Série B 2011 – Jogos

1ª RODADA
20/05 – 21h00 Salgueiro-PE 1 x 1 São Caetano-SP
20/05 – 21h00 Bragantino-SP 1 x 1 ABC-RN
20/05 – 21h00 Goiás-GO 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
21/05 – 16h20 Americana-SP 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
21/05 – 16h20 Ponte Preta-SP 5 x 0 ASA-AL
21/05 – 16h20 Vitória-BA 1 x 0 Vila Nova-GO
21/05 – 16h20 Criciúma-SC 2 x 2 Guarani-SP
21/05 – 16h20 Sport-PE 1 x 0 Icasa-CE
21/05 – 16h20 Portuguesa-SP 4 x 0 Náutico-PE
21/05 – 21h00 Boa Esporte-MG 1 x 2 Paraná-PR

2ª RODADA
24/05 – 21h00 Paraná-PR 1 x 1 Portuguesa-SP
24/05 – 21h00 ASA-AL 2 x 1 Americana-SP
27/05 – 21h00 Vila Nova-GO 3 x 1 Ponte Preta-SP
27/05 – 21h00 Grêmio Barueri-SP 3 x 2 Bragantino-SP
27/05 – 21h00 São Caetano-SP 0 x 2 Boa Esporte-MG
28/05 – 16h20 Guarani-SP 1 x 1 Sport-PE
28/05 – 16h20 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 Criciúma-SC
28/05 – 16h20 Náutico-PE 1 x 0 Goiás-GO
28/05 – 16h20 Icasa-CE 3 x 1 Vitória-BA
28/05 – 21h00 ABC-RN 1 x 1 Salgueiro-PE

3ª RODADA
31/05 – 21h00 Sport-PE 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
31/05 – 21h00 Goiás-GO 4 x 1 ASA-AL
3/06 – 21h00 Bragantino-SP 1 x 2 São Caetano-SP
3/06 – 21h00 Portuguesa-SP 2 x 3 ABC-RN
3/06 – 21h00 Vitória-BA 0 x 1 Guarani-SP
4/06 – 16h20 Criciúma-SC 0 x 0 Náutico-PE
4/06 – 16h20 Americana-SP 1 x 0 Paraná-PR
4/06 – 16h20 Ponte Preta-SP 4 x 1 Icasa-CE
4/06 – 16h20 Salgueiro-PE 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
4/06 – 21h00 Boa Esporte-MG 0 x 0 Vila Nova-GO

4ª RODADA
7/06 – 21h00 ABC-RN 2 x 0 Goiás-GO
8/06 – 21h00 São Caetano-SP 1 x 1 Ponte Preta-SP
10/06 – 21h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 3 Vitória-BA
10/06 – 21h00 Guarani-SP 2 x 0 Boa Esporte-MG
10/06 – 21h00 Paraná-PR 1 x 0 Salgueiro-PE
11/06 – 16h20 Vila Nova-GO 2 x 0 Criciúma-SC
11/06 – 16h20 ASA-AL 1 x 1 Sport-PE
11/06 – 16h20 Náutico-PE 2 x 2 Bragantino-SP
11/06 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 1 x 1 Portuguesa-SP
11/06 – 21h00 Icasa-CE 2 x 2 Americana-SP

5ª RODADA
14/06 – 19h30 Ponte Preta-SP 2 x 0 Grêmio Barueri-SP
14/06 – 19h30 Boa Esporte-MG 1 x 0 Icasa-CE
14/06 – 19h30 Goiás-GO 0 x 3 Paraná-PR
14/06 – 19h30 Portuguesa-SP 3 x 2 Guarani-SP
14/06 – 19h30 Salgueiro-PE 0 x 2 Náutico-PE
14/06 – 21h50 Criciúma-SC 1 x 0 ASA-AL
14/06 – 21h50 Americana-SP 1 x 0 São Caetano-SP
14/06 – 21h50 Vitória-BA 1 x 1 ABC-RN
14/06 – 21h50 Bragantino-SP 1 x 0 Vila Nova-GO
14/06 – 21h50 Sport-PE 1 x 1 Duque de Caxias-RJ

6ª RODADA
17/06 – 19h30 Criciúma-SC 0 x 0 Boa Esporte-MG
17/06 – 21h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 ASA-AL
17/06 – 21h00 Portuguesa-SP 5 x 0 Bragantino-SP
17/06 – 21h50 Icasa-CE 0 x 0 São Caetano-SP
18/06 – 16h20 Vitória-BA 2 x 0 Sport-PE
18/06 – 16h20 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Ponte Preta-SP
18/06 – 16h20 Náutico-PE 1 x 1 Paraná-PR
18/06 – 16h20 Guarani-SP 1 x 2 Americana-SP
18/06 – 16h20 Salgueiro-PE 2 x 0 Goiás-GO
18/06 – 21h00 Vila Nova-GO 2 x 2 ABC-RN

7ª RODADA
21/06 – 21h00 Bragantino-SP 0 x 0 Guarani-SP
22/06 – 21h00 São Caetano-SP 4 x 2 Duque de Caxias-RJ
24/06 – 21h00 Boa Esporte-MG 2 x 0 Grêmio Barueri-SP
24/06 – 21h00 Sport-PE 0 x 0 Criciúma-SC
24/06 – 21h00 Paraná-PR 2 x 0 Icasa-CE
25/06 – 16h20 Goiás-GO 1 x 4 Portuguesa-SP
25/06 – 16h20 Americana-SP 1 x 0 Salgueiro-PE
25/06 – 16h20 ABC-RN 1 x 0 Náutico-PE
25/06 – 16h20 Ponte Preta-SP 0 x 0 Vitória-BA
25/06 – 21h00 ASA-AL 1 x 0 Vila Nova-GO

8ª RODADA
28/06 – 19h30 Guarani-SP 0 x 1 Vila Nova-GO
28/06 – 19h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Náutico-PE
28/06 – 19h30 Sport-PE 2 x 0 ABC-RN
28/06 – 19h30 Portuguesa-SP 5 x 2 São Caetano-SP
28/06 – 19h30 Americana-SP 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
28/06 – 21h50 Icasa-CE 1 x 1 ASA-AL
28/06 – 21h50 Salgueiro-PE 2 x 3 Ponte Preta-SP
28/06 – 21h50 Vitória-BA 1 x 0 Paraná-PR
28/06 – 21h50 Criciúma-SC 1 x 0 Bragantino-SP
28/06 – 21h50 Goiás-GO 2 x 0 Boa Esporte-MG

9ª RODADA
1/07 – 19h30 Bragantino-SP 2 x 0 Americana-SP
1/07 – 21h00 Boa Esporte-MG 0 x 0 Salgueiro-PE
1/07 – 21h00 Vila Nova-GO 1 x 2 Icasa-CE
1/07 – 21h50 Ponte Preta-SP 2 x 1 Goiás-GO
2/07 – 16h20 Paraná-PR 3 x 1 Duque de Caxias-RJ
2/07 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 Vitória-BA
2/07 – 16h20 Náutico-PE 2 x 0 Guarani-SP
2/07 – 16h20 São Caetano-SP 3 x 3 Sport-PE
2/07 – 16h20 ASA-AL 2 x 0 Portuguesa-SP
2/07 – 21h00 ABC-RN 1 x 1 Criciúma-SC

10ª RODADA
5/07 – 21h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 3 Grêmio Barueri-SP
5/07 – 21h00 Criciúma-SC 2 x 0 Goiás-GO
8/07 – 21h00 Vitória-BA 4 x 1 Bragantino-SP
8/07 – 21h00 Portuguesa-SP 1 x 0 Salgueiro-PE
8/07 – 21h00 Vila Nova-GO 2 x 0 São Caetano-SP
9/07 – 21h00 Americana-SP 2 x 1 Boa Esporte-MG
9/07 – 21h00 Icasa-CE 1 x 2 Náutico-PE
9/07 – 21h00 Sport-PE 3 x 1 Ponte Preta-SP
9/07 – 21h00 ASA-AL 4 x 2 Paraná-PR
10/07 – 11h00 Guarani-SP 1 x 2 ABC-RN

11ª RODADA
12/07 – 21h00 São Caetano-SP 2 x 0 ASA-AL
12/07 – 21h00 Náutico-PE 3 x 2 Americana-SP
15/07 – 21h00 Goiás-GO 4 x 1 Vitória-BA
15/07 – 21h00 Paraná-PR 2 x 1 Vila Nova-GO
15/07 – 21h00 Boa Esporte-MG 1 x 2 Portuguesa-SP
16/07 – 16h20 Bragantino-SP 3 x 2 Sport-PE
16/07 – 16h20 Salgueiro-PE 2 x 1 Criciúma-SC
16/07 – 16h20 Ponte Preta-SP 2 x 0 Guarani-SP
16/07 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 1 x 2 Icasa-CE
16/07 – 21h00 ABC-RN 3 x 0 Duque de Caxias-RJ

12ª RODADA
19/07 – 21h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Icasa-CE
19/07 – 21h00 Americana-SP 1 x 3 Goiás-GO
22/07 – 21h00 ASA-AL 3 x 2 Guarani-SP
22/07 – 21h00 São Caetano-SP 1 x 1 Grêmio Barueri-SP
22/07 – 21h00 Sport-PE 3 x 0 Salgueiro-PE
23/07 – 16h20 Ponte Preta-SP 1 x 3 Bragantino-SP
23/07 – 16h20 Criciúma-SC 1 x 2 Paraná-PR
23/07 – 16h20 Vila Nova-GO 0 x 0 Náutico-PE
23/07 – 16h20 Vitória-BA 0 x 2 Portuguesa-SP
23/07 – 21h00 Boa Esporte-MG 0 x 0 ABC-RN

13ª RODADA
26/07 – 19h30 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 Vila Nova-GO
26/07 – 19h30 Bragantino-SP 1 x 2 Boa Esporte-MG
26/07 – 19h30 Guarani-SP 4 x 0 Duque de Caxias-RJ
26/07 – 19h30 Goiás-GO 2 x 1 Sport-PE
26/07 – 19h30 Portuguesa-SP 0 x 0 Americana-SP
26/07 – 21h50 Salgueiro-PE 1 x 1 ASA-AL
26/07 – 21h50 Icasa-CE 0 x 1 Criciúma-SC
26/07 – 21h50 Paraná-PR 0 x 1 Ponte Preta-SP
26/07 – 21h50 Náutico-PE 2 x 0 Vitória-BA
26/07 – 21h50 ABC-RN 2 x 2 São Caetano-SP

14ª RODADA
29/07 – 19h30 ASA-AL 4 x 3 ABC-RN
29/07 – 19h30 Criciúma-SC 1 x 0 Americana-SP
29/07 – 21h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Salgueiro-PE
29/07 – 21h50 Duque de Caxias-RJ 2 x 3 Goiás-GO
30/07 – 16h20 São Caetano-SP 1 x 1 Paraná-PR
30/07 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 1 x 3 Guarani-SP
30/07 – 16h20 Icasa-CE 2 x 0 Bragantino-SP
30/07 – 16h20 Ponte Preta-SP 0 x 3 Portuguesa-SP
30/07 – 16h20 Vitória-BA 0 x 1 Boa Esporte-MG
9/08 – 21h00 Sport-PE x Náutico-PE

15ª RODADA
2/08 – 21h00 Bragantino-SP 3 x 0 Duque de Caxias-RJ
2/08 – 21h00 Guarani-SP 1 x 0 São Caetano-SP
2/08 – 21h00 Portuguesa-SP 2 x 0 Criciúma-SC
5/08 – 21h00 Paraná-PR 1 x 3 Grêmio Barueri-SP
5/08 – 21h00 Náutico-PE 1 x 0 ASA-AL
6/08 – 16h20 Americana-SP 0 x 2 Ponte Preta-SP
6/08 – 16h20 Goiás-GO 1 x 1 Vila Nova-GO
6/08 – 16h20 Boa Esporte-MG 3 x 0 Sport-PE
6/08 – 16h20 Salgueiro-PE 0 x 2 Vitória-BA
6/08 – 21h00 ABC-RN 1 x 1 Icasa-CE

16ª RODADA
09/08 – 21h00 São Caetano-SP 2 x 1 Goiás-GO
09/08 – 21h00 Vila Nova-GO 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
12/08 – 21h00 Icasa-CE 1 x 1 Guarani-SP
12/08 – 21h00 ASA-AL 2 x 1 Boa Esporte-MG
12/08 – 21h00 Vitória-BA 5 x 2 Americana-SP
13/08 – 16h20 Sport-PE 2 x 3 Portuguesa-SP
13/08 – 16h20 Ponte Preta-SP 3 x 0 Criciúma-SC
13/08 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 0 x 0 Náutico-PE
13/08 – 16h20 Bragantino-SP 5 x 3 Salgueiro-PE
13/08 – 21h00 Paraná-PR 1 x 0 ABC-RN

17ª RODADA
16/08 – 19h30 Guarani-SP 1 x 1 Paraná-PR
16/08 – 19h30 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 ASA-AL
16/08 – 19h30 Criciúma-SC 2 x 1 Vitória-BA
16/08 – 19h30 Portuguesa-SP 0 x 1 Vila Nova-GO
16/08 – 19h30 Goiás-GO 2 x 1 Bragantino-SP
16/08 – 21h50 Americana-SP 2 x 1 Sport-PE
16/08 – 21h50 Boa Esporte-MG 1 x 1 Ponte Preta-SP
16/08 – 21h50 ABC-RN 2 x 2 Grêmio Barueri-SP
16/08 – 21h50 Salgueiro-PE 3 x 5 Icasa-CE
16/08 – 21h50 Náutico-PE 2 x 1 São Caetano-SP

18ª RODADA
19/08 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Portuguesa-SP
19/08 – 20h30 Náutico-PE 3 x 1 Boa Esporte-MG
19/08 – 20h30 Icasa-CE 4 x 2 Goiás-GO
19/08 – 20h30 ABC-RN 1 x 1 Ponte Preta-SP
20/08 – 16h00 ASA-AL 2 x 1 Bragantino-SP
20/08 – 16h20 Paraná-PR 1 x 2 Sport-PE
20/08 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 0 x 0 Criciúma-SC
20/08 – 16h20 Vila Nova-GO 1 x 3 Americana-SP
20/08 – 16h20 São Caetano-SP 2 x 2 Vitória-BA
20/08 – 16h20 Guarani-SP 1 x 2 Salgueiro-PE

19ª RODADA
23/08 – 20h30 Sport-PE 2 x 0 Vila Nova-GO
23/08 – 20h30 Goiás-GO 3 x 0 Guarani-SP
26/08 – 20h30 Criciúma-SC 1 x 1 São Caetano-SP
26/08 – 20h30 Americana-SP 2 x 1 ABC-RN
26/08 – 20h30 Boa Esporte-MG 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
27/08 – 16h00 Salgueiro-PE 1 x 4 Grêmio Barueri-SP
27/08 – 16h20 Portuguesa-SP 3 x 3 Icasa-CE
27/08 – 16h20 Ponte Preta-SP 3 x 3 Náutico-PE
27/08 – 16h20 Vitória-BA 1 x 0 ASA-AL
27/08 – 16h20 Bragantino-SP 2 x 1 Paraná-PR

20ª RODADA
30/08 – 20h30 Icasa-CE 2 x 2 Sport-PE
30/08 – 20h30 ASA-AL 1 x 2 Ponte Preta-SP
30/08 – 20h30 Guarani-SP 4 x 2 Criciúma-SC
30/08 – 20h30 ABC-RN 0 x 5 Bragantino-SP
30/08 – 20h30 Grêmio Barueri-SP 2 x 0 Goiás-GO
30/08 – 20h30 Paraná-PR 2 x 0 Boa Esporte-MG
30/08 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Americana-SP
30/08 – 20h30 Vila Nova-GO 0 x 3 Vitória-BA
30/08 – 20h30 Náutico-PE 0 x 0 Portuguesa-SP
30/08 – 20h30 São Caetano-SP 3 x 1 Salgueiro-PE

21ª RODADA
02/09 – 20h30 Bragantino-SP 2 x 1 Grêmio Barueri-SP
02/09 – 20h30 Criciúma-SC 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
02/09 – 20h30 Goiás-GO 1 x 2 Náutico-PE
02/09 – 20h30 Ponte Preta-SP 1 x 1 Vila Nova-GO
03/09 – 16h20 Salgueiro-PE 0 x 1 ABC-RN
03/09 – 16h20 Sport-PE 3 x 1 Guarani-SP
03/09 – 16h20 Portuguesa-SP 2 x 1 Paraná-PR
03/09 – 16h20 Boa Esporte-MG 4 x 1 São Caetano-SP
03/09 – 16h20 Americana-SP 1 x 1 ASA-AL
03/09 – 16h20 Vitória-BA 1 x 1 Icasa-CE

22ª RODADA
6/09 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 Salgueiro-PE
6/09 – 20h30 ABC-RN 1 x 1 Portuguesa-SP
9/09 – 20h30 Guarani-SP 0 x 0 Vitória-BA
9/09 – 20h30 Icasa-CE 1 x 1 Ponte Preta-SP
9/09 – 20h30 ASA-AL 1 x 1 Goiás-GO
10/09 – 16h20 Vila Nova-GO 1 x 2 Boa Esporte-MG
10/09 – 16h20 Paraná-PR 0 x 1 Americana-SP
10/09 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 2 x 3 Sport-PE
10/09 – 16h20 Náutico-PE 2 x 1 Criciúma-SC
10/09 – 16h20 São Caetano-SP 0 x 2 Bragantino-SP

23ª RODADA
13/09 – 20h30 Americana-SP 1 x 0 Icasa-CE
13/09 – 20h30 Ponte Preta-SP 1 x 0 São Caetano-SP
13/09 – 20h30 Salgueiro-PE 2 x 1 Paraná-PR
13/09 – 20h30 Boa Esporte-MG 0 x 1 Guarani-SP
13/09 – 20h30 Goiás-GO 1 x 2 ABC-RN
13/09 – 20h30 Bragantino-SP 2 x 1 Náutico-PE
13/09 – 20h30 Criciúma-SC 3 x 1 Vila Nova-GO
13/09 – 20h30 Sport-PE 3 x 0 ASA-AL
13/09 – 20h30 Portuguesa-SP 4 x 2 Grêmio Barueri-SP
13/09 – 20h30 Vitória-BA 5 x 1 Duque de Caxias-RJ

24ª RODADA
16/09 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Sport-PE
16/09 – 20h30 Vila Nova-GO 1 x 2 Bragantino-SP
16/09 – 20h30 ASA-AL 3 x 1 Criciúma-SC
16/09 – 20h30 Grêmio Barueri-SP 2 x 1 Ponte Preta-SP
17/09 – 16h20 Paraná-PR 1 x 1 Goiás-GO
17/09 – 16h20 Náutico-PE 1 x 0 Salgueiro-PE
17/09 – 16h20 São Caetano-SP 1 x 1 Americana-SP
17/09 – 16h20 Icasa-CE 0 x 1 Boa Esporte-MG
17/09 – 16h20 Guarani-SP 0 x 2 Portuguesa-SP
17/09 – 16h20 ABC-RN 0 x 0 Vitória-BA

25ª RODADA
20/09 – 20h30 Americana-SP 1 x 2 Guarani-SP
20/09 – 20h30 ABC-RN 1 x 2 Vila Nova-GO
23/09 – 20h30 Goiás-GO 0 x 1 Salgueiro-PE
23/09 – 20h30 Paraná-PR 2 x 0 Náutico-PE
23/09 – 20h30 Boa Esporte-MG 2 x 0 Criciúma-SC
24/09 – 16h20 Sport-PE 4 x 0 Vitória-BA
24/09 – 16h20 ASA-AL 1 x 1 Grêmio Barueri-SP
24/09 – 16h20 São Caetano-SP 2 x 2 Icasa-CE
24/09 – 16h20 Ponte Preta-SP 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
24/09 – 16h20 Bragantino-SP 1 x 1 Portuguesa-SP

26ª RODADA
27/09 – 20h30 Icasa-CE 3 x 1 Paraná-PR
27/09 – 20h30 Náutico-PE 2 x 0 ABC-RN
27/09 – 20h30 Vitória-BA 2 x 0 Ponte Preta-SP
27/09 – 20h30 Salgueiro-PE 0 x 1 Americana-SP
27/09 – 20h30 Guarani-SP 3 x 1 Bragantino-SP
27/09 – 20h30 Criciúma-SC 1 x 0 Sport-PE
27/09 – 20h30 Vila Nova-GO 1 x 1 ASA-AL
27/09 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 3 São Caetano-SP
27/09 – 20h30 Grêmio Barueri-SP 2 x 2 Boa Esporte-MG
27/09 – 20h30 Portuguesa-SP 3 x 0 Goiás-GO

27ª RODADA
30/09 – 20h30 Náutico-PE 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
30/09 – 20h30 Vila Nova-GO 0 x 0 Guarani-SP
30/09 – 20h30 Ponte Preta-SP 1 x 0 Salgueiro-PE
30/09 – 20h30 Paraná-PR 1 x 1 Vitória-BA
01/10 – 16h20 São Caetano-SP 3 x 3 Portuguesa-SP
01/10 – 16h20 ASA-AL 2 x 1 Icasa-CE
01/10 – 16h20 Boa Esporte-MG 1 x 0 Goiás-GO
01/10 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 0 x 1 Americana-SP
01/10 – 16h20 Bragantino-SP 2 x 2 Criciúma-SC
01/10 – 16h20 ABC-RN 3 x 0 Sport-PE

28ª RODADA
04/10 – 20h30 Guarani-SP 3 x 1 Náutico-PE
04/10 – 20h30 Americana-SP 1 x 1 Bragantino-SP
04/10 – 20h30 Portuguesa-SP 2 x 0 ASA-AL
04/10 – 20h30 Criciúma-SC 3 x 1 ABC-RN
04/10 – 20h30 Icasa-CE 1 x 0 Vila Nova-GO
04/10 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Paraná-PR
04/10 – 20h30 Goiás-GO 2 x 1 Ponte Preta-SP
04/10 – 20h30 Vitória-BA 1 x 2 Grêmio Barueri-SP
04/10 – 20h30 Salgueiro-PE 0 x 1 Boa Esporte-MG
04/10 – 20h30 Sport-PE 1 x 3 São Caetano-SP

29ª RODADA
07/10 – 20h30 Salgueiro-PE 1 x 2 Portuguesa-SP
07/10 – 20h30 São Caetano-SP 3 x 0 Vila Nova-GO
07/10 – 20h30 Paraná-PR 3 x 1 ASA-AL
07/10 – 20h30 Goiás-GO 1 x 0 Criciúma-SC
08/10 – 16h20 Grêmio Barueri-SP 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
08/10 – 16h20 Náutico-PE 2 x 2 Icasa-CE
08/10 – 16h20 ABC-RN 2 x 1 Guarani-SP
08/10 – 16h20 Ponte Preta-SP 1 x 1 Sport-PE
08/10 – 16h20 Bragantino-SP 2 x 2 Vitória-BA
08/10 – 16h20 Boa Esporte-MG 0 x 0 Americana-SP

30ª RODADA
11/10 – 20h30 Portuguesa-SP 1 x 1 Boa Esporte-MG
11/10 – 20h30 Americana-SP 0 x 0 Náutico-PE
14/10 – 20h30 Criciúma-SC 3 x 0 Salgueiro-PE
14/10 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 0 ABC-RN
14/10 – 20h30 Sport-PE 1 x 1 Bragantino-SP
15/10 – 16h20 Vila Nova-GO 0 x 1 Paraná-PR
15/10 – 16h20 Guarani-SP 0 x 3 Ponte Preta-SP
15/10 – 16h20 Icasa-CE 0 x 1 Grêmio Barueri-SP
15/10 – 16h20 ASA-AL 0 x 0 São Caetano-SP
15/10 – 16h20 Vitória-BA 3 x 2 Goiás-GO

31ª RODADA (*)
18/10 – 20h30 Náutico-PE 4 x 2 Vila Nova-GO
18/10 – 20h30 Paraná-PR 0 x 0 Criciúma-SC
18/10 – 20h30 ABC-RN 2 x 0 Boa Esporte-MG
18/10 – 20h30 Guarani-SP 0 x 1 ASA-AL
18/10 – 20h30 Portuguesa-SP 3 x 2 Vitória-BA
18/10 – 20h30 Bragantino-SP 1 x 1 Ponte Preta-SP
18/10 – 20h30 Salgueiro-PE 0 x 1 Sport-PE
18/10 – 20h30 Goiás-GO 3 x 1 Americana-SP
18/10 – 20h30 Grêmio Barueri-SP 0 x 3 São Caetano-SP
18/10 – 20h30 Icasa-CE 4 x 2 Duque de Caxias-RJ

32ª RODADA (*)
21/10 – 20h30 Boa Esporte-MG 1 x 2 Bragantino-SP
21/10 – 20h30 Vila Nova-GO 2 x 2 Grêmio Barueri-SP
21/10 – 20h30 Ponte Preta-SP 4 x 3 Paraná-PR
21/10 – 20h30 ASA-AL 0 x 1 Salgueiro-PE
21/10 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Guarani-SP
22/10 – 16h20 São Caetano-SP 4 x 0 ABC-RN
22/10 – 16h20 Criciúma-SC 5 x 2 Icasa-CE
22/10 – 16h20 Sport-PE 0 x 1 Goiás-GO
22/10 – 16h20 Americana-SP 2 x 3 Portuguesa-SP
22/10 – 16h20 Vitória-BA 3 x 2 Náutico-PE

33ª RODADA (*)
25/10 – 20h30 Americana-SP 0 x 0 Criciúma-SC
25/10 – 20h30 Guarani-SP 3 x 0 Grêmio Barueri-SP
28/10 – 20h30 Portuguesa-SP 2 x 1 Ponte Preta-SP
28/10 – 20h30 Goiás-GO 4 x 1 Duque de Caxias-RJ
28/10 – 20h30 Salgueiro-PE 1 x 1 Vila Nova-GO
29/10 – 16h20 Boa Esporte-MG 1 x 2 Vitória-BA
29/10 – 16h20 Paraná-PR 2 x 2 São Caetano-SP
29/10 – 16h20 Náutico-PE 2 x 0 Sport-PE
29/10 – 16h20 ABC-RN 1 x 1 ASA-AL
29/10 – 16h20 Bragantino-SP 1 x 1 Icasa-CE

34ª RODADA (*)
01/11 – 20h30 São Caetano-SP 1 x 2 Guarani-SP
01/11 – 20h30 Criciúma-SC 1 x 1 Portuguesa-SP
04/11 – 20h30 Vila Nova-GO 2 x 3 Goiás-GO
04/11 – 20h30 Sport-PE 4 x 1 Boa Esporte-MG
04/11 – 20h30 Vitória-BA 5 x 1 Salgueiro-PE
04/11 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 2 x 6 Bragantino-SP
05/11 – 16h20 Ponte Preta-SP 0 x 0 Americana-SP
05/11 – 17h00 Icasa-CE 1 x 3 ABC-RN
05/11 – 17h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 Paraná-PR
05/11 – 17h00 ASA-AL 1 x 2 Náutico-PE

35ª RODADA (*)
08/11 – 20h30 Portuguesa-SP 2 x 2 Sport-PE
08/11 – 20h30 Goiás-GO 1 x 0 São Caetano-SP
08/11 – 20h30 Americana-SP 0 x 0 Vitória-BA
08/11 – 20h30 Guarani-SP 0 x 1 Icasa-CE
08/11 – 20h30 ABC-RN 1 x 1 Paraná-PR
08/11 – 20h30 Salgueiro-PE 0 x 1 Bragantino-SP
08/11 – 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Vila Nova-GO
08/11 – 20h30 Boa Esporte-MG 2 x 1 ASA-AL
08/11 – 20h30 Criciúma-SC 1 x 1 Ponte Preta-SP
08/11 – 20h30 Náutico-PE 2 x 1 Grêmio Barueri-SP

36ª RODADA (*)
11/11 – 20h30 Icasa-CE 1 x 0 Salgueiro-PE
11/11 – 20h30 Ponte Preta-SP 1 x 2 Boa Esporte-MG
11/11 – 20h30 Sport-PE 4 x 0 Americana-SP
12/11 – 16h20 Vitória-BA 3 x 1 Criciúma-SC
12/11 – 16h20 São Caetano-SP 0 x 0 Náutico-PE
12/11 – 17h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 3 ABC-RN
12/11 – 17h00 ASA-AL 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
12/11 – 17h00 Paraná-PR 3 x 0 Guarani-SP
12/11 – 17h00 Bragantino-SP 4 x 0 Goiás-GO
12/11 – 17h00 Vila Nova-GO 1 x 3 Portuguesa-SP

37ª RODADA (*)
18/11 – 20h30 Portuguesa-SP 4 x 0 Duque de Caxias-RJ
19/11 – 17h00 Ponte Preta-SP 4 x 1 ABC-RN
19/11 – 17h00 Vitória-BA 1 x 2 São Caetano-SP
19/11 – 17h00 Salgueiro-PE 1 x 4 Guarani-SP
19/11 – 17h00 Bragantino-SP 0 x 1 ASA-AL
19/11 – 17h00 Criciúma-SC 1 x 2 Grêmio Barueri-SP
19/11 – 17h00 Sport-PE 3 x 0 Paraná-PR
19/11 – 17h00 Boa Esporte-MG 2 x 1 Náutico-PE
19/11 – 17h00 Goiás-GO 0 x 0 Icasa-CE
19/11 – 17h00 Americana-SP 2 x 1 Vila Nova-GO

38ª RODADA (*)
25/11 – 20h30 Grêmio Barueri-SP 2 x 1 Salgueiro-PE
26/11 – 17h00 São Caetano-SP 1 x 0 Criciúma-SC
26/11 – 17h00 Paraná-PR 1 x 0 Bragantino-SP
26/11 – 17h00 Icasa-CE 0 x 2 Portuguesa-SP
26/11 – 17h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 2 Boa Esporte-MG
26/11 – 17h00 Vila Nova-GO 0 x 1 Sport-PE
26/11 – 17h00 ABC-RN 3 x 1 Americana-SP
26/11 – 17h00 Guarani-SP 2 x 0 Goiás-GO
26/11 – 17h00 Náutico-PE 2 x 2 Ponte Preta-SP
26/11 – 17h00 ASA-AL 1 x 2 Vitória-BA

(*) Jogos em horário de brasileiro de verão

Classificação

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

20 − 3 =