Série D 2014

Tombense Campeão

Classificados para a Série C 2015
Tombense/MG
Brasil/RS
Confiança/SE
Londrina/PR

Final
09/11 20:30 Brasil-RS 0 x 0 Tombense-MG
16/11 17:00 Tombense-MG 0 x 0 Brasil-RS (Pênaltis: Tombense-MG 4 x 2 Brasil-RS)

Semifinais
1ª Rodada
25/10 17:00 Tombense-MG 1 x 0 Confiança-SE
25/10 20:30 Brasil-RS 3 x 1 Londrina-PR

2ª Rodada
01/11 19:00 Londrina-PR 2 x 2 Brasil-RS
02/11 17:00 Confiança-SE 1 x 1 Tombense-MG

Quartas de Final
1ª Rodada
12/10 16:00 Anapolina-GO 0 x 2 Londrina-PR
12/10 16:00 Jacuipense-BA 0 x 2 Confiança-SE
12/10 17:00 Moto Club-MA 2 x 2 Tombense-MG
12/10 20:00 Brasil-RS 2 x 1 Brasiliense-DF

2ª Rodada
19/10 16:00 Brasiliense-DF 2 x 1 Brasil-RS (Pênaltis: 3 x 4)
19/10 17:00 Londrina-PR 0 x 0 Anapolina-GO
19/10 17:00 Confiança-SE 0 x 0 Jacuipense-BA
19/10 17:00 Tombense-MG 2 x 0 Moto Club-MA

Oitavas de Final
1ª Rodada
28/09 15:00 Ituano-SP 1 x 0 Moto Club-MA
28/09 16:00 Operário-MT 0 x 0 Brasil-RS
28/09 16:00 Globo-RN 1 x 3 Jacuipense-BA
28/09 16:00 Remo-PA 1 x 2 Brasiliense-DF
28/09 16:00 Anapolina-GO 1 x 1 Rio Branco-AC
28/09 16:00 Santos-AP 0 x 1 Londrina-PR
28/09 16:00 Central-PE 0 x 1 Confiança-SE
28/09 16:00 Metropolitano-SC 1 x 1 Tombense-MG

2ª Rodada
03/10 20:00 Moto Club-MA 1 x 0 Ituano-SP (Pênaltis: Moto 3 x 1)
04/10 16:00 Jacuipense-BA 0 x 2 Globo-RN
04/10 16:00 Brasiliense-DF 1 x 1 Remo-PA
04/10 16:00 Confiança-SE 1 x 1 Central-PE
04/10 16:00 Tombense-MG 1 x 0 Metropolitano-SC
04/10 19:00 Rio Branco-AC 1 x 1 Anapolina-GO (Pênaltis: Anapolina 13 x 12)
04/10 19:00 Londrina-PR 5 x 0 Santos-AP
04/10 20:00 Brasil-RS 4 x 0 Operário-MT

Primeira Fase

1ª Rodada
Grupo A1
20/07 17:00 Santos-AP 2 x 1 Princesa do Solimões-AM
20/07 19:00 Rio Branco-AC 2 x 0 São Raimundo-RR
30/07 21:00 Genus-RO x Atlético Acreano-AC
Grupo A2
20/07 15:30 Remo-PA 1 x 1 Moto Club-MA
20/07 16:00 Guarany-S-CE 1 x 2 River-PI
Grupo A3
20/07/2014 16:00 Coruripe-AL 1 x 3 Jacuipense-BA
Baraúnas-RN 1 x 1 Central-PE
Grupo A4
19/07 16:00 Vitória da Conquista-BA 1 x 1 Ipatinga-MG
20/07 16:00 Porto-PE 1 x 0 Globo-RN
Grupo A5
20/07 16:00 Villa Nova-MG 1 x 2 Brasiliense-DF
20/07 17:00 Itaporã-MS 0 x 1 Anapolina-GO
Grupo A6
20/07 16:00 Goianésia-GO 0 x 2 Operário-MT
20/07 16:00 Luziânia-DF 0 x 1 Tombense-MG
Grupo A7
19/07 15:00 Ituano-SP 0 x 1 Brasil-RS
19/07 19:30 Cabofriense-RJ 1 x 2 Guarani-SC
Grupo A8
20/07 15:30 Pelotas-RS 1 x 1 Penapolense-SP
20/07 16:00 Metropolitano-SC 3 x 2 Boavista-RJ

2ª Rodada
Grupo A1
27/07 17:00 Princesa do Solimões-AM 0 x 0 Rio Branco-AC
27/07 17:00 São Raimundo-RR 2 x 0 Genus-RO
27/07 19:00 Atlético Acreano-AC 0 x 0 Santos-AP
Grupo A2
27/07 16:00 River-PI 1 x 1 Remo-PA
27/07 17:00 Moto Club-MA 2 x 2 Interporto-TO
Grupo A3
27/07 16:00 Jacuipense-BA 4 x 1 Baraúnas-RN
27/07 16:00 Central-PE 1 x 1 Campinense-PB
Grupo A4
27/07 16:00 Globo-RN 3 x 1 Vitória da Conquista-BA
27/07 16:00 Confiança-SE 1 x 1 Porto-PE
Grupo A5
27/07 16:00 Anapolina-GO 1 x 1 Villa Nova-MG
27/07 16:00 Brasiliense-DF 3 x 0 Estrela do Norte-ES
Grupo A6
26/07 16:00 Tombense-MG 4 x 0 Goianésia-GO
27/07 16:00 Grêmio Barueri-SP 0 x 1 Luziânia-DF
Grupo A7
27/07 16:00 Brasil-RS 2 x 1 Cabofriense-RJ
27/07 16:00 Guarani-SC 1 x 1 Maringá-PR
Grupo A8
26/07 15:00 Boavista-RJ 0 x 0 Pelotas-RS
27/07 16:00 Londrina-PR 1 x 0 Metropolitano-SC

3ª Rodada
Grupo A1
03/08 16:00 Santos-AP 1 x 2 Rio Branco-AC
03/08 17:00 Genus-RO 0 x 2 Princesa do Solimões-AM
03/08 19:00 Atlético Acreano-AC 2 x 1 São Raimundo-RR
Grupo A2
02/08 16:00 Interporto-TO 1 x 2 Remo-PA
03/08 17:00 Moto Club-MA 3 x 1 Guarany-S-CE
Grupo A3
02/08 16:00 Campinense-PB 1 x 1 Jacuipense-BA
03/08 16:00 Baraúnas-RN 1 x 1 Coruripe-AL
Grupo A4
02/08 16:00 Ipatinga-MG 2 x 3 Globo-RN
02/08 16:00 Vitória da Conquista-BA 0 x 2 Confiança-SE
Grupo A5
02/08 16:00 Estrela do Norte-ES 4 x 3 Anapolina-GO
03/08 16:00 Villa Nova-MG 2 x 3 Itaporã-MS
Grupo A6
03/08 16:00 Goianésia-GO 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
03/08 17:00 Operário-MT 1 x 0 Tombense-MG
Grupo A7
02/08 19:30 Cabofriense-RJ 2 x 1 Ituano-SP
03/08 16:00 Maringá-PR 2 x 1 Brasil-RS
Grupo A8
02/08 15:00 Penapolense-SP 2 x 2 Boavista-RJ
03/08 15:30 Pelotas-RS 0 x 3 Londrina-PR

