Série A 2013


38ª Rodada
07/12 – 19h00 Flamengo-RJ 1 x 1 Cruzeiro-MG
07/12 – 19h30 Náutico-PE 1 x 0 Corinthians-SP
08/12 – 17h00 Atlético-PR 5 x 1 Vasco da Gama-RJ
08/12 – 17h00 Internacional-RS 0 x 0 Ponte Preta-SP
08/12 – 17h00 Atlético-MG 2 x 2 Vitória-BA
08/12 – 17h00 Botafogo-RJ 3 x 0 Criciúma-SC
08/12 – 17h00 Bahia-BA 1 x 2 Fluminense-RJ
08/12 – 17h00 Portuguesa-SP 0 x 0 Grêmio-RS
08/12 – 17h00 São Paulo-SP 0 x 1 Coritiba-PR
08/12 – 17h00 Goiás-GO 0 x 3 Santos-SP


1ª Rodada
25/05 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 1 x 0 Portuguesa-SP
25/05 – 18h30 Vitória-BA 2 x 2 Internacional-RS
25/05 – 21h00 Corinthians-SP 1 x 1 Botafogo-RJ
26/05 – 16h00 Grêmio-RS 2 x 0 Náutico-PE
26/05 – 16h00 Ponte Preta-SP 0 x 2 São Paulo-SP
26/05 – 16h00 Santos-SP 0 x 0 Flamengo-RJ
26/05 – 16h00 Criciúma-SC 3 x 1 Bahia-BA
26/05 – 18h30 Cruzeiro-MG 5 x 0 Goiás-GO
26/05 – 18h30 Fluminense-RJ 2 x 1 Atlético-PR
26/05 – 18h30 Coritiba-PR 2 x 1 Atlético-MG

2ª Rodada
29/05 – 15h00 Atlético-PR 2 x 2 Cruzeiro-MG
29/05 – 19h30 São Paulo-SP 5 x 1 Vasco da Gama-RJ
29/05 – 19h30 Botafogo-RJ 2 x 1 Santos-SP
29/05 – 21h00 Flamengo-RJ 0 x 2 Ponte Preta-SP
29/05 – 21h00 Náutico-PE 0 x 3 Vitória-BA
29/05 – 21h00 Bahia-BA 0 x 0 Coritiba-PR
29/05 – 22h00 Goiás-GO 1 x 1 Corinthians-SP
30/05 – 19h30 Internacional-RS 2 x 0 Criciúma-SC
09/06 – 18h30 Atlético-MG 2 x 0 Grêmio-RS
12/06 – 19h30 Portuguesa-SP 2 x 1 Fluminense-RJ

3ª Rodada
01/06 – 16h20 Botafogo-RJ 2 x 1 Cruzeiro-MG
01/06 – 16h20 Atlético-PR 2 x 2 Flamengo-RJ
01/06 – 16h20 Santos-SP 1 x 1 Grêmio-RS
01/06 – 18h30 Vitória-BA 2 x 0 Vasco da Gama-RJ
01/06 – 18h30 Goiás-GO 1 x 1 Coritiba-PR
01/06 – 21h00 Corinthians-SP 1 x 0 Ponte Preta-SP
02/06 – 18h30 Náutico-PE 2 x 2 Portuguesa-SP
02/06 – 18h30 Atlético-MG 0 x 0 São Paulo-SP
02/06 – 18h30 Internacional-RS 1 x 2 Bahia-BA
02/06 – 18h30 Fluminense-RJ 3 x 0 Criciúma-SC

4ª Rodada
05/06 – 19h30 Portuguesa-SP 1 x 1 Internacional-RS
05/06 – 19h30 Criciúma-SC 3 x 1 Santos-SP
05/06 – 19h30 São Paulo-SP 0 x 1 Goiás-GO
05/06 – 21h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Atlético-MG
05/06 – 21h00 Grêmio-RS 1 x 0 Vitória-BA
05/06 – 21h00 Ponte Preta-SP 3 x 4 Atlético-PR
05/06 – 22h00 Bahia-BA 2 x 1 Botafogo-RJ
05/06 – 22h00 Cruzeiro-MG 1 x 0 Corinthians-SP
05/06 – 22h00 Flamengo-RJ 0 x 1 Náutico-PE
06/06 – 21h00 Coritiba-PR 2 x 1 Fluminense-RJ

5ª Rodada
08/06 – 16h20 Cruzeiro-MG 2 x 2 Internacional-RS
08/06 – 16h20 Criciúma-SC 0 x 3 Flamengo-RJ
08/06 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Bahia-BA
08/06 – 18h30 Corinthians-SP 0 x 0 Portuguesa-SP
08/06 – 21h00 Ponte Preta-SP 0 x 2 Botafogo-RJ
09/06 – 18h30 Vitória-BA 3 x 2 Atlético-PR
09/06 – 18h30 Fluminense-RJ 2 x 1 Goiás-GO
09/06 – 18h30 Coritiba-PR 1 x 0 Náutico-PE
12/06 – 19h30 Santos-SP 1 x 0 Atlético-MG
12/06 – 22h00 Grêmio-RS 1 x 1 São Paulo-SP

6ª Rodada
06/07 – 18h30 Náutico-PE 1 x 3 Ponte Preta-SP
06/07 – 18h30 Flamengo-RJ 2 x 2 Coritiba-PR
06/07 – 18h30 Atlético-PR 1 x 1 Grêmio-RS
06/07 – 21h00 Portuguesa-SP 1 x 1 Cruzeiro-MG
07/07 – 16h00 Bahia-BA 0 x 2 Corinthians-SP
07/07 – 16h00 Internacional-RS 5 x 3 Vasco da Gama-RJ
07/07 – 16h00 Goiás-GO 1 x 0 Vitória-BA
07/07 – 16h00 São Paulo-SP 0 x 2 Santos-SP
07/07 – 18h30 Botafogo-RJ 1 x 0 Fluminense-RJ
07/07 – 18h30 Atlético-MG 3 x 2 Criciúma-SC

7ª Rodada
13/07 – 18h30 Santos-SP 4 x 1 Portuguesa-SP
13/07 – 18h30 Fluminense-RJ 2 x 3 Internacional-RS
13/07 – 21h00 Ponte Preta-SP 0 x 0 Bahia-BA
14/07 – 16h00 Vitória-BA 3 x 2 São Paulo-SP
14/07 – 16h00 Grêmio-RS 2 x 1 Botafogo-RJ
14/07 – 16h00 Coritiba-PR 1 x 0 Atlético-PR
14/07 – 16h00 Corinthians-SP 0 x 1 Atlético-MG
14/07 – 18h30 Criciúma-SC 0 x 0 Goiás-GO
14/07 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 0 x 1 Flamengo-RJ
14/07 – 18h30 Cruzeiro-MG 3 x 0 Náutico-PE

8ª Rodada
20/07 – 18h30 São Paulo-SP 0 x 3 Cruzeiro-MG
20/07 – 18h30 Criciúma-SC 2 x 1 Grêmio-RS
20/07 – 18h30 Botafogo-RJ 2 x 0 Náutico-PE
21/07 – 16h00 Internacional-RS 1 x 0 Flamengo-RJ
21/07 – 16h00 Atlético-PR 1 x 1 Corinthians-SP
21/07 – 16h00 Santos-SP 2 x 2 Coritiba-PR
21/07 – 16h00 Vitória-BA 0 x 0 Bahia-BA
21/07 – 18h30 Fluminense-RJ 1 x 3 Vasco da Gama-RJ
21/07 – 18h30 Goiás-GO 2 x 1 Portuguesa-SP
03/10 – 19h30 Atlético-MG 4 x 0 Ponte Preta-SP

9ª Rodada
27/07 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 3 x 2 Criciúma-SC
27/07 – 18h30 Portuguesa-SP 2 x 3 Atlético-PR
27/07 – 21h00 Ponte Preta-SP 1 x 0 Santos-SP
28/07 – 16h00 Cruzeiro-MG 4 x 1 Atlético-MG
28/07 – 16h00 Grêmio-RS 2 x 0 Fluminense-RJ
28/07 – 16h00 Corinthians-SP 0 x 0 São Paulo-SP
28/07 – 16h00 Náutico-PE 3 x 0 Internacional-RS
28/07 – 18h30 Flamengo-RJ 1 x 1 Botafogo-RJ
28/07 – 18h30 Coritiba-PR 1 x 1 Vitória-BA
28/07 – 18h30 Bahia-BA 2 x 1 Goiás-GO

10ª Rodada
31/07 – 19h30 Fluminense-RJ 1 x 0 Cruzeiro-MG
31/07 – 19h30 Portuguesa-SP 1 x 1 Criciúma-SC
31/07 – 19h30 Atlético-MG 1 x 2 Atlético-PR
31/07 – 21h00 Coritiba-PR 5 x 3 Ponte Preta-SP
31/07 – 21h50 Corinthians-SP 2 x 0 Grêmio-RS
31/07 – 21h50 Bahia-BA 3 x 0 Flamengo-RJ
01/08 – 19h30 Botafogo-RJ 2 x 0 Vitória-BA
01/08 – 21h00 Goiás-GO 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
03/09 – 21h00 Náutico-PE 0 x 1 São Paulo-SP
10/09 – 19h30 Internacional-RS 1 x 2 Santos-SP

11ª Rodada
10/07 – 21h00 São Paulo-SP 1 x 2 Bahia-BA
03/08 – 18h30 Cruzeiro-MG 1 x 0 Coritiba-PR
04/08 – 16h00 Flamengo-RJ 3 x 0 Atlético-MG
04/08 – 16h00 Atlético-PR 2 x 0 Goiás-GO
04/08 – 16h00 Ponte Preta-SP 1 x 1 Fluminense-RJ
04/08 – 16h00 Criciúma-SC 0 x 2 Corinthians-SP
04/08 – 16h00 Grêmio-RS 1 x 1 Internacional-RS
04/08 – 18h30 Vitória-BA 2 x 1 Portuguesa-SP
04/08 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 2 x 3 Botafogo-RJ
25/09 – 21h00 Santos-SP 1 x 1 Náutico-PE

12ª Rodada
24/07 – 21h00 São Paulo-SP 0 x 1 Internacional-RS
07/08 – 19h30 Criciúma-SC 1 x 2 Cruzeiro-MG
07/08 – 19h30 Vitória-BA 1 x 1 Fluminense-RJ
07/08 – 21h00 Flamengo-RJ 1 x 1 Portuguesa-SP
07/08 – 21h00 Atlético-PR 1 x 0 Bahia-BA
07/08 – 21h50 Goiás-GO 2 x 1 Náutico-PE
07/08 – 21h50 Santos-SP 1 x 1 Corinthians-SP
07/08 – 21h50 Atlético-MG 2 x 2 Botafogo-RJ
08/08 – 21h00 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Ponte Preta-SP
08/08 – 21h00 Grêmio-RS 0 x 1 Coritiba-PR

13ª Rodada
10/08 – 18h30 Botafogo-RJ 1 x 1 Goiás-GO
10/08 – 18h30 Náutico-PE 0 x 0 Atlético-MG
11/08 – 16h00 Cruzeiro-MG 0 x 0 Santos-SP
11/08 – 16h00 Fluminense-RJ 2 x 3 Flamengo-RJ
11/08 – 16h00 Coritiba-PR 0 x 1 Vasco da Gama-RJ
11/08 – 16h00 Corinthians-SP 2 x 0 Vitória-BA
11/08 – 18h30 Bahia-BA 0 x 3 Grêmio-RS
11/08 – 18h30 Internacional-RS 2 x 2 Atlético-PR
11/08 – 18h30 Ponte Preta-SP 3 x 1 Criciúma-SC
11/08 – 18h30 Portuguesa-SP 2 x 1 São Paulo-SP

14ª Rodada
14/08 – 19h30 Atlético-MG 2 x 0 Bahia-BA
14/08 – 19h30 Santos-SP 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
14/08 – 19h30 Criciúma-SC 3 x 0 Náutico-PE
14/08 – 21h00 Coritiba-PR 1 x 1 Portuguesa-SP
14/08 – 21h00 Vitória-BA 3 x 1 Ponte Preta-SP
14/08 – 21h50 Grêmio-RS 3 x 1 Cruzeiro-MG
14/08 – 21h50 Fluminense-RJ 0 x 0 Corinthians-SP
14/08 – 21h50 Goiás-GO 1 x 1 Flamengo-RJ
15/08 – 19h30 São Paulo-SP 1 x 1 Atlético-PR
15/08 – 21h00 Botafogo-RJ 3 x 3 Internacional-RS

15ª Rodada
17/08 – 18h30 Cruzeiro-MG 5 x 1 Vitória-BA
17/08 – 18h30 Náutico-PE 0 x 1 Fluminense-RJ
17/08 – 21h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 3 Grêmio-RS
18/08 – 16h00 Flamengo-RJ 0 x 0 São Paulo-SP
18/08 – 16h00 Ponte Preta-SP 0 x 1 Goiás-GO
18/08 – 16h00 Corinthians-SP 1 x 0 Coritiba-PR
18/08 – 16h00 Portuguesa-SP 1 x 3 Botafogo-RJ
18/08 – 18h30 Bahia-BA 0 x 0 Santos-SP
18/08 – 18h30 Internacional-RS 0 x 0 Atlético-MG
18/08 – 18h30 Atlético-PR 2 x 1 Criciúma-SC

16ª Rodada
24/08 – 18h30 Flamengo-RJ 0 x 1 Grêmio-RS
24/08 – 18h30 Ponte Preta-SP 0 x 2 Cruzeiro-MG
24/08 – 18h30 Santos-SP 2 x 0 Vitória-BA
24/08 – 21h00 Criciúma-SC 2 x 1 Coritiba-PR
25/08 – 16h00 Atlético-MG 2 x 1 Portuguesa-SP
25/08 – 16h00 São Paulo-SP 2 x 1 Fluminense-RJ
25/08 – 16h00 Bahia-BA 2 x 0 Náutico-PE
25/08 – 16h00 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Corinthians-SP
25/08 – 18h30 Internacional-RS 3 x 3 Goiás-GO
25/08 – 18h30 Atlético-PR 2 x 0 Botafogo-RJ

17ª Rodada
31/08 – 18h30 Náutico-PE 1 x 4 Atlético-PR
31/08 – 18h30 Grêmio-RS 1 x 0 Ponte Preta-SP
31/08 – 18h30 Goiás-GO 0 x 0 Atlético-MG
31/08 – 18h30 Portuguesa-SP 4 x 2 Bahia-BA
31/08 – 21h00 Fluminense-RJ 0 x 2 Santos-SP
01/09 – 16h00 Vitória-BA 0 x 1 Criciúma-SC
01/09 – 16h00 Botafogo-RJ 0 x 0 São Paulo-SP
01/09 – 16h00 Coritiba-PR 0 x 0 Internacional-RS
01/09 – 16h00 Corinthians-SP 4 x 0 Flamengo-RJ
01/09 – 18h30 Cruzeiro-MG 5 x 3 Vasco da Gama-RJ

18ª Rodada
03/09 – 19h30 Goiás-GO 2 x 0 Grêmio-RS
04/09 – 19h30 Flamengo-RJ 2 x 1 Vitória-BA
04/09 – 19h30 Atlético-PR 2 x 1 Santos-SP
04/09 – 21h00 Portuguesa-SP 2 x 1 Ponte Preta-SP
04/09 – 21h50 Atlético-MG 2 x 2 Fluminense-RJ
04/09 – 21h50 Internacional-RS 1 x 0 Corinthians-SP
04/09 – 21h50 Bahia-BA 1 x 3 Cruzeiro-MG
05/09 – 19h30 Botafogo-RJ 3 x 1 Coritiba-PR
05/09 – 21h00 São Paulo-SP 1 x 2 Criciúma-SC
05/09 – 21h00 Náutico-PE 0 x 3 Vasco da Gama-RJ

19ª Rodada
07/09 – 18h30 Santos-SP 1 x 0 Goiás-GO
07/09 – 18h30 Vitória-BA 1 x 1 Atlético-MG
07/09 – 18h30 Fluminense-RJ 1 x 0 Bahia-BA
07/09 – 18h30 Ponte Preta-SP 1 x 3 Internacional-RS
07/09 – 21h00 Grêmio-RS 3 x 2 Portuguesa-SP
08/09 – 16h00 Cruzeiro-MG 1 x 0 Flamengo-RJ
08/09 – 16h00 Coritiba-PR 2 x 0 São Paulo-SP
08/09 – 16h00 Corinthians-SP 0 x 0 Náutico-PE
08/09 – 18h30 Criciúma-SC 1 x 2 Botafogo-RJ
08/09 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 0 x 0 Atlético-PR

20ª Rodada
11/09 – 19h30 Atlético-PR 1 x 1 Fluminense-RJ
11/09 – 21h00 Bahia-BA 2 x 2 Criciúma-SC
11/09 – 21h00 Goiás-GO 1 x 2 Cruzeiro-MG
11/09 – 21h50 Náutico-PE 0 x 2 Grêmio-RS
11/09 – 21h50 Botafogo-RJ 1 x 0 Corinthians-SP
11/09 – 21h50 Portuguesa-SP 2 x 0 Vasco da Gama-RJ
12/09 – 19h30 Internacional-RS 2 x 2 Vitória-BA
12/09 – 21h00 Atlético-MG 3 x 0 Coritiba-PR
12/09 – 21h00 Flamengo-RJ 2 x 1 Santos-SP
12/09 – 21h00 São Paulo-SP 1 x 0 Ponte Preta-SP

21ª Rodada
14/09 – 18h30 Cruzeiro-MG 1 x 0 Atlético-PR
14/09 – 21h00 Fluminense-RJ 2 x 1 Portuguesa-SP
15/09 – 16h00 Coritiba-PR 2 x 2 Bahia-BA
15/09 – 16h00 Ponte Preta-SP 1 x 1 Flamengo-RJ
15/09 – 16h00 Corinthians-SP 1 x 2 Goiás-GO
15/09 – 16h00 Criciúma-SC 0 x 1 Internacional-RS
15/09 – 16h00 Vasco da Gama-RJ 0 x 2 São Paulo-SP
15/09 – 18h30 Grêmio-RS 0 x 1 Atlético-MG
15/09 – 18h30 Santos-SP 1 x 2 Botafogo-RJ
15/09 – 18h30 Vitória-BA 2 x 1 Náutico-PE

22ª Rodada
18/09 – 19h30 Vasco da Gama-RJ 1 x 2 Vitória-BA
18/09 – 19h30 Grêmio-RS 1 x 1 Santos-SP
18/09 – 21h00 Criciúma-SC 1 x 2 Fluminense-RJ
18/09 – 21h00 Coritiba-PR 2 x 2 Goiás-GO
18/09 – 21h50 Cruzeiro-MG 3 x 0 Botafogo-RJ
18/09 – 21h50 Ponte Preta-SP 2 x 0 Corinthians-SP
18/09 – 21h50 São Paulo-SP 1 x 0 Atlético-MG
19/09 – 19h30 Flamengo-RJ 2 x 4 Atlético-PR
19/09 – 21h00 Portuguesa-SP 3 x 0 Náutico-PE
19/09 – 21h00 Bahia-BA 2 x 0 Internacional-RS

23ª Rodada
21/09 – 18h30 Fluminense-RJ 1 x 1 Coritiba-PR
21/09 – 21h00 Vitória-BA 0 x 0 Grêmio-RS
22/09 – 16h00 Botafogo-RJ 1 x 2 Bahia-BA
22/09 – 16h00 Internacional-RS 0 x 1 Portuguesa-SP
22/09 – 16h00 Goiás-GO 1 x 0 São Paulo-SP
22/09 – 16h00 Corinthians-SP 0 x 0 Cruzeiro-MG
22/09 – 16h00 Náutico-PE 0 x 0 Flamengo-RJ
22/09 – 18h30 Atlético-MG 2 x 1 Vasco da Gama-RJ
22/09 – 18h30 Atlético-PR 1 x 0 Ponte Preta-SP
22/09 – 18h30 Santos-SP 2 x 1 Criciúma-SC

24ª Rodada
28/09 – 18h30 Goiás-GO 1 x 2 Fluminense-RJ
28/09 – 18h30 Náutico-PE 3 x 0 Coritiba-PR
28/09 – 21h00 Botafogo-RJ 0 x 1 Ponte Preta-SP
29/09 – 16h00 Flamengo-RJ 4 x 1 Criciúma-SC
29/09 – 16h00 São Paulo-SP 0 x 1 Grêmio-RS
29/09 – 16h00 Portuguesa-SP 4 x 0 Corinthians-SP
29/09 – 16h00 Bahia-BA 0 x 0 Vasco da Gama-RJ
29/09 – 18h30 Atlético-PR 3 x 5 Vitória-BA
29/09 – 18h30 Atlético-MG 3 x 1 Santos-SP
29/09 – 18h30 Internacional-RS 1 x 2 Cruzeiro-MG

25ª Rodada
25/09 – 19h30 Criciúma-SC 1 x 1 Atlético-MG
01/10 – 19h30 Ponte Preta-SP 1 x 2 Náutico-PE
02/10 – 19h30 Cruzeiro-MG 4 x 0 Portuguesa-SP
02/10 – 19h30 Grêmio-RS 1 x 0 Atlético-PR
02/10 – 21h00 Vitória-BA 2 x 1 Goiás-GO
02/10 – 21h00 Fluminense-RJ 1 x 1 Botafogo-RJ
02/10 – 21h50 Coritiba-PR 0 x 2 Flamengo-RJ
02/10 – 21h50 Corinthians-SP 2 x 0 Bahia-BA
02/10 – 21h50 Santos-SP 3 x 0 São Paulo-SP
03/10 – 21h00 Vasco da Gama-RJ 3 x 1 Internacional-RS

26ª Rodada
05/10 – 18h30 Botafogo-RJ 0 x 1 Grêmio-RS
05/10 – 21h00 São Paulo-SP 3 x 2 Vitória-BA
06/10 – 16h00 Náutico-PE 1 x 4 Cruzeiro-MG
06/10 – 16h00 Atlético-MG 0 x 0 Corinthians-SP
06/10 – 16h00 Internacional-RS 1 x 0 Fluminense-RJ
06/10 – 16h00 Flamengo-RJ 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
06/10 – 16h00 Atlético-PR 2 x 1 Coritiba-PR
06/10 – 18h30 Bahia-BA 1 x 1 Ponte Preta-SP
06/10 – 18h30 Goiás-GO 1 x 1 Criciúma-SC
06/10 – 18h30 Portuguesa-SP 3 x 0 Santos-SP

27ª Rodada
09/10 – 19h30 Grêmio-RS 1 x 2 Criciúma-SC
09/10 – 19h30 Coritiba-PR 1 x 0 Santos-SP
09/10 – 21h00 Bahia-BA 2 x 0 Vitória-BA
09/10 – 21h00 Ponte Preta-SP 2 x 0 Atlético-MG
09/10 – 21h50 Corinthians-SP 0 x 0 Atlético-PR
09/10 – 21h50 Náutico-PE 1 x 3 Botafogo-RJ
09/10 – 21h50 Vasco da Gama-RJ 1 x 0 Fluminense-RJ
09/10 – 21h50 Cruzeiro-MG 0 x 2 São Paulo-SP
10/10 – 19h30 Portuguesa-SP 1 x 2 Goiás-GO
10/10 – 21h00 Flamengo-RJ 2 x 1 Internacional-RS

28ª Rodada
12/10 – 18h30 Vitória-BA 2 x 1 Coritiba-PR
12/10 – 18h30 Fluminense-RJ 1 x 1 Grêmio-RS
12/10 – 21h00 Santos-SP 2 x 1 Ponte Preta-SP
13/10 – 16h00 Criciúma-SC 3 x 2 Vasco da Gama-RJ
13/10 – 16h00 Atlético-MG 1 x 0 Cruzeiro-MG
13/10 – 16h00 Internacional-RS 4 x 1 Náutico-PE
13/10 – 16h00 São Paulo-SP 0 x 0 Corinthians-SP
13/10 – 18h30 Botafogo-RJ 2 x 1 Flamengo-RJ
13/10 – 18h30 Atlético-PR 1 x 0 Portuguesa-SP
13/10 – 18h30 Goiás-GO 3 x 1 Bahia-BA

29ª Rodada
16/10 – 19h30 Cruzeiro-MG 1 x 0 Fluminense-RJ
16/10 – 19h30 Santos-SP 0 x 0 Internacional-RS
16/10 – 21h00 Ponte Preta-SP 1 x 0 Coritiba-PR
16/10 – 21h00 São Paulo-SP 3 x 0 Náutico-PE
16/10 – 21h00 Criciúma-SC 1 x 3 Portuguesa-SP
16/10 – 21h50 Grêmio-RS 1 x 0 Corinthians-SP
16/10 – 21h50 Flamengo-RJ 2 x 1 Bahia-BA
16/10 – 21h50 Atlético-PR 1 x 0 Atlético-MG
17/10 – 19h30 Vasco da Gama-RJ 0 x 2 Goiás-GO
17/10 – 21h00 Vitória-BA 1 x 0 Botafogo-RJ

30ª Rodada
19/10 – 16h00 Fluminense-RJ 1 x 1 Ponte Preta-SP
19/10 – 18h30 Náutico-PE 1 x 5 Santos-SP
19/10 – 21h00 Corinthians-SP 1 x 0 Criciúma-SC
20/10 – 16h00 Atlético-MG 1 x 0 Flamengo-RJ
20/10 – 16h00 Internacional-RS 2 x 2 Grêmio-RS
20/10 – 16h00 Goiás-GO 3 x 0 Atlético-PR
20/10 – 16h00 Bahia-BA 0 x 1 São Paulo-SP
20/10 – 18h30 Botafogo-RJ 2 x 2 Vasco da Gama-RJ
20/10 – 18h30 Coritiba-PR 2 x 1 Cruzeiro-MG
20/10 – 18h30 Portuguesa-SP 1 x 1 Vitória-BA

31ª Rodada
26/10 – 18h30 Botafogo-RJ 1 x 0 Atlético-MG
26/10 – 18h30 Cruzeiro-MG 5 x 3 Criciúma-SC
27/10 – 16h00 Internacional-RS 2 x 3 São Paulo-SP
27/10 – 16h00 Ponte Preta-SP 2 x 1 Vasco da Gama-RJ
27/10 – 16h00 Corinthians-SP 1 x 1 Santos-SP
27/10 – 16h00 Portuguesa-SP 0 x 0 Flamengo-RJ
27/10 – 16h00 Bahia-BA 1 x 1 Atlético-PR
27/10 – 18h30 Fluminense-RJ 2 x 3 Vitória-BA
27/10 – 18h30 Coritiba-PR 4 x 0 Grêmio-RS
27/10 – 18h30 Náutico-PE 0 x 2 Goiás-GO

32ª Rodada
02/11 – 19h30 São Paulo-SP 2 x 1 Portuguesa-SP
02/11 – 19h30 Vasco da Gama-RJ 2 x 1 Coritiba-PR
02/11 – 21h00 Atlético-MG 5 x 0 Náutico-PE
03/11 – 17h00 Goiás-GO 1 x 0 Botafogo-RJ
03/11 – 17h00 Santos-SP 0 x 1 Cruzeiro-MG
03/11 – 17h00 Vitória-BA 1 x 1 Corinthians-SP
03/11 – 17h00 Grêmio-RS 0 x 0 Bahia-BA
03/11 – 19h30 Criciúma-SC 1 x 1 Ponte Preta-SP
03/11 – 19h30 Flamengo-RJ 1 x 0 Fluminense-RJ
03/11 – 19h30 Atlético-PR 1 x 0 Internacional-RS

33ª Rodada
09/11 – 19h30 Portuguesa-SP 0 x 0 Coritiba-PR
09/11 – 19h30 Bahia-BA 0 x 0 Atlético-MG
09/11 – 21h00 Flamengo-RJ 1 x 1 Goiás-GO
10/11 – 17h00 Cruzeiro-MG 3 x 0 Grêmio-RS
10/11 – 17h00 Internacional-RS 2 x 1 Botafogo-RJ
10/11 – 17h00 Atlético-PR 3 x 0 São Paulo-SP
10/11 – 17h00 Ponte Preta-SP 0 x 3 Vitória-BA
10/11 – 19h30 Náutico-PE 0 x 1 Criciúma-SC
10/11 – 19h30 Vasco da Gama-RJ 2 x 2 Santos-SP
10/11 – 19h30 Corinthians-SP 1 x 0 Fluminense-RJ

34ª Rodada
13/11 – 19h30 Grêmio-RS 1 x 0 Vasco da Gama-RJ
13/11 – 19h30 Goiás-GO 2 x 0 Ponte Preta-SP
13/11 – 21h00 Criciúma-SC 2 x 1 Atlético-PR
13/11 – 21h00 Botafogo-RJ 0 x 0 Portuguesa-SP
13/11 – 21h50 Vitória-BA 1 x 3 Cruzeiro-MG
13/11 – 21h50 Coritiba-PR 0 x 1 Corinthians-SP
13/11 – 21h50 São Paulo-SP 2 x 0 Flamengo-RJ
14/11 – 19h30 Santos-SP 3 x 0 Bahia-BA
14/11 – 21h00 Atlético-MG 2 x 1 Internacional-RS
14/11 – 21h00 Fluminense-RJ 2 x 0 Náutico-PE

35ª Rodada
16/11 – 19h30 Botafogo-RJ 4 x 0 Atlético-PR
16/11 – 21h00 Coritiba-PR 1 x 2 Criciúma-SC
17/11 – 17h00 Vitória-BA 2 x 0 Santos-SP
17/11 – 17h00 Cruzeiro-MG 2 x 2 Ponte Preta-SP
17/11 – 17h00 Fluminense-RJ 2 x 1 São Paulo-SP
17/11 – 17h00 Corinthians-SP 0 x 0 Vasco da Gama-RJ
17/11 – 19h30 Grêmio-RS 2 x 1 Flamengo-RJ
17/11 – 19h30 Goiás-GO 3 x 1 Internacional-RS
17/11 – 19h30 Portuguesa-SP 2 x 0 Atlético-MG
17/11 – 19h30 Náutico-PE 0 x 1 Bahia-BA

36ª Rodada
23/11 – 19h30 Vasco da Gama-RJ 2 x 1 Cruzeiro-MG
23/11 – 19h30 Criciúma-SC 1 x 1 Vitória-BA
23/11 – 21h00 Atlético-MG 4 x 1 Goiás-GO
24/11 – 17h00 Flamengo-RJ 1 x 0 Corinthians-SP
24/11 – 17h00 Santos-SP 1 x 0 Fluminense-RJ
24/11 – 17h00 Ponte Preta-SP 1 x 1 Grêmio-RS
24/11 – 17h00 Atlético-PR 6 x 1 Náutico-PE
24/11 – 19h30 Internacional-RS 0 x 0 Coritiba-PR
24/11 – 19h30 Bahia-BA 1 x 0 Portuguesa-SP
24/11 – 19h30 São Paulo-SP 1 x 1 Botafogo-RJ

37ª Rodada
30/11 – 19h30 Fluminense-RJ 2 x 2 Atlético-MG
30/11 – 21h00 Corinthians-SP 0 x 0 Internacional-RS
01/12 – 17h00 Vitória-BA 4 x 2 Flamengo-RJ
01/12 – 17h00 Criciúma-SC 1 x 0 São Paulo-SP
01/12 – 17h00 Ponte Preta-SP 0 x 2 Portuguesa-SP
01/12 – 17h00 Coritiba-PR 2 x 1 Botafogo-RJ
01/12 – 17h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Náutico-PE
01/12 – 17h00 Cruzeiro-MG 1 x 2 Bahia-BA
01/12 – 19h30 Grêmio-RS 1 x 0 Goiás-GO
01/12 – 19h30 Santos-SP 2 x 1 Atlético-PR

38ª Rodada
07/12 – 19h00 Flamengo-RJ 1 x 1 Cruzeiro-MG
07/12 – 19h30 Náutico-PE 1 x 0 Corinthians-SP
08/12 – 17h00 Atlético-PR 5 x 1 Vasco da Gama-RJ
08/12 – 17h00 Internacional-RS 0 x 0 Ponte Preta-SP
08/12 – 17h00 Atlético-MG 2 x 2 Vitória-BA
08/12 – 17h00 Botafogo-RJ 3 x 0 Criciúma-SC
08/12 – 17h00 Bahia-BA 1 x 2 Fluminense-RJ
08/12 – 17h00 Portuguesa-SP 0 x 0 Grêmio-RS
08/12 – 17h00 São Paulo-SP 0 x 1 Coritiba-PR
08/12 – 17h00 Goiás-GO 0 x 3 Santos-SP

Classificação por Rodada

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

dezesseis + treze =