Paulista 2016

Santos Campeão

Final
08/05 16:00 Santos 1 x 0 Osasco Audax

Semifinais
23/04 18:30 Corinthians 2 x 2 Osasco Audax
24/04 16:00 Santos 2 x 2 Palmeiras

Quartas de Final

16/04 16:20 Corinthians 4 x 0 Red Bull Brasil
16/04 18:30 Santos 2 x 0 São Bento
17/04 18:30 Osasco Audax 4 x 1 São Paulo
18/04 21:00 Palmeiras 2 x 0 São Bernardo

Primeira Fase

1ª Rodada
30/01 16:00 Água Santa 1 x 0 Ferroviária
30/01 17:00 Santos 1 x 1 São Bernardo
30/01 17:00 São Bento 1 x 1 Ituano
30/01 19:30 Oeste 3 x 1 Ponte Preta
30/01 19:30 Red Bull Brasil 1 x 1 São Paulo
30/01 21:00 Rio Claro 2 x 2 Capivariano
31/01 11:00 Mogi Mirim 1 x 2 Osasco Audax
31/01 17:00 Corinthians 1 x 0 XV de Piracicaba
31/01 19:30 Botafogo 0 x 2 Palmeiras
31/01 19:30 Linense 2 x 2 Novorizontino

2ª Rodada
02/02 19:00 São Bernardo 1 x 0 Oeste
03/02 19:30 Capivariano 0 x 2 Red Bull Brasil
03/02 20:00 Ituano 1 x 1 Linense
03/02 21:45 Ponte Preta 0 x 2 Santos
04/02 18:30 Ferroviária 2 x 1 Mogi Mirim
04/02 19:30 Novorizontino 1 x 1 Botafogo
04/02 19:30 Osasco Audax 0 x 1 Corinthians
04/02 21:00 Palmeiras 2 x 2 São Bento
06/02 17:00 São Paulo 4 x 0 Água Santa
17/02 17:00 XV de Piracicaba 1 x 2 Rio Claro

3ª Rodada
06/02 11:00 Santos 2 x 1 Ituano
10/02 17:00 São Bento 1 x 0 Novorizontino
10/02 17:00 Osasco Audax 3 x 2 Red Bull Brasil
10/02 19:30 Linense 2 x 2 Ponte Preta
10/02 21:45 Oeste 0 x 0 Palmeiras
10/02 21:45 Ferroviária 3 x 1 Rio Claro
11/02 18:30 Botafogo 1 x 1 São Bernardo
11/02 19:00 XV de Piracicaba 0 x 0 Água Santa
11/02 21:00 Corinthians 2 x 1 Capivariano
01/03 20:30 São Paulo 2 x 0 Mogi Mirim

4ª Rodada
13/02 17:00 Palmeiras 1 x 2 Linense
13/02 17:00 Ituano 1 x 0 Oeste
13/02 19:00 Rio Claro 0 x 2 Osasco Audax
13/02 21:00 Novorizontino 3 x 3 Santos
13/02 21:00 Red Bull Brasil 0 x 3 Ferroviária
14/02 11:00 São Bento 3 x 0 São Bernardo
14/02 16:00 Água Santa 4 x 1 Capivariano
14/02 17:00 Corinthians 2 x 0 São Paulo
14/02 19:30 Ponte Preta 1 x 1 Botafogo
14/02 19:30 Mogi Mirim 0 x 0 XV de Piracicaba

5ª Rodada
20/02 17:00 Palmeiras 0 x 0 Santos
20/02 17:00 São Bernardo 1 x 1 Linense
20/02 17:00 Capivariano 1 x 2 Mogi Mirim
20/02 19:00 XV de Piracicaba 2 x 1 Red Bull Brasil
20/02 19:30 Ponte Preta 0 x 0 São Bento
20/02 21:00 Osasco Audax 1 x 2 Água Santa
21/02 11:00 Novorizontino 1 x 1 Oeste
21/02 17:00 São Paulo 1 x 0 Rio Claro
21/02 19:30 Botafogo 4 x 0 Ituano
21/02 19:30 Ferroviária 2 x 2 Corinthians

6ª Rodada
24/02 17:00 Linense 4 x 0 Água Santa
24/02 17:00 Capivariano 2 x 0 São Bernardo
24/02 19:30 Botafogo 0 x 2 Red Bull Brasil
24/02 19:30 São Paulo 2 x 0 Novorizontino
24/02 21:45 São Bento 1 x 1 Corinthians
24/02 21:45 Oeste 1 x 2 Rio Claro
24/02 21:45 Osasco Audax 1 x 3 Ponte Preta
25/02 19:00 Ituano 3 x 2 Ferroviária
25/02 19:30 Santos 4 x 1 Mogi Mirim
25/02 21:30 XV de Piracicaba 1 x 4 Palmeiras

7ª Rodada
17/02 19:30 Mogi Mirim 3 x 1 Linense
27/02 15:00 Água Santa 2 x 2 São Bento
27/02 18:30 Novorizontino 3 x 2 Osasco Audax
27/02 19:30 Ponte Preta 1 x 0 São Paulo
27/02 21:00 Corinthians 1 x 0 Oeste
28/02 11:00 Rio Claro 0 x 0 Botafogo
28/02 17:00 Palmeiras 1 x 2 Ferroviária
28/02 19:30 Red Bull Brasil 2 x 0 Santos
28/02 19:30 Ituano 2 x 1 Capivariano
28/02 19:30 São Bernardo 1 x 2 XV de Piracicaba

8ª Rodada
05/03 16:00 Oeste 1 x 0 Água Santa
05/03 16:00 São Paulo 1 x 3 São Bernardo
05/03 16:00 Botafogo 2 x 0 Mogi Mirim
05/03 18:30 Ponte Preta 0 x 1 XV de Piracicaba
05/03 20:30 Osasco Audax 2 x 0 Ituano
06/03 16:00 Santos 2 x 0 Corinthians
06/03 16:00 Palmeiras 4 x 1 Capivariano
06/03 18:30 Rio Claro 0 x 1 Linense
06/03 18:30 Red Bull Brasil 2 x 0 São Bento
06/03 18:30 Ferroviária 1 x 2 Novorizontino

9ª Rodada
12/03 10:00 Linense 0 x 3 Red Bull Brasil
12/03 16:00 São Bento 3 x 0 Rio Claro
12/03 16:30 XV de Piracicaba 1 x 4 Ituano
12/03 18:30 Santos 1 x 0 Água Santa
12/03 18:30 Ponte Preta 2 x 1 Ferroviária
13/03 11:00 São Paulo 0 x 2 Palmeiras
13/03 16:00 Botafogo 0 x 3 Corinthians
13/03 16:00 Capivariano 2 x 2 Novorizontino
13/03 18:30 Mogi Mirim 0 x 0 Oeste
13/03 18:30 São Bernardo 3 x 3 Osasco Audax

10ª Rodada
19/03 15:00 Água Santa 1 x 1 Botafogo
19/03 16:00 Corinthians 4 x 0 Linense
19/03 16:00 Novorizontino 1 x 1 XV de Piracicaba
19/03 16:30 Red Bull Brasil 2 x 3 Oeste
19/03 18:30 Mogi Mirim 0 x 3 São Bento
19/03 18:30 Capivariano 0 x 0 Ponte Preta
20/03 16:00 Ituano 1 x 1 São Paulo
20/03 18:30 Osasco Audax 2 x 1 Palmeiras
20/03 18:30 Ferroviária 0 x 2 São Bernardo
20/03 19:30 Rio Claro 0 x 0 Santos

11ª Rodada
15/03 19:30 XV de Piracicaba 0 x 1 Santos
23/03 17:00 Oeste 1 x 2 Capivariano
23/03 19:30 Osasco Audax 0 x 0 Linense
23/03 19:30 Ituano 2 x 1 Rio Claro
23/03 19:30 Ponte Preta 0 x 1 Mogi Mirim
23/03 20:00 São Bento 1 x 0 Ferroviária
23/03 21:00 São Bernardo 0 x 3 Corinthians
23/03 21:45 São Paulo 1 x 0 Botafogo
24/03 20:30 Palmeiras 1 x 2 Red Bull Brasil
24/03 21:30 Novorizontino 4 x 0 Água Santa

12ª Rodada
26/03 16:00 Ferroviária 2 x 0 Oeste
26/03 16:00 Rio Claro 1 x 4 São Bernardo
26/03 18:30 Botafogo 1 x 1 Osasco Audax
26/03 18:30 Linense 5 x 0 Capivariano
26/03 21:00 Corinthians 1 x 0 Ituano
27/03 10:00 São Bento 1 x 0 XV de Piracicaba
27/03 16:00 Água Santa 4 x 1 Palmeiras
27/03 18:30 Santos 1 x 1 São Paulo
27/03 18:30 Red Bull Brasil 0 x 3 Ponte Preta
27/03 18:30 Mogi Mirim 0 x 3 Novorizontino

13ª Rodada
30/03 15:00 Água Santa 0 x 0 Ituano
30/03 17:00 XV de Piracicaba 1 x 1 Botafogo
30/03 19:30 Linense 1 x 1 São Paulo
30/03 19:30 Oeste 1 x 3 Osasco Audax
30/03 19:30 Capivariano 1 x 1 São Bento
30/03 21:45 Corinthians 2 x 1 Ponte Preta
31/03 17:00 São Bernardo 1 x 1 Mogi Mirim
31/03 20:30 Palmeiras 3 x 0 Rio Claro
31/03 20:30 Red Bull Brasil 2 x 0 Novorizontino
31/03 21:30 Santos 4 x 1 Ferroviária

14ª Rodada
02/04 10:00 Osasco Audax 2 x 1 São Bento
02/04 16:00 Ponte Preta 7 x 2 Água Santa
02/04 18:30 São Paulo 2 x 1 Oeste
03/04 11:00 XV de Piracicaba 1 x 1 Linense
03/04 16:00 Palmeiras 1 x 0 Corinthians
03/04 16:00 São Bernardo 3 x 2 Red Bull Brasil
03/04 18:30 Capivariano 3 x 5 Santos
03/04 18:30 Ferroviária 0 x 1 Botafogo
03/04 18:30 Novorizontino 2 x 0 Rio Claro
03/04 18:30 Ituano 0 x 1 Mogi Mirim

15ª Rodada
10/04 16:00 São Bento 1 x 0 São Paulo
10/04 16:00 Santos 2 x 1 Osasco Audax
10/04 16:00 Botafogo 2 x 0 Capivariano
10/04 16:00 Oeste 1 x 1 XV de Piracicaba
10/04 16:00 Linense 0 x 0 Ferroviária
10/04 16:00 Corinthians 3 x 0 Novorizontino
10/04 16:00 Mogi Mirim 1 x 2 Palmeiras
10/04 16:00 Rio Claro 0 x 1 Ponte Preta
10/04 16:00 Red Bull Brasil 1 x 3 Ituano
10/04 16:00 Água Santa 0 x 1 São Bernardo