4ª Rodada
Grupo A1
09/08 21:00 Princesa do Solimões-AM 2 x 1 Atlético Acreano-AC
10/08 17:00 São Raimundo-RR 1 x 3 Santos-AP
10/08 19:00 Rio Branco-AC 2 x 0 Genus-RO
Grupo A2
10/08 16:00 Guarany-S-CE 2 x 1 Interporto-TO
10/08 17:00 River-PI 0 x 0 Moto Club-MA
Grupo A3
10/08 16:00 Central-PE 3 x 1 Coruripe-AL
10/08 16:00 Campinense-PB 2 x 0 Baraúnas-RN
Grupo A4
09/08 16:00 Ipatinga-MG 1 x 2 Porto-PE
10/08 16:00 Globo-RN 1 x 1 Confiança-SE
Grupo A5
09/08 16:00 Estrela do Norte-ES 1 x 1 Villa Nova-MG
10/08 16:00 Brasiliense-DF 4 x 0 Itaporã-MS
Grupo A6
09/08 16:00 Tombense-MG 2 x 0 Grêmio Barueri-SP
10/08 19:00 Operário-MT 1 x 2 Luziânia-DF
Grupo A7
10/08 16:00 Maringá-PR 3 x 0 Cabofriense-RJ
10/08 16:00 Guarani-SC 1 x 1 Ituano-SP
Grupo A8
09/08 15:00 Boavista-RJ 0 x 1 Londrina-PR
09/08 15:00 Penapolense-SP 2 x 0 Metropolitano-SC

5ª Rodada
Grupo A1
17/08 16:00 Santos-AP 0 x 1 Genus-RO
17/08 17:00 São Raimundo-RR 1 x 0 Princesa do Solimões-AM
17/08 19:00 Rio Branco-AC 2 x 2 Atlético Acreano-AC
Grupo A2
17/08 15:30 Remo-PA 0 x 1 Guarany-S-CE
19/08 20:30 Interporto-TO x River-PI
Grupo A3
17/08 16:00 Jacuipense-BA 1 x 0 Central-PE
17/08 16:00 Coruripe-AL 0 x 0 Campinense-PB
Grupo A4
17/08 16:00 Confiança-SE 5 x 1 Ipatinga-MG
18/08 20:00 Porto-PE x Vitória da Conquista-BA
Grupo A5
17/08 16:00 Anapolina-GO 1 x 1 Brasiliense-DF
17/08 17:00 Itaporã-MS 1 x 0 Estrela do Norte-ES
Grupo A6
15/08 19:00 Grêmio Barueri-SP 0 x 3 Operário-MT
16/08 15:30 Luziânia-DF 3 x 1 Goianésia-GO
Grupo A7
16/08 15:00 Ituano-SP 1 x 0 Maringá-PR
17/08 16:00 Brasil-RS 2 x 0 Guarani-SC
Grupo A8
17/08 16:00 Londrina-PR 1 x 0 Penapolense-SP
17/08 16:00 Metropolitano-SC 2 x 2 Pelotas-RS

6ª Rodada
Grupo A1
23/08 18:00 Princesa do Solimões-AM 2 x 0 São Raimundo-RR
24/08 19:00 Genus-RO 2 x 0 Santos-AP
24/08 19:00 Atlético Acreano-AC 0 x 1 Rio Branco-AC
Grupo A2
24/08 17:00 Guarany-S-CE 2 x 4 Remo-PA
24/08 17:00 River-PI 2 x 1 Interporto-TO
Grupo A3
24/08 16:00 Coruripe-AL 0 x 0 Central-PE
24/08 16:00 Baraúnas-RN 3 x 0 Campinense-PB
Grupo A4
24/08 16:00 Porto-PE 1 x 0 Ipatinga-MG
24/08 16:00 Confiança-SE 2 x 1 Globo-RN
Grupo A5
24/08 16:00 Itaporã-MS 0 x 0 Brasiliense-DF
24/08 16:00 Villa Nova-MG 1 x 2 Estrela do Norte-ES
Grupo A6
22/08 19:00 Grêmio Barueri-SP 3 x 1 Tombense-MG
23/08 15:30 Luziânia-DF 0 x 0 Operário-MT
Grupo A7
23/08 15:00 Ituano-SP 1 x 0 Guarani-SC
23/08 19:30 Cabofriense-RJ 2 x 1 Maringá-PR
Grupo A8
24/08 16:00 Londrina-PR 1 x 1 Boavista-RJ
24/08 16:00 Metropolitano-SC 2 x 0 Penapolense-SP

6ª Rodada
Grupo A1
30/08 18:00 Princesa do Solimões-AM 3 x 2 Genus-RO
30/08 19:30 São Raimundo-RR 3 x 4 Atlético Acreano-AC
31/08 19:00 Rio Branco-AC 3 x 2 Santos-AP
Grupo A2
30/08 16:00 Interporto-TO 2 x 1 Guarany-S-CE
31/08 17:00 Moto Club-MA 2 x 2 River-PI
Grupo A3
31/08 16:00 Central-PE 2 x 1 Jacuipense-BA
31/08 16:00 Campinense-PB 0 x 2 Coruripe-AL
Grupo A4
30/08 16:00 Vitória da Conquista-BA 1 x 1 Porto-PE
30/08 16:00 Ipatinga-MG 0 x 1 Confiança-SE
Grupo A5
30/08 16:00 Estrela do Norte-ES 3 x 1 Itaporã-MS
31/08 16:00 Brasiliense-DF 1 x 1 Anapolina-GO
Grupo A6
30/08 16:00 Goianésia-GO 1 x 1 Luziânia-DF
31/08 16:00 Operário-MT 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
Grupo A7
31/08 16:00 Maringá-PR 1 x 2 Ituano-SP
31/08 16:00 Guarani-SC 0 x 1 Brasil-RS
Grupo A8
30/08 15:00 Penapolense-SP 0 x 0 Londrina-PR
31/08 15:30 Pelotas-RS 2 x 2 Metropolitano-SC

7ª Rodada
Grupo A1
30/08 18:00 Princesa do Solimões-AM 3 x 2 Genus-RO
30/08 19:30 São Raimundo-RR 3 x 4 Atlético Acreano-AC
31/08 19:00 Rio Branco-AC 3 x 2 Santos-AP
Grupo A2
30/08 16:00 Interporto-TO 2 x 1 Guarany-S-CE
31/08 17:00 Moto Club-MA 2 x 2 River-PI
Grupo A3
31/08 16:00 Central-PE 2 x 1 Jacuipense-BA
31/08 16:00 Campinense-PB 0 x 2 Coruripe-AL
Grupo A4
30/08 16:00 Vitória da Conquista-BA 1 x 1 Porto-PE
30/08 16:00 Ipatinga-MG 0 x 1 Confiança-SE
Grupo A5
30/08 16:00 Estrela do Norte-ES 3 x 1 Itaporã-MS
31/08 16:00 Brasiliense-DF 1 x 1 Anapolina-GO
Grupo A6
30/08 16:00 Goianésia-GO 1 x 1 Luziânia-DF
31/08 16:00 Operário-MT 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
Grupo A7
31/08 16:00 Maringá-PR 1 x 2 Ituano-SP
31/08 16:00 Guarani-SC 0 x 1 Brasil-RS
Grupo A8
30/08 15:00 Penapolense-SP 0 x 0 Londrina-PR
31/08 15:30 Pelotas-RS 2 x 2 Metropolitano-SC

8ª Rodada
Grupo A1
06/09 19:00 Genus-RO 1 x 0 Rio Branco-AC
07/09 16:00 Santos-AP 3 x 0 São Raimundo-RR
07/09 19:00 Atlético Acreano-AC 5 x 2 Princesa do Solimões-AM
Grupo A2
06/09 17:00 Guarany-S-CE 0 x 1 Moto Club-MA
07/09 15:30 Remo-PA 3 x 0 Interporto-TO
Grupo A3
06/09 19:00 Coruripe-AL 1 x 0 Baraúnas-RN
07/09 16:00 Jacuipense-BA 3 x 2 Campinense-PB
Grupo A4
07/09 16:00 Globo-RN 4 x 2 Ipatinga-MG
08/09 20:30 Confiança-SE x Vitória da Conquista-BA
Grupo A5
07/09 16:00 Anapolina-GO 0 x 0 Estrela do Norte-ES
07/09 17:00 Itaporã-MS 0 x 3 Villa Nova-MG
Grupo A6
05/09 19:00 Grêmio Barueri-SP 1 x 2 Goianésia-GO
07/09 16:00 Tombense-MG 2 x 1 Operário-MT
Grupo A7
06/09 15:00 Ituano-SP 4 x 2 Cabofriense-RJ
07/09 16:00 Brasil-RS 0 x 0 Maringá-PR
Grupo A8
06/09 15:00 Boavista-RJ 0 x 2 Penapolense-SP
07/09 16:00 Londrina-PR 3 x 2 Pelotas-RS

9ª Rodada
Grupo A1
13/09 20:00 Rio Branco-AC 0 x 1 Princesa do Solimões-AM
14/09 16:00 Santos-AP 2 x 0 Atlético Acreano-AC
14/09 19:00 Genus-RO 2 x 2 São Raimundo-RR
Grupo A2
14/09 15:30 Remo-PA 3 x 2 River-PI
14/09 16:00 Interporto-TO 2 x 4 Moto Club-MA
Grupo A3
14/09 16:00 Baraúnas-RN 2 x 0 Jacuipense-BA
14/09 16:00 Campinense-PB 1 x 0 Central-PE
Grupo A4
13/09 16:00 Vitória da Conquista-BA 0 x 2 Globo-RN
14/09 16:00 Porto-PE 1 x 1 Confiança-SE
Grupo A5
14/09 16:00 Villa Nova-MG 1 x 2 Anapolina-GO
14/09 16:00 Estrela do Norte-ES 1 x 1 Brasiliense-DF
Grupo A6
13/09/2014 16:00 Goianésia-GO 1 x 2 Tombense-MG
13/09/2014 16:00 Luziânia-DF 4 x 0 Grêmio Barueri-SP
Grupo A7
13/09 19:30 Cabofriense-RJ 1 x 0 Brasil-RS
14/09 16:00 Maringá-PR 3 x 1 Guarani-SC
Grupo A8
14/09 16:00 Pelotas-RS 3 x 1 Boavista-RJ
14/09 16:00 Metropolitano-SC 1 x 1 Londrina-PR

10ª Rodada
Grupo A1
20/09 18:00 São Raimundo-RR 0 x 6 Rio Branco-AC
20/09 18:00 Princesa do Solimões-AM 2 x 3 Santos-AP
20/09 18:00 Atlético Acreano-AC 1 x 0 Genus-RO
Grupo A2
21/09 17:00 Moto Club-MA 2 x 1 Remo-PA
21/09 17:00 River-PI 7 x 1 Guarany-S-CE
Grupo A3
21/09 16:00 Jacuipense-BA 1 x 1 Coruripe-AL
21/09 16:00 Central-PE 5 x 0 Baraúnas-RN
Grupo A4
19/09 16:00 Ipatinga-MG 1 x 1 Vitória da Conquista-BA
21/09 16:00 Globo-RN 1 x 0 Porto-PE
Grupo A5
21/09 16:00 Anapolina-GO 3 x 0 Itaporã-MS
21/09 16:00 Brasiliense-DF 2 x 1 Villa Nova-MG
Grupo A6
21/09 17:00 Operário-MT 3 x 2 Goianésia-GO
21/09 17:00 Tombense-MG 3 x 0 Luziânia-DF
Grupo A7
21/09 16:00 Brasil-RS 1 x 0 Ituano-SP
21/09 16:00 Guarani-SC 0 x 0 Cabofriense-RJ
Grupo A8
21/09 16:00 Penapolense-SP 4 x 0 Pelotas-RS
21/09 16:00 Boavista-RJ 0 x 6 Metropolitano-SC

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *