Série C 2011 – Jogos

Final

1ª RODADA
26/11 – 17h00 CRB-AL 1 x 3 Joinville-SC
2ª RODADA
06/12 – 17h00 Joinville-SC 4 x 0 CRB-AL

Segunda Fase

1ª RODADA
25/09 – 16h00 Paysandu-PA 1 x 0 América-RN
25/09 – 16h00 Joinville-SC 1 x 0 Ipatinga-MG
26/09 – 16h00 Brasiliense-DF 2 x 2 Chapecoense-SC
02/11 – 18h00 CRB-AL 1 x 0 Luverdense-MT

2ª RODADA
01/10 – 15h15 América-RN 1 x 1 CRB-AL
01/10 – 16h00 Ipatinga-MG 2 x 1 Brasiliense-DF
02/10 – 16h00 Chapecoense-SC 1 x 1 Joinville-SC
06/11 – 19h00 Luverdense-MT 1 x 1 Paysandu-PA

3ª RODADA
08/10 – 17h00 CRB-AL 3 x 0 Paysandu-PA
09/10 – 16h00 Joinville-SC 4 x 1 Brasiliense-DF
09/10 – 16h00 Chapecoense-SC 2 x 3 Ipatinga-MG
09/11 – 21h30 América-RN 1 x 1 Luverdense-MT

4ª RODADA
15/10 – 17h00 Ipatinga-MG 3 x 2 Chapecoense-SC
16/10 – 17h00 Paysandu-PA 0 x 1 CRB-AL
17/10 – 17h00 Brasiliense-DF 1 x 4 Joinville-SC
13/11 – 19h00 Luverdense-MT 0 x 2 América-RN

5ª RODADA
23/10 – 17h00 Joinville-SC 3 x 2 Chapecoense-SC
24/10 – 17h00 Brasiliense-DF 4 x 1 Ipatinga-MG
16/11 – 21h30 CRB-AL 0 x 0 América-RN
16/11 – 21h30 Paysandu-PA 2 x 1 Luverdense-MT

6ª RODADA
30/10 – 17h00 Ipatinga-MG 0 x 1 Joinville-SC
30/10 – 17h00 Chapecoense-SC 3 x 0 Brasiliense-DF
20/11 – 17h00 América-RN 2 x 1 Paysandu-PA
20/11 – 17h00 Luverdense-MT 1 x 1 CRB-AL

Primeira Fase

1ª RODADA
16/07 – 16h00 Macaé-RJ 2 x 2 Marília-SP
16/07 – 16h00 Brasiliense-DF 1 x 0 Madureira-RJ
16/07 – 16h30 Guarany-CE 2 x 0 Campinense-PB
16/07 – 17h00 CRB-AL 1 x 0 Fortaleza-CE
16/07 – 18h00 Águia-PA 1 x 0 Luverdense-MT
17/07 – 15h00 Santo André-SP 2 x 3 Brasil-RS
17/07 – 15h00 Caxias-RS 2 x 2 Chapecoense-SC
18/07 – 20h30 Araguaína-TO 0 x 1 Paysandu-PA

2ª RODADA
23/07 – 15h00 Madureira-RJ 0 x 1 Ipatinga-MG
23/07 – 16h00 Campinense-PB 2 x 0 CRB-AL
23/07 – 16h00 Fortaleza-CE 1 x 3 América-RN
23/07 – 17h00 Marília-SP 1 x 0 Brasiliense-DF
24/07 – 15h00 Chapecoense-SC 3 x 0 Santo André-SP
24/07 – 16h00 Brasil-RS 1 x 1 Joinville-SC
24/07 – 18h00 Luverdense-MT 4 x 0 Araguaína-TO
25/07 – 20h30 Paysandu-PA 1 x 1 Rio Branco-AC

3ª RODADA
30/07 – 15h15 América-RN 1 x 0 Campinense-PB
30/07 – 16h00 CRB-AL 2 x 0 Guarany-CE
30/07 – 16h00 Brasiliense-DF 2 x 0 Macaé-RJ
30/07 – 16h00 Ipatinga-MG 4 x 1 Marília-SP
31/07 – 15h00 Santo André-SP 1 x 0 Caxias-RS
31/07 – 16h00 Joinville-SC 2 x 1 Chapecoense-SC
31/07 – 19h00 Rio Branco-AC 2 x 3 Luverdense-MT
1/08 – 20h30 Araguaína-TO 1 x 1 Águia-PA

4ª RODADA
6/08 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 1 Macaé-RJ
6/08 – 15h15 América-RN 4 x 0 CRB-AL
6/08 – 16h00 Ipatinga-MG 0 x 2 Brasiliense-DF
6/08 – 16h00 Fortaleza-CE 3 x 1 Guarany-CE
7/08 – 16h00 Paysandu-PA 2 x 1 Águia-PA
7/08 – 16h00 Brasil-RS 2 x 0 Caxias-RS
7/08 – 16h00 Joinville-SC 2 x 0 Santo André-SP
7/08 – 19h00 Rio Branco-AC 2 x 1 Araguaína-TO

5ª RODADA
13/08 – 16h00 Guarany-CE 3 x 0 América-RN
13/08 – 16h00 Macaé-RJ 1 x 2 Ipatinga-MG
13/08 – 17h00 Marília-SP 3 x 2 Madureira-RJ
13/08 – 19h00 Águia-PA 3 x 0 Rio Branco-AC
13/08 – 20h00 Luverdense-MT 1 x 1 Paysandu-PA
14/08 – 15h00 Caxias-RS 2 x 2 Joinville-SC
14/08 – 16h00 Campinense-PB 1 x 1 Fortaleza-CE
14/08 – 16h00 Chapecoense-SC 3 x 1 Brasil-RS

6ª RODADA
20/08 – 16h00 Brasiliense-DF 2 x 0 Ipatinga-MG
20/08 – 16h00 Macaé-RJ 0 x 1 Madureira-RJ
20/08 – 16h00 CRB-AL 2 x 1 América-RN
20/08 – 19h00 Águia-PA 2 x 1 Paysandu-PA
21/08 – 15h00 Caxias-RS 2 x 1 Brasil-RS
21/08 – 15h00 Santo André-SP 1 x 1 Joinville-SC
21/08 – 16h00 Guarany-CE 1 x 1 Fortaleza-CE
21/08 – 18h00 Araguaína-TO 0 x 2 Rio Branco-AC

7ª RODADA
27/08 – 15h00 Madureira-RJ 1 x 0 Marília-SP
27/08 – 15h15 América-RN 1 x 1 Guarany-CE
27/08 – 16h00 Fortaleza-CE 1 x 1 Campinense-PB
27/08 – 16h00 Ipatinga-MG 4 x 2 Macaé-RJ
28/08 – 16h00 Paysandu-PA 1 x 0 Luverdense-MT
28/08 – 16h00 Joinville-SC 2 x 4 Caxias-RS
28/08 – 16h00 Brasil-RS 0 x 1 Chapecoense-SC
28/08 – 19h00 Rio Branco-AC 2 x 1 Águia-PA

8ª RODADA
3/09 – 16h00 Macaé-RJ 2 x 1 Brasiliense-DF
3/09 – 16h00 Guarany-CE 1 x 1 CRB-AL
3/09 – 17h00 Marília-SP 0 x 2 Ipatinga-MG
3/09 – 19h00 Águia-PA 2 x 1 Araguaína-TO
4/09 – 15h00 Caxias-RS 1 x 3 Santo André-SP
4/09 – 15h00 Chapecoense-SC 0 x 2 Joinville-SC
4/09 – 16h00 Campinense-PB 1 x 2 América-RN
4/09 – 18h00 Luverdense-MT 0 x 1 Rio Branco-AC

9ª RODADA
10/09 – 15h30 CRB-AL 1 x 1 Campinense-PB
10/09 – 15h30 América-RN 4 x 0 Fortaleza-CE
11/09 – 16h00 Ipatinga-MG 2 x 0 Madureira-RJ
11/09 – 16h00 Brasiliense-DF 0 x 0 Marília-SP
11/09 – 16h00 Santo André-SP 0 x 2 Chapecoense-SC
11/09 – 16h00 Joinville-SC 5 x 2 Brasil-RS
11/09 – 19h00 Araguaína-TO 0 x 2 Luverdense-MT
11/09 – 19h00 Rio Branco-AC 2 x 1 Paysandu-PA

10ª RODADA
17/09 – 16h00 Campinense-PB 1 x 0 Guarany-CE
17/09 – 16h00 Fortaleza-CE 4 x 0 CRB-AL
18/09 – 15h00 Madureira-RJ 2 x 0 Brasiliense-DF
18/09 – 15h00 Marília-SP 4 x 6 Macaé-RJ
18/09 – 16h00 Luverdense-MT 1 x 0 Águia-PA
18/09 – 16h00 Paysandu-PA 5 x 0 Araguaína-TO
18/09 – 16h00 Chapecoense-SC 1 x 0 Caxias-RS
18/09 – 16h00 Brasil-RS 1 x 1 Santo André-SP

Classificação 1ª Fase

Classificação 2ª Fase

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *