Série C 2015

Vila Nova/GO Campeão

Final
08/11 19:00 Londrina-PR 1 x 0 Vila Nova-GO
21/11 19:30 Vila Nova-GO 4 x 1 Londrina-PR

Semifinais
Grupo G
26/10 19:00 Brasil-RS 0 x 0 Vila Nova-GO
02/11 19:00 Vila Nova-GO 0 x 0 Brasil-RS (Pênaltis: Vila Nova 4×3)

Grupo H
24/10 19:30 Tupi-MG 0 x 0 Londrina-PR
31/10 19:30 Londrina-PR 0 x 0 Tupi-MG (Pênaltis: Londrina 5×3)

Quartas de Final
Grupo C
10/10 16:00 Brasil-RS 1 x 0 Fortaleza-CE
17/10 16:00 Fortaleza-CE 0 x 0 Brasil-RS

Grupo D
07/10 20:30 Vila Nova-GO 1 x 0 Portuguesa-SP
17/10 19:00 Portuguesa-SP 1 x 2 Vila Nova-GO

Grupo E
03/10 19:00 Tupi-MG 2 x 0 ASA-AL
19/10 20:30 ASA-AL 1 x 2 Tupi-MG

Grupo F
04/10 19:00 Confiança-SE 0 x 0 Londrina-PR
18/10 19:00 Londrina-PR 1 x 0 Confiança-SE

1ª Fase

1ª Rodada
Grupo A
16/05 16:00 Confiança-SE 1 x 1 ASA-AL
17/05 16:00 Vila Nova-GO 1 x 0 Cuiabá-MT
17/05 16:00 Botafogo-PB 1 x 2 Salgueiro-PE
17/05 17:00 Águia-PA 0 x 1 América-RN
17/05 19:00 Icasa-CE 0 x 2 Fortaleza-CE

Grupo B
16/05 16:00 Tombense-MG 0 x 1 Tupi-MG
16/05 19:00 Brasil-RS 1 x 1 Juventude-RS
17/05 16:00 Londrina-PR 2 x 1 Portuguesa-SP
17/05 16:00 Caxias-RS 1 x 1 Madureira-RJ
17/05 16:00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Guarani-SP

2ª Rodada
Grupo A
23/05 19:30 Fortaleza-CE 3 x 2 Vila Nova-GO
24/05 16:00 América-RN 2 x 1 Icasa-CE
24/05 16:00 ASA-AL 1 x 1 Botafogo-PB
24/05 16:00 Salgueiro-PE 0 x 0 Águia-PA
24/05 19:00 Cuiabá-MT 1 x 0 Confiança-SE

Grupo B
23/05 15:00 Madureira-RJ 1 x 1 Tombense-MG
23/05 16:00 Tupi-MG 3 x 0 Guaratinguetá-SP
23/05 19:00 Portuguesa-SP 1 x 1 Brasil-RS
24/05 16:00 Juventude-RS 0 x 0 Caxias-RS
25/05 20:15 Guarani-SP 1 x 2 Londrina-PR

3ª Rodada
Grupo A
30/05 16:00 Icasa-CE 1 x 2 Salgueiro-PE
30/05 19:00 Botafogo-PB 2 x 1 Confiança-SE
30/05 19:30 ASA-AL 3 x 0 América-RN
31/05 16:00 Águia-PA 1 x 2 Vila Nova-GO
01/06 20:15 Cuiabá-MT 1 x 3 Fortaleza-CE

Grupo B
30/05 15:00 Madureira-RJ 1 x 2 Portuguesa-SP
30/05 16:00 Tombense-MG 1 x 0 Caxias-RS
31/05 15:00 Londrina-PR 0 x 0 Juventude-RS
31/05 16:00 Brasil-RS 2 x 0 Guaratinguetá-SP
31/05 19:00 Guarani-SP 1 x 1 Tupi-MG

4ª Rodada
Grupo A
07/06 11:00 Vila Nova-GO 2 x 0 Icasa-CE
07/06 19:00 América-RN 2 x 2 Salgueiro-PE
07/06 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 ASA-AL
07/06 19:00 Confiança-SE 1 x 1 Águia-PA
07/06 19:00 Botafogo-PB 0 x 0 Cuiabá-MT

Grupo B
06/06 16:00 Juventude-RS 1 x 1 Guarani-SP
06/06 16:45 Tupi-MG 3 x 3 Madureira-RJ
07/06 15:00 Londrina-PR 1 x 0 Tombense-MG
07/06 15:00 Caxias-RS 1 x 2 Brasil-RS
08/06 20:15 Guaratinguetá-SP 0 x 3 Portuguesa-SP

5ª Rodada
Grupo A
27/06 16:00 Vila Nova-GO 0 x 1 América-RN
28/06 16:00 Águia-PA 2 x 2 Botafogo-PB
28/06 16:00 Icasa-CE 2 x 3 Confiança-SE
28/06 16:00 ASA-AL 1 x 0 Cuiabá-MT
28/06 19:00 Salgueiro-PE 0 x 1 Fortaleza-CE

Grupo B
27/06 11:00 Tombense-MG 1 x 2 Guarani-SP
27/06 15:00 Madureira-RJ 3 x 4 Juventude-RS
27/06 16:00 Portuguesa-SP 0 x 1 Tupi-MG
28/06 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 0 Caxias-RS
28/06 11:00 Brasil-RS 3 x 1 Londrina-PR

6ª Rodada
Grupo A
04/07 19:00 Cuiabá-MT 0 x 1 Salgueiro-PE
04/07 20:00 Fortaleza-CE 1 x 0 América-RN
05/07 16:00 Águia-PA 1 x 2 ASA-AL
05/07 16:00 Botafogo-PB 2 x 0 Icasa-CE
06/07 20:15 Confiança-SE 0 x 0 Vila Nova-GO

Grupo B
04/07 11:00 Juventude-RS 3 x 2 Portuguesa-SP
04/07 16:00 Tombense-MG 0 x 0 Brasil-RS
05/07 11:00 Guarani-SP 0 x 0 Madureira-RJ
05/07 16:00 Caxias-RS 0 x 1 Tupi-MG
05/07 19:00 Londrina-PR 0 x 0 Guaratinguetá-SP

7ª Rodada
Grupo A
11/07 16:00 Icasa-CE 2 x 0 Águia-PA
11/07 16:00 Confiança-SE 1 x 0 Fortaleza-CE
11/07 16:00 Salgueiro-PE 1 x 1 ASA-AL
11/07 19:00 América-RN 2 x 1 Cuiabá-MT
11/07 19:00 Vila Nova-GO 2 x 0 Botafogo-PB

Grupo B
12/07 11:00 Tupi-MG 1 x 1 Juventude-RS
12/07 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 2 Tombense-MG
12/07 16:00 Brasil-RS 3 x 1 Madureira-RJ
12/07 19:00 Portuguesa-SP 1 x 0 Guarani-SP
13/07 20:15 Caxias-RS 1 x 1 Londrina-PR

8ª Rodada
Grupo A
18/07 16:00 Fortaleza-CE 3 x 0 Botafogo-PB
19/07 16:00 ASA-AL 3 x 1 Icasa-CE
19/07 16:00 Salgueiro-PE 0 x 1 Vila Nova-GO
19/07 17:00 Cuiabá-MT 2 x 1 Águia-PA
19/07 19:00 América-RN 2 x 0 Confiança-SE

Grupo B
18/07 11:00 Portuguesa-SP 3 x 0 Caxias-RS
18/07 15:00 Madureira-RJ 2 x 0 Guaratinguetá-SP
18/07 19:00 Tupi-MG 0 x 1 Londrina-PR
19/07 16:00 Juventude-RS 1 x 0 Tombense-MG
20/07 20:15 Guarani-SP 2 x 2 Brasil-RS

9ª Rodada
Grupo A
25/07 16:00 Águia-PA 2 x 2 Fortaleza-CE
25/07 16:00 Vila Nova-GO 3 x 0 ASA-AL
26/07 16:00 Icasa-CE 1 x 4 Cuiabá-MT
26/07 16:00 Confiança-SE 2 x 0 Salgueiro-PE
26/07 19:00 Botafogo-PB 1 x 0 América-RN

Grupo B
25/07 19:00 Caxias-RS 0 x 2 Guarani-SP
26/07 11:00 Londrina-PR 0 x 0 Madureira-RJ
26/07 11:00 Guaratinguetá-SP 2 x 3 Juventude-RS
26/07 16:00 Brasil-RS 0 x 0 Tupi-MG
27/07 20:15 Tombense-MG 2 x 2 Portuguesa-SP

10ª Rodada
Grupo A
01/08 16:00 Fortaleza-CE 2 x 0 Icasa-CE
02/08 16:00 Salgueiro-PE 4 x 1 Botafogo-PB
02/08 18:30 América-RN 2 x 0 Águia-PA
02/08 19:00 ASA-AL 1 x 0 Confiança-SE
03/08 20:15 Cuiabá-MT 1 x 1 Vila Nova-GO

Grupo B
01/08 11:00 Portuguesa-SP 1 x 1 Londrina-PR
01/08 11:00 Madureira-RJ 2 x 2 Caxias-RS
01/08 16:00 Tupi-MG 1 x 1 Tombense-MG
01/08 19:00 Juventude-RS 2 x 3 Brasil-RS
02/08 16:00 Guarani-SP 1 x 0 Guaratinguetá-SP

11ª Rodada
Grupo A
08/08 16:00 Vila Nova-GO 0 x 0 Fortaleza-CE
08/08 19:00 Botafogo-PB 2 x 2 ASA-AL
09/08 16:00 Águia-PA 0 x 0 Salgueiro-PE
09/08 16:00 Icasa-CE 1 x 0 América-RN
09/08 16:00 Confiança-SE 4 x 1 Cuiabá-MT

Grupo B
08/08 11:00 Londrina-PR 2 x 2 Guarani-SP
09/08 11:00 Guaratinguetá-SP 0 x 1 Tupi-MG
09/08 19:00 Caxias-RS 0 x 0 Juventude-RS
10/08 20:15 Tombense-MG 1 x 1 Madureira-RJ
10/08 20:15 Brasil-RS 4 x 1 Portuguesa-SP

12ª Rodada
Grupo A
14/08 21:00 América-RN 2 x 0 ASA-AL
15/08 16:00 Fortaleza-CE 1 x 0 Cuiabá-MT
15/08 16:00 Vila Nova-GO 1 x 0 Águia-PA
15/08 19:00 Salgueiro-PE 1 x 1 Icasa-CE
16/08 19:00 Confiança-SE 1 x 2 Botafogo-PB

Grupo B
15/08 11:00 Tupi-MG 1 x 0 Guarani-SP
15/08 11:00 Guaratinguetá-SP 2 x 1 Brasil-RS
15/08 16:00 Caxias-RS 1 x 2 Tombense-MG
16/08 16:00 Juventude-RS 1 x 3 Londrina-PR
17/08 20:30 Portuguesa-SP 4 x 2 Madureira-RJ

13ª Rodada
Grupo A
22/08 16:00 ASA-AL 1 x 0 Fortaleza-CE
23/08 16:00 Águia-PA 1 x 2 Confiança-SE
23/08 18:30 Icasa-CE 0 x 3 Vila Nova-GO
24/08 20:30 Salgueiro-PE x América-RN
24/08 21:00 Cuiabá-MT 1 x 2 Botafogo-PB

Grupo B
22/08 11:00 Madureira-RJ 1 x 1 Tupi-MG
22/08 18:30 Tombense-MG 0 x 1 Londrina-PR
22/08 19:00 Guarani-SP 1 x 1 Juventude-RS
23/08 11:00 Portuguesa-SP 2 x 1 Guaratinguetá-SP
23/08 19:00 Brasil-RS 1 x 1 Caxias-RS

14ª Rodada
Grupo A
29/08 16:00 Fortaleza-CE 4 x 2 Salgueiro-PE
30/08 16:00 Confiança-SE 4 x 0 Icasa-CE
30/08 17:00 Cuiabá-MT 3 x 1 ASA-AL
30/08 18:00 América-RN 2 x 1 Vila Nova-GO
30/08 19:00 Botafogo-PB 1 x 2 Águia-PA

Grupo B
29/08 16:00 Juventude-RS 5 x 0 Madureira-RJ
29/08 19:00 Tupi-MG 1 x 0 Portuguesa-SP
30/08 11:00 Londrina-PR 2 x 1 Brasil-RS
30/08 16:00 Caxias-RS 2 x 3 Guaratinguetá-SP
31/08 20:30 Guarani-SP 1 x 0 Tombense-MG

15ª Rodada
Grupo A
05/09 19:00 América-RN 0 x 0 Fortaleza-CE
06/09 16:00 Salgueiro-PE 0 x 0 Cuiabá-MT
06/09 19:00 Icasa-CE 1 x 4 Botafogo-PB
06/09 19:00 ASA-AL 1 x 0 Águia-PA
17/09 20:30 Vila Nova-GO 1 x 2 Confiança-SE

Grupo B
05/09 11:00 Madureira-RJ 0 x 0 Guarani-SP
05/09 11:00 Guaratinguetá-SP 2 x 1 Londrina-PR
06/09 11:00 Brasil-RS 2 x 2 Tombense-MG
06/09 16:00 Tupi-MG 2 x 0 Caxias-RS
07/09 20:30 Portuguesa-SP 4 x 2 Juventude-RS

16ª Rodada
Grupo A
12/09 16:00 ASA-AL 1 x 0 Salgueiro-PE
12/09 19:00 Botafogo-PB 1 x 2 Vila Nova-GO
13/09 16:00 Águia-PA 3 x 2 Icasa-CE
13/09 16:00 Cuiabá-MT 2 x 2 América-RN
13/09 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 Confiança-SE

Grupo B
12/09 11:00 Madureira-RJ 1 x 1 Brasil-RS
12/09 16:00 Tombense-MG 3 x 3 Guaratinguetá-SP
13/09 16:00 Juventude-RS 2 x 0 Tupi-MG
13/09 19:00 Londrina-PR 1 x 1 Caxias-RS
14/09 20:30 Guarani-SP 1 x 0 Portuguesa-SP

17ª Rodada
Grupo A
20/09 16:00 Águia-PA 3 x 1 Cuiabá-MT
20/09 16:00 Icasa-CE 1 x 3 ASA-AL
20/09 19:00 Botafogo-PB 2 x 2 Fortaleza-CE
21/09 20:30 Vila Nova-GO 2 x 1 Salgueiro-PE
21/09 20:30 Confiança-SE 1 x 0 América-RN

Grupo B
19/09 16:00 Tombense-MG 0 x 0 Juventude-RS
19/09 19:00 Brasil-RS 1 x 2 Guarani-SP
20/09 11:00 Caxias-RS 1 x 2 Portuguesa-SP
20/09 11:00 Guaratinguetá-SP 5 x 0 Madureira-RJ
20/09 16:00 Londrina-PR 3 x 0 Tupi-MG

18ª Rodada
Grupo A
27/09 19:00 América-RN 4 x 1 Botafogo-PB
27/09 19:00 Fortaleza-CE 4 x 1 Águia-PA
27/09 19:00 Cuiabá-MT 2 x 1 Icasa-CE
27/09 19:00 ASA-AL 1 x 0 Vila Nova-GO
27/09 19:00 Salgueiro-PE 0 x 1 Confiança-SE

Grupo B
27/09 16:00 Tupi-MG 0 x 2 Brasil-RS
27/09 16:00 Portuguesa-SP 1 x 0 Tombense-MG
27/09 16:00 Madureira-RJ 0 x 1 Londrina-PR
27/09 16:00 Guarani-SP 5 x 3 Caxias-RS
27/09 16:00 Juventude-RS 3 x 0 Guaratinguetá-SP