-SP 5 x 0 Figueirense-SC
27/07 19:30 Paysandu-PA 1 x 2 Juventude-RS
27/07 21:45 Santos-SP 3 x 0 Gama-DF
27/07 21:45 Ypiranga-RS 0 x 2 Fluminense-RJ
28/07 21:00 Fortaleza-CE 4 x 1 América-MG

2ª Fase
1ª Rodada
03/05 21:30 Bragantino-SP 1 x 0 Avaí-SC
04/05 19:30 Ferroviária-SP 3 x 3 Fluminense-RJ
04/05 21:45 Fortaleza-CE 2 x 1 Flamengo-RJ
05/05 21:30 Genus-RO 0 x 1 Ponte Preta-SP
10/05 21:30 Londrina-PR 0 x 2 Cruzeiro-MG
11/05 19:30 Paraná-PR 2 x 1 Chapecoense-SC
11/05 19:30 Juventude-RS 1 x 0 Coritiba-PR
11/05 19:30 Sampaio Corrêa-MA 1 x 2 Figueirense-SC
11/05 19:30 Galvez -AC 0 x 3 Santos-SP
11/05 19:30 Joinville-SC 0 x 1 Ceará-CE
11/05 20:30 Ypiranga-RS 3 x 1 Aparecidense-GO
11/05 20:30 River-PI 0 x 1 Botafogo-PB
11/05 21:30 Dom Bosco-MT 2 x 2 Atlético-PR
11/05 21:45 América-MG 0 x 0 Bahia-BA
11/05 21:45 CRB-AL 0 x 1 Vasco da Gama-RJ
11/05 21:45 Vitória da Conquista-BA 0 x 2 Santa Cruz-PE
11/05 21:45 Portuguesa-SP 0 x 0 Vitória-BA
12/05 19:15 Juazeirense -BA 1 x 2 Botafogo-RJ
17/05 19:15 Operário-PR 1 x 0 Paysandu-PA
01/06 19:30 Gama-DF 1 x 1 ABC-RN

2ª Rodada
10/05 21:30 Avaí-SC 1 x 1 Bragantino-SP
12/05 21:30 Ponte Preta-SP 3 x 0 Genus-RO
12/05 21:30 Fluminense-RJ 3 x 0 Ferroviária-SP
17/05 19:15 Ceará-CE 1 x 0 Joinville-SC
18/05 19:30 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 CRB-AL
18/05 19:30 Atlético-PR 5 x 0 Dom Bosco-MT
18/05 19:30 Chapecoense-SC 2 x 0 Paraná-PR
18/05 20:30 Botafogo-PB 1 x 0 River-PI
18/05 21:45 Bahia-BA 0 x 1 América-MG
18/05 21:45 Flamengo-RJ 1 x 2 Fortaleza-CE
19/05 19:15 Coritiba-PR 2 x 2 Juventude-RS
19/05 21:30 Vitória-BA 3 x 1 Portuguesa-SP
19/05 21:30 Botafogo-RJ 1 x 0 Juazeirense -BA
19/05 21:30 Aparecidense-GO 2 x 1 Ypiranga-RS
15/06 20:30 ABC-RN 1 x 1 Gama-DF
06/07 19:30 Figueirense-SC 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
06/07 19:30 Paysandu-PA 2 x 0 Operário-PR

1ª Fase
1ª Rodada
16/03 20:30 Goianésia-GO 1 x 1 ABC-RN
16/03 20:30 Linense-SP 1 x 1 Botafogo-PB
16/03 20:30 Parauapebas-PA 0 x 1 Londrina-PR
16/03 21:45 Rio Branco-ES 0 x 1 Santa Cruz-PE
16/03 21:45 Imperatriz-MA 1 x 1 Fortaleza-CE
16/03 21:45 Confiança-SE 1 x 0 Flamengo-RJ
16/03 21:45 Globo-RN 0 x 0 Bahia-BA
17/03 19:15 Vitória da Conquista-BA 0 x 0 Náutico-PE
17/03 19:15 Ferroviária-SP 1 x 0 Salgueiro-PE
17/03 19:15 Ypiranga-RS 2 x 2 Atlético-GO
17/03 21:30 Brasil-RS 1 x 1 Atlético-PR
05/04 21:30 Coruripe-AL 0 x 1 Botafogo-RJ
06/04 16:30 Princesa do Solimões-AM 1 x 2 Chapecoense-SC
06/04 19:30 Resende-RJ 2 x 2 Ceará-CE
06/04 19:30 Aparecidense-GO 2 x 0 Sport-PE
06/04 19:30 Inter de Lages-SC 1 x 2 Sampaio Corrêa-MA
06/04 20:30 Tocantinópolis-TO 1 x 1 Juventude-RS
06/04 20:30 Estanciano-SE 1 x 1 Paraná-PR
06/04 20:30 Juazeirense -BA 1 x 0 Cuiabá-MT
06/04 21:30 Ivinhema-MS 0 x 2 CRB-AL
06/04 21:30 Genus-RO 2 x 0 ASA-AL
06/04 21:45 Tombense-MG 0 x 3 Fluminense-RJ
07/04 21:30 River-PI 2 x 1 Goiás-GO
07/04 21:30 Caldense-MG 1 x 2 Ponte Preta-SP
12/04 21:00 Operário-PR 2 x 1 Criciúma-SC
13/04 19:30 Guarany de Sobral-CE 0 x 3 Coritiba-PR
13/04 20:30 Parnahyba-PI 2 x 1 Portuguesa-SP
13/04 21:30 Náutico-RR 2 x 3 Vitória-BA
13/04 21:45 Remo-PA 0 x 1 Vasco da Gama-RJ
14/04 21:30 Lajeadense-RS 0 x 2 Figueirense-SC
19/04 19:30 Brasília-DF 0 x 2 Bragantino-SP
20/04 19:30 Red Bull Brasil-SP 1 x 1 América-MG
20/04 21:30 Galvez -AC 1 x 0 Rio Branco-AC
20/04 21:30 Comercial-MS 1 x 1 Joinville-SC
20/04 21:30 Dom Bosco-MT 2 x 0 Nacional-AM
20/04 21:45 Campinense-PB 0 x 0 Cruzeiro-MG
21/04 19:15 Operário-MT 1 x 0 Avaí-SC
21/04 21:30 Santos-AP 1 x 1 Santos-SP
27/04 20:30 Independente-PA 1 x 2 Paysandu-PA
14/05 17:00 Gama-DF 1 x 0 América-RN

2ª Rodada
06/04 19:30 Londrina-PR 6 x 0 Parauapebas-PA
06/04 19:30 Botafogo-PB 1 x 1 Linense-SP
06/04 21:45 Bahia-BA 3 x 1 Globo-RN
06/04 21:45 Santa Cruz-PE 0 x 0 Rio Branco-ES
07/04 19:30 Atlético-GO 0 x 2 Ypiranga-RS
07/04 19:30 Náutico-PE 1 x 1 Vitória da Conquista-BA
13/04 19:30 Atlético-PR 1 x 0 Brasil-RS
13/04 20:30 Salgueiro-PE 1 x 1 Ferroviária-SP
14/04 21:30 Chapecoense-SC 2 x 0 Princesa do Solimões-AM
14/04 21:30 Ponte Preta-SP 1 x 1 Caldense-MG
20/04 19:30 Sampaio Corrêa-MA 0 x 1 Inter de Lages-SC
20/04 20:30 ABC-RN 3 x 2 Goianésia-GO
20/04 21:45 Flamengo-RJ 3 x 0 Confiança-SE
21/04 19:15 Paraná-PR 2 x 0 Estanciano-SE
26/04 19:15 Ceará-CE 1 x 1 Resende-RJ
26/04 21:30 Portuguesa-SP 1 x 0 Parnahyba-PI
27/04 19:30 Goiás-GO 2 x 1 River-PI
27/04 21:30 Cuiabá-MT 1 x 0 Juazeirense -BA
27/04 21:30 Nacional-AM 1 x 1 Dom Bosco-MT
27/04 21:30 Rio Branco-AC 1 x 1 Galvez -AC
27/04 21:45 Vitória-BA 3 x 1 Náutico-RR
27/04 21:45 Vasco da Gama-RJ 2 x 1 Remo-PA
28/04 19:15 Sport-PE 1 x 2 Aparecidense-GO
28/04 19:15 América-MG 3 x 2 Red Bull Brasil-SP
28/04 19:15 Criciúma-SC 1 x 1 Operário-PR
28/04 19:15 Avaí-SC 2 x 0 Operário-MT
28/04 20:00 Fortaleza-CE 2 x 0 Imperatriz-MA
28/04 21:30 Botafogo-RJ 1 x 1 Coruripe-AL
28/04 21:30 Juventude-RS 2 x 0 Tocantinópolis-TO
28/04 21:30 ASA-AL 2 x 1 Genus-RO
28/04 21:30 Santos-SP 3 x 0 Santos-AP
30/04 17:00 Paysandu-PA 2 x 0 Independente-PA
04/05 19:30 Joinville-SC 1 x 0 Comercial-MS
05/05 21:30 Cruzeiro-MG 3 x 2 Campinense-PB
25/05 19:15 América-RN 3 x 2 Gama-DF

Copa do Brasil 2015

Palmeiras Campeão

Final
1ª Rodada
25/11 22:00 Santos 1 x 0 Palmeiras

2ª Rodada
02/12 22:00 Palmeiras 2 x 1 Santos (Pênaltis: Palmeiras 4 x 3)

Semifinais
1ª Rodada
21/10 22:00 Fluminense-RJ 2 x 1 Palmeiras-SP
21/10 22:00 São Paulo-SP 1 x 3 Santos-SP

2ª Rodada
28/10 22:00 Palmeiras-SP 2 x 1 Fluminense-RJ (Pênaltis: Palmeiras 4 x 1)
28/10 22:00 Santos-SP 3 x 1 São Paulo-SP

Quartas de Final
1ª Rodada
23/09 19:30 Figueirense-SC 0 x 1 Santos-SP
23/09 19:30 Internacional-RS 1 x 1 Palmeiras-SP
23/09 22:00 São Paulo-SP 3 x 0 Vasco da Gama-RJ
23/09 22:00 Fluminense-RJ 0 x 0 Grêmio-RS

2ª Rodada
30/09 22:00 Palmeiras-SP 3 x 2 Internacional-RS
30/09 22:00 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 São Paulo-SP
30/09 22:00 Grêmio-RS 1 x 1 Fluminense-RJ
01/10 21:00 Santos-SP 3 x 2 Figueirense-SC

Oitavas de Final
1ª Rodada
19/08 19:30 Coritiba-PR 0 x 1 Grêmio-RS
19/08 19:30 Atlético-MG 1 x 1 Figueirense-SC
19/08 22:00 Santos-SP 2 x 0 Corinthians-SP
19/08 22:00 Palmeiras-SP 2 x 1 Cruzeiro-MG
19/08 22:00 Flamengo-RJ 0 x 1 Vasco da Gama-RJ
20/08 19:00 Fluminense-RJ 2 x 1 Paysandu-PA
20/08 19:00 Internacional-RS 2 x 0 Ituano-SP
20/08 21:30 São Paulo-SP 1 x 2 Ceará-CE

2ª Rodada
26/08 19:30 Figueirense-SC 2 x 1 Atlético-MG
26/08 19:30 Paysandu-PA 1 x 2 Fluminense-RJ
26/08 19:30 Ceará-CE 0 x 3 São Paulo-SP
26/08 22:00 Corinthians-SP 1 x 2 Santos-SP
26/08 22:00 Cruzeiro-MG 2 x 3 Palmeiras-SP
26/08 22:00 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Flamengo-RJ
27/08 20:00 Ituano-SP 1 x 2 Internacional-RS
27/08 21:00 Grêmio-RS 3 x 1 Coritiba-PR

3ª Fase
1ª Rodada
20/05 19:30 Figueirense-SC 2 x 2 Botafogo-RJ
20/05 19:30 Ituano-SP 2 x 0 Goiás-GO
20/05 22:00 Sport-PE 2 x 1 Santos-SP
27/05 19:30 Coritiba-PR 2 x 1 Ponte Preta-SP
27/05 22:00 Flamengo-RJ 1 x 1 Náutico-PE
27/05 22:00 Palmeiras-SP 0 x 0 ASA-AL
14/07 21:00 Grêmio-RS 0 x 1 Criciúma-SC
15/07 19:30 Ceará-CE 0 x 0 Tupi-MG
15/07 21:00 Vasco da Gama-RJ 3 x 1 América-RN
15/07 22:00 Paysandu-PA 3 x 0 Bahia-BA

2ª Rodada
27/05 19:30 Goiás-GO 3 x 1 Ituano-SP
14/07 21:00 Botafogo-RJ 0 x 1 Figueirense-SC
15/07 22:00 ASA-AL 0 x 1 Palmeiras-SP
15/07 22:00 Náutico-PE 0 x 2 Flamengo-RJ
21/07 21:00 Criciúma-SC 0 x 1 Grêmio-RS (Pênaltis: 4 x 3)
22/07 19:30 Tupi-MG 1 x 2 Ceará-CE
22/07 19:30 Bahia-BA 2 x 0 Paysandu-PA
22/07 22:00 Santos-SP 3 x 1 Sport-PE
22/07 22:00 Ponte Preta-SP 2 x 1 Coritiba-PR
22/07 22:00 América-RN 2 x 3 Vasco da Gama-RJ

2ª Fase
1ª Rodada
22/04 22:00 Salgueiro-PE 0 x 2 Flamengo-RJ
23/04 19:30 Ituano-SP 1 x 1 Portuguesa-SP
23/04 21:00 Bragantino-SP 0 x 3 Criciúma-SC
28/04 21:50 Tupi-MG 1 x 0 Atlético-PR
29/04 22:00 Sampaio Corrêa-MA 1 x 1 Palmeiras-SP
29/04 22:00 Capivariano-SP 1 x 2 Botafogo-RJ
30/04 19:30 Jacuipense-BA 0 x 2 Náutico-PE
06/05 19:30 Fortaleza-CE 2 x 1 Coritiba-PR
06/05 22:00 Avaí-SC 1 x 0 Figueirense-SC
06/05 22:00 Chapecoense-SC 2 x 0 Sport-PE
06/05 22:00 Maringá-PR 2 x 2 Santos-SP
07/05 19:30 Independente-PA 1 x 0 Goiás-GO
07/05 19:30 Moto Club-MA 1 x 2 Ponte Preta-SP
12/05 19:30 Paysandu-PA 1 x 0 ABC-RN
12/05 19:30 América-MG 1 x 1 Ceará-CE
12/05 19:30 América-RN 4 x 2 Atlético-GO
12/05 21:50 Luverdense-MT 0 x 0 Bahia-BA
13/05 19:30 ASA-AL 1 x 1 Vitória-BA
13/05 19:30 CRB-AL 1 x 3 Grêmio-RS
13/05 22:00 Cuiabá-MT 1 x 1 Vasco da Gama-RJ

2ª Rodada
28/04 21:50 Portuguesa-SP 1 x 2 Ituano-SP
06/05 19:30 Atlético-PR 2 x 1 Tupi-MG
06/05 22:00 Botafogo-RJ 3 x 0 Capivariano-SP
12/05 21:50 Palmeiras-SP 5 x 1 Sampaio Corrêa-MA
13/05 19:30 Ponte Preta-SP 4 x 1 Moto Club-MA
13/05 19:30 Goiás-GO 3 x 0 Independente-PA
13/05 19:30 Santos-SP 1 x 0 Maringá-PR
13/05 22:00 Coritiba-PR 2 x 1 Fortaleza-CE (Pênaltis: Coritiba 11 x 10)
13/05 22:00 Figueirense-SC 2 x 0 Avaí-SC
13/05 22:00 Sport-PE 2 x 0 Chapecoense-SC
19/05 19:30 ABC-RN 1 x 2 Paysandu-PA
19/05 19:30 Vitória-BA 2 x 2 ASA-AL
20/05 19:30 Atlético-GO 1 x 0 América-RN
20/05 22:00 Ceará-CE 3 x 0 América-MG
20/05 22:00 Bahia-BA 3 x 1 Luverdense-MT
20/05 22:00 Vasco da Gama-RJ 0 x 0 Cuiabá-MT

1ª Fase
1ª Rodada
25/02 19:30 Santo André-SP 0 x 1 Goiás
25/02 19:30 Luziânia-DF 0 x 3 América-MG
25/02 20:30 Estrela do Norte-ES 3 x 2 Sampaio Corrêa-MA
25/02 20:30 Amadense-SE 1 x 2 CRB-AL
25/02 20:30 Moto Club-MA 1 x 1 Boa Esporte-MG
25/02 21:30 São Raimundo-RR 1 x 3 ASA-AL
25/02 22:00 Brasil-RS 1 x 2 Flamengo
03/03 21:30 Vilhena-RO 1 x 1 Ponte Preta
04/03 16:00 Boavista-RJ 0 x 1 ABC
04/03 19:30 Capivariano-SP 3 x 0 Caxias-RS
04/03 19:30 Independente-PA 5 x 0 Icasa
04/03 19:30 Santos-AP 1 x 3 Portuguesa
04/03 20:30 Murici-AL 3 x 2 Cuiabá
04/03 20:30 Alecrim-RN 0 x 2 Tupi-MG
04/03 22:00 Vitória da Conquista 1 x 4 Palmeiras
04/03 22:00 Villa Nova-MG 0 x 3 Coritiba
05/03 21:30 Cabofriense-RJ 1 x 1 Luverdense-MT
05/03 21:30 Maringá 2 x 0 Madureira-RJ
17/03 19:30 Londrina 0 x 1 Santos
18/03 19:30 Lajeadense-RS 2 x 1 Bragantino
18/03 20:30 Interporto-TO 2 x 5 Chapecoense
18/03 20:30 Real Noroeste-ES 1 x 4 Criciúma
18/03 21:30 Águia Negra-MS 2 x 2 Paysandu
18/03 21:30 Princesa do Solimões-AM 2 x 2 Figueirense
31/03 20:30 Piauí 1 x 5 Salgueiro-PE
01/04 19:30 Anapolina 1 x 2 Vitória
01/04 19:30 Ituano 3 x 0 Joinville
01/04 19:30 River 0 x 1 Fortaleza
01/04 19:30 Rio Branco-AC 1 x 2 Vasco da Gama
01/04 20:30 Jacuipense-BA 0 x 1 Paraná
01/04 20:30 Coruripe-AL 1 x 1 Atlético-GO
01/04 20:30 Globo-RN 1 x 5 América-RN
01/04 21:30 Operário-MT 0 x 0 Avaí
01/04 22:00 Campinense 1 x 2 Grêmio
01/04 22:00 Botafogo-PB 2 x 2 Botafogo-RJ
01/04 22:00 CENE-MS 1 x 2 Sport
01/04 22:00 Confiança-SE 0 x 0 Ceará
02/04 19:30 Brasília 0 x 1 Náutico
02/04 21:50 Nacional-AM 0 x 0 Bahia
02/04 21:50 Remo 1 x 1 Atlético-PR

2ª Rodada
18/03 21:30 Cuiabá-MT 2 x 0 Murici-AL
18/03 21:30 Luverdense-MT 1 x 0 Cabofriense-RJ
18/03 22:00 Flamengo-RJ 2 x 0 Brasil-RS
19/03 19:30 Icasa-CE 2 x 0 Independente-PA
19/03 19:30 Caxias-RS 0 x 0 Capivariano-SP
19/03 19:30 ABC-RN 2 x 0 Boavista-RJ
01/04 19:30 Goiás-GO 1 x 0 Santo André-SP
01/04 19:30 Figueirense-SC 2 x 1 Princesa do Solimões-AM
01/04 20:30 Sampaio Corrêa-MA 4 x 1 Estrela do Norte-ES
01/04 20:30 Paysandu-PA 2 x 0 Águia Negra-MS
02/04 19:30 Ponte Preta-SP 3 x 0 Vilhena-RO
02/04 19:30 CRB-AL 1 x 0 Amadense-SE
14/04 19:30 Vitória-BA 1 x 1 Anapolina-GO
14/04 19:30 Avaí-SC 3 x 1 Operário-MT
15/04 15:00 Madureira-RJ 3 x 1 Maringá-PR
15/04 19:30 Botafogo-RJ 4 x 2 Botafogo-PB
15/04 19:30 Joinville-SC 1 x 0 Ituano-SP
15/04 19:30 Santos-SP 1 x 0 Londrina-PR
15/04 19:30 Atlético-PR 1 x 1 Remo-PA
15/04 20:30 Boa Esporte-MG 1 x 1 Moto Club-MA
15/04 22:00 Náutico-PE 2 x 0 Brasília-DF
15/04 22:00 Vasco da Gama-RJ 3 x 2 Rio Branco-AC
15/04 22:00 Ceará-CE 1 x 0 Confiança-SE
15/04 22:00 Grêmio-RS 2 x 0 Campinense-PB
16/04 19:30 Bragantino-SP 1 x 0 Lajeadense-RS
16/04 19:30 Bahia-BA 3 x 2 Nacional-AM
16/04 21:50 Sport-PE 4 x 1 CENE-MS
16/04 21:50 Fortaleza-CE 2 x 1 River-PI
23/04 19:30 Paraná-PR 0 x 1 Jacuipense-BA
30/04 20:30 Atlético-GO 2 x 0 Coruripe-AL

Fase Preliminar
1ª Rodada
08/02 19:30 Atlético Acreano-AC 0 x 1 Real Noroeste-ES

2ª Rodada
22/02 16:30 Real Noroeste-ES 3 x 2 Atlético Acreano-AC