Série C 2012

Oeste/SP – Campeão

Final

1ª RODADA
28/11 – 21h30 Icasa/CE 0 x 0 Oeste/SP
2ª RODADA
01/12 – 17h00 Oeste/SP 2 x 0 Icasa/CE

Semifinais

1ª RODADA
16/11 – 19h00 Paysandu-PA 3 x 2 Icasa-CE
17/11 – 19h00 Chapecoense-SC 0 x 1 Oeste-SP
2ª RODADA
22/11 – 21h00 Icasa-CE 2 x 1 Paysandu-PA
23/11 – 19h00 Oeste-SP 0 x 0 Chapecoense-SC

Classificados para a Série B 2013
Chapecoense/SC
Icasa
Paysandu
Oeste/SP

Quartas de Final

1ª RODADA
01/11 – 19h00 Chapecoense-SC 3 x 0 Luverdense-MT
01/11 – 21h00 Icasa-CE 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
02/11 – 19h00 Paysandu-PA 2 x 0 Macaé-RJ
03/11 – 17h00 Oeste-SP 1 x 1 Fortaleza-CE
2ª RODADA
08/11 – 19h00 Luverdense-MT 1 x 0 Chapecoense-SC
09/11 – 19h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Icasa-CE
10/11 – 17h00 Macaé-RJ 3 x 2 Paysandu-PA
11/11 – 17h00 Fortaleza-CE 1 x 3 Oeste-SP

Primeira Fase

1ª RODADA
Grupo A
01/07 – 16h00 Cuiabá-MT 0 x 0 Icasa-CE
01/07 – 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 1 Guarany-CE
01/07 – 17h00 Fortaleza-CE 0 x 0 Águia-PA
02/07 – 20h30 Paysandu-PA 2 x 0 Luverdense-MT
04/07 – 20h30 Salgueiro-PE 2 x 0 Treze-PB
Grupo B
30/06 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 0 Brasiliense-DF
30/06 – 15h30 Santo André-SP 0 x 0 Chapecoense-SC
30/06 – 16h00 Tupi-MG 0 x 2 Duque de Caxias-RJ
30/06 – 16h00 Vila Nova-GO 4 x 1 Oeste-SP
01/07 – 19h00 Caxias-RS 0 x 4 Macaé-RJ

2ª RODADA
Grupo A
07/07 – 16h00 Guarany-CE 1 x 2 Paysandu-PA
07/07 – 16h00 Águia-PA 2 x 1 Cuiabá-MT
08/07 – 16h00 Salgueiro-PE 2 x 2 Santa Cruz-PE
08/07 – 16h00 Luverdense-MT 2 x 0 Fortaleza-CE
08/07 – 16h00 Icasa-CE 3 x 0 Treze-PB
Grupo B
06/07 – 19h30 Oeste-SP 1 x 2 Caxias-RS
07/07 – 16h00 Macaé-RJ 4 x 2 Tupi-MG
08/07 – 15h00 Chapecoense-SC 3 x 2 Vila Nova-GO
08/07 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Madureira-RJ
08/07 – 16h00 Brasiliense-DF 1 x 2 Santo André-SP

3ª RODADA
Grupo A
14/07 – 16h00 Guarany-CE 2 x 0 Salgueiro-PE
14/07 – 16h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Treze-PB
15/07 – 16h00 Cuiabá-MT 0 x 2 Luverdense-MT
15/07 – 16h00 Icasa-CE 2 x 1 Águia-PA
16/07 – 20h30 Paysandu-PA 0 x 1 Fortaleza-CE
Grupo B
14/07 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 0 Tupi-MG
14/07 – 15h30 Santo André-SP 0 x 0 Vila Nova-GO
14/07 – 16h00 Macaé-RJ 0 x 2 Oeste-SP
14/07 – 16h00 Brasiliense-DF 3 x 2 Duque de Caxias-RJ
15/07 – 15h00 Caxias-RS 2 x 0 Chapecoense-SC

