Série A 2011 – Jogos

1ª RODADA
21/05 – 18h30 Flamengo-RJ 4 x 0 Avaí-SC
21/05 – 18h30 Ceará-CE 1 x 3 Vasco da Gama-RJ
21/05 – 18h30 Atlético-MG 3 x 0 Atlético-PR
21/05 – 21h00 Santos-SP 1 x 1 Internacional-RS
22/05 – 16h00 Palmeiras-SP 1 x 0 Botafogo-RJ
22/05 – 16h00 Figueirense-SC 1 x 0 Cruzeiro-MG
22/05 – 16h00 Grêmio-RS 1 x 2 Corinthians-SP
22/05 – 16h00 Coritiba-PR 0 x 1 Atlético-GO
22/05 – 18h30 Fluminense-RJ 0 x 2 São Paulo-SP
22/05 – 18h30 América-MG 2 x 1 Bahia-BA

2ª RODADA
28/05 – 18h30 Botafogo-RJ 1 x 0 Santos-SP
28/05 – 18h30 Avaí-SC 1 x 3 Atlético-MG
28/05 – 18h30 Internacional-RS 0 x 1 Ceará-CE
28/05 – 21h00 São Paulo-SP 1 x 0 Figueirense-SC
29/05 – 16h00 Bahia-BA 3 x 3 Flamengo-RJ
29/05 – 16h00 Atlético-PR 0 x 1 Grêmio-RS
29/05 – 16h00 Cruzeiro-MG 1 x 1 Palmeiras-SP
29/05 – 16h00 Corinthians-SP 2 x 1 Coritiba-PR
29/05 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 3 x 0 América-MG
29/05 – 18h30 Atlético-GO 0 x 1 Fluminense-RJ

3ª RODADA
04/06 – 18h30 Fluminense-RJ 2 x 1 Cruzeiro-MG
04/06 – 18h30 Ceará-CE 2 x 2 Botafogo-RJ
04/06 – 18h30 Palmeiras-SP 1 x 0 Atlético-PR
04/06 – 21h00 Figueirense-SC 2 x 0 Atlético-GO
05/06 – 16h00 Coritiba-PR 5 x 1 Vasco da Gama-RJ
05/06 – 16h00 Grêmio-RS 2 x 0 Bahia-BA
05/06 – 16h00 Flamengo-RJ 1 x 1 Corinthians-SP
05/06 – 18h30 América-MG 2 x 4 Internacional-RS
05/06 – 18h30 Santos-SP 3 x 1 Avaí-SC
08/06 – 21h50 Atlético-MG 0 x 1 São Paulo-SP

4ª RODADA
11/06 – 18h30 São Paulo-SP 3 x 1 Grêmio-RS
11/06 – 18h30 Cruzeiro-MG 1 x 1 Santos-SP
11/06 – 18h30 Avaí-SC 2 x 2 América-MG
11/06 – 21h00 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Figueirense-SC
12/06 – 16h00 Bahia-BA 1 x 1 Atlético-MG
12/06 – 16h00 Atlético-GO 4 x 1 Ceará-CE
12/06 – 16h00 Corinthians-SP 2 x 0 Fluminense-RJ
12/06 – 16h00 Internacional-RS 2 x 2 Palmeiras-SP
12/06 – 18h30 Botafogo-RJ 3 x 1 Coritiba-PR
12/06 – 18h30 Atlético-PR 1 x 1 Flamengo-RJ

5ª RODADA
18/06 – 18h30 Fluminense-RJ 0 x 1 Bahia-BA
18/06 – 21h00 América-MG 1 x 1 Cruzeiro-MG
19/06 – 16h00 Grêmio-RS 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
19/06 – 16h00 Ceará-CE 0 x 2 São Paulo-SP
19/06 – 16h00 Flamengo-RJ 0 x 0 Botafogo-RJ
19/06 – 16h00 Figueirense-SC 2 x 0 Atlético-PR
19/06 – 16h00 Palmeiras-SP 5 x 0 Avaí-SC
19/06 – 18h30 Coritiba-PR 1 x 1 Internacional-RS
19/06 – 18h30 Atlético-MG 2 x 2 Atlético-GO
10/08 – 21h50 Santos-SP 0 x 0 Corinthians-SP

6ª RODADA
25/06 – 18h30 Atlético-PR 0 x 2 Bahia-BA
25/06 – 18h30 Flamengo-RJ 4 x 1 Atlético-MG
25/06 – 21h00 Cruzeiro-MG 2 x 1 Coritiba-PR
26/06 – 16h00 Ceará-CE 2 x 0 Palmeiras-SP
26/06 – 16h00 Botafogo-RJ 2 x 1 Grêmio-RS
26/06 – 16h00 Corinthians-SP 5 x 0 São Paulo-SP
26/06 – 16h00 Avaí-SC 0 x 1 Fluminense-RJ
26/06 – 18h30 Atlético-GO 0 x 1 Vasco da Gama-RJ
26/06 – 18h30 Internacional-RS 4 x 1 Figueirense-SC
02/07 – 18h30 Santos-SP 1 x 0 América-MG

7ª RODADA
29/06 – 19h30 América-MG 2 x 3 Flamengo-RJ
29/06 – 19h30 Grêmio-RS 2 x 2 Avaí-SC
29/06 – 19h30 Vasco da Gama-RJ 0 x 3 Cruzeiro-MG
29/06 – 21h50 Figueirense-SC 2 x 1 Santos-SP
29/06 – 21h50 São Paulo-SP 0 x 2 Botafogo-RJ
29/06 – 21h50 Bahia-BA 0 x 1 Corinthians-SP
30/06 – 19h30 Palmeiras-SP 2 x 0 Atlético-GO
30/06 – 19h30 Coritiba-PR 3 x 1 Ceará-CE
30/06 – 21h00 Fluminense-RJ 3 x 1 Atlético-PR
30/06 – 21h00 Atlético-MG 0 x 4 Internacional-RS

8ª RODADA
06/07 – 19h30 Cruzeiro-MG 2 x 0 Grêmio-RS
06/07 – 19h30 Internacional-RS 1 x 0 Atlético-PR
06/07 – 19h30 Avaí-SC 2 x 2 Bahia-BA
06/07 – 21h50 Ceará-CE 3 x 0 Atlético-MG
06/07 – 21h50 Flamengo-RJ 1 x 0 São Paulo-SP
06/07 – 21h50 Corinthians-SP 2 x 1 Vasco da Gama-RJ
07/07 – 19h30 Botafogo-RJ 1 x 1 Atlético-GO
07/07 – 19h30 Coritiba-PR 3 x 0 Figueirense-SC
07/07 – 21h00 América-MG 1 x 1 Palmeiras-SP
24/08 – 20h30 Santos-SP 2 x 1 Fluminense-RJ

9ª RODADA
09/07 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Internacional-RS
09/07 – 18h30 São Paulo-SP 2 x 1 Cruzeiro-MG
09/07 – 21h00 Atlético-PR 0 x 0 Avaí-SC
10/07 – 16h00 Bahia-BA 1 x 1 Botafogo-RJ
10/07 – 16h00 Fluminense-RJ 0 x 1 Flamengo-RJ
10/07 – 16h00 Atlético-GO 0 x 1 Corinthians-SP
10/07 – 16h00 Grêmio-RS 2 x 0 Coritiba-PR
10/07 – 18h30 Figueirense-SC 1 x 1 Ceará-CE
10/07 – 18h30 Palmeiras-SP 3 x 0 Santos-SP
10/07 – 18h30 Atlético-MG 2 x 0 América-MG

10ª RODADA
16/07 – 18h30 Coritiba-PR 3 x 1 Fluminense-RJ
16/07 – 18h30 Atlético-GO 0 x 1 Avaí-SC
16/07 – 18h30 Vasco da Gama-RJ 2 x 1 Atlético-PR
16/07 – 21h00 Santos-SP 2 x 1 Atlético-MG
17/07 – 18h30 Internacional-RS 0 x 3 São Paulo-SP
17/07 – 18h30 Ceará-CE 4 x 0 América-MG
17/07 – 18h30 Cruzeiro-MG 2 x 1 Bahia-BA
20/07 – 21h50 Palmeiras-SP 0 x 0 Flamengo-RJ
20/07 – 21h50 Figueirense-SC 0 x 0 Grêmio-RS
20/07 – 21h50 Botafogo-RJ 0 x 2 Corinthians-SP

11ª RODADA
21/07 – 19h30 Avaí-SC 1 x 3 Internacional-RS
23/07 – 18h30 São Paulo-SP 2 x 2 Atlético-GO
23/07 – 18h30 Atlético-PR 2 x 1 Botafogo-RJ
23/07 – 18h30 América-MG 0 x 0 Figueirense-SC
23/07 – 21h00 Flamengo-RJ 1 x 1 Ceará-CE
24/07 – 16h00 Fluminense-RJ 1 x 0 Palmeiras-SP
24/07 – 16h00 Corinthians-SP 0 x 1 Cruzeiro-MG
24/07 – 16h00 Atlético-MG 1 x 2 Vasco da Gama-RJ
24/07 – 16h00 Bahia-BA 0 x 0 Coritiba-PR
05/10 – 19h30 Grêmio-RS 1 x 0 Santos-SP

12ª RODADA
14/07 – 21h00 Corinthians-SP 1 x 0 Internacional-RS
27/07 – 19h30 Atlético-GO 2 x 0 Cruzeiro-MG
27/07 – 19h30 Botafogo-RJ 2 x 1 Avaí-SC
27/07 – 19h30 Grêmio-RS 1 x 1 América-MG
27/07 – 19h30 Atlético-MG 1 x 0 Fluminense-RJ
27/07 – 21h50 Santos-SP 4 x 5 Flamengo-RJ
27/07 – 21h50 Coritiba-PR 3 x 4 São Paulo-SP
27/07 – 21h50 Figueirense-SC 0 x 1 Palmeiras-SP
28/07 – 19h30 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Bahia-BA
28/07 – 21h00 Ceará-CE 2 x 1 Atlético-PR

13ª RODADA
30/07 – 18h30 Cruzeiro-MG 0 x 1 Botafogo-RJ
30/07 – 18h30 Flamengo-RJ 2 x 0 Grêmio-RS
30/07 – 21h00 Palmeiras-SP 3 x 2 Atlético-MG
31/07 – 16h00 Fluminense-RJ 4 x 0 Ceará-CE
31/07 – 16h00 São Paulo-SP 0 x 2 Vasco da Gama-RJ
31/07 – 16h00 Avaí-SC 3 x 2 Corinthians-SP
31/07 – 16h00 Internacional-RS 0 x 0 Atlético-GO
31/07 – 18h30 Bahia-BA 3 x 1 Figueirense-SC
31/07 – 18h30 Atlético-PR 3 x 2 Santos-SP
31/07 – 18h30 América-MG 1 x 3 Coritiba-PR

14ª RODADA
03/08 – 19h30 Ceará-CE 0 x 3 Avaí-SC
03/08 – 19h30 Corinthians-SP 2 x 1 América-MG
03/08 – 19h30 Grêmio-RS 2 x 2 Atlético-MG
03/08 – 19h30 Figueirense-SC 2 x 0 Botafogo-RJ
03/08 – 21h50 Coritiba-PR 1 x 1 Palmeiras-SP
03/08 – 21h50 Cruzeiro-MG 0 x 1 Flamengo-RJ
03/08 – 21h50 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Santos-SP
04/08 – 21h00 Fluminense-RJ 2 x 0 Internacional-RS
04/08 – 21h00 São Paulo-SP 3 x 0 Bahia-BA
04/08 – 21h00 Atlético-GO 0 x 3 Atlético-PR

15ª RODADA
06/08 – 18h30 Palmeiras-SP 0 x 0 Grêmio-RS
06/08 – 18h30 Flamengo-RJ 1 x 0 Coritiba-PR
06/08 – 21h00 Atlético-MG 1 x 2 Figueirense-SC
07/08 – 16h00 América-MG 3 x 0 Fluminense-RJ
07/08 – 16h00 Internacional-RS 3 x 2 Cruzeiro-MG
07/08 – 16h00 Santos-SP 1 x 0 Ceará-CE
07/08 – 16h00 Atlético-PR 1 x 1 Corinthians-SP
07/08 – 18h30 Bahia-BA 2 x 1 Atlético-GO
07/08 – 18h30 Avaí-SC 1 x 2 São Paulo-SP
07/08 – 18h30 Botafogo-RJ 4 x 0 Vasco da Gama-RJ

16ª RODADA
13/08 – 18h30 Atlético-GO 2 x 0 Santos-SP
13/08 – 18h30 São Paulo-SP 2 x 2 Atlético-PR
13/08 – 18h30 Cruzeiro-MG 5 x 0 Avaí-SC
13/08 – 21h00 Botafogo-RJ 4 x 2 América-MG
14/08 – 16h00 Corinthians-SP 2 x 2 Ceará-CE
14/08 – 16h00 Coritiba-PR 3 x 0 Atlético-MG
14/08 – 16h00 Vasco da Gama-RJ 1 x 0 Palmeiras-SP
14/08 – 16h00 Figueirense-SC 2 x 2 Flamengo-RJ
14/08 – 18h30 Bahia-BA 1 x 1 Internacional-RS
14/08 – 18h30 Grêmio-RS 2 x 1 Fluminense-RJ

17ª RODADA
17/08 – 19h30 Atlético-PR 2 x 1 Cruzeiro-MG
17/08 – 19h30 Ceará-CE 3 x 0 Grêmio-RS
17/08 – 19h30 Fluminense-RJ 3 x 0 Figueirense-SC
17/08 – 19h30 Avaí-SC 0 x 2 Vasco da Gama-RJ
17/08 – 21h50 Atlético-MG 2 x 3 Corinthians-SP
17/08 – 21h50 Internacional-RS 1 x 0 Botafogo-RJ
17/08 – 21h50 Santos-SP 2 x 3 Coritiba-PR
18/08 – 21h00 América-MG 1 x 1 São Paulo-SP
18/08 – 21h00 Palmeiras-SP 1 x 1 Bahia-BA
18/08 – 21h00 Flamengo-RJ 1 x 4 Atlético-GO

18ª RODADA
20/08 – 18h00 Corinthians-SP 0 x 2 Figueirense-SC
20/08 – 18h00 Botafogo-RJ 3 x 1 Atlético-MG
20/08 – 18h00 Cruzeiro-MG 1 x 0 Ceará-CE
21/08 – 16h00 Atlético-GO 1 x 0 Grêmio-RS
21/08 – 16h00 Avaí-SC 0 x 0 Coritiba-PR
21/08 – 16h00 Internacional-RS 2 x 2 Flamengo-RJ
21/08 – 16h00 São Paulo-SP 1 x 1 Palmeiras-SP
21/08 – 18h00 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Fluminense-RJ
21/08 – 18h00 Atlético-PR 2 x 2 América-MG
21/08 – 18h00 Bahia-BA 1 x 2 Santos-SP

19ª RODADA
27/08 – 18h00 América-MG 1 x 2 Atlético-GO
27/08 – 18h00 Coritiba-PR 1 x 1 Atlético-PR
27/08 – 18h00 Fluminense-RJ 1 x 2 Botafogo-RJ
28/08 – 16h00 Palmeiras-SP 2 x 1 Corinthians-SP
28/08 – 16h00 Santos-SP 1 x 1 São Paulo-SP
28/08 – 16h00 Grêmio-RS 2 x 1 Internacional-RS
28/08 – 16h00 Ceará-CE 3 x 0 Bahia-BA
28/08 – 16h00 Flamengo-RJ 0 x 0 Vasco da Gama-RJ
28/08 – 18h00 Atlético-MG 1 x 2 Cruzeiro-MG
28/08 – 18h00 Figueirense-SC 2 x 3 Avaí-SC

20ª RODADA
31/08 – 18h00 Corinthians-SP 3 x 2 Grêmio-RS
31/08 – 18h00 Vasco da Gama-RJ 3 x 1 Ceará-CE
31/08 – 20h30 Atlético-PR 0 x 1 Atlético-MG
31/08 – 20h30 Cruzeiro-MG 2 x 4 Figueirense-SC
31/08 – 20h30 Atlético-GO 3 x 1 Coritiba-PR
31/08 – 21h50 Internacional-RS 3 x 3 Santos-SP
31/08 – 21h50 Botafogo-RJ 3 x 1 Palmeiras-SP
31/08 – 21h50 São Paulo-SP 1 x 2 Fluminense-RJ
31/08 – 21h50 Avaí-SC 3 x 2 Flamengo-RJ
01/09 – 20h30 Bahia-BA 0 x 0 América-MG

21ª RODADA
03/09 – 18h00 Figueirense-SC 1 x 2 São Paulo-SP
03/09 – 18h00 Fluminense-RJ 3 x 2 Atlético-GO
03/09 – 18h00 Atlético-MG 2 x 0 Avaí-SC
04/09 – 16h00 América-MG 4 x 1 Vasco da Gama-RJ
04/09 – 16h00 Grêmio-RS 4 x 0 Atlético-PR
04/09 – 16h00 Palmeiras-SP 1 x 1 Cruzeiro-MG
04/09 – 16h00 Flamengo-RJ 1 x 3 Bahia-BA
04/09 – 16h00 Coritiba-PR 1 x 0 Corinthians-SP
04/09 – 18h00 Ceará-CE 1 x 1 Internacional-RS
19/10 – 20h30 Santos-SP x Botafogo-RJ

22ª RODADA
07/09 – 16h00 Avaí-SC 1 x 2 Santos-SP
07/09 – 16h00 Internacional-RS 4 x 2 América-MG
07/09 – 16h00 São Paulo-SP 2 x 1 Atlético-MG
07/09 – 16h00 Botafogo-RJ 4 x 0 Ceará-CE
07/09 – 21h50 Cruzeiro-MG 1 x 2 Fluminense-RJ
07/09 – 21h50 Atlético-PR 2 x 2 Palmeiras-SP
07/09 – 21h50 Atlético-GO 1 x 1 Figueirense-SC
08/09 – 20h30 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Coritiba-PR
08/09 – 20h30 Bahia-BA 1 x 2 Grêmio-RS
08/09 – 21h50 Corinthians-SP 2 x 1 Flamengo-RJ

23ª RODADA
10/09 – 18h00 Santos-SP 1 x 0 Cruzeiro-MG
10/09 – 18h00 América-MG 2 x 2 Avaí-SC
11/09 – 16h00 Figueirense-SC 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
11/09 – 16h00 Palmeiras-SP 0 x 3 Internacional-RS
11/09 – 16h00 Coritiba-PR 5 x 0 Botafogo-RJ
11/09 – 16h00 Fluminense-RJ 1 x 0 Corinthians-SP
11/09 – 16h00 Ceará-CE 1 x 1 Atlético-GO
11/09 – 18h00 Flamengo-RJ 1 x 2 Atlético-PR
11/09 – 18h00 Atlético-MG 2 x 0 Bahia-BA
11/09 – 18h00 Grêmio-RS 1 x 0 São Paulo-SP

24ª RODADA
17/09 – 18h00 Atlético-GO 1 x 0 Atlético-MG
17/09 – 18h00 Vasco da Gama-RJ 4 x 0 Grêmio-RS
17/09 – 18h00 São Paulo-SP 4 x 0 Ceará-CE
18/09 – 16h00 Atlético-PR 0 x 0 Figueirense-SC
18/09 – 16h00 Bahia-BA 3 x 0 Fluminense-RJ
18/09 – 16h00 Avaí-SC 1 x 1 Palmeiras-SP
18/09 – 16h00 Corinthians-SP 1 x 3 Santos-SP
18/09 – 16h00 Botafogo-RJ 1 x 1 Flamengo-RJ
18/09 – 18h00 Cruzeiro-MG 0 x 0 América-MG
18/09 – 18h00 Internacional-RS 1 x 1 Coritiba-PR

25ª RODADA
21/09 – 20h30 Bahia-BA 1 x 0 Atlético-PR
21/09 – 20h30 Coritiba-PR 2 x 1 Cruzeiro-MG
21/09 – 20h30 Fluminense-RJ 3 x 1 Avaí-SC
21/09 – 20h30 América-MG 1 x 2 Santos-SP
21/09 – 21h50 São Paulo-SP 0 x 0 Corinthians-SP
21/09 – 21h50 Figueirense-SC 1 x 1 Internacional-RS
21/09 – 21h50 Atlético-MG 1 x 1 Flamengo-RJ
22/09 – 20h30 Grêmio-RS 0 x 1 Botafogo-RJ
22/09 – 20h30 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Atlético-GO
22/09 – 20h30 Palmeiras-SP 1 x 0 Ceará-CE

26ª RODADA
24/09 – 18h00 Atlético-PR 1 x 1 Fluminense-RJ
24/09 – 18h00 Flamengo-RJ 2 x 1 América-MG
24/09 – 18h00 Santos-SP 2 x 3 Figueirense-SC
25/09 – 16h00 Cruzeiro-MG 0 x 3 Vasco da Gama-RJ
25/09 – 16h00 Avaí-SC 1 x 2 Grêmio-RS
25/09 – 16h00 Corinthians-SP 1 x 0 Bahia-BA
25/09 – 16h00 Botafogo-RJ 2 x 2 São Paulo-SP
25/09 – 16h00 Internacional-RS 2 x 1 Atlético-MG
25/09 – 18h00 Atlético-GO 1 x 1 Palmeiras-SP
25/09 – 18h00 Ceará-CE 3 x 2 Coritiba-PR

27ª RODADA
01/10 – 18h00 Bahia-BA 3 x 2 Avaí-SC
01/10 – 18h00 Palmeiras-SP 1 x 1 América-MG
01/10 – 18h00 Fluminense-RJ 3 x 2 Santos-SP
02/10 – 16h00 Atlético-MG 1 x 1 Ceará-CE
02/10 – 16h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 2 Corinthians-SP
02/10 – 16h00 Atlético-PR 2 x 0 Internacional-RS
02/10 – 16h00 Figueirense-SC 0 x 0 Coritiba-PR
02/10 – 16h00 São Paulo-SP 1 x 2 Flamengo-RJ
02/10 – 18h00 Atlético-GO 2 x 0 Botafogo-RJ
02/10 – 18h00 Grêmio-RS 2 x 0 Cruzeiro-MG

28ª RODADA
05/10 – 21h50 Cruzeiro-MG 3 x 3 São Paulo-SP
08/10 – 18h00 Botafogo-RJ 2 x 2 Bahia-BA
08/10 – 18h00 Coritiba-PR 2 x 0 Grêmio-RS
08/10 – 18h00 América-MG 0 x 0 Atlético-MG
09/10 – 16h00 Flamengo-RJ 3 x 2 Fluminense-RJ
09/10 – 16h00 Internacional-RS 3 x 0 Vasco da Gama-RJ
09/10 – 16h00 Santos-SP 1 x 0 Palmeiras-SP
09/10 – 18h00 Corinthians-SP 3 x 0 Atlético-GO
09/10 – 18h00 Ceará-CE 1 x 1 Figueirense-SC
09/10 – 18h00 Avaí-SC 3 x 0 Atlético-PR

29ª RODADA
12/10 – 16h00 América-MG 4 x 1 Ceará-CE
12/10 – 16h00 Grêmio-RS 1 x 3 Figueirense-SC
12/10 – 16h00 Avaí-SC 2 x 2 Atlético-GO
12/10 – 16h00 São Paulo-SP 0 x 0 Internacional-RS
12/10 – 21h50 Flamengo-RJ 1 x 1 Palmeiras-SP
12/10 – 21h50 Bahia-BA 0 x 0 Cruzeiro-MG
12/10 – 21h50 Corinthians-SP 0 x 2 Botafogo-RJ
13/10 – 20h30 Fluminense-RJ 3 x 1 Coritiba-PR
13/10 – 20h30 Atlético-MG 2 x 1 Santos-SP
13/10 – 20h30 Atlético-PR 2 x 2 Vasco da Gama-RJ

30ª RODADA
15/10 – 18h00 Figueirense-SC 2 x 1 América-MG
15/10 – 18h00 Ceará-CE 0 x 1 Flamengo-RJ
16/10 – 16h00 Botafogo-RJ 2 x 0 Atlético-PR
16/10 – 16h00 Palmeiras-SP 1 x 2 Fluminense-RJ (*)
16/10 – 16h00 Internacional-RS 4 x 2 Avaí-SC (*)
16/10 – 16h00 Santos-SP 0 x 1 Grêmio-RS (*)
16/10 – 16h00 Cruzeiro-MG 0 x 1 Corinthians-SP (*)
16/10 – 18h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Atlético-MG (*)
16/10 – 18h00 Coritiba-PR 0 x 0 Bahia-BA (*)
16/10 – 18h00 Atlético-GO 3 x 0 São Paulo-SP (*)

31ª RODADA (*)
22/10 – 18h00 América-MG 2 x 2 Grêmio-RS
22/10 – 18h00 Avaí-SC 3 x 2 Botafogo-RJ
22/10 – 18h00 Palmeiras-SP 1 x 2 Figueirense-SC
22/10 – 18h00 Fluminense-RJ 0 x 2 Atlético-MG
23/10 – 16h00 Internacional-RS 1 x 1 Corinthians-SP
23/10 – 16h00 Atlético-PR 1 x 0 Ceará-CE
23/10 – 16h00 Bahia-BA 0 x 2 Vasco da Gama-RJ
23/10 – 16h00 São Paulo-SP 0 x 0 Coritiba-PR
23/10 – 18h00 Flamengo-RJ 1 x 1 Santos-SP
23/10 – 18h00 Cruzeiro-MG 3 x 2 Atlético-GO

32ª RODADA (*)
29/10 – 18h00 Botafogo-RJ 1 x 0 Cruzeiro-MG
29/10 – 18h00 Ceará-CE 1 x 2 Fluminense-RJ
29/10 – 18h00 Santos-SP 4 x 1 Atlético-PR
30/10 – 16h00 Corinthians-SP 2 x 1 Avaí-SC
30/10 – 16h00 Figueirense-SC 2 x 1 Bahia-BA
30/10 – 16h00 Grêmio-RS 4 x 2 Flamengo-RJ
30/10 – 16h00 Vasco da Gama-RJ 0 x 0 São Paulo-SP
30/10 – 18h00 Coritiba-PR 3 x 1 América-MG
30/10 – 18h00 Atlético-MG 2 x 1 Palmeiras-SP
30/10 – 18h00 Atlético-GO 0 x 1 Internacional-RS

33ª RODADA (*)
05/11 – 19h00 Botafogo-RJ 0 x 1 Figueirense-SC
05/11 – 19h00 Atlético-MG 2 x 0 Grêmio-RS
05/11 – 19h00 Bahia-BA 4 x 3 São Paulo-SP
06/11 – 17h00 Santos-SP 2 x 0 Vasco da Gama-RJ
06/11 – 17h00 Avaí-SC 1 x 2 Ceará-CE
06/11 – 17h00 América-MG 2 x 1 Corinthians-SP
06/11 – 17h00 Flamengo-RJ 5 x 1 Cruzeiro-MG
06/11 – 19h00 Atlético-PR 2 x 1 Atlético-GO
06/11 – 19h00 Palmeiras-SP 0 x 2 Coritiba-PR
06/11 – 19h00 Internacional-RS 1 x 2 Fluminense-RJ

34ª RODADA (*)
12/11 – 19h00 São Paulo-SP 2 x 0 Avaí-SC
12/11 – 19h00 Fluminense-RJ 1 x 2 América-MG
12/11 – 19h00 Figueirense-SC 2 x 1 Atlético-MG
13/11 – 17h00 Coritiba-PR 2 x 0 Flamengo-RJ
13/11 – 17h00 Grêmio-RS 2 x 2 Palmeiras-SP
13/11 – 17h00 Corinthians-SP 2 x 1 Atlético-PR
13/11 – 17h00 Ceará-CE 2 x 3 Santos-SP
13/11 – 19h00 Cruzeiro-MG 1 x 0 Internacional-RS
13/11 – 19h00 Atlético-GO 0 x 1 Bahia-BA
13/11 – 19h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Botafogo-RJ

35ª RODADA (*)
16/11 – 20h30 América-MG 2 x 1 Botafogo-RJ
16/11 – 20h30 Internacional-RS 1 x 0 Bahia-BA
16/11 – 20h30 Fluminense-RJ 5 x 4 Grêmio-RS
16/11 – 20h30 Atlético-PR 1 x 0 São Paulo-SP
16/11 – 21h50 Ceará-CE 0 x 1 Corinthians-SP
16/11 – 21h50 Palmeiras-SP 1 x 1 Vasco da Gama-RJ
16/11 – 21h50 Avaí-SC 0 x 0 Cruzeiro-MG
17/11 – 20h30 Santos-SP 1 x 1 Atlético-GO
17/11 – 20h30 Flamengo-RJ 0 x 0 Figueirense-SC
17/11 – 20h30 Atlético-MG 2 x 1 Coritiba-PR

36ª RODADA (*)
19/11 – 19h00 Vasco da Gama-RJ 2 x 0 Avaí-SC
19/11 – 19h00 São Paulo-SP 3 x 1 América-MG
19/11 – 19h00 Grêmio-RS 1 x 3 Ceará-CE
20/11 – 17h00 Botafogo-RJ 1 x 2 Internacional-RS
20/11 – 17h00 Cruzeiro-MG 1 x 1 Atlético-PR
20/11 – 17h00 Corinthians-SP 2 x 1 Atlético-MG
20/11 – 17h00 Atlético-GO 0 x 0 Flamengo-RJ
20/11 – 19h00 Bahia-BA 0 x 2 Palmeiras-SP
20/11 – 19h00 Figueirense-SC 0 x 4 Fluminense-RJ
20/11 – 19h00 Coritiba-PR 1 x 0 Santos-SP

37ª RODADA (*)
27/11 – 17h00 Ceará-CE 2 x 2 Cruzeiro-MG
27/11 – 17h00 Coritiba-PR 1 x 0 Avaí-SC
27/11 – 17h00 Flamengo-RJ 1 x 0 Internacional-RS
27/11 – 17h00 Grêmio-RS 2 x 2 Atlético-GO
27/11 – 17h00 Atlético-MG 4 x 0 Botafogo-RJ
27/11 – 17h00 Fluminense-RJ 1 x 2 Vasco da Gama-RJ
27/11 – 17h00 Santos-SP 1 x 1 Bahia-BA
27/11 – 17h00 América-MG 2 x 1 Atlético-PR
27/11 – 17h00 Figueirense-SC 0 x 1 Corinthians-SP
27/11 – 17h00 Palmeiras-SP 1 x 0 São Paulo-SP

38ª RODADA (*)
04/12 – 17h00 Internacional-RS 1 x 0 Grêmio-RS
04/12 – 17h00 Cruzeiro-MG 6 x 1 Atlético-MG
04/12 – 17h00 São Paulo-SP 4 x 1 Santos-SP
04/12 – 17h00 Botafogo-RJ 1 x 1 Fluminense-RJ
04/12 – 17h00 Atlético-PR 1 x 0 Coritiba-PR
04/12 – 17h00 Corinthians-SP 0 x 0 Palmeiras-SP
04/12 – 17h00 Avaí-SC 1 x 1 Figueirense-SC
04/12 – 17h00 Atlético-GO 5 x 1 América-MG
04/12 – 17h00 Vasco da Gama-RJ 1 x 1 Flamengo-RJ
04/12 – 17h00 Bahia-BA 2 x 1 Ceará-CE

(*) Jogos em horário de brasileiro de verão

Classificação Geral

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *