Série C 2014

Macaé Campeão

Classificados para a Série B 2015
Macaé/RJ
Paysandu
Mogi Mirim/SP
CRB/AL

Rebaixados para a Série D 2015
Treze/PB
Crac/GO
São Caetano/SP
Duque de Caxias/RJ

Final
1ª Rodada
15/11 17:00 Macaé-RJ 1 x 1 Paysandu-PA

2ª Rodada
22/11 17:00 Paysandu-PA 3 x 3 Macaé-RJ

Semifinais
1ª Rodada
01/11 17:00 Paysandu-PA 4 x 1 Mogi Mirim-SP
02/11 19:00 Macaé-RJ 4 x 0 CRB-AL

2ª Rodada
08/11 17:00 CRB-AL 0 x 0 Macaé-RJ
09/11 16:00 Mogi Mirim-SP 2 x 1 Paysandu-PA

Classificados para a Série B 2015
CRB/AL
Paysandu/PA
Macaé/RJ
Mogi Mirim/SP

Quartas de Final
1ª Rodada
18/10 15:00 Madureira-RJ 1 x 2 CRB-AL
18/10 16:00 Paysandu-PA 2 x 1 Tupi-MG
18/10 18:30 Macaé-RJ 0 x 0 Fortaleza-CE
19/10 18:30 Salgueiro-PE 0 x 1 Mogi Mirim-SP

2ª Rodada
24/10 20:00 Mogi Mirim-SP 0 x 0 Salgueiro-PE
25/10 16:00 Tupi-MG 0 x 1 Paysandu-PA
25/10 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 Macaé-RJ
25/10 21:30 CRB-AL 2 x 0 Madureira-RJ

Primeira Fase

1ª Rodada
Grupo A
26/04 16:00 Paysandu-PA 2 x 0 Águia-PA
26/04 19:00 Botafogo-PB 3 x 2 Treze-PB
27/04 18:00 Cuiabá-MT 3 x 1 Crac-GO
28/04 21:30 Salgueiro-PE 0 x 1 Fortaleza-CE
07/06 16:00 ASA-AL 0 x 1 CRB-AL
Grupo B
26/04 15:00 Madureira-RJ 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
26/04 16:00 Caxias-RS 0 x 0 Juventude-RS
27/04 16:00 Tupi-MG 1 x 1 Macaé-RJ
27/04 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 0 Guaratinguetá-SP
27/04 19:00 São Caetano-SP 1 x 0 Guarani-SP

2ª Rodada
Grupo A
03/05 19:00 CRB-AL 0 x 0 Paysandu-PA
04/05 16:00 Águia-PA 3 x 0 Salgueiro-PE
04/05 16:00 Treze-PB 1 x 1 ASA-AL
04/05 16:00 Crac-GO 2 x 2 Botafogo-PB
04/0519:00 Fortaleza-CE 2 x 1 Cuiabá-MT
Grupo B
03/05 15:00 Guaratinguetá-SP 2 x 2 Caxias-RS
03/05 16:00 Macaé-RJ 1 x 0 São Caetano-SP
03/05 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 Mogi Mirim-SP
03/05 21:00 Guarani-SP 1 x 1 Madureira-RJ
04/05 16:00 Juventude-RS 1 x 0 Tupi-MG

3ª Rodada
Grupo A
10/05 19:00 Paysandu-PA 1 x 0 ASA-AL
10/05 19:00 Botafogo-PB 2 x 2 Salgueiro-PE
11/05 16:00 CRB-AL 2 x 3 Crac-GO
11/05 17:00 Cuiabá-MT 0 x 0 Treze-PB
12/05 21:30 Fortaleza-CE 1 x 0 Águia-PA
Grupo B
10/05 16:00 Caxias-RS 2 x 0 São Caetano-SP
10/05 16:00 Tupi-MG 1 x 0 Guaratinguetá-SP
10/05 16:00 Duque de Caxias-RJ 0 x 1 Juventude-RS
11/05 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Madureira-RJ
11/05 19:00 Guarani-SP 1 x 0 Macaé-RJ