4ª RODADA
Grupo A
20/07 – 19h00 Santa Cruz-PE 3 x 3 Paysandu-PA
21/07 – 16h00 Águia-PA 2 x 1 Guarany-CE
22/07 – 16h00 Fortaleza-CE 2 x 1 Salgueiro-PE
22/07 – 16h00 Luverdense-MT 2 x 1 Icasa-CE
24/07 – 20h30 Treze-PB 0 x 0 Cuiabá-MT
Grupo B
20/07 – 19h30 Oeste-SP 2 x 1 Brasiliense-DF
21/07 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Santo André-SP
21/07 – 16h00 Tupi-MG 2 x 2 Caxias-RS
22/07 – 15h30 Chapecoense-SC 1 x 1 Macaé-RJ
22/07 – 16h00 Vila Nova-GO 4 x 1 Duque de Caxias-RJ

5ª RODADA
Grupo A
29/07 – 16h00 Icasa-CE 1 x 0 Guarany-CE
29/07 – 16h00 Salgueiro-PE 6 x 2 Luverdense-MT
29/07 – 16h00 Cuiabá-MT 0 x 0 Santa Cruz-PE
29/07 – 16h00 Fortaleza-CE 2 x 1 Treze-PB
30/07 – 20h30 Paysandu-PA 0 x 0 Águia-PA
Grupo B
28/07 – 15h30 Santo André-SP 1 x 1 Oeste-SP
28/07 – 16h00 Vila Nova-GO 0 x 0 Tupi-MG
28/07 – 16h00 Macaé-RJ 2 x 2 Brasiliense-DF
28/07 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 1 Chapecoense-SC
29/07 – 15h00 Caxias-RS 2 x 0 Madureira-RJ

6ª RODADA
Grupo A
04/08 – 16h00 Águia-PA 2 x 2 Salgueiro-PE
04/08 – 16h00 Santa Cruz-PE 4 x 0 Icasa-CE
05/08 – 16h00 Guarany-CE 0 x 1 Luverdense-MT
05/08 – 16h00 Treze-PB 1 x 0 Paysandu-PA
05/08 – 16h00 Cuiabá-MT 0 x 0 Fortaleza-CE
Grupo B
03/08 – 19h30 Oeste-SP 1 x 0 Duque de Caxias-RJ
04/08 – 15h00 Madureira-RJ 2 x 1 Macaé-RJ
04/08 – 16h00 Brasiliense-DF 1 x 1 Chapecoense-SC
04/08 – 16h00 Tupi-MG 0 x 0 Santo André-SP
05/08 – 15h00 Caxias-RS 2 x 1 Vila Nova-GO

7ª RODADA
Grupo A
11/08 – 16h00 Paysandu-PA 2 x 1 Cuiabá-MT
12/08 – 16h00 Fortaleza-CE 2 x 0 Santa Cruz-PE
12/08 – 16h00 Luverdense-MT 5 x 1 Águia-PA
12/08 – 16h00 Treze-PB 3 x 1 Guarany-CE
12/08 – 16h00 Salgueiro-PE 2 x 1 Icasa-CE
Grupo B
11/08 – 15h30 Santo André-SP 2 x 1 Caxias-RS
11/08 – 16h00 Tupi-MG 2 x 0 Brasiliense-DF
11/08 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 Macaé-RJ
12/08 – 15h30 Chapecoense-SC 1 x 0 Oeste-SP
12/08 – 16h00 Vila Nova-GO 5 x 1 Madureira-RJ

8ª RODADA
Grupo A
18/08 – 16h00 Águia-PA 5 x 1 Treze-PB
18/08 – 16h30 Guarany-CE 3 x 4 Cuiabá-MT
19/08 – 16h00 Salgueiro-PE 1 x 1 Paysandu-PA
19/08 – 16h00 Luverdense-MT 2 x 1 Santa Cruz-PE
19/08 – 16h00 Icasa-CE 0 x 2 Fortaleza-CE
Grupo B
17/08 – 19h30 Oeste-SP 1 x 0 Tupi-MG
18/08 – 16h00 Brasiliense-DF 2 x 1 Caxias-RS
18/08 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 3 x 2 Santo André-SP
18/08 – 16h00 Macaé-RJ 3 x 0 Vila Nova-GO
19/08 – 15h30 Chapecoense-SC 1 x 0 Madureira-RJ

9ª RODADA
Grupo A
25/08 – 16h00 Paysandu-PA 1 x 1 Icasa-CE
25/08 – 16h00 Fortaleza-CE 4 x 1 Guarany-CE
25/08 – 16h00 Santa Cruz-PE 6 x 1 Águia-PA
26/08 – 16h00 Treze-PB 1 x 2 Luverdense-MT
26/08 – 16h00 Cuiabá-MT 1 x 1 Salgueiro-PE
Grupo B
25/08 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Oeste-SP
25/08 – 15h30 Santo André-SP 0 x 3 Macaé-RJ
25/08 – 15h30 Caxias-RS 0 x 1 Duque de Caxias-RJ
25/08 – 16h00 Tupi-MG 1 x 0 Chapecoense-SC
25/08 – 16h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Brasiliense-DF

10ª RODADA
Grupo A
01/09 – 16h00 Águia-PA 0 x 0 Fortaleza-CE
02/09 – 16h00 Icasa-CE 0 x 0 Cuiabá-MT
02/09 – 16h00 Treze-PB 4 x 0 Salgueiro-PE
02/09 – 16h30 Guarany-CE 1 x 1 Santa Cruz-PE
02/09 – 18h00 Luverdense-MT 2 x 2 Paysandu-PA
Grupo B
31/08 – 19h00 Oeste-SP 3 x 1 Vila Nova-GO
01/09 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 Tupi-MG
01/09 – 16h00 Macaé-RJ 4 x 1 Caxias-RS
01/09 – 16h00 Brasiliense-DF 2 x 0 Madureira-RJ
02/09 – 16h00 Chapecoense-SC 0 x 0 Santo André-SP

11ª RODADA
Grupo A
08/09 – 16h00 Paysandu-PA 1 x 1 Guarany-CE
09/09 – 16h00 Treze-PB 2 x 1 Icasa-CE
09/09 – 16h00 Cuiabá-MT 3 x 1 Águia-PA
09/09 – 17h00 Fortaleza-CE 3 x 3 Luverdense-MT
13/09 – 20h30 Santa Cruz-PE 0 x 0 Salgueiro-PE
Grupo B
08/09 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 2 Duque de Caxias-RJ
08/09 – 15h30 Santo André-SP 0 x 3 Brasiliense-DF
08/09 – 16h00 Tupi-MG 0 x 1 Macaé-RJ
08/09 – 16h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Chapecoense-SC
09/09 – 15h30 Caxias-RS 3 x 2 Oeste-SP

12ª RODADA
Grupo A
15/09 – 16h00 Águia-PA 1 x 0 Icasa-CE
16/09 – 16h00 Salgueiro-PE 3 x 0 Guarany-CE
16/09 – 16h00 Treze-PB 2 x 1 Santa Cruz-PE
16/09 – 17h00 Fortaleza-CE 3 x 1 Paysandu-PA
16/09 – 17h00 Luverdense-MT 1 x 0 Cuiabá-MT
Grupo B
14/09 – 19h30 Oeste-SP 1 x 1 Macaé-RJ
15/09 – 16h00 Tupi-MG 2 x 1 Madureira-RJ
15/09 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 0 Brasiliense-DF
15/09 – 16h00 Chapecoense-SC 4 x 0 Caxias-RS
16/09 – 16h00 Vila Nova-GO 2 x 2 Santo André-SP

13ª RODADA
Grupo A
22/09 – 16h00 Paysandu-PA 0 x 0 Santa Cruz-PE
23/09 – 16h00 Icasa-CE 0 x 1 Luverdense-MT
23/09 – 16h00 Cuiabá-MT 5 x 1 Treze-PB
23/09 – 16h00 Salgueiro-PE 0 x 0 Fortaleza-CE
23/09 – 16h30 Guarany-CE 3 x 1 Águia-PA
Grupo B
22/09 – 15h30 Santo André-SP 1 x 0 Madureira-RJ
22/09 – 16h00 Brasiliense-DF 3 x 2 Oeste-SP
22/09 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Vila Nova-GO
22/09 – 16h00 Macaé-RJ 0 x 0 Chapecoense-SC
23/09 – 15h30 Caxias-RS 1 x 0 Tupi-MG

14ª RODADA
Grupo A
29/09 – 16h00 Treze-PB 0 x 2 Fortaleza-CE
29/09 – 16h30 Guarany-CE 1 x 2 Icasa-CE
29/09 – 19h00 Águia-PA 1 x 1 Paysandu-PA
30/09 – 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 0 Cuiabá-MT
30/09 – 17h00 Luverdense-MT 3 x 2 Salgueiro-PE
Grupo B
28/09 – 19h30 Oeste-SP 2 x 1 Santo André-SP
29/09 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Caxias-RS
29/09 – 16h00 Brasiliense-DF 1 x 3 Macaé-RJ
29/09 – 16h00 Tupi-MG 1 x 1 Vila Nova-GO
30/09 – 16h00 Chapecoense-SC 3 x 1 Duque de Caxias-RJ

15ª RODADA
Grupo A
05/10 – 21h30 Luverdense-MT 1 x 1 Guarany-CE
06/10 – 16h00 Icasa-CE 3 x 1 Santa Cruz-PE
06/10 – 16h00 Salgueiro-PE 1 x 1 Águia-PA
06/10 – 16h00 Paysandu-PA 5 x 1 Treze-PB
06/10 – 17h00 Fortaleza-CE 3 x 0 Cuiabá-MT
Grupo B
05/10 – 20h30 Vila Nova-GO 0 x 1 Caxias-RS
06/10 – 15h30 Santo André-SP 1 x 1 Tupi-MG
06/10 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Oeste-SP
06/10 – 16h00 Chapecoense-SC 3 x 0 Brasiliense-DF
09/10 – 20h30 Macaé-RJ x Madureira-RJ

16ª RODADA
Grupo A
13/10 – 16h00 Santa Cruz-PE 1 x 2 Fortaleza-CE
14/10 – 16h00 Icasa-CE 2 x 0 Salgueiro-PE
14/10 – 16h00 Cuiabá-MT 1 x 1 Paysandu-PA
14/10 – 19h00 Águia-PA 2 x 2 Luverdense-MT
15/10 – 20h30 Guarany-CE 2 x 0 Treze-PB
Grupo B
12/10 – 19h30 Oeste-SP 1 x 0 Chapecoense-SC
13/10 – 15h00 Madureira-RJ 3 x 1 Vila Nova-GO
13/10 – 16h00 Brasiliense-DF 2 x 1 Tupi-MG
13/10 – 16h00 Macaé-RJ 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
14/10 – 15h30 Caxias-RS 0 x 0 Santo André-SP

17ª RODADA
Grupo A
20/10 – 16h00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Luverdense-MT
21/10 – 17h00 Treze-PB 4 x 0 Águia-PA
21/10 – 17h00 Paysandu-PA 4 x 0 Salgueiro-PE
21/10 – 17h00 Cuiabá-MT 2 x 1 Guarany-CE
21/10 – 17h00 Fortaleza-CE 1 x 0 Icasa-CE
Grupo B
20/10 – 15h00 Madureira-RJ 2 x 1 Chapecoense-SC
20/10 – 16h00 Santo André-SP 0 x 1 Duque de Caxias-RJ
20/10 – 16h00 Tupi-MG 0 x 1 Oeste-SP
20/10 – 16h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Macaé-RJ
21/10 – 16h00 Caxias-RS 3 x 0 Brasiliense-DF

18ª RODADA
Grupo A
27/10 – 18h00 Guarany-CE 1 x 1 Fortaleza-CE
27/10 – 18h00 Luverdense-MT 0 x 2 Treze-PB
27/10 – 18h00 Icasa-CE 1 x 0 Paysandu-PA
27/10 – 18h00 Águia-PA 1 x 0 Santa Cruz-PE
27/10 – 18h00 Salgueiro-PE 2 x 2 Cuiabá-MT
Grupo B
27/10 – 16h00 Macaé-RJ 3 x 1 Santo André-SP
27/10 – 16h00 Oeste-SP 0 x 0 Madureira-RJ
27/10 – 16h00 Brasiliense-DF 4 x 2 Vila Nova-GO
27/10 – 16h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 Caxias-RS
27/10 – 16h00 Chapecoense-SC 5 x 0 Tupi-MG