Cearense 2015

Fortaleza Campeão

Final
1ª Rodada
26/04 16:00 Fortaleza 2 x 1 Ceará

2ª Rodada
03/05 16:00 Ceará 2 x 2 Fortaleza

Semifinais
1ª Rodada
04/04 18:15 Guarani-J 0 x 1 Ceará
05/04 16:00 Icasa 1 x 2 Fortaleza

2ª Rodada
12/04 16:00 Fortaleza 0 x 0 Icasa
18/04 18:15 Ceará 3 x 0 Guarani-J

2ª Fase

1ª Rodada
21/02 17:00 Quixadá 0 x 2 Guarani-J
21/02 19:00 Fortaleza 1 x 1 Maranguape
22/02 16:00 Icasa 2 x 2 Ceará
2ª Rodada
25/02 20:20 Ceará 3 x 1 Quixadá
25/02 22:00 Guarani-J 0 x 1 Fortaleza
26/02 20:20 Maranguape 1 x 3 Icasa
3ª Rodada
28/02 18:00 Fortaleza 0 x 1 Ceará
01/03 16:00 Quixadá 4 x 1 Maranguape
01/03 16:00 Icasa 3 x 0 Guarani-J
4ª Rodada
04/03 20:20 Maranguape 1 x 2 Quixadá
07/03 18:15 Ceará 1 x 2 Fortaleza
08/03 16:00 Guarani-J 0 x 1 Icasa
5ª Rodada
14/03 16:00 Guarani-J 1 x 1 Quixadá
14/03 18:15 Ceará 2 x 0 Icasa
15/03 16:00 Maranguape x Fortaleza
6ª Rodada
22/03 16:00 Fortaleza 2 x 0 Guarani-J
22/03 16:00 Quixadá 3 x 1 Ceará
22/03 16:00 Icasa 2 x 3 Maranguape

Quadrangular do Descenso

1ª Rodada
22/02 16:00 Itapipoca 2 x 1 Horizonte
22/02 16:00 São Benedito 1 x 1 Guarany-S
2ª Rodada
25/02 20:20 Guarany-S 3 x 2 Itapipoca
26/02 20:20 Horizonte 3 x 1 São Benedito
3ª Rodada
01/03 16:00 Itapipoca 4 x 4 São Benedito
04/03 20:20 Horizonte 3 x 4 Guarany-S
4ª Rodada
05/03 15:30 São Benedito 1 x 3 Itapipoca
07/03 16:00 Guarany-S 1 x 0 Horizonte
5ª Rodada
11/03 15:30 São Benedito 1 x 1 Horizonte
11/03 20:20 Itapipoca 1 x 1 Guarany-S
6ª Rodada
15/03 16:00 Horizonte 5 x 2 Itapipoca
15/03 16:00 Guarany-S 2 x 0 São Benedito

1ª Fase

1ª Rodada
Grupo A1
14/01 20:15 Quixadá 0 x 0 Fortaleza
14/01 20:15 São Benedito 1 x 2 Horizonte
Grupo A2
14/01 20:15 Maranguape 0 x 1 Guarany-S
14/01 20:15 Ceará 3 x 0 Itapipoca

2ª Rodada
Grupo A1
17/01 16:00 Horizonte 1 x 1 Icasa
18/01 18:00 Fortaleza 3 x 2 São Benedito
Grupo A2
18/01 16:00 Guarani-J 1 x 2 Maranguape
18/01 16:00 Guarany-S 2 x 1 Ceará

3ª Rodada
Grupo A1
21/01/2015 20:20 Quixadá 2 x 0 São Benedito
21/01/2015 20:20 Icasa 2 x 0 Fortaleza
Grupo A2
21/01/2015 15:30 Itapipoca 0 x 0 Guarany-S
22/01/2015 21:15 Ceará 1 x 0 Guarani-J

4ª Rodada
Grupo A1
24/01 17:00 Fortaleza 1 x 1 Horizonte
25/01 17:00 Icasa 1 x 0 Quixadá
Grupo A2
25/01 16:30 Itapipoca 0 x 2 Guarani-J
25/01 17:00 Maranguape 0 x 1 Ceará

