Série B 2015

Botafogo Campeão

1ª Rodada
08/05 19:30 ABC-RN 0 x 1 Oeste-SP
08/05 19:30 Atlético-GO 1 x 0 Boa Esporte-MG
08/05 21:00 Paraná-PR 1 x 0 Ceará-CE
08/05 21:50 Mogi Mirim-SP 1 x 2 Criciúma-SC
09/05 16:30 Macaé-RJ 2 x 0 Santa Cruz-PE
09/05 16:30 Vitória-BA 0 x 2 Sampaio Corrêa-MA
09/05 16:30 América-MG 1 x 1 Bahia-BA
09/05 16:30 Náutico-PE 1 x 0 Luverdense-MT
09/05 21:00 Paysandu-PA 0 x 1 Botafogo-RJ
09/05 21:00 CRB-AL 2 x 0 Bragantino-SP

2ª Rodada
15/05 19:30 Bahia-BA 4 x 1 Mogi Mirim-SP
15/05 19:30 Sampaio Corrêa-MA 3 x 1 Macaé-RJ
15/05 19:30 Santa Cruz-PE 4 x 1 Paraná-PR
15/05 21:50 Criciúma-SC 0 x 2 ABC-RN
16/05 16:30 Botafogo-RJ 4 x 1 CRB-AL
16/05 16:30 Bragantino-SP 1 x 0 Paysandu-PA
16/05 16:30 Boa Esporte-MG 0 x 1 Náutico-PE
16/05 16:30 Oeste-SP 1 x 2 Vitória-BA
16/05 21:00 Ceará-CE 2 x 0 Atlético-GO
16/05 21:00 Luverdense-MT 1 x 0 América-MG

3ª Rodada
19/05 19:30 Macaé-RJ 4 x 2 Oeste-SP
19/05 21:50 Náutico-PE 2 x 0 Criciúma-SC
22/05 19:30 Vitória-BA 4 x 1 Bragantino-SP
22/05 21:50 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
23/05 16:30 América-MG 4 x 1 Santa Cruz-PE
23/05 16:30 Paraná-PR 1 x 1 Boa Esporte-MG
23/05 16:30 Paysandu-PA 2 x 1 Ceará-CE
23/05 16:30 Atlético-GO 0 x 0 Botafogo-RJ
23/05 21:00 ABC-RN 1 x 1 Luverdense-MT
23/05 21:00 CRB-AL 0 x 3 Bahia-BA

4ª Rodada
26/05 19:30 Ceará-CE 1 x 1 CRB-AL
29/05 19:30 Bragantino-SP 0 x 1 América-MG
29/05 19:30 Santa Cruz-PE 0 x 1 ABC-RN
29/05 21:50 Bahia-BA 1 x 0 Paraná-PR
30/05 16:30 Botafogo-RJ 2 x 0 Vitória-BA
30/05 16:30 Boa Esporte-MG 0 x 1 Paysandu-PA
30/05 16:30 Criciúma-SC 1 x 0 Atlético-GO
30/05 16:30 Sampaio Corrêa-MA 1 x 1 Náutico-PE
30/05 21:00 Luverdense-MT 1 x 2 Macaé-RJ
30/05 21:00 Oeste-SP 0 x 0 Mogi Mirim-SP

5ª Rodada
02/06 19:30 Vitória-BA 2 x 1 Criciúma-SC
02/06 19:30 Mogi Mirim-SP 0 x 2 Boa Esporte-MG
02/06 19:30 América-MG 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
02/06 19:30 Paysandu-PA 2 x 1 Santa Cruz-PE
02/06 19:30 Náutico-PE 2 x 0 Ceará-CE
02/06 19:30 ABC-RN 1 x 1 Bragantino-SP
02/06 21:50 Macaé-RJ 0 x 0 Bahia-BA
02/06 21:50 Paraná-PR 1 x 2 Botafogo-RJ
02/06 21:50 Atlético-GO 0 x 1 Luverdense-MT
02/06 21:50 CRB-AL 3 x 0 Oeste-SP

6ª Rodada
05/06 19:30 Vitória-BA 3 x 1 Atlético-GO
05/06 19:30 Náutico-PE 2 x 1 América-MG
05/06 21:50 Botafogo-RJ 3 x 0 Mogi Mirim-SP
06/06 16:30 Bragantino-SP 2 x 0 Bahia-BA
06/06 16:30 Criciúma-SC 0 x 3 Macaé-RJ
06/06 16:30 Ceará-CE 1 x 3 Sampaio Corrêa-MA
06/06 16:30 Luverdense-MT 2 x 2 Santa Cruz-PE
06/06 21:00 Boa Esporte-MG 1 x 2 Oeste-SP
06/06 21:00 Paysandu-PA 2 x 1 Paraná-PR
06/06 21:00 CRB-AL 0 x 1 ABC-RN

7ª Rodada
09/06 19:30 Paraná-PR 1 x 0 Luverdense-MT
09/06 21:50 Oeste-SP 0 x 1 Botafogo-RJ
12/06 19:30 Sampaio Corrêa-MA 3 x 1 Criciúma-SC
12/06 19:30 ABC-RN 0 x 2 Paysandu-PA
12/06 21:50 Santa Cruz-PE 0 x 0 Boa Esporte-MG
13/06 16:30 Bahia-BA 1 x 0 Ceará-CE
13/06 16:30 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Vitória-BA
13/06 16:30 Atlético-GO 2 x 0 Náutico-PE
13/06 21:00 Macaé-RJ 2 x 5 Bragantino-SP
13/06 21:00 América-MG 1 x 0 CRB-AL

8ª Rodada
16/06 19:30 Náutico-PE 1 x 1 Paysandu-PA
16/06 21:50 Luverdense-MT 0 x 1 Criciúma-SC
19/06 19:30 Paraná-PR 3 x 1 Mogi Mirim-SP
19/06 19:30 Sampaio Corrêa-MA 0 x 0 Bahia-BA
19/06 21:50 Botafogo-RJ 1 x 1 Boa Esporte-MG
20/06 16:30 Vitória-BA 2 x 0 ABC-RN
20/06 16:30 América-MG 1 x 0 Atlético-GO
20/06 16:30 Ceará-CE 3 x 3 Santa Cruz-PE
20/06 21:00 Bragantino-SP 3 x 1 Oeste-SP
20/06 21:00 CRB-AL 3 x 1 Macaé-RJ

9ª Rodada
23/06 19:30 Criciúma-SC 2 x 2 América-MG
23/06 21:50 Paysandu-PA 1 x 0 Vitória-BA
26/06 21:00 Atlético-GO 1 x 1 Paraná-PR
26/06 21:00 Oeste-SP 2 x 0 Ceará-CE
27/06 16:30 Bahia-BA 1 x 0 Luverdense-MT
27/06 16:30 Macaé-RJ 4 x 2 Botafogo-RJ
27/06 16:30 Mogi Mirim-SP 0 x 1 CRB-AL
27/06 16:30 Santa Cruz-PE 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
27/06 16:30 ABC-RN 3 x 3 Náutico-PE
27/06 21:00 Boa Esporte-MG 3 x 0 Bragantino-SP

10ª Rodada
30/06 18:30 Paysandu-PA 2 x 0 Atlético-GO
30/06 22:30 Luverdense-MT 3 x 0 Ceará-CE
03/07 19:30 Paraná-PR 0 x 0 Criciúma-SC
03/07 21:50 Botafogo-RJ 5 x 0 Sampaio Corrêa-MA
04/07 16:30 Vitória-BA 4 x 1 Bahia-BA
04/07 16:30 Bragantino-SP 1 x 2 Santa Cruz-PE
04/07 16:30 Náutico-PE 2 x 1 Oeste-SP
04/07 16:30 ABC-RN 1 x 1 Macaé-RJ
04/07 21:00 América-MG 3 x 1 Mogi Mirim-SP
04/07 21:00 CRB-AL 1 x 1 Boa Esporte-MG

11ª Rodada
07/07 19:30 Bahia-BA 2 x 0 Paysandu-PA
07/07 19:30 Macaé-RJ 1 x 1 América-MG
07/07 19:30 Mogi Mirim-SP 2 x 1 Náutico-PE
07/07 19:30 Boa Esporte-MG 0 x 0 Vitória-BA
07/07 19:30 Criciúma-SC 1 x 0 Bragantino-SP
07/07 19:30 Sampaio Corrêa-MA 3 x 1 Luverdense-MT
07/07 19:30 Atlético-GO 1 x 2 ABC-RN
07/07 19:30 Oeste-SP 1 x 0 Paraná-PR
07/07 21:50 Santa Cruz-PE 2 x 1 CRB-AL
07/07 21:50 Ceará-CE 0 x 0 Botafogo-RJ

12ª Rodada
10/07 19:30 Macaé-RJ 2 x 1 Paysandu-PA
10/07 19:30 Ceará-CE 1 x 1 Criciúma-SC
10/07 19:30 Atlético-GO 1 x 1 Mogi Mirim-SP
10/07 21:50 Bragantino-SP 1 x 0 Botafogo-RJ
11/07 16:30 América-MG 2 x 1 ABC-RN
11/07 16:30 Paraná-PR 0 x 1 Vitória-BA
11/07 16:30 Sampaio Corrêa-MA 3 x 0 Boa Esporte-MG
11/07 16:30 Náutico-PE 2 x 1 Santa Cruz-PE
11/07 16:30 CRB-AL 0 x 0 Luverdense-MT
11/07 21:00 Bahia-BA 1 x 0 Oeste-SP

13ª Rodada
14/07 19:30 Mogi Mirim-SP 3 x 1 Macaé-RJ
14/07 19:30 ABC-RN 1 x 4 Paraná-PR
17/07 21:50 Vitória-BA 3 x 1 CRB-AL
17/07 21:50 Luverdense-MT 2 x 1 Bragantino-SP
18/07 16:30 Botafogo-RJ 1 x 0 Náutico-PE
18/07 16:30 Criciúma-SC 2 x 1 Bahia-BA
18/07 16:30 Paysandu-PA 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
18/07 16:30 Santa Cruz-PE 3 x 0 Atlético-GO
18/07 21:00 Boa Esporte-MG 0 x 0 Ceará-CE
18/07 21:00 Oeste-SP 3 x 1 América-MG

14ª Rodada
21/07 19:30 Macaé-RJ 0 x 0 Paraná-PR
24/07 19:30 América-MG 2 x 0 Boa Esporte-MG
24/07 21:50 Bragantino-SP 0 x 1 Atlético-GO
25/07 16:30 Bahia-BA 1 x 1 Botafogo-RJ
25/07 16:30 Criciúma-SC 0 x 0 Santa Cruz-PE
25/07 16:30 Sampaio Corrêa-MA 3 x 2 ABC-RN
25/07 16:30 Náutico-PE 2 x 1 Vitória-BA
25/07 16:30 CRB-AL 3 x 0 Paysandu-PA
25/07 21:00 Ceará-CE 2 x 3 Mogi Mirim-SP
25/07 21:00 Luverdense-MT 1 x 1 Oeste-SP

15ª Rodada
28/07 19:30 Vitória-BA 0 x 0 Macaé-RJ
28/07 19:30 Mogi Mirim-SP 2 x 3 Bragantino-SP
28/07 19:30 Boa Esporte-MG 2 x 1 Luverdense-MT
28/07 19:30 Paraná-PR 2 x 0 Náutico-PE
28/07 19:30 Paysandu-PA 2 x 0 América-MG
28/07 19:30 Santa Cruz-PE 3 x 1 Bahia-BA
28/07 19:30 ABC-RN 0 x 1 Ceará-CE
28/07 19:30 Oeste-SP 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
28/07 21:50 Botafogo-RJ 0 x 0 Criciúma-SC
28/07 21:50 Atlético-GO 1 x 0 CRB-AL

16ª Rodada
31/07 19:00 Boa Esporte-MG 1 x 1 Criciúma-SC
31/07 21:30 Paysandu-PA 1 x 1 Mogi Mirim-SP
31/07 21:30 ABC-RN 0 x 3 Bahia-BA
01/08 16:30 Vitória-BA 1 x 1 América-MG
01/08 16:30 Botafogo-RJ 0 x 0 Luverdense-MT
01/08 16:30 Paraná-PR 0 x 0 CRB-AL
01/08 16:30 Náutico-PE 1 x 1 Macaé-RJ
01/08 16:30 Atlético-GO 3 x 1 Sampaio Corrêa-MA
01/08 16:30 Oeste-SP 1 x 0 Santa Cruz-PE
01/08 21:00 Bragantino-SP 3 x 0 Ceará-CE

17ª Rodada
04/08 21:00 América-MG 2 x 0 Paraná-PR
04/08 21:00 Sampaio Corrêa-MA 2 x 0 Bragantino-SP
07/08 19:30 Criciúma-SC 3 x 2 Oeste-SP
07/08 20:30 Luverdense-MT 1 x 0 Paysandu-PA
07/08 21:00 Bahia-BA 4 x 1 Boa Esporte-MG
08/08 16:30 Macaé-RJ 0 x 1 Atlético-GO
08/08 16:30 Santa Cruz-PE 1 x 0 Botafogo-RJ
08/08 16:30 Ceará-CE 1 x 2 Vitória-BA
08/08 16:30 CRB-AL 1 x 0 Náutico-PE
08/08 21:00 Mogi Mirim-SP 2 x 2 ABC-RN

18ª Rodada
11/08 19:00 Bahia-BA 1 x 1 Náutico-PE
11/08 19:00 Criciúma-SC 1 x 0 Paysandu-PA
11/08 19:00 Sampaio Corrêa-MA 1 x 0 CRB-AL
11/08 19:00 Santa Cruz-PE 2 x 1 Mogi Mirim-SP
11/08 19:00 Ceará-CE 0 x 2 América-MG
11/08 19:00 Oeste-SP 0 x 0 Atlético-GO
11/08 20:30 Luverdense-MT 0 x 2 Vitória-BA
11/08 21:30 Botafogo-RJ 3 x 1 ABC-RN
11/08 21:30 Bragantino-SP 2 x 1 Paraná-PR
11/08 21:30 Boa Esporte-MG 2 x 1 Macaé-RJ

19ª Rodada
14/08 19:00 Vitória-BA 2 x 1 Santa Cruz-PE
14/08 19:00 Paraná-PR 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
14/08 21:30 Atlético-GO 1 x 1 Bahia-BA
15/08 16:30 América-MG 1 x 2 Botafogo-RJ
15/08 16:30 Paysandu-PA 3 x 1 Oeste-SP
15/08 16:30 Náutico-PE 3 x 1 Bragantino-SP
15/08 16:30 ABC-RN 0 x 1 Boa Esporte-MG
15/08 16:30 CRB-AL 3 x 1 Criciúma-SC
15/08 21:00 Macaé-RJ 1 x 2 Ceará-CE
15/08 21:00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Luverdense-MT

20ª Rodada
21/08 19:00 Criciúma-SC 0 x 0 Mogi Mirim-SP
21/08 21:30 Santa Cruz-PE 1 x 0 Macaé-RJ
22/08 16:30 Bahia-BA 1 x 1 América-MG
22/08 16:30 Bragantino-SP 2 x 1 CRB-AL
22/08 16:30 Boa Esporte-MG 2 x 2 Atlético-GO
22/08 16:30 Sampaio Corrêa-MA 1 x 0 Vitória-BA
22/08 16:30 Luverdense-MT 5 x 1 Náutico-PE
22/08 16:30 Oeste-SP 1 x 1 ABC-RN
23/08 11:00 Botafogo-RJ 2 x 3 Paysandu-PA
23/08 16:00 Ceará-CE 4 x 3 Paraná-PR

21ª Rodada
25/08 19:00 Vitória-BA 1 x 1 Oeste-SP
25/08 21:30 ABC-RN 2 x 2 Criciúma-SC
28/08 19:30 América-MG 1 x 2 Luverdense-MT
28/08 21:00 CRB-AL 2 x 1 Botafogo-RJ
29/08 16:30 Macaé-RJ 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
29/08 16:30 Paraná-PR 3 x 2 Santa Cruz-PE
29/08 16:30 Paysandu-PA 2 x 0 Bragantino-SP
29/08 16:30 Náutico-PE 1 x 0 Boa Esporte-MG
29/08 16:30 Atlético-GO 3 x 2 Ceará-CE
29/08 21:00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Bahia-BA

22ª Rodada
01/09 19:00 Criciúma-SC 1 x 0 Náutico-PE
01/09 19:00 Ceará-CE 0 x 0 Paysandu-PA
01/09 20:30 Bahia-BA 3 x 2 CRB-AL
01/09 20:30 Bragantino-SP 2 x 1 Vitória-BA
01/09 20:30 Boa Esporte-MG 1 x 2 Paraná-PR
01/09 20:30 Sampaio Corrêa-MA 3 x 1 Mogi Mirim-SP
01/09 20:30 Santa Cruz-PE 2 x 1 América-MG
01/09 20:30 Luverdense-MT 1 x 1 ABC-RN
01/09 21:30 Botafogo-RJ 4 x 0 Atlético-GO
01/09 21:30 Oeste-SP 1 x 2 Macaé-RJ

23ª Rodada
04/09 19:00 Mogi Mirim-SP 0 x 0 Oeste-SP
04/09 19:00 Náutico-PE 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
04/09 19:00 ABC-RN 1 x 1 Santa Cruz-PE
04/09 19:00 CRB-AL 1 x 3 Ceará-CE
04/09 21:30 Macaé-RJ 1 x 3 Luverdense-MT
04/09 21:30 Paraná-PR 1 x 0 Bahia-BA
05/09 15:00 Vitória-BA 1 x 2 Botafogo-RJ
05/09 21:00 América-MG 1 x 2 Bragantino-SP
05/09 21:00 Paysandu-PA 3 x 0 Boa Esporte-MG
22/09 19:30 Atlético-GO 0 x Criciúma-SC

24ª Rodada
07/09 16:00 Oeste-SP 0 x 0 CRB-AL
07/09 19:00 Ceará-CE 1 x 0 Náutico-PE
08/09 16:30 Sampaio Corrêa-MA 0 x 2 América-MG
08/09 19:00 Bahia-BA 1 x 0 Macaé-RJ
08/09 19:00 Botafogo-RJ 2 x 1 Paraná-PR
08/09 19:00 Bragantino-SP 3 x 1 ABC-RN
08/09 19:00 Boa Esporte-MG 0 x 1 Mogi Mirim-SP
08/09 19:00 Criciúma-SC 2 x 3 Vitória-BA
08/09 19:00 Santa Cruz-PE 1 x 2 Paysandu-PA
08/09 19:30 Luverdense-MT 1 x 1 Atlético-GO

25ª Rodada
11/09 19:00 Bahia-BA 3 x 2 Bragantino-SP
11/09 20:30 Paraná-PR 1 x 1 Paysandu-PA
11/09 20:30 Oeste-SP 2 x 1 Boa Esporte-MG
11/09 21:30 Mogi Mirim-SP 0 x 3 Botafogo-RJ
12/09 16:30 América-MG 2 x 1 Náutico-PE
12/09 16:30 Sampaio Corrêa-MA 1 x 0 Ceará-CE
12/09 16:30 Santa Cruz-PE 2 x 0 Luverdense-MT
12/09 16:30 ABC-RN 0 x 0 CRB-AL
12/09 16:30 Atlético-GO 0 x 0 Vitória-BA
12/09 21:00 Macaé-RJ 1 x 1 Criciúma-SC

26ª Rodada
15/09 19:00 Bragantino-SP 2 x 2 Macaé-RJ
15/09 19:00 Ceará-CE 2 x 2 Bahia-BA
15/09 20:30 Vitória-BA 4 x 1 Mogi Mirim-SP
15/09 20:30 Criciúma-SC 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
15/09 20:30 Paysandu-PA 3 x 2 ABC-RN
15/09 20:30 Náutico-PE 1 x 1 Atlético-GO
15/09 20:30 Luverdense-MT 2 x 0 Paraná-PR
15/09 20:30 CRB-AL 1 x 0 América-MG
15/09 21:30 Botafogo-RJ 1 x 1 Oeste-SP
15/09 21:30 Boa Esporte-MG 1 x 3 Santa Cruz-PE

27ª Rodada
18/09 19:00 ABC-RN 0 x 0 Vitória-BA
18/09 20:30 Atlético-GO 1 x 1 América-MG
18/09 21:30 Boa Esporte-MG 0 x 1 Botafogo-RJ
19/09 16:30 Bahia-BA 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
19/09 16:30 Mogi Mirim-SP 1 x 2 Paraná-PR
19/09 16:30 Paysandu-PA 0 x 1 Náutico-PE
19/09 16:30 Santa Cruz-PE 2 x 1 Ceará-CE
19/09 16:30 Oeste-SP 1 x 1 Bragantino-SP
19/09 21:00 Macaé-RJ 0 x 0 CRB-AL
19/09 21:00 Criciúma-SC 0 x 1 Luverdense-MT

28ª Rodada
22/09 19:00 Botafogo-RJ 2 x 1 Macaé-RJ
22/09 20:30 Bragantino-SP 2 x 1 Boa Esporte-MG
25/09 21:00 América-MG 2 x 1 Criciúma-SC
26/09 16:30 Vitória-BA 3 x 1 Paysandu-PA
26/09 16:30 Sampaio Corrêa-MA 0 x 0 Santa Cruz-PE
26/09 16:30 Náutico-PE 3 x 0 ABC-RN
26/09 16:30 Ceará-CE 1 x 1 Oeste-SP
26/09 16:30 CRB-AL 2 x 1 Mogi Mirim-SP
26/09 21:00 Paraná-PR 1 x 2 Atlético-GO
26/09 21:00 Luverdense-MT 2 x 2 Bahia-BA

29ª Rodada
29/09 21:00 Santa Cruz-PE 3 x 1 Bragantino-SP
29/09 21:00 Ceará-CE 0 x 1 Luverdense-MT
02/10 19:30 Criciúma-SC 0 x 0 Paraná-PR
02/10 21:00 Sampaio Corrêa-MA 2 x 2 Botafogo-RJ
03/10 16:30 Bahia-BA 1 x 3 Vitória-BA
03/10 16:30 Macaé-RJ 3 x 1 ABC-RN
03/10 16:30 Boa Esporte-MG 1 x 3 CRB-AL
03/10 16:30 Atlético-GO 2 x 1 Paysandu-PA
03/10 16:30 Oeste-SP 2 x 0 Náutico-PE
03/10 21:00 Mogi Mirim-SP 1 x 2 América-MG

30ª Rodada
06/10 19:00 Bragantino-SP 2 x 0 Criciúma-SC
06/10 20:30 América-MG 1 x 0 Macaé-RJ
06/10 20:30 Paraná-PR 1 x 1 Oeste-SP
06/10 20:30 Náutico-PE 1 x 0 Mogi Mirim-SP
06/10 20:30 ABC-RN 1 x 1 Atlético-GO
06/10 20:30 CRB-AL 3 x 2 Santa Cruz-PE
06/10 21:30 Paysandu-PA 0 x 0 Bahia-BA
06/10 21:30 Luverdense-MT 2 x 1 Sampaio Corrêa-MA
10/10 16:30 Vitória-BA 2 x 1 Boa Esporte-MG
20/10 21:00 Botafogo-RJ 0 x 1 Ceará-CE

31ª Rodada
16/10 19:30 Boa Esporte-MG 2 x 2 Sampaio Corrêa-MA
16/10 21:30 Vitória-BA 1 x 1 Paraná-PR
17/10 16:00 Botafogo-RJ 4 x 0 Bragantino-SP
17/10 16:30 Mogi Mirim-SP 0 x 2 Atlético-GO
17/10 16:30 Criciúma-SC 3 x 0 Ceará-CE
17/10 16:30 Santa Cruz-PE 1 x 3 Náutico-PE
17/10 16:30 ABC-RN 4 x 2 América-MG
17/10 16:30 Oeste-SP 0 x 1 Bahia-BA
17/10 21:00 Paysandu-PA 1 x 1 Macaé-RJ
17/10 21:00 Luverdense-MT 2 x 0 CRB-AL

32ª Rodada
20/10 21:00 Bahia-BA 1 x 0 Criciúma-SC
23/10 21:00 Macaé-RJ 1 x 0 Mogi Mirim-SP
23/10 21:00 América-MG 2 x 1 Oeste-SP
24/10 17:30 Sampaio Corrêa-MA 2 x 0 Paysandu-PA
24/10 17:30 Náutico-PE 1 x 4 Botafogo-RJ
24/10 17:30 Atlético-GO 0 x 0 Santa Cruz-PE
24/10 17:30 CRB-AL 0 x 0 Vitória-BA
24/10 21:00 Bragantino-SP 3 x 2 Luverdense-MT
24/10 21:00 Ceará-CE 2 x 1 Boa Esporte-MG
27/10 21:00 Paraná-PR 0 x 0 ABC-RN

33ª Rodada
27/10 19:00 Boa Esporte-MG 1 x 2 América-MG
27/10 21:00 Oeste-SP 1 x 0 Luverdense-MT
27/10 21:30 Santa Cruz-PE 2 x 0 Criciúma-SC
30/10 21:00 Paraná-PR 3 x 0 Macaé-RJ
30/10 21:00 Atlético-GO 0 x 1 Bragantino-SP
31/10 17:10 Botafogo-RJ 1 x 0 Bahia-BA
31/10 17:10 Vitória-BA 2 x 3 Náutico-PE
31/10 17:30 Mogi Mirim-SP 0 x 2 Ceará-CE
31/10 17:30 Paysandu-PA 5 x 1 CRB-AL
31/10 21:00 ABC-RN 2 x 3 Sampaio Corrêa-MA

34ª Rodada
03/11 19:00 Bragantino-SP 3 x 1 Mogi Mirim-SP
03/11 21:30 América-MG 3 x 1 Paysandu-PA
06/11 21:00 Ceará-CE 3 x 0 ABC-RN
06/11 21:00 Luverdense-MT 2 x 0 Boa Esporte-MG
07/11 17:30 Bahia-BA 1 x 2 Santa Cruz-PE
07/11 17:30 Macaé-RJ 0 x 2 Vitória-BA
07/11 17:30 Criciúma-SC 1 x 0 Botafogo-RJ
07/11 17:30 Náutico-PE 2 x 0 Paraná-PR
07/11 21:00 Sampaio Corrêa-MA 1 x 1 Oeste-SP
07/11 21:00 CRB-AL 4 x 1 Atlético-GO

35ª Rodada
10/11 19:00 Macaé-RJ 1 x 1 Náutico-PE
10/11 19:00 Mogi Mirim-SP 1 x 1 Paysandu-PA
10/11 19:00 América-MG 4 x 0 Vitória-BA
10/11 19:00 Criciúma-SC 3 x 0 Boa Esporte-MG
10/11 21:30 Bahia-BA 2 x 2 ABC-RN
10/11 21:30 Sampaio Corrêa-MA 2 x 0 Atlético-GO
10/11 21:30 Santa Cruz-PE 3 x 1 Oeste-SP
10/11 21:30 Ceará-CE 3 x 0 Bragantino-SP
10/11 21:30 Luverdense-MT 0 x 1 Botafogo-RJ
10/11 21:30 CRB-AL 2 x 0 Paraná-PR

36ª Rodada
13/11 21:00 Paysandu-PA 3 x 2 Luverdense-MT
13/11 21:00 ABC-RN 3 x 1 Mogi Mirim-SP
13/11 21:00 Oeste-SP 1 x 1 Criciúma-SC
14/11 17:30 Vitória-BA 1 x 0 Ceará-CE
14/11 17:30 Botafogo-RJ 0 x 3 Santa Cruz-PE
14/11 17:30 Bragantino-SP 3 x 0 Sampaio Corrêa-MA
14/11 17:30 Boa Esporte-MG 3 x 0 Bahia-BA
14/11 17:30 Náutico-PE 1 x 1 CRB-AL
14/11 21:00 Paraná-PR 1 x 0 América-MG
14/11 21:00 Atlético-GO 3 x 4 Macaé-RJ

37ª Rodada
20/11 19:00 Atlético-GO 3 x 1 Oeste-SP
20/11 20:30 Macaé-RJ 1 x 1 Boa Esporte-MG
20/11 21:30 ABC-RN 1 x 2 Botafogo-RJ
21/11 17:30 Vitória-BA 3 x 0 Luverdense-MT
21/11 17:30 Mogi Mirim-SP 0 x 3 Santa Cruz-PE
21/11 17:30 América-MG 1 x 1 Ceará-CE
21/11 17:30 Paraná-PR 0 x 2 Bragantino-SP
21/11 17:30 Paysandu-PA 1 x 0 Criciúma-SC
21/11 17:30 Náutico-PE 1 x 0 Bahia-BA
21/11 17:30 CRB-AL 2 x 1 Sampaio Corrêa-MA

38ª Rodada
24/11 20:30 Boa Esporte-MG 2 x 0 ABC-RN
27/11 20:30 Criciúma-SC 2 x 1 CRB-AL
27/11 21:30 Luverdense-MT 2 x 0 Mogi Mirim-SP
28/11 17:30 Bahia-BA 1 x 0 Atlético-GO
28/11 17:30 Botafogo-RJ 0 x 0 América-MG
28/11 17:30 Bragantino-SP 0 x 2 Náutico-PE
28/11 17:30 Sampaio Corrêa-MA 1 x 1 Paraná-PR
28/11 17:30 Santa Cruz-PE 3 x 1 Vitória-BA
28/11 17:30 Ceará-CE 1 x 0 Macaé-RJ
28/11 17:30 Oeste-SP 0 x 0 Paysandu-PA

Classificação por Rodada

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *