Série B 2014

Joinville Campeão

Classificados para a Série A 2015
Joinville
Ponte Preta
Vasco
Avaí

Rebaixados para a Série C 2015
América/RN
Icasa
Vila Nova/GO
Portuguesa


(*) O América/MG perdeu 6 pontos por escalar jogador irregular

1ª Rodada
18/04 – 19h30 Sampaio Corrêa 0 x 2 Paraná
18/04 – 19h30 Vila Nova 0 x 0 Luverdense
18/04 – 19h30 Joinville 3 x 0 Portuguesa (*)
18/04 – 21h50 Ponte Preta 1 x 1 Icasa
19/04 – 16h20 Bragantino 2 x 2 Náutico
19/04 – 16h20 Santa Cruz 1 x 1 ABC
19/04 – 16h20 Boa Esporte 1 x 1 Atlético/GO
19/04 – 16h20 Vasco da Gama 1 x 1 América/MG
19/04 – 21h00 América/RN 3 x 1 Avaí
19/04 – 21h00 Ceará 1 x 0 Oeste
(*) WO
2ª Rodada
22/04 – 21h50 Avaí 1 x 2 Bragantino
25/04 – 19h30 Icasa 0 x 3 Sampaio Corrêa
25/04 – 21h00 Paraná 2 x 3 Joinville
26/04 – 16h20 Portuguesa 1 x 1 Santa Cruz
26/04 – 16h20 Luverdense 2 x 1 Vasco da Gama
26/04 – 16h20 Atlético/GO 2 x 2 Ponte Preta
26/04 – 16h20 Oeste 2 x 1 América/RN
26/04 – 16h20 Náutico 2 x 0 Vila Nova
26/04 – 21h00 ABC 1 x 0 Boa Esporte
26/04 – 21h00 América/MG 3 x 0 Ceará

3ª Rodada
29/04 – 21h50 Bragantino 2 x 2 Portuguesa
02/05 – 19h30 Joinville 2 x 1 Icasa
02/05 – 21h00 Santa Cruz 1 x 1 Paraná
03/05 – 16h20 Boa Esporte 1 x 3 América/MG
03/05 – 16h20 Vasco da Gama 3 x 0 Atlético/GO
03/05 – 16h20 Ceará 2 x 2 Náutico
03/05 – 16h20 América/RN 0 x 2 ABC
03/05 – 16h20 Ponte Preta 2 x 2 Luverdense
03/05 – 21h00 Sampaio Corrêa 2 x 2 Oeste
03/05 – 21h00 Vila Nova 0 x 1 Avaí

4ª Rodada
06/05 – 21h50 Boa Esporte 2 x 1 Portuguesa
09/05 – 21h00 Vila Nova 0 x 1 Icasa
10/05 – 16h20 Santa Cruz 0 x 0 Luverdense
10/05 – 16h20 Joinville 1 x 0 Náutico
10/05 – 16h20 Vasco da Gama 2 x 0 Oeste
10/05 – 16h20 América/RN 3 x 3 Atlético/GO
10/05 – 16h20 Ponte Preta 2 x 1 ABC
10/05 – 21h00 Bragantino 0 x 2 América/MG
10/05 – 21h00 Ceará 2 x 1 Paraná
06/06 – 19h30 Sampaio Corrêa 1 x 1 Avaí

5ª Rodada
13/05 – 21h50 Oeste 1 x 1 Ponte Preta
16/05 – 21h00 Paraná 0 x 0 Boa Esporte
17/05 – 16h20 Avaí 1 x 1 Ceará
17/05 – 16h20 Icasa 1 x 1 Santa Cruz
17/05 – 16h20 América/MG 2 x 0 Vila Nova
17/05 – 16h20 Portuguesa 1 x 2 América/RN
17/05 – 16h20 ABC 1 x 0 Sampaio Corrêa
17/05 – 21h00 Atlético/GO 0 x 0 Joinville
17/05 – 21h00 Luverdense 2 x 0 Bragantino
12/08 – 21h00 Náutico 0 x 1 Vasco da Gama

6ª Rodada
20/05 – 19h30 Avaí 2 x 1 Paraná
20/05 – 19h30 América/MG 3 x 1 Joinville
20/05 – 19h30 Ponte Preta 1 x 0 Vila Nova
20/05 – 19h30 Atlético/GO 2 x 0 ABC
20/05 – 19h30 Oeste 1 x 1 Santa Cruz
20/05 – 21h50 Náutico 2 x 1 Portuguesa
20/05 – 21h50 Vasco da Gama 1 x 1 Sampaio Corrêa
20/05 – 21h50 Icasa 3 x 0 Bragantino
20/05 – 21h50 América/RN 0 x 1 Ceará
20/05 – 21h50 Luverdense 4 x 2 Boa Esporte

7ª Rodada
23/05 – 19h30 Santa Cruz 1 x 1 América/MG
23/05 – 19h30 Boa Esporte 2 x 0 Avaí
23/05 – 19h30 Bragantino 3 x 0 Oeste
23/05 – 21h50 Ceará 3 x 2 Ponte Preta
24/05 – 16h20 Sampaio Corrêa 1 x 0 Luverdense
24/05 – 16h20 Vila Nova 1 x 3 América/RN
24/05 – 16h20 Portuguesa 2 x 0 Atlético/GO
24/05 – 16h20 Joinville 0 x 0 Vasco da Gama
24/05 – 21h00 Paraná 2 x 0 Náutico
24/05 – 21h00 ABC 3 x 0 Icasa

8ª Rodada
27/05 – 19h30 Paraná 1 x 2 Ponte Preta
27/05 – 19h30 ABC 0 x 1 Oeste
27/05 – 19h30 Portuguesa 1 x 4 Sampaio Corrêa
27/05 – 19h30 Joinville 1 x 0 América/RN
27/05 – 19h30 Boa Esporte 0 x 2 Santa Cruz
27/05 – 21h50 Ceará 4 x 0 Vila Nova
27/05 – 21h50 Luverdense 1 x 0 Icasa
27/05 – 21h50 Atlético/GO 3 x 0 América/MG
27/05 – 21h50 Bragantino 1 x 1 Vasco da Gama
27/05 – 21h50 Náutico 0 x 1 Avaí

9ª Rodada
30/05 – 19h30 Oeste 2 x 2 Paraná
30/05 – 19h30 Avaí 0 x 1 ABC
30/05 – 19h30 América/RN 2 x 0 Luverdense
30/05 – 21h50 Santa Cruz 2 x 0 Joinville
31/05 – 16h20 Ponte Preta 1 x 0 Boa Esporte
31/05 – 16h20 Sampaio Corrêa 2 x 2 Ceará
31/05 – 16h20 América/MG 1 x 3 Náutico
31/05 – 16h20 Vasco da Gama 1 x 1 Portuguesa
31/05 – 21h00 Vila Nova 1 x 1 Bragantino
31/05 – 21h00 Icasa 1 x 0 Atlético/GO

10ª Rodada
03/06 – 19h30 Portuguesa 2 x 1 América/MG
03/06 – 19h30 Sampaio Corrêa 3 x 0 América/RN
03/06 – 19h30 Bragantino 1 x 2 Ceará
03/06 – 19h30 Santa Cruz 2 x 1 Ponte Preta
03/06 – 21h50 Boa Esporte 0 x 2 Vasco da Gama
03/06 – 21h50 Icasa 0 x 2 Avaí
03/06 – 21h50 ABC 1 x 1 Náutico
06/06 – 19h30 Paraná 0 x 2 Luverdense
06/06 – 19h30 Joinville 1 x 0 Vila Nova
22/07 – 19h30 Atlético/GO 4 x 2 Oeste

11ª Rodada
15/07 19:30 Ponte Preta 0 x 0 Portuguesa
15/07 19:30 Náutico 1 x 0 Sampaio Corrêa
15/07 19:30 Avaí 2 x 1 Atlético/GO
15/07 19:30 Vila Nova 0 x 2 Boa Esporte
15/07 19:30 América/MG 1 x 0 Paraná
15/07 21:50 Oeste 0 x 0 Icasa
15/07 21:50 Vasco da Gama 4 x 1 Santa Cruz
15/07 21:50 Luverdense 3 x 1 ABC
15/07 21:50 Ceará 1 x 3 Joinville
15/07 21:50 América/RN 4 x 2 Bragantino

12ª Rodada
18/07 19:30 Portuguesa 1 x 1 Paraná
18/07 19:30 ABC 2 x 1 Joinville
18/07 19:30 América/MG 3 x 0 Oeste
18/07 21:50 Avaí 1 x 0 Ponte Preta
19/07 16:20 Vasco da Gama 1 x 1 América/RN
19/07 16:20 Luverdense 0 x 2 Atlético/GO
19/07 16:20 Ceará 2 x 1 Icasa
19/07 16:20 Vila Nova 3 x 2 Santa Cruz
19/07 21:00 Bragantino 0 x 1 Sampaio Corrêa
19/07 21:00 Náutico 1 x 3 Boa Esporte

13ª Rodada
22/07 19:00 Icasa-CE 2 x 0 Portuguesa-SP
25/07 19:30 Oeste-SP 2 x 1 Luverdense-MT
25/07 21:00 América-RN 1 x 0 América-MG
25/07 21:00 Boa Esporte-MG 2 x 1 Bragantino-SP
26/07 16:20 Ponte Preta-SP 0 x 0 Vasco da Gama-RJ
26/07 16:20 Santa Cruz-PE 2 x 3 Ceará-CE
26/07 16:20 Joinville-SC 0 x 1 Avaí-SC
26/07 16:20 Atlético-GO 2 x 0 Náutico-PE
26/07 21:00 Paraná-PR 1 x 0 ABC-RN
26/07 21:00 Sampaio Corrêa-MA 2 x 0 Vila Nova-GO

14ª Rodada
29/07 19:00 Náutico-PE 1 x 0 Icasa-CE
29/07 21:00 Portuguesa-SP 0 x 0 Oeste-SP
01/08 21:00 Avaí-SC 1 x 2 Luverdense-MT
01/08 21:00 Vila Nova-GO 0 x 2 Atlético-GO
02/08 16:20 Bragantino-SP 1 x 0 Joinville-SC
02/08 16:20 Vasco da Gama-RJ 1 x 0 Paraná-PR
02/08 16:20 Sampaio Corrêa-MA 3 x 3 Ponte Preta-SP
02/08 16:20 América-RN 0 x 1 Santa Cruz-PE
02/08 16:20 América-MG 1 x 0 ABC-RN
02/08 21:00 Ceará-CE 2 x 2 Boa Esporte-MG

15ª Rodada
05/08 19:30 Luverdense-MT 3 x 1 Portuguesa-SP
05/08 21:00 Joinville-SC 3 x 1 Sampaio Corrêa-MA
08/08 19:30 Icasa-CE 2 x 0 América-MG
08/08 19:30 Atlético-GO 0 x 2 Ceará-CE
08/08 21:00 Ponte Preta-SP 1 x 0 Bragantino-SP
09/08 16:20 Paraná-PR 3 x 1 Vila Nova-GO
09/08 16:20 Santa Cruz-PE 3 x 0 Náutico-PE
09/08 16:20 ABC-RN 1 x 2 Vasco da Gama-RJ
09/08 21:00 Oeste-SP 0 x 0 Avaí-SC
09/08 21:00 Boa Esporte-MG 3 x 2 América-RN

16ª Rodada
12/08 19:30 ABC-RN 0 x 0 Portuguesa-SP
12/08 21:00 Avaí-SC 2 x 0 América-MG
15/08 19:30 Atlético-GO 2 x 1 Paraná-PR
15/08 21:00 Ponte Preta-SP 2 x 0 Joinville-SC
16/08 16:20 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Ceará-CE
16/08 16:20 Luverdense-MT 0 x 2 Náutico-PE
16/08 16:20 Icasa-CE 0 x 2 América-RN
16/08 21:00 Oeste-SP 1 x 3 Vila Nova-GO
16/08 21:00 Boa Esporte-MG 2 x 1 Sampaio Corrêa-MA
14/10 19:30 Santa Cruz-PE 2 x 1 Bragantino-SP

17ª Rodada
19/08 19:30 Paraná-PR 1 x 0 Icasa-CE
19/08 19:30 Náutico-PE 3 x 2 Oeste-SP
19/08 19:30 Sampaio Corrêa-MA 0 x 0 Santa Cruz-PE
19/08 19:30 Ceará-CE 1 x 2 ABC-RN
19/08 19:30 Joinville-SC 2 x 1 Boa Esporte-MG
19/08 19:30 América-RN 0 x 2 Ponte Preta-SP
19/08 21:50 Bragantino-SP 2 x 1 Atlético-GO
19/08 21:50 Portuguesa-SP 1 x 3 Avaí-SC
19/08 21:50 Vila Nova-GO 2 x 1 Vasco da Gama-RJ
19/08 21:50 América-MG 2 x 0 Luverdense-MT

18ª Rodada
22/08 19:30 Oeste-SP 2 x 1 Boa Esporte-MG
22/08 19:30 América-MG 3 x 0 Ponte Preta-SP
22/08 21:50 Icasa-CE 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
23/08 16:10 Paraná-PR 1 x 0 Bragantino-SP
23/08 16:10 Náutico-PE 2 x 1 América-RN
23/08 16:10 Avaí-SC 0 x 0 Santa Cruz-PE
23/08 16:10 Atlético-GO 2 x 4 Sampaio Corrêa-MA
23/08 16:10 Portuguesa-SP 1 x 1 Ceará-CE
23/08 21:00 Luverdense-MT 2 x 2 Joinville-SC
23/08 21:00 ABC-RN 0 x 2 Vila Nova-GO

19ª Rodada
26/08 19:30 Boa Esporte-MG 2 x 0 Icasa-CE
26/08 21:50 Vila Nova-GO 1 x 2 Portuguesa-SP
29/08 20:30 Santa Cruz-PE 2 x 0 Atlético-GO
29/08 20:30 Sampaio Corrêa-MA 0 x 0 América-MG
29/08 20:30 Joinville-SC 2 x 1 Oeste-SP
30/08 16:10 Bragantino-SP 1 x 0 ABC-RN
30/08 16:10 Ponte Preta-SP 2 x 0 Náutico-PE
30/08 16:10 Vasco da Gama-RJ 0 x 5 Avaí-SC
30/08 16:10 América-RN 2 x 3 Paraná-PR
30/08 21:00 Ceará-CE 3 x 1 Luverdense-MT

20ª Rodada
02/09 19:30 Paraná-PR 0 x 0 Sampaio Corrêa-MA
02/09 19:30 Atlético-GO 0 x 3 Boa Esporte-MG
02/09 20:30 Portuguesa-SP 1 x 2 Joinville-SC
05/09 19:30 Icasa-CE 0 x 1 Ponte Preta-SP
06/09 16:10 Náutico-PE 0 x 0 Bragantino-SP
06/09 16:10 Avaí-SC 0 x 0 América-RN
06/09 16:10 ABC-RN 2 x 1 Santa Cruz-PE
06/09 16:10 América-MG 2 x 3 Vasco da Gama-RJ
06/09 21:00 Oeste-SP 3 x 1 Ceará-CE
06/09 21:00 Luverdense-MT 2 x 0 Vila Nova-GO

21ª Rodada
08/09 21:00 Joinville-SC 3 x 0 Paraná-PR
09/09 17:00 Ponte Preta-SP 3 x 4 Atlético-GO
09/09 17:00 Boa Esporte-MG 0 x 0 ABC-RN
09/09 19:30 Bragantino-SP 1 x 4 Avaí-SC
09/09 19:30 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Luverdense-MT
09/09 19:30 Santa Cruz-PE 1 x 0 Portuguesa-SP
09/09 19:30 Sampaio Corrêa-MA 3 x 2 Icasa-CE
09/09 19:30 Ceará-CE 5 x 2 América-MG
09/09 19:30 Vila Nova-GO 0 x 1 Náutico-PE
09/09 19:30 América-RN 0 x 1 Oeste-SP

22ª Rodada
12/09 19:30 Oeste-SP 0 x 0 Sampaio Corrêa-MA
12/09 19:30 Náutico-PE 2 x 1 Ceará-CE
12/09 19:30 Icasa-CE 1 x 1 Joinville-SC
12/09 21:50 Luverdense-MT 0 x 1 Ponte Preta-SP
13/09 16:10 Paraná-PR 3 x 2 Santa Cruz-PE
13/09 16:10 Atlético-GO 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
13/09 16:10 ABC-RN 0 x 0 América-RN
13/09 16:10 América-MG 0 x 2 Boa Esporte-MG
13/09 21:00 Portuguesa-SP 1 x 3 Bragantino-SP
13/09 21:00 Avaí-SC 2 x 1 Vila Nova-GO

23ª Rodada
16/09 19:30 Portuguesa-SP 1 x 1 Boa Esporte-MG
16/09 19:30 Paraná-PR 0 x 0 Ceará-CE
16/09 19:30 Náutico-PE 1 x 2 Joinville-SC
16/09 19:30 Avaí-SC 3 x 2 Sampaio Corrêa-MA
16/09 19:30 Atlético-GO 2 x 0 América-RN
16/09 19:30 América-MG 0 x 2 Bragantino-SP
16/09 21:50 Oeste-SP 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
16/09 21:50 Luverdense-MT 2 x 1 Santa Cruz-PE
16/09 21:50 Icasa-CE 0 x 1 Vila Nova-GO
16/09 21:50 ABC-RN 0 x 2 Ponte Preta-SP

24ª Rodada
19/09 19:30 América-RN 1 x 1 Portuguesa-SP
19/09 21:50 Ceará-CE 2 x 2 Avaí-SC
20/09 16:10 Ponte Preta-SP 5 x 1 Oeste-SP
20/09 16:10 Vasco da Gama-RJ 2 x 1 Náutico-PE
20/09 16:10 Santa Cruz-PE 1 x 1 Icasa-CE
20/09 16:10 Sampaio Corrêa-MA 2 x 1 ABC-RN
20/09 16:10 Joinville-SC 2 x 0 Atlético-GO
20/09 16:10 Vila Nova-GO 0 x 1 América-MG
20/09 21:00 Bragantino-SP 2 x 0 Luverdense-MT
20/09 21:00 Boa Esporte-MG 1 x 0 Paraná-PR

25ª Rodada
23/09 19:30 Bragantino-SP 2 x 1 Icasa-CE
23/09 19:30 Paraná-PR 1 x 1 Avaí-SC
23/09 19:30 Joinville-SC 1 x 1 América-MG
23/09 19:30 Vila Nova-GO 0 x 3 Ponte Preta-SP
23/09 19:30 ABC-RN 2 x 0 Atlético-GO
23/09 19:30 Boa Esporte-MG 2 x 1 Luverdense-MT
23/09 21:50 Portuguesa-SP 0 x 0 Náutico-PE
23/09 21:50 Santa Cruz-PE 3 x 0 Oeste-SP
23/09 21:50 Sampaio Corrêa-MA 2 x 2 Vasco da Gama-RJ
23/09 21:50 Ceará-CE 2 x 0 América-RN

26ª Rodada
26/09 19:30 Náutico-PE 3 x 1 Paraná-PR
26/09 19:30 Luverdense-MT 0 x 1 Sampaio Corrêa-MA
26/09 19:30 América-RN 0 x 1 Vila Nova-GO
26/09 21:50 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Joinville-SC
27/09 16:10 Oeste-SP 4 x 1 Bragantino-SP
27/09 16:10 Ponte Preta-SP 3 x 1 Ceará-CE
27/09 16:10 Avaí-SC 2 x 0 Boa Esporte-MG
27/09 16:10 América-MG 1 x 0 Santa Cruz-PE
27/09 21:00 Icasa-CE 1 x 0 ABC-RN
27/09 21:00 Atlético-GO 2 x 1 Portuguesa-SP

27ª Rodada
30/09 19:30 Sampaio Corrêa-MA 0 x 0 Portuguesa-SP
30/09 19:30 Icasa-CE 1 x 0 Luverdense-MT
30/09 19:30 Vila Nova-GO 1 x 5 Ceará-CE
30/09 20:30 Ponte Preta-SP 2 x 2 Paraná-PR
03/10 19:30 Santa Cruz-PE 3 x 0 Boa Esporte-MG
03/10 19:30 América-MG 1 x 1 Atlético-GO
03/10 21:00 Vasco da Gama-RJ 2 x 2 Bragantino-SP
04/10 16:20 Avaí-SC 0 x 2 Náutico-PE
04/10 21:00 Oeste-SP 1 x 0 ABC-RN
04/10 21:00 América-RN 1 x 0 Joinville-SC

28ª Rodada
07/10 19:30 Bragantino-SP 1 x 2 Vila Nova-GO
07/10 19:30 Paraná-PR 0 x 0 Oeste-SP
07/10 19:30 Náutico-PE 1 x 4 América-MG
07/10 19:30 Ceará-CE 1 x 1 Sampaio Corrêa-MA
07/10 19:30 Atlético-GO 0 x 0 Icasa-CE
07/10 19:30 Boa Esporte-MG 0 x 1 Ponte Preta-SP
07/10 21:50 Portuguesa-SP 0 x 1 Vasco da Gama-RJ
07/10 21:50 Luverdense-MT 2 x 1 América-RN
07/10 21:50 Joinville-SC 1 x 1 Santa Cruz-PE
07/10 21:50 ABC-RN 2 x 1 Avaí-SC

29ª Rodada
10/10 19:30 Oeste-SP 1 x 2 Atlético-GO
10/10 19:30 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Boa Esporte-MG
10/10 19:30 Ceará-CE 1 x 0 Bragantino-SP
10/10 19:30 Vila Nova-GO 0 x 1 Joinville-SC
11/10 16:10 Ponte Preta-SP 1 x 1 Santa Cruz-PE
11/10 16:10 Náutico-PE 2 x 1 ABC-RN
11/10 16:10 América-MG 3 x 1 Portuguesa-SP
11/10 16:20 América-RN 2 x 2 Sampaio Corrêa-MA
11/10 21:00 Luverdense-MT 0 x 2 Paraná-PR
11/10 21:00 Avaí-SC 1 x 0 Icasa-CE

30ª Rodada
14/10 19:30 Boa Esporte-MG 3 x 0 Vila Nova-GO
14/10 21:00 Atlético-GO 2 x 0 Avaí-SC
17/10 19:30 Portuguesa-SP 0 x 3 Ponte Preta-SP
17/10 19:30 Icasa-CE 0 x 0 Oeste-SP
17/10 21:50 Paraná-PR 1 x 1 América-MG
18/10 16:10 Santa Cruz-PE 1 x 0 Vasco da Gama-RJ
18/10 16:10 Sampaio Corrêa-MA 1 x 1 Náutico-PE
18/10 16:10 Joinville-SC 3 x 0 Ceará-CE
18/10 16:20 Bragantino-SP 2 x 1 América-RN
18/10 21:00 ABC-RN 0 x 1 Luverdense-MT

31ª Rodada
21/10 19:30 Oeste-SP 1 x 3 América-MG
21/10 19:30 Ponte Preta-SP 3 x 1 Avaí-SC
21/10 19:30 Paraná-PR 1 x 0 Portuguesa-SP
21/10 19:30 Sampaio Corrêa-MA 3 x 0 Bragantino-SP
21/10 19:30 Icasa-CE 2 x 1 Ceará-CE
21/10 19:30 América-RN 2 x 0 Vasco da Gama-RJ
21/10 21:50 Joinville-SC 3 x 0 ABC-RN
21/10 21:50 Atlético-GO 3 x 0 Luverdense-MT
21/10 21:50 Boa Esporte-MG 1 x 0 Náutico-PE
28/10 19:30 Santa Cruz-PE 5 x 1 Vila Nova-GO

32ª Rodada
24/10 19:30 Portuguesa-SP 1 x 2 Icasa-CE
24/10 19:30 Avaí-SC 0 x 3 Joinville-SC
24/10 19:30 América-MG 2 x 1 América-RN
24/10 21:50 Ceará-CE 0 x 2 Santa Cruz-PE
24/10 21:50 ABC-RN 2 x 1 Paraná-PR
25/10 16:20 Bragantino-SP 4 x 2 Boa Esporte-MG
25/10 16:20 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Ponte Preta-SP
25/10 17:20 Náutico-PE 1 x 2 Atlético-GO
25/10 21:00 Luverdense-MT 1 x 0 Oeste-SP
25/10 21:00 Vila Nova-GO 4 x 1 Sampaio Corrêa-MA

33ª Rodada
28/10 19:30 Oeste-SP 3 x 0 Portuguesa-SP
28/10 21:50 Luverdense-MT 3 x 1 Avaí-SC
28/10 21:50 Joinville-SC 1 x 0 Bragantino-SP
31/10 19:30 Atlético-GO 3 x 1 Vila Nova-GO
31/10 21:50 Paraná-PR 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
01/11 16:20 Ponte Preta-SP 1 x 0 Sampaio Corrêa-MA
01/11 17:00 Santa Cruz-PE 0 x 1 América-RN
01/11 17:20 Icasa-CE 3 x 1 Náutico-PE
01/11 17:20 ABC-RN 1 x 0 América-MG
01/11 21:00 Boa Esporte-MG 3 x 1 Ceará-CE

34ª Rodada
04/11 19:30 Avaí-SC 0 x 0 Oeste-SP
04/11 21:50 Sampaio Corrêa-MA 1 x 2 Joinville-SC
07/11 19:30 América-RN 1 x 3 Boa Esporte-MG
07/11 21:00 Ceará-CE 0 x 0 Atlético-GO
08/11 16:20 Bragantino-SP 0 x 2 Ponte Preta-SP
08/11 16:20 Vasco da Gama-RJ 1 x 0 ABC-RN
08/11 17:20 Náutico-PE 0 x 0 Santa Cruz-PE
08/11 17:20 América-MG 1 x 1 Icasa-CE
08/11 21:00 Portuguesa-SP 1 x 0 Luverdense-MT
08/11 21:00 Vila Nova-GO 2 x 0 Paraná-PR

35ª Rodada
11/11 19:30 Portuguesa-SP 0 x 0 ABC-RN
11/11 21:00 Paraná-PR 2 x 0 Atlético-GO
14/11 19:30 Vila Nova-GO 0 x 1 Oeste-SP
14/11 21:50 América-MG 3 x 0 Avaí-SC
15/11 16:20 Ceará-CE 2 x 0 Vasco da Gama-RJ
15/11 16:20 Joinville-SC 3 x 1 Ponte Preta-SP
15/11 17:20 Bragantino-SP 2 x 1 Santa Cruz-PE
15/11 17:20 Náutico-PE 1 x 0 Luverdense-MT
15/11 21:00 Sampaio Corrêa-MA 3 x 0 Boa Esporte-MG
15/11 21:00 América-RN 2 x 0 Icasa-CE

36ª Rodada
18/11 19:30 Oeste-SP 2 x 0 Náutico-PE
18/11 19:30 Icasa-CE 1 x 2 Paraná-PR
18/11 19:30 Avaí-SC 2 x 0 Portuguesa-SP
18/11 19:30 Atlético-GO 1 x 0 Bragantino-SP
18/11 21:50 Ponte Preta-SP 2 x 2 América-RN
18/11 21:50 Vasco da Gama-RJ 3 x 1 Vila Nova-GO
18/11 21:50 Santa Cruz-PE 0 x 2 Sampaio Corrêa-MA
18/11 21:50 Luverdense-MT 1 x 2 América-MG
18/11 21:50 ABC-RN 1 x 0 Ceará-CE
18/11 21:50 Boa Esporte-MG 1 x 0 Joinville-SC

37ª Rodada
21/11 19:30 América-RN 1 x 0 Náutico-PE
21/11 21:00 Bragantino-SP 1 x 1 Paraná-PR
21/11 21:00 Vila Nova-GO 3 x 5 ABC-RN
22/11 16:20 Ponte Preta-SP 0 x 1 América-MG
22/11 16:20 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Icasa-CE
22/11 16:20 Joinville-SC 1 x 1 Luverdense-MT
22/11 16:20 Boa Esporte-MG 1 x 0 Oeste-SP
22/11 17:20 Santa Cruz-PE 0 x 1 Avaí-SC
22/11 21:00 Sampaio Corrêa-MA 1 x 2 Atlético-GO
22/11 21:00 Ceará-CE 2 x 1 Portuguesa-SP

38ª Rodada
28/11 19:30 Portuguesa-SP 2 x 3 Vila Nova-GO
29/11 16:20 Oeste-SP 1 x 0 Joinville-SC
29/11 16:20 Paraná-PR 4 x 1 América-RN
29/11 16:20 Náutico-PE 1 x 1 Ponte Preta-SP
29/11 16:20 Luverdense-MT 1 x 0 Ceará-CE
29/11 16:20 Icasa-CE 3 x 2 Boa Esporte-MG
29/11 16:20 Avaí-SC 1 x 0 Vasco da Gama-RJ
29/11 16:20 Atlético-GO 2 x 3 Santa Cruz-PE
29/11 16:20 ABC-RN 0 x 2 Bragantino-SP
29/11 16:20 América-MG 4 x 0 Sampaio Corrêa-MA

Classificação por Rodada