Série C 2013

Santa Cruz Campeão

Final
1ª Rodada
24/11 – 17h00 Sampaio Corrêa-MA 0 x 0 Santa Cruz-PE
2ª Rodada
01/12 – 17h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Sampaio Corrêa-MA

Semifinais
1ª Rodada
02/11 – 19h00 Vila Nova-GO 0 x 0 Sampaio Corrêa-MA
10/11 – 17h00 Luverdense-MT 0 x 2 Santa Cruz-PE
2ª Rodada
09/11 – 19h00 Sampaio Corrêa-MA 2 x 1 Vila Nova-GO
17/11 – 17h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Luverdense-MT

Quartas-de-final
1ª Rodada
19/10 – 16h00 Caxias-RS 1 x 2 Luverdense-MT
19/10 – 19h00 Sampaio Corrêa-MA 5 x 3 Macaé-RJ
20/10 – 19h00 Treze-PB 1 x 0 Vila Nova-GO
27/10 – 17h00 Betim-MG 0 x 1 Santa Cruz-PE

2ª Rodada
26/10 – 19h00 Macaé-RJ 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
27/10 – 17h00 Luverdense-MT 2 x 0 Caxias-RS
27/10 – 19h00 Vila Nova-GO 2 x 0 Treze-PB
03/11 – 17h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Betim-MG

1ª Fase


1ª Rodada
01/06 – 15h00 Madureira-RJ 0 x 0 Guarani-SP
01/06 – 16h00 Baraúnas-RN 1 x 4 Fortaleza-CE
01/06 – 16h00 Crac-GO 0 x 0 Betim-MG
01/06 – 19h00 Mogi Mirim-SP 3 x 2 Duque de Caxias-RJ
02/06 – 10h00 Vila Nova-GO 3 x 1 Grêmio Barueri-SP
02/06 – 18h30 Santa Cruz-PE 2 x 0 Luverdense-MT
02/06 – 18h30 Águia-PA 1 x 0 CRB-AL
02/06 – 19h00 Sampaio Corrêa-MA 5 x 1 Brasiliense-DF
04/06 – 20h30 Caxias-RS 2 x 1 Macaé-RJ
05/06 – 16h00 Cuiabá-MT 4 x 0 Treze-PB

2ª Rodada
08/06 – 16h00 Betim-MG 0 x 1 Caxias-RS
08/06 – 16h00 Fortaleza-CE 2 x 2 Águia-PA
08/06 – 17h00 Luverdense-MT 1 x 1 Cuiabá-MT
08/06 – 17h00 Brasiliense-DF 0 x 0 Baraúnas-RN
08/06 – 19h00 Treze-PB 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
09/06 – 10h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 Crac-GO
09/06 – 10h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Vila Nova-GO
09/06 – 18h30 Guarani-SP 1 x 0 Mogi Mirim-SP
09/06 – 19h00 CRB-AL 2 x 1 Santa Cruz-PE
12/06 – 19h00 Macaé-RJ 2 x 1 Madureira-RJ

3ª Rodada
06/07 – 16h00 Crac-GO 1 x 2 Madureira-RJ
06/07 – 16h00 Caxias-RS 0 x 0 Guarani-SP
06/07 – 16h00 Macaé-RJ 1 x 0 Duque de Caxias-RJ
06/07 – 16h00 Fortaleza-CE 3 x 0 CRB-AL
06/07 – 18h30 Mogi Mirim-SP 1 x 0 Vila Nova-GO
06/07 – 19h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 1 Betim-MG
07/07 – 16h00 Águia-PA 0 x 2 Sampaio Corrêa-MA
07/07 – 17h00 Brasiliense-DF 0 x 1 Luverdense-MT
07/07 – 19h00 Santa Cruz-PE 1 x 0 Cuiabá-MT
10/07 – 20h30 Baraúnas-RN 0 x 2 Treze-PB

4ª Rodada
13/07 – 15h00 Madureira-RJ 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
13/07 – 16h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Fortaleza-CE
13/07 – 19h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Crac-GO
14/07 – 10h00 Guarani-SP 0 x 0 Grêmio Barueri-SP
14/07 – 16h00 Caxias-RS 1 x 0 Mogi Mirim-SP
14/07 – 16h00 Betim-MG 3 x 0 Macaé-RJ
14/07 – 16h00 Sampaio Corrêa-MA 4 x 1 Baraúnas-RN
14/07 – 17h00 Luverdense-MT 4 x 0 Treze-PB
14/07 – 17h00 Cuiabá-MT 3 x 0 Águia-PA
14/07 – 19h00 CRB-AL 0 x 1 Brasiliense-DF

5ª Rodada
20/07 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 3 Vila Nova-GO
20/07 – 16h00 Crac-GO 0 x 1 Caxias-RS
20/07 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 3 x 2 Betim-MG
20/07 – 16h00 Macaé-RJ 0 x 1 Guarani-SP
20/07 – 19h00 Mogi Mirim-SP 3 x 1 Grêmio Barueri-SP
21/07 – 10h00 Brasiliense-DF 1 x 0 Fortaleza-CE
21/07 – 16h00 Águia-PA 1 x 1 Santa Cruz-PE
21/07 – 16h00 Baraúnas-RN 2 x 6 Cuiabá-MT
21/07 – 19h00 Treze-PB 0 x 1 CRB-AL
24/07 – 20h00 Sampaio Corrêa-MA 1 x 1 Luverdense-MT

6ª Rodada
27/07 – 16h00 Fortaleza-CE 3 x 2 Treze-PB
27/07 – 18h30 Mogi Mirim-SP 4 x 0 Crac-GO
27/07 – 19h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 3 Macaé-RJ
28/07 – 10h00 Guarani-SP 1 x 0 Duque de Caxias-RJ
28/07 – 16h00 Águia-PA 2 x 1 Brasiliense-DF
28/07 – 16h00 Caxias-RS 0 x 0 Madureira-RJ
28/07 – 16h00 CRB-AL 2 x 0 Luverdense-MT
28/07 – 16h00 Vila Nova-GO 0 x 0 Betim-MG
28/07 – 17h00 Cuiabá-MT 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
28/07 – 19h00 Santa Cruz-PE 0 x 2 Baraúnas-RN

7ª Rodada
31/07 – 16h00 Cuiabá-MT 1 x 1 CRB-AL
03/08 – 15h00 Madureira-RJ 0 x 0 Mogi Mirim-SP
03/08 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 3 Grêmio Barueri-SP
03/08 – 16h00 Sampaio Corrêa-MA 3 x 0 Santa Cruz-PE
03/08 – 17h00 Luverdense-MT 2 x 0 Fortaleza-CE
03/08 – 19h00 Betim-MG 0 x 1 Guarani-SP
04/08 – 10h00 Vila Nova-GO 4 x 0 Caxias-RS
04/08 – 16h00 Crac-GO 1 x 0 Macaé-RJ
04/08 – 17h00 Baraúnas-RN 0 x 3 Águia-PA
04/08 – 19h00 Treze-PB 1 x 1 Brasiliense-DF

8ª Rodada
07/08 – 19h00 Brasiliense-DF 0 x 0 Santa Cruz-PE
07/08 – 19h00 Macaé-RJ 2 x 1 Mogi Mirim-SP
07/08 – 20h30 Grêmio Barueri-SP 0 x 2 Caxias-RS
07/08 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Crac-GO
07/08 – 20h30 CRB-AL 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
07/08 – 20h30 Betim-MG 1 x 0 Madureira-RJ
07/08 – 20h30 Fortaleza-CE 3 x 0 Cuiabá-MT
07/08 – 20h30 Treze-PB 2 x 1 Águia-PA
07/08 – 21h30 Luverdense-MT 2 x 0 Baraúnas-RN
08/08 – 18h30 Guarani-SP 2 x 0 Vila Nova-GO

9ª Rodada
10/08 – 15h00 Madureira-RJ 6 x 0 Grêmio Barueri-SP
10/08 – 15h30 Caxias-RS 0 x 0 Duque de Caxias-RJ
10/08 – 18h30 Mogi Mirim-SP 2 x 0 Betim-MG
10/08 – 19h00 Santa Cruz-PE 6 x 0 Treze-PB
11/08 – 10h00 Vila Nova-GO 0 x 1 Macaé-RJ
11/08 – 16h00 Crac-GO 0 x 0 Guarani-SP
11/08 – 16h00 Águia-PA 4 x 0 Luverdense-MT
11/08 – 17h00 Baraúnas-RN 0 x 3 CRB-AL
11/08 – 17h00 Cuiabá-MT 1 x 2 Brasiliense-DF
11/08 – 19h00 Sampaio Corrêa-MA 2 x 1 Fortaleza-CE

10ª Rodada
17/08 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 3 x 1 Mogi Mirim-SP
17/08 – 16h00 Macaé-RJ 2 x 0 Caxias-RS
17/08 – 19h00 Guarani-SP 0 x 0 Madureira-RJ
18/08 – 16h00 Grêmio Barueri-SP 2 x 3 Vila Nova-GO
18/08 – 16h00 CRB-AL 3 x 1 Águia-PA
18/08 – 16h00 Fortaleza-CE 3 x 0 Baraúnas-RN
18/08 – 16h00 Treze-PB 2 x 0 Cuiabá-MT
18/08 – 16h00 Betim-MG 3 x 2 Crac-GO
18/08 – 17h00 Luverdense-MT 3 x 1 Santa Cruz-PE
18/08 – 19h00 Brasiliense-DF 2 x 1 Sampaio Corrêa-MA

11ª Rodada
24/08 – 15h00 Madureira-RJ 2 x 2 Macaé-RJ
24/08 – 16h00 Crac-GO 2 x 0 Grêmio Barueri-SP
24/08 – 16h00 Santa Cruz-PE 0 x 0 CRB-AL
24/08 – 19h00 Caxias-RS 1 x 2 Betim-MG
25/08 – 10h00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Guarani-SP
25/08 – 10h00 Vila Nova-GO 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
25/08 – 16h00 Águia-PA 1 x 1 Fortaleza-CE
25/08 – 17h00 Baraúnas-RN 0 x 1 Brasiliense-DF
25/08 – 17h00 Cuiabá-MT 1 x 2 Luverdense-MT
25/08 – 19h00 Sampaio Corrêa-MA 4 x 2 Treze-PB

12ª Rodada
31/08 – 15h00 Madureira-RJ 0 x 2 Crac-GO
31/08 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Macaé-RJ
31/08 – 16h00 Betim-MG 3 x 3 Grêmio Barueri-SP
31/08 – 19h00 Guarani-SP 0 x 1 Caxias-RS
01/09 – 10h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Mogi Mirim-SP
01/09 – 17h00 Luverdense-MT 1 x 0 Brasiliense-DF
01/09 – 17h00 Cuiabá-MT 1 x 3 Santa Cruz-PE
01/09 – 17h00 Sampaio Corrêa-MA 0 x 1 Águia-PA
01/09 – 19h00 CRB-AL 2 x 0 Fortaleza-CE
04/09 – 20h30 Treze-PB 1 x 0 Baraúnas-RN

13ª Rodada
07/09 – 18h30 Mogi Mirim-SP 2 x 1 Caxias-RS
07/09 – 19h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 1 Guarani-SP
08/09 – 10h00 Macaé-RJ 0 x 0 Betim-MG
08/09 – 10h00 Brasiliense-DF 0 x 0 CRB-AL
08/09 – 10h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Madureira-RJ
08/09 – 16h00 Baraúnas-RN 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
08/09 – 16h00 Treze-PB 1 x 0 Luverdense-MT
08/09 – 16h00 Crac-GO 1 x 0 Vila Nova-GO
08/09 – 16h00 Águia-PA 0 x 0 Cuiabá-MT
08/09 – 19h00 Fortaleza-CE 2 x 0 Santa Cruz-PE

14ª Rodada
14/09 – 15h30 Caxias-RS 3 x 0 Crac-GO
14/09 – 16h00 Betim-MG x Duque de Caxias-RJ
14/09 – 16h00 Grêmio Barueri-SP 0 x 1 Mogi Mirim-SP
14/09 – 16h00 Guarani-SP 4 x 4 Macaé-RJ
14/09 – 19h00 Vila Nova-GO 0 x 0 Madureira-RJ
15/09 – 16h00 CRB-AL 0 x 1 Treze-PB
15/09 – 16h00 Fortaleza-CE 2 x 2 Brasiliense-DF
15/09 – 16h00 Santa Cruz-PE 3 x 2 Águia-PA
15/09 – 17h00 Cuiabá-MT 3 x 1 Baraúnas-RN
15/09 – 19h00 Luverdense-MT 2 x 2 Sampaio Corrêa-MA

15ª Rodada
21/09 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Caxias-RS
21/09 – 16h00 Crac-GO 0 x 1 Mogi Mirim-SP
21/09 – 16h00 Macaé-RJ 4 x 0 Grêmio Barueri-SP
21/09 – 19h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 Guarani-SP
22/09 – 10h00 Brasiliense-DF 2 x 0 Águia-PA
22/09 – 16h00 Baraúnas-RN 1 x 3 Santa Cruz-PE
22/09 – 17h00 Sampaio Corrêa-MA 0 x 0 Cuiabá-MT
22/09 – 19h00 Treze-PB 2 x 0 Fortaleza-CE
25/09 – 20h00 Betim-MG 0 x 0 Vila Nova-GO
25/09 – 21h30 Luverdense-MT 2 x 2 CRB-AL

16ª Rodada
28/09 – 16h00 Fortaleza-CE 2 x 1 Luverdense-MT
28/09 – 16h00 Grêmio Barueri-SP 3 x 2 Duque de Caxias-RJ
28/09 – 16h00 Macaé-RJ 2 x 1 Crac-GO
28/09 – 19h00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Madureira-RJ
29/09 – 10h00 Brasiliense-DF 2 x 2 Treze-PB
29/09 – 15h30 Caxias-RS 2 x 1 Vila Nova-GO
29/09 – 16h00 Guarani-SP 1 x 2 Betim-MG
29/09 – 16h00 Águia-PA 3 x 1 Baraúnas-RN
29/09 – 16h00 CRB-AL 1 x 1 Cuiabá-MT
29/09 – 19h00 Santa Cruz-PE 0 x 0 Sampaio Corrêa-MA

17ª Rodada
05/10 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Betim-MG
05/10 – 16h00 Crac-GO 0 x 0 Duque de Caxias-RJ
05/10 – 16h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Guarani-SP
05/10 – 18h30 Mogi Mirim-SP 1 x 2 Macaé-RJ
05/10 – 19h00 Caxias-RS 1 x 1 Grêmio Barueri-SP
06/10 – 16h00 Águia-PA 5 x 2 Treze-PB
06/10 – 16h00 Baraúnas-RN 0 x 1 Luverdense-MT
06/10 – 17h00 Sampaio Corrêa-MA 2 x 1 CRB-AL
06/10 – 19h00 Cuiabá-MT 1 x 1 Fortaleza-CE
06/10 – 19h00 Santa Cruz-PE 2 x 0 Brasiliense-DF

18ª Rodada
12/10 – 19h00 Guarani-SP 1 x 1 Crac-GO
12/10 – 19h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 0 Caxias-RS
12/10 – 19h00 Betim-MG 2 x 1 Mogi Mirim-SP
12/10 – 19h00 Macaé-RJ 0 x 1 Vila Nova-GO
12/10 – 19h00 Grêmio Barueri-SP 2 x 0 Madureira-RJ
13/10 – 16h00 Luverdense-MT 3 x 0 Águia-PA
13/10 – 16h00 CRB-AL 3 x 2 Baraúnas-RN
13/10 – 16h00 Brasiliense-DF 1 x 2 Cuiabá-MT
13/10 – 16h00 Fortaleza-CE 2 x 2 Sampaio Corrêa-MA
13/10 – 16h00 Treze-PB 1 x 0 Santa Cruz-PE

19ª Rodada
13/06 – 21h30 Rio Branco-AC 0 x 2 Fortaleza-CE

20ª Rodada
02/07 – 21h30 Luverdense-MT 4 x 0 Rio Branco-AC

21ª Rodada
06/07 – 19h00 Rio Branco-AC 1 x 3 Baraúnas-RN

22ª Rodada
10/07 – 21h00 Rio Branco-AC 1 x 2 Águia-PA

23ª Rodada
17/07 – 20h30 Brasiliense-DF 1 x 0 Rio Branco-AC

24ª Rodada
21/07 – 19h00 Rio Branco-AC 0 x 3 Sampaio Corrêa-MA

25ª Rodada
24/07 – 21h30 Rio Branco-AC 1 x 0 CRB-AL

26ª Rodada
31/07 – 20h30 Santa Cruz-PE 4 x 0 Rio Branco-AC

27ª Rodada
04/08 – 19h00 Rio Branco-AC 0 x 2 Cuiabá-MT

28ª Rodada
14/08 – 20h30 Treze-PB 3 x 0 Rio Branco-AC

29ª Rodada
21/08 – 20h30 Fortaleza-CE 6 x 0 Rio Branco-AC

30ª Rodada
28/08 – 21h00 Rio Branco-AC 1 x 2 Treze-PB

31ª Rodada
01/09 – 16h00 Baraúnas-RN 2 x 1 Rio Branco-AC

32ª Rodada
04/09 – 20h30 Águia-PA 1 x 0 Rio Branco-AC

33ª Rodada
11/09 – 21h00 Rio Branco-AC 1 x 2 Brasiliense-DF

34ª Rodada
18/09 – 21h00 Rio Branco-AC 1 x 0 Luverdense-MT

35ª Rodada
22/09 – 16h00 CRB-AL 2 x 0 Rio Branco-AC

36ª Rodada
25/09 – 21h30 Cuiabá-MT 3 x 0 Rio Branco-AC

37ª Rodada
03/10 – 19h30 Rio Branco-AC 0 x 2 Santa Cruz-PE

38ª Rodada
09/10 – 20h30 Sampaio Corrêa-MA 2 x 1 Rio Branco-AC