4ª Rodada
Grupo A
17/05 19:00 Botafogo-PB 2 x 0 CRB-AL
17/05 19:00 Crac-GO 0 x 0 Fortaleza-CE
18/05 16:00 Águia-PA 2 x 2 Treze-PB
18/05 19:00 ASA-AL 1 x 0 Cuiabá-MT
19/05 21:30 Salgueiro-PE 2 x 1 Paysandu-PA
Grupo B
17/05 15:00 Madureira-RJ 0 x 1 Macaé-RJ
17/05 16:00 Juventude-RS 0 x 0 Guarani-SP
17/05 16:00 Tupi-MG 2 x 1 Caxias-RS
18/05 10:00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
18/05 16:00 São Caetano-SP 1 x 2 Mogi Mirim-SP

5ª Rodada
Grupo A
24/05 16:00 Fortaleza-CE 0 x 0 CRB-AL
25/05 16:00 ASA-AL 3 x 1 Águia-PA
25/05 17:00 Cuiabá-MT 0 x 0 Salgueiro-PE
25/05 17:00 Treze-PB 1 x 0 Crac-GO
25/05 19:00 Paysandu-PA 1 x 1 Botafogo-PB
Grupo B
24/05 15:00 Madureira-RJ 1 x 0 São Caetano-SP
24/05 16:00 Macaé-RJ 2 x 2 Juventude-RS
24/05 19:00 Caxias-RS 3 x 0 Duque de Caxias-RJ
25/05 16:00 Mogi Mirim-SP 3 x 0 Tupi-MG
26/05 21:30 Guarani-SP 1 x 5 Guaratinguetá-SP

6ª Rodada
31/05 – 15h00 Guaratinguetá-SP 4 x 1 Macaé-RJ
31/05 – 16h00 Tupi-MG 1 x 0 Madureira-RJ
31/05 – 16h00 Caxias-RS 1 x 0 Mogi Mirim-SP
31/05 – 18h00 Crac-GO 2 x 1 Águia-PA
31/05 – 19h00 São Caetano-SP 1 x 2 Juventude-RS
31/05 – 21h00 Paysandu-PA 1 x 2 Fortaleza-CE
01/06 – 15h15 CRB-AL 3 x 0 Treze-PB
01/06 – 16h00 Botafogo-PB 1 x 4 Cuiabá-MT
01/06 – 19h00 Salgueiro-PE 1 x 0 ASA-AL
02/06 – 21h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Guarani-SP

7ª Rodada
19/07 15:00 Madureira 0 x 1 Caxias
19/07 16:00 Macaé 1 x 0 Duque de Caxias
19/07 16:00 São Caetano 1 x 1 Tupi
19/07 19:00 Treze 1 x 1 Fortaleza
20/07 16:00 Águia 0 x 2 CRB
20/07 16:00 ASA 1 x 1 Botafogo/PB
20/07 16:00 Salgueiro 2 x 2 Crac
20/07 16:00 Juventude 0 x 2 Guaratinguetá
20/07 19:00 Cuiabá 3 x 2 Paysandu
20/07 19:00 Mogi Mirim 0 x 0 Guarani/SP

8ª Rodada
Grupo A
26/07 19:00 Fortaleza-CE 0 x 0 Botafogo-PB
27/07 16:00 Águia-PA 2 x 1 Cuiabá-MT
27/07 16:00 CRB-AL 2 x 2 Salgueiro-PE
27/07 16:00 Crac-GO 0 x 0 ASA-AL
27/07 17:00 Treze-PB 3 x 0 Paysandu-PA
Grupo B
26/07 15:00 Guaratinguetá-SP 0 x 0 São Caetano-SP
26/07 16:00 Macaé-RJ 2 x 1 Mogi Mirim-SP
26/07 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Tupi-MG
27/07 19:00 Juventude-RS 0 x 2 Madureira-RJ
28/07 21:30 Guarani-SP 1 x 1 Caxias-RS

9ª Rodada
Grupo A
02/08 19:00 ASA-AL 1 x 3 Fortaleza-CE
03/08 16:00 Paysandu-PA 0 x 0 Crac-GO
03/08 16:00 Botafogo-PB 2 x 0 Águia-PA
03/08 19:30 Cuiabá-MT 1 x 0 CRB-AL
04/08 21:30 Salgueiro-PE 2 x 1 Treze-PB
Grupo B
02/08 15:00 Madureira-RJ 3 x 1 Guaratinguetá-SP
03/08 16:00 Caxias-RS 1 x 0 Macaé-RJ
03/08 16:00 São Caetano-SP 0 x 1 Duque de Caxias-RJ
03/08 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 0 Juventude-RS
03/08 19:00 Tupi-MG 1 x 1 Guarani-SP

10ª Rodada
Grupo A
09/08 16:00 Fortaleza-CE 2 x 0 Salgueiro-PE
09/08 18:00 Crac-GO 0 x 2 Cuiabá-MT
09/08 19:00 Treze-PB 0 x 1 Botafogo-PB
10/08 16:00 Águia-PA 1 x 1 Paysandu-PA
11/08 21:30 CRB-AL 2 x 1 ASA-AL
Grupo B
07/08 21:00 Juventude-RS 1 x 1 Caxias-RS
09/08 15:00 Guaratinguetá-SP 1 x 2 Mogi Mirim-SP
09/08 16:00 Macaé-RJ 0 x 2 Tupi-MG
09/08 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Madureira-RJ
10/08 19:00 Guarani-SP 0 x 1 São Caetano-SP

11ª Rodada
Grupo A
16/08 19:00 Cuiabá-MT 1 x 1 Fortaleza-CE
17/08 16:00 ASA-AL 3 x 0 Treze-PB
17/08 16:00 Salgueiro-PE 1 x 0 Águia-PA
17/08 16:00 Botafogo-PB 1 x 0 Crac-GO
18/08 21:30 Paysandu-PA x CRB-AL
Grupo B
16/08 15:00 Madureira-RJ 0 x 0 Guarani-SP
16/08 15:30 Tupi-MG 1 x 1 Juventude-RS
17/08 16:00 Caxias-RS 0 x 3 Guaratinguetá-SP
17/08 16:00 São Caetano-SP 0 x 0 Macaé-RJ
17/08 19:00 Mogi Mirim-SP 3 x 1 Duque de Caxias-RJ

12ª Rodada
Grupo A
24/08 16:00 Salgueiro-PE 1 x 0 Botafogo-PB
24/08 16:00 Crac-GO 1 x 2 CRB-AL
24/08 17:00 Treze-PB 1 x 0 Cuiabá-MT
24/08 19:00 ASA-AL 1 x 0 Paysandu-PA
25/08 21:30 Águia-PA 0 x 2 Fortaleza-CE
Grupo B
23/08 15:00 Madureira-RJ 3 x 0 Mogi Mirim-SP
23/08 15:00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Tupi-MG
23/08 16:00 Juventude-RS 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
23/08 18:30 Macaé-RJ 1 x 0 Guarani-SP
24/08 16:00 São Caetano-SP 2 x 0 Caxias-RS

13ª Rodada
Grupo A
30/08 18:30 Paysandu-PA 1 x 0 Salgueiro-PE
30/08 18:30 CRB-AL 1 x 1 Botafogo-PB
31/08 19:00 Cuiabá-MT 0 x 2 ASA-AL
31/08 19:00 Fortaleza-CE 1 x 1 Crac-GO
31/08 19:00 Treze-PB 1 x 1 Águia-PA
Grupo B
30/08 16:00 Macaé-RJ 1 x 2 Madureira-RJ
30/08 16:00 Duque de Caxias-RJ 0 x 3 Guaratinguetá-SP
31/08 16:00 Caxias-RS 0 x 3 Tupi-MG
31/08 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 0 São Caetano-SP
01/09 21:00 Guarani-SP 1 x 0 Juventude-RS

14ª Rodada
Grupo A
07/09 16:00 Águia-PA 4 x 1 ASA-AL
07/09 16:00 Salgueiro-PE 0 x 0 Cuiabá-MT
07/09 16:00 Crac-GO 0 x 0 Treze-PB
07/09 19:00 CRB-AL 3 x 0 Fortaleza-CE
08/09 21:30 Botafogo-PB x Paysandu-PA
Grupo B
06/09 15:00 Guaratinguetá-SP 0 x 0 Guarani-SP
06/09 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Caxias-RS
06/09 18:30 Juventude-RS 0 x 0 Macaé-RJ
07/09 16:00 Tupi-MG 5 x 0 Mogi Mirim-SP
07/09 16:00 São Caetano-SP 1 x 0 Madureira-RJ

15ª Rodada
Grupo A
14/09 16:00 Águia-PA 2 x 1 Crac-GO
14/09 16:00 ASA-AL 3 x 3 Salgueiro-PE
14/09 19:00 Cuiabá-MT 0 x 1 Botafogo-PB
14/09 19:00 Fortaleza-CE 0 x 0 Paysandu-PA
15/09 21:30 Treze-PB 1 x 1 CRB-AL
Grupo B
13/09 15:00 Madureira-RJ 0 x 1 Tupi-MG
13/09 16:00 Macaé-RJ 1 x 1 Guaratinguetá-SP
13/09 18:30 Guarani-SP 1 x 0 Duque de Caxias-RJ
14/09 16:00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Caxias-RS
15/09 19:00 Juventude-RS 1 x 0 São Caetano-SP

16ª Rodada
Grupo A
20/09 18:00 Crac-GO 1 x 3 Salgueiro-PE
20/09 18:30 Paysandu-PA 1 x 2 Cuiabá-MT
21/09 16:00 CRB-AL 1 x 1 Águia-PA
21/09 16:00 Botafogo-PB 1 x 2 ASA-AL
22/09 20:30 Fortaleza-CE 4 x 0 Treze-PB
Grupo B
20/09 15:00 Guaratinguetá-SP 1 x 1 Juventude-RS
20/09 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 Macaé-RJ
21/09 16:00 Caxias-RS 2 x 2 Madureira-RJ
21/09 16:00 Tupi-MG 4 x 0 São Caetano-SP
21/09 19:00 Guarani-SP 3 x 3 Mogi Mirim-SP

17ª Rodada
Grupo A
27/09 18:30 Cuiabá-MT 1 x 1 Águia-PA
28/09 16:00 ASA-AL 1 x 0 Crac-GO
28/09 16:00 Salgueiro-PE 1 x 0 CRB-AL
28/09 19:00 Botafogo-PB 0 x 0 Fortaleza-CE
29/09 21:30 Paysandu-PA 3 x 2 Treze-PB
Grupo B
27/09 15:00 Madureira-RJ 2 x 0 Juventude-RS
28/09 16:00 Tupi-MG 4 x 1 Duque de Caxias-RJ
28/09 16:00 São Caetano-SP 3 x 2 Guaratinguetá-SP
29/09 19:00 Caxias-RS 0 x 1 Guarani-SP
29/09 19:00 Mogi Mirim-SP 1 x 0 Macaé-RJ

18ª Rodada
Grupo A
04/10 19:00 Águia-PA 2 x 1 Botafogo-PB
04/10 19:00 CRB-AL 3 x 0 Cuiabá-MT
04/10 19:00 Fortaleza-CE 3 x 2 ASA-AL
04/10 19:00 Treze-PB 3 x 0 Salgueiro-PE
04/10 19:00 Crac-GO 0 x 3 Paysandu-PA
Grupo B
04/10 16:00 Juventude-RS 4 x 0 Mogi Mirim-SP
04/10 16:00 Macaé-RJ 1 x 0 Caxias-RS
04/10 16:00 Guarani-SP 1 x 1 Tupi-MG
04/10 16:00 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 São Caetano-SP
04/10 16:00 Guaratinguetá-SP 5 x 0 Madureira-RJ

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *