Série D 2011 – Jogos

Campeão: Tupi/MG

Final

1ª RODADA
13/11 – 16h50 Tupi-MG 1 x 0 Santa Cruz-PE

2ª RODADA
20/11 – 16h50 Santa Cruz-PE 0 x 2 Tupi-MG

Semifinais

1ª RODADA
23/10 – 17h00 Santa Cruz-PE 1 x 0 Cuiabá-MT
02/11 – 16h00 Oeste-SP 0 x 3 Tupi-MG

2ª RODADA
30/10 – 17h00 Cuiabá-MT x Santa Cruz-PE
06/11 – 17h00 Tupi-MG 3 x 1 Oeste-SP

Quartas de Final

1ª RODADA
09/10 – 16h00 Cuiabá-MT 2 x 0 Independente-PA
09/10 – 16h00 Treze-PB 3 x 3 Santa Cruz-PE
09/10 – 16h00 Oeste-SP 3 x 1 Mirassol-SP
26/10 – 20h30 Tupi-MG 4 x 1 Anapolina-GO

2ª RODADA
16/10 – 16h00 Mirassol-SP 3 x 1 Oeste-SP
16/10 – 17h00 Santa Cruz-PE 0 x 0 Treze-PB
16/10 – 18h00 Independente-PA 2 x 4 Cuiabá-MT
30/10 – 17h00 Anapolina-GO x Tupi-MG

Segunda Fase

1ª RODADA
25/09 – 15h00 Mirassol-SP 2 x 0 Juventude-RS
25/09 – 16h00 Volta Redonda-RJ 1 x 0 Tupi-MG
25/09 – 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 0 Coruripe-AL
25/09 – 16h00 Treze-PB 3 x 1 Santa Cruz-RN
25/09 – 16h00 Cianorte-PR 0 x 1 Oeste-SP
25/09 – 17h00 Sampaio Corrêa-MA 2 x 1 Cuiabá-MT
25/09 – 17h00 Penarol-AM 1 x 0 Independente-PA
20/10 – 20h30 Anapolina-GO 1 x 0 Villa Nova-MG

2ª RODADA
30/09 – 20h00 Oeste-SP 0 x 1 Cianorte-PR
01/10 – 16h00 Tupi-MG 4 x 2 Volta Redonda-RJ
01/10 – 20h00 Coruripe-AL 0 x 0 Santa Cruz-PE
02/10 – 16h00 Cuiabá-MT 3 x 0 Sampaio Corrêa-MA
02/10 – 16h00 Juventude-RS 3 x 2 Mirassol-SP
02/10 – 17h00 Santa Cruz-RN 0 x 3 Treze-PB
02/10 – 17h00 Independente-PA 3 x 1 Penarol-AM
23/10 – 17h00 Villa Nova-MG 2 x 1 Anapolina-GO

Primeira Fase

1ª RODADA
16/07 – 16h30 Nacional-AM 0 x 0 Vila Aurora-MT
16/07 – 17h00 Juventude-RS 4 x 0 Brusque-SC
16/07 – 18h00 São Mateus-ES 0 x 0 Volta Redonda-RJ
17/07 – 10h00 Guarani-CE 3 x 0 Santa Cruz-RN
17/07 – 15h00 Audax-RJ 0 x 0 Formosa-GO
17/07 – 16h00 Alecrim-RN 1 x 3 Santa Cruz-PE
17/07 – 16h00 Treze-PB 2 x 0 Vitória da Conquista-BA
17/07 – 16h00 Bahia de Feira-BA 1 x 0 River Plate-SE
17/07 – 16h00 Tocantinópolis-TO 1 x 2 Anapolina-GO
17/07 – 16h00 CENE-MS 3 x 3 Oeste-SP
17/07 – 16h00 Cianorte-PR 1 x 0 Cruzeiro-RS
17/07 – 17h00 Penarol-AM 1 x 2 Cuiabá-MT
17/07 – 17h00 São Raimundo-PA 1 x 2 Sampaio Corrêa-MA
17/07 – 19h00 Mirassol-SP 1 x 0 Operário-PR
17/07 – 19h00 Trem-AP 2 x 1 Independente-PA
18/07 – 20h30 Itumbiara-GO 1 x 3 Tupi-MG

2ª RODADA
23/07 – 15h00 Cruzeiro-RS 0 x 2 Metropolitano-SC
23/07 – 16h00 Tupi-MG 0 x 0 Tocantinópolis-TO
23/07 – 16h00 Volta Redonda-RJ 0 x 1 Villa Nova-MG
23/07 – 18h30 Oeste-SP 2 x 1 Cerâmica-RS
23/07 – 19h00 Independente-PA 4 x 1 Comercial-PI
23/07 – 20h00 River Plate-SE 1 x 2 Coruripe-AL
24/07 – 16h00 Operário-PR 0 x 2 CENE-MS
24/07 – 16h00 Santa Cruz-PE 0 x 0 Guarani-CE
24/07 – 16h00 Brusque-SC 1 x 1 Cianorte-PR
24/07 – 16h00 Anapolina-GO 1 x 1 Gama-DF
24/07 – 16h00 Formosa-GO 1 x 0 São Mateus-ES
24/07 – 16h00 Vitória da Conquista-BA 0 x 3 Bahia de Feira-BA
24/07 – 17h00 Cuiabá-MT 3 x 1 Nacional-AM
24/07 – 17h00 Sampaio Corrêa-MA 5 x 0 Trem-AP
24/07 – 17h00 Santa Cruz-RN 2 x 0 Porto-PE
24/07 – 19h00 Vila Aurora-MT 1 x 1 Plácido de Castro-AC

3ª RODADA
30/07 – 16h00 Villa Nova-MG 1 x 0 Formosa-GO
30/07 – 16h00 CENE-MS 4 x 1 Mirassol-SP
30/07 – 16h30 Nacional-AM 1 x 2 Penarol-AM
30/07 – 18h00 São Mateus-ES 1 x 4 Audax-RJ
30/07 – 19h00 Plácido de Castro-AC 1 x 0 Cuiabá-MT
30/07 – 20h00 Coruripe-AL 2 x 1 Vitória da Conquista-BA
31/07 – 10h00 Guarani-CE 0 x 1 Alecrim-RN
31/07 – 16h00 Metropolitano-SC 2 x 1 Brusque-SC
31/07 – 16h00 Cerâmica-RS 1 x 1 Operário-PR
31/07 – 16h00 Porto-PE 2 x 2 Santa Cruz-PE
31/07 – 16h00 Cianorte-PR 2 x 1 Juventude-RS
31/07 – 16h00 Comercial-PI 2 x 1 Sampaio Corrêa-MA
31/07 – 16h00 Bahia de Feira-BA 1 x 2 Treze-PB
31/07 – 16h00 Tocantinópolis-TO 3 x 2 Itumbiara-GO
31/07 – 17h00 Gama-DF 1 x 1 Tupi-MG
1/08 – 20h30 Trem-AP 2 x 0 São Raimundo-PA

4ª RODADA
06/08 – 15h00 Cruzeiro-RS 0 x 1 Juventude-RS
06/08 – 15h30 Metropolitano-SC 1 x 2 Cianorte-PR
06/08 – 16h00 Villa Nova-MG 4 x 1 São Mateus-ES
06/08 – 16h00 Comercial-PI 1 x 0 Trem-AP
06/08 – 18h00 Gama-DF 2 x 1 Tocantinópolis-TO
06/08 – 18h30 Oeste-SP 0 x 1 Mirassol-SP
06/08 – 19h00 Independente-PA 0 x 0 São Raimundo-PA
06/08 – 19h00 Plácido de Castro-AC 2 x 0 Nacional-AM
06/08 – 20h00 Coruripe-AL 2 x 1 Bahia de Feira-BA
06/08 – 20h00 River Plate-SE 2 x 1 Treze-PB
07/08 – 15h00 Cerâmica-RS 3 x 0 CENE-MS
07/08 – 16h00 Volta Redonda-RJ 1 x 0 Audax-RJ
07/08 – 16h00 Anapolina-GO 2 x 3 Itumbiara-GO
07/08 – 16h00 Porto-PE 0 x 0 Guarani-CE
07/08 – 17h00 Santa Cruz-RN 2 x 1 Alecrim-RN
07/08 – 19h00 Vila Aurora-MT 0 x 0 Penarol-AM

5ª RODADA
11/08 – 20h30 Itumbiara-GO 2 x 0 Gama-DF
13/08 – 15h00 Audax-RJ 1 x 2 Villa Nova-MG
13/08 – 16h00 Tupi-MG 3 x 1 Anapolina-GO
13/08 – 16h30 Penarol-AM 2 x 0 Plácido de Castro-AC
13/08 – 17h00 Juventude-RS 4 x 2 Metropolitano-SC
13/08 – 20h00 Treze-PB 4 x 3 Coruripe-AL
14/08 – 15h15 Alecrim-RN 1 x 0 Porto-PE
14/08 – 16h00 Formosa-GO 0 x 0 Volta Redonda-RJ
14/08 – 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 0 Santa Cruz-RN
14/08 – 16h00 Vitória da Conquista-BA 1 x 1 River Plate-SE
14/08 – 16h00 Brusque-SC 1 x 0 Cruzeiro-RS
14/08 – 16h00 Operário-PR 0 x 2 Oeste-SP
14/08 – 17h00 São Raimundo-PA 1 x 0 Comercial-PI
14/08 – 17h00 Cuiabá-MT 3 x 1 Vila Aurora-MT
14/08 – 17h00 Sampaio Corrêa-MA 4 x 1 Independente-PA
14/08 – 19h00 Mirassol-SP 0 x 0 Cerâmica-RS

6ª RODADA
18/08 – 20h30 Itumbiara-GO 1 x 0 Anapolina-GO
20/08 – 15h00 Audax-RJ 1 x 1 Volta Redonda-RJ
20/08 – 16h00 CENE-MS 2 x 0 Cerâmica-RS
20/08 – 16h30 Nacional-AM 2 x 0 Plácido de Castro-AC
20/08 – 17h00 Juventude-RS 1 x 1 Cruzeiro-RS
20/08 – 18h00 São Mateus-ES 1 x 1 Villa Nova-MG
20/08 – 18h30 Bahia de Feira-BA 2 x 0 Coruripe-AL
21/08 – 10h00 Guarani-CE 2 x 0 Porto-PE
21/08 – 15h15 Alecrim-RN 0 x 2 Santa Cruz-RN
21/08 – 16h00 Tocantinópolis-TO 1 x 3 Gama-DF
21/08 – 16h00 Cianorte-PR 1 x 0 Metropolitano-SC
21/08 – 16h00 Treze-PB 3 x 1 River Plate-SE
21/08 – 17h00 Penarol-AM 1 x 0 Vila Aurora-MT
21/08 – 17h00 São Raimundo-PA x Independente-PA
21/08 – 19h00 Mirassol-SP 0 x 0 Oeste-SP
22/08 – 20h30 Trem-AP 1 x 1 Comercial-PI

7ª RODADA
27/08 – 15h00 Metropolitano-SC 2 x 4 Juventude-RS
27/08 – 15h00 Cruzeiro-RS 0 x 1 Brusque-SC
27/08 – 16h00 Villa Nova-MG 2 x 1 Audax-RJ
27/08 – 18h00 Gama-DF 1 x 1 Itumbiara-GO
27/08 – 18h30 Oeste-SP 0 x 1 Operário-PR
27/08 – 19h00 Plácido de Castro-AC 0 x 0 Penarol-AM
27/08 – 19h00 Independente-PA 2 x 1 Sampaio Corrêa-MA
27/08 – 20h00 Coruripe-AL 1 x 0 Treze-PB
27/08 – 20h00 River Plate-SE 2 x 0 Vitória da Conquista-BA
28/08 – 15h00 Cerâmica-RS 0 x 1 Mirassol-SP
28/08 – 16h00 Comercial-PI 0 x 3 São Raimundo-PA
28/08 – 16h00 Volta Redonda-RJ 4 x 0 Formosa-GO
28/08 – 16h00 Anapolina-GO 2 x 1 Tupi-MG
28/08 – 16h00 Porto-PE 3 x 1 Alecrim-RN
28/08 – 17h00 Santa Cruz-RN 0 x 0 Santa Cruz-PE
28/08 – 19h00 Vila Aurora-MT 3 x 1 Cuiabá-MT

8ª RODADA
01/09 – 20h30 Itumbiara-GO 3 x 0 Tocantinópolis-TO
03/09 – 15h00 Audax-RJ 2 x 0 São Mateus-ES
03/09 – 16h00 Tupi-MG 1 x 0 Gama-DF
03/09 – 16h00 Brusque-SC 1 x 3 Metropolitano-SC
03/09 – 16h00 Treze-PB 2 x 1 Bahia de Feira-BA
03/09 – 16h30 Penarol-AM 3 x 1 Nacional-AM
03/09 – 17h00 Juventude-RS 3 x 0 Cianorte-PR
04/09 – 15h15 Alecrim-RN 1 x 0 Guarani-CE
04/09 – 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 0 Porto-PE
04/09 – 16h00 Operário-PR 1 x 0 Cerâmica-RS
04/09 – 16h00 Vitória da Conquista-BA 0 x 1 Coruripe-AL
04/09 – 16h00 Formosa-GO 1 x 0 Villa Nova-MG
04/09 – 17h00 Sampaio Corrêa-MA 3 x 0 Comercial-PI
04/09 – 17h00 Cuiabá-MT 3 x 3 Plácido de Castro-AC
04/09 – 19h00 Mirassol-SP 2 x 0 CENE-MS
05/09 – 20h00 São Raimundo-PA 2 x 2 Trem-AP

9ª RODADA
10/09 – 17h00 Plácido de Castro-AC 9 x 1 Vila Aurora-MT
10/09 – 17h00 Nacional-AM 1 x 3 Cuiabá-MT
11/09 – 16h00 Villa Nova-MG 0 x 1 Volta Redonda-RJ
11/09 – 16h00 São Mateus-ES 3 x 3 Formosa-GO
11/09 – 16h00 Bahia de Feira-BA 1 x 2 Vitória da Conquista-BA
11/09 – 16h00 Guarani-CE 2 x 1 Santa Cruz-PE
11/09 – 16h00 Tocantinópolis-TO 3 x 0 Tupi-MG
11/09 – 16h00 Coruripe-AL 2 x 2 River Plate-SE
11/09 – 16h00 CENE-MS 3 x 1 Operário-PR
11/09 – 16h00 Porto-PE 1 x 2 Santa Cruz-RN
11/09 – 16h00 Gama-DF 0 x 1 Anapolina-GO
11/09 – 16h00 Cerâmica-RS 1 x 2 Oeste-SP
11/09 – 16h00 Trem-AP 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
11/09 – 16h00 Comercial-PI 1 x 2 Independente-PA
14/09 – 20h00 Metropolitano-SC 2 x 3 Cruzeiro-RS
14/09 – 20h00 Cianorte-PR 0 x 1 Brusque-SC

10ª RODADA
18/09 – 16h00 River Plate-SE 1 x 2 Bahia de Feira-BA
18/09 – 16h00 Sampaio Corrêa-MA 1 x 1 São Raimundo-PA
18/09 – 16h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Alecrim-RN
18/09 – 16h00 Vila Aurora-MT 1 x 3 Nacional-AM
18/09 – 16h00 Tupi-MG 1 x 0 Itumbiara-GO
18/09 – 16h00 Brusque-SC 0 x 1 Juventude-RS
18/09 – 16h00 Independente-PA 1 x 0 Trem-AP
18/09 – 16h00 Vitória da Conquista-BA 2 x 0 Treze-PB
18/09 – 16h00 Formosa-GO 0 x 4 Audax-RJ
18/09 – 16h00 Santa Cruz-RN 1 x 0 Guarani-CE
18/09 – 16h00 Operário-PR 3 x 0 Mirassol-SP
18/09 – 16h00 Cruzeiro-RS 2 x 2 Cianorte-PR
18/09 – 16h00 Volta Redonda-RJ 4 x 1 São Mateus-ES
18/09 – 16h00 Oeste-SP 3 x 1 CENE-MS
18/09 – 16h00 Cuiabá-MT 4 x 0 Penarol-AM
17/10 – 20h30 Anapolina-GO 6 x 1 Tocantinópolis-TO

Classificação 1ª Fase

2 comments

Join the Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

13 − dez =