Copa do Nordeste 2013

Final

Campinense Campeão

1ª Rodada
10/03 – 16h00 ASA 1 x 2 Campinense
2ª Rodada
17/03 – 16h00 Campinense 2 x 0 ASA

Semifinais

1ª Rodada
24/02 – 16h00 ASA 3 x 3 Ceará
24/02 – 18h30 Fortaleza 2 x 1 Campinense
2ª Rodada
03/03 – 16h00 Campinense 1 x 0 Fortaleza
03/03 – 18h30 Ceará 0 x 1 ASA

Quartas de Final

1ª Rodada
13/02 – 20h15 ASA 0 x 0 ABC
13/02 – 22h15 Campinense 0 x 0 Sport
13/02 – 22h15 Fortaleza 3 x 3 Santa Cruz
14/02 – 22h15 Ceará 0 x 2 Vitória
2ª Rodada
16/02 – 17h00 Sport 2 x 2 Campinense
16/02 – 19h30 ABC 1 x 2 ASA
17/02 – 16h00 Vitória 1 x 4 Ceará
17/02 – 16h00 Santa Cruz 1 x 2 Fortaleza

1ª Fase

1ª Rodada
19/01 – 17h00 Salgueiro 1 x 0 ASA
19/01 – 17h00 Ceará 1 x 0 ABC
19/01 – 19h30 Feirense 2 x 2 Campinense
19/01 – 19h30 Bahia 3 x 2 Itabaiana
20/01 – 17h00 Sousa 1 x 1 Sport
20/01 – 17h00 Confiança 3 x 0 Fortaleza
20/01 – 17h00 América/RN 1 x 2 Vitória
20/01 – 19h30 Santa Cruz 1 x 0 CRB

2ª Rodada
23/01 – 20h15 ASA 0 x 1 América/RN
23/01 – 20h15 Vitória 5 x 1 Salgueiro
23/01 – 22h15 Itabaiana 0 x 0 Ceará
23/01 – 22h15 Campinense 3 x 0 Santa Cruz
23/01 – 22h15 ABC 1 x 1 Bahia
23/01 – 21h15 CRB 3 x 1 Feirense
24/01 – 20h15 Fortaleza 3 x 0 Sousa
24/01 – 22h15 Sport 3 x 1 Confiança

3ª Rodada
26/01 – 17h00 Itabaiana 3 x 1 ABC
26/01 – 17h00 Santa Cruz 2 x 0 Feirense
26/01 – 19h30 América/RN 2 x 0 Salgueiro
27/01 – 17h00 Vitória 2 x 1 ASA
27/01 – 17h00 Sousa 0 x 1 Confiança
27/01 – 17h00 Fortaleza 0 x 0 Sport
27/01 – 19h30 Campinense 1 x 0 CRB
27/01 – 19h30 Ceará 0 x 1 Bahia

4ª Rodada
29/01 – 22h15 Salgueiro 2 x 1 América/RN
30/01 – 20h15 Confiança 2 x 2 Sousa
30/01 – 20h15 CRB 1 x 2 Campinense
30/01 – 22h15 ASA 2 x 0 Vitória
30/01 – 22h15 Sport 3 x 0 Fortaleza
30/01 – 22h15 Feirense 0 x 1 Santa Cruz
31/01 – 20h15 ABC 4 x 1 Itabaiana
31/01 – 22h15 Bahia 1 x 2 Ceará

5ª Rodada
02/02 – 17h00 Feirense 1 x 2 CRB
02/02 – 17h00 Santa Cruz 2 x 0 Campinense
02/02 – 19h30 América/RN 0 x 1 ASA
03/02 – 17h00 Sousa 0 x 1 Fortaleza
03/02 – 17h00 Confiança 0 x 0 Sport
03/02 – 17h00 Salgueiro 0 x 1 Vitória
03/02 – 19h30 Bahia 0 x 3 ABC
03/02 – 19h30 Ceará 3 x 0 Itabaiana

6ª Rodada
06/02 – 22h15 ABC 3 x 0 Ceará
06/02 – 22h15 Itabaiana 0 x 0 Bahia
06/02 – 22h15 Fortaleza 3 x 0 Confiança
06/02 – 22h15 Sport 6 x 1 Sousa
06/02 – 22h15 Vitória 1 x 1 América/RN
06/02 – 22h15 ASA 2 x 1 Salgueiro
06/02 – 22h15 Campinense 1 x 0 Feirense
06/02 – 22h15 CRB 2 x 3 Santa Cruz

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *