Copa São Paulo Júnior 2013 – Jogos


Final

25/01 – 10h00 Goiás 1 x 3 Santos (Santos Campeão)

Semifinal
22/01 – 16h00 Bahia 1 x 1 Goiás (Pênaltis 0 x 3)
22/01 – 21h00 Palmeiras 2 x 3 Santos

Quartas de Final
19/01 – 10h00 Santos 1 x 1 Audax/SP (Pênaltis 4 x 3)
19/01 – 17h00 Cruzeiro 2 x 4 Palmeiras
20/01 – 10h00 Goiás 2 x 2 São Paulo (Pênaltis 5 x 3)
20/01 – 14h00 Grêmio 1 x 4 Bahia

Oitavas de Final
17/01 – 16h00 Santos 1 x 1 Grêmio Osasco/SP (Pênaltis 4 x 3)
17/01 – 16h00 Ferroviária/SP 0 x 7 Audax/SP
17/01 – 18h30 Palmeiras 2 x 1 Velo Clube/SP
17/01 – 21h00 Atibaia/SP 0 x 1 Cruzeiro
18/01 – 16h00 São Paulo 4 x 0 Fortaleza
18/01 – 16h00 Mogi Mirim/SP 0 x 2 Goiás
18/01 – 18h30 Grêmio 2 x 2 Atlético/MG (Pênaltis 4 x 2)
18/01 – 21h00 Juventude/RS 0 x 0 Bahia (Pênaltis 8 x 9)

2ª FASE
15/01 – 16h00 Atibaia/SP 2 x 1 Sertãozinho/SP
15/01 – 16h00 Velo Clube/SP 2 x 1 Internacional/RS
15/01 – 16h00 Grêmio Osasco/SP 2 x 0 São Caetano/SP
15/01 – 16h00 Paraná/PR 1 x 2 Audax/SP
15/01 – 16h00 América/MG 2 x 2 Ferroviária/SP (Pênaltis 0 x 3)
15/01 – 16h00 Santos/SP 5 x 1 Náutico/PE
15/01 – 18h30 Cruzeiro/MG 1 x 1 Fluminense/RJ (Pênaltis 5 x 3)
15/01 – 21h00 Palmeiras/SP 3 x 2 Porto Feliz/SP
16/01 – 16h00 São Paulo/SP 2 x 1 Santa Cruz/PE
16/01 – 16h00 Botafogo/RJ 0 x 2 Fortaleza/CE
16/01 – 16h00 América/SP 1 x 2 Juventude/RS
16/01 – 16h00 Atlético/PR 1 x 2 Mogi Mirim/SP
16/01 – 16h00 Figueirense/SC 2 x 3 Atlético/MG
16/01 – 16h00 Grêmio/RS 1 x 1 Coritiba/PR (Pênaltis 4 x 1)
16/01 – 18h30 Corinthians/SP 0 x 1 Bahia/BA
16/01 – 21h00 Vasco da Gama/RJ 1 x 5 Goiás/GO

1ª FASE
1ª Rodada
04/01 – 14h00 São Mateus/ES 1 x 0 Corinthians/AL
04/01 – 16h00 Santos/SP 3 x 0 Remo/PA
04/01 – 17h00 São José/SP 1 x 3 São Francisco/BA
04/01 – 19h00 Cruzeiro/MG 0 x 0 São Caetano/SP
04/01 – 19h00 São Carlos/SP 1 x 0 Guaicurus/MS
04/01 – 21h00 São Paulo/SP 5 x 0 União Rondonópolis/MT
05/01 – 09h00 Comercial/SP 2 x 0 Paysandu/PA
05/01 – 09h00 Audax/SP 7 x 1 Botafogo/PB
05/01 – 11h00 Vasco da Gama/RJ 2 x 1 Botafogo/SP
05/01 – 11h00 Bahia/BA 2 x 0 Criciúma/SC
05/01 – 14h00 Taubaté/SP 2 x 2 Gama/DF
05/01 – 14h00 Marília/SP 3 x 4 Cruzeiro/DF
05/01 – 16h00 Coritiba/PR 2 x 1 Mirassol/SP
05/01 – 16h00 Botafogo/RJ 1 x 0 Santo André/SP
05/01 – 17h00 Grêmio Barueri/SP 1 x 4 Sertãozinho/SP
05/01 – 19h00 Palmeiras/SP 6 x 0 Confiança/SE
05/01 – 19h00 América/SP 1 x 0 Santos/AP
05/01 – 21h00 Flamengo/RJ 0 x 0 Rondonópolis/MT
06/01 – 09h00 Sumaré/SP 2 x 0 São Raimundo-RR
06/01 – 09h00 Grêmio Osasco/SP 4 x 1 Nacional/AM
06/01 – 11h00 Ceará/CE 1 x 3 Santa Cruz/PE
06/01 – 11h00 Internacional/RS 4 x 1 Paulista/SP
06/01 – 14h00 Flamengo/SP 1 x 3 Juventus/SP
06/01 – 14h00 Francana/SP 2 x 1 ASA/AL
06/01 – 14h00 Novorizontino/SP 3 x 1 Desportiva/ES
06/01 – 14h00 Velo Clube/SP 5 x 0 Itaúna/MG
06/01 – 14h00 São Bernardo/SP 0 x 0 JV Lideral/MA
06/01 – 14h00 Monte Azul/SP 2 x 1 ABC-RN
06/01 – 14h00 Atibaia/SP 0 x 0 Red Bull/SP
06/01 – 14h00 Nacional/SP 1 x 1 Tocantinópolis-TO
06/01 – 14h00 Porto Feliz/SP 4 x 1 América-RN
06/01 – 14h00 Lemense/SP 1 x 0 Guarany/SE
06/01 – 14h00 Grêmio Prudente/SP 0 x 0 Espigão-RO
06/01 – 14h00 Penapolense/SP 0 x 3 Náutico/PE
06/01 – 15h00 União São João/SP 3 x 1 Americano/MA
06/01 – 16h00 Vitória/BA 2 x 2 Mogi Mirim/SP
06/01 – 16h00 Sport/PE 3 x 1 Guaratinguetá/SP
06/01 – 16h00 Paraná/PR 1 x 0 Ponte Preta/SP
06/01 – 16h00 Avaí/SC 2 x 1 Atlético/GO
06/01 – 16h00 Goiás/GO 4 x 0 Guarani/SP
06/01 – 16h00 Grêmio/RS 2 x 0 Aquidauanense/MS
06/01 – 16h00 Juventude/RS 3 x 0 Portuguesa/SP
06/01 – 16h00 América/MG 0 x 0 Vila Nova/GO
06/01 – 16h00 Atlético/PR 4 x 0 Barras/PI
06/01 – 16h00 Figueirense/SC 3 x 1 Ferroviária/SP
06/01 – 16h00 Fluminense/RJ 2 x 0 Atlético Acreano-AC
06/01 – 16h00 Fortaleza/CE 1 x 1 Caxias/RS
06/01 – 17h00 Linense/SP 5 x 1 Rio Preto/SP
06/01 – 17h00 Corinthians/SP 2 x 2 XV de Piracicaba/SP
06/01 – 19h00 Atlético/MG 1 x 1 Noroeste/SP

2ª Rodada
07/01 – 14h00 Corinthians Alagoano/AL 0 x 3 Remo/PA
07/01 – 16h00 Santos/SP 1 x 0 São Mateus/ES
07/01 – 17h00 São Carlos/SP 0 x 1 União Rondonópolis/MT
07/01 – 19h00 São José/SP 0 x 2 São Caetano/SP
07/01 – 19h00 Guaicurus/MS 2 x 5 São Paulo/SP
07/01 – 21h00 São Francisco/BA 0 x 2 Cruzeiro/MG
08/01 – 14h00 Grêmio Barueri/SP 0 x 1 Confiança/SE
08/01 – 14h00 Taubaté/SP 2 x 0 Santo André/SP
08/01 – 16h00 Gama/DF 1 x 2 Botafogo/RJ
08/01 – 16h00 Sertãozinho/SP 0 x 0 Palmeiras/SP
08/01 – 17h00 América/SP 6 x 0 Rondonópolis/MT
08/01 – 18h00 Marília/SP 1 x 2 Mirassol/SP
08/01 – 19h00 Santos/AP 0 x 7 Flamengo/RJ
08/01 – 19h00 Comercial/SP 1 x 2 Botafogo/SP
08/01 – 20h00 Cruzeiro/DF 1 x 2 Coritiba/PR
08/01 – 21h00 Paysandu/PA 0 x 1 Vasco da Gama/RJ
09/01 – 14h00 Sumaré/SP 0 x 3 Santa Cruz/PE
09/01 – 14h00 Lemense/SP 0 x 2 Guarani/SP
09/01 – 14h00 São Bernardo/SP 2 x 1 Caxias/RS
09/01 – 14h00 Flamengo/SP 4 x 1 Vila Nova/GO
09/01 – 14h00 Porto Feliz/SP 1 x 2 Atlético/GO
09/01 – 14h00 Grêmio Osasco/SP 3 x 1 Paulista/SP
09/01 – 14h00 ABC-RN 1 x 2 Vitória/BA
09/01 – 14h00 Atibaia/SP 2 x 1 Guaratinguetá/SP
09/01 – 14h00 Audax/SP 2 x 0 Criciúma/SC
09/01 – 14h00 Novorizontino/SP 2 x 3 Ferroviária/SP
09/01 – 14h00 Nacional/SP 1 x 3 Ponte Preta/SP
09/01 – 16h00 Desportiva/ES 0 x 4 Figueirense/SC
09/01 – 16h00 Monte Azul/SP 1 x 6 Mogi Mirim/SP
09/01 – 16h00 Red Bull/SP 2 x 1 Sport/PE
09/01 – 16h00 Botafogo/PB 0 x 7 Bahia/BA
09/01 – 16h00 Tocantinópolis-TO 0 x 3 Paraná/PR
09/01 – 16h00 América-RN 1 x 0 Avaí/SC
09/01 – 16h00 Nacional/AM 1 x 2 Internacional/RS
09/01 – 16h00 JV Lideral/MA 1 x 2 Fortaleza/CE
09/01 – 16h00 São Raimundo-RR 1 x 1 Ceará/CE
09/01 – 16h00 Guarany/SE 2 x 3 Goiás/GO
09/01 – 16h00 Juventus/SP 1 x 3 América/MG
09/01 – 17h00 Velo Clube/SP 2 x 0 Atlético Acreano-AC
09/01 – 18h00 Francana/SP 2 x 0 Barras/PI
09/01 – 18h00 Grêmio Prudente/SP 4 x 0 Aquidauanense/MS
09/01 – 18h00 Linense/SP 2 x 1 Noroeste/SP
09/01 – 18h00 Penapolense/SP 2 x 2 Portuguesa/SP
09/01 – 19h00 Itaúna/MG 0 x 2 Fluminense/RJ
09/01 – 19h00 União São João/SP 2 x 0 XV de Piracicaba/SP
09/01 – 20h00 Rio Preto/SP 1 x 3 Atlético/MG
09/01 – 20h00 Espigão-RO 2 x 0 Grêmio/RS
09/01 – 20h00 Náutico/PE 1 x 1 Juventude/RS
09/01 – 20h00 ASA/AL 1 x 2 Atlético/PR
09/01 – 21h00 Americano/MA 0 x 3 Corinthians/SP

3ª Rodada
10/01 – 14h00 Remo/PA 2 x 3 São Mateus/ES
10/01 – 16h00 Santos/SP 0 x 0 Corinthians Alagoano/AL
10/01 – 16h30 União Rondonópolis/MT 1 x 5 Guaicurus/MS
10/01 – 18h30 São Carlos/SP 0 x 2 São Paulo/SP
10/01 – 19h00 São Caetano/SP 2 x 0 São Francisco/BA
10/01 – 21h00 São José/SP 1 x 4 Cruzeiro/MG
11/01 – 13h30 Confiança/SE 1 x 2 Sertãozinho/SP
11/01 – 14h00 Santo André/SP 2 x 1 Gama/DF
11/01 – 15h30 Grêmio Barueri/SP 1 x 3 Palmeiras/SP
11/01 – 16h00 Taubaté/SP 1 x 1 Botafogo/RJ
11/01 – 17h00 Botafogo/SP 1 x 1 Paysandu/PA
11/01 – 19h00 Rondonópolis/MT 6 x 0 Santos/AP
11/01 – 19h00 Comercial/SP 1 x 1 Vasco da Gama/RJ
11/01 – 21h00 América/SP 2 x 2 Flamengo/RJ
12/01 – 09h00 Penapolense/SP 0 x 4 Juventude/RS
12/01 – 09h00 Mirassol/SP 1 x 1 Cruzeiro/DF
12/01 – 11h00 Portuguesa/SP 0 x 1 Náutico/PE
12/01 – 11h00 Marília/SP 0 x 1 Coritiba/PR
12/01 – 14h00 Ponte Preta/SP 4 x 0 Tocantinópolis-TO
12/01 – 14h00 Paulista/SP 1 x 3 Nacional/AM
12/01 – 14h00 Ferroviária/SP 7 x 0 Desportiva/ES
12/01 – 14h00 Criciúma/SC 2 x 1 Botafogo/PB
12/01 – 14h00 Guarani/SP 4 x 0 Guarany/SE
12/01 – 14h00 Atlético/GO 1 x 3 América-RN
12/01 – 14h00 Vila Nova/GO 1 x 3 Juventus/SP
12/01 – 14h00 Santa Cruz/PE 2 x 1 São Raimundo-RR
12/01 – 14h00 Barras/PI 2 x 2 ASA/AL
12/01 – 14h00 Mogi Mirim/SP 7 x 0 ABC-RN
12/01 – 14h00 Guaratinguetá/SP 1 x 1 Red Bull/SP
12/01 – 16h00 Novorizontino/SP 1 x 3 Figueirense/SC
12/01 – 16h00 Grêmio Osasco/SP 1 x 1 Internacional/RS
12/01 – 16h00 Sumaré/SP 0 x 1 Ceará/CE
12/01 – 16h00 Lemense/SP 1 x 3 Goiás/GO
12/01 – 16h00 Flamengo/SP 0 x 2 América/MG
12/01 – 16h00 Porto Feliz/SP 1 x 0 Avaí/SC
12/01 – 16h00 Monte Azul/SP 1 x 0 Vitória/BA
12/01 – 16h00 Atibaia/SP 3 x 3 Sport/PE
12/01 – 16h00 Audax/SP 0 x 2 Bahia/BA
12/01 – 16h00 Nacional/SP 0 x 1 Paraná/PR
12/01 – 16h00 Francana/SP 1 x 3 Atlético/PR
12/01 – 17h00 XV de Piracicaba/SP 2 x 0 Americano/MA
12/01 – 19h00 União São João/SP 2 x 4 Corinthians/SP
13/01 – 09h00 Caxias/RS 1 x 2 JV Lideral/MA
13/01 – 09h00 Atlético Acreano-AC 0 x 0 Itaúna/MG
13/01 – 11h00 Velo Clube/SP 2 x 2 Fluminense/RJ
13/01 – 11h00 São Bernardo/SP 1 x 1 Fortaleza/CE
13/01 – 13h00 Noroeste/SP 3 x 1 Rio Preto/SP
13/01 – 15h00 Linense/SP 1 x 3 Atlético/MG
13/01 – 17h00 Aquidauanense/MS 1 x 1 Espigão-RO
13/01 – 19h00 Grêmio Prudente/SP 2 x 5 Grêmio/RS

Classificação da 1ª Fase

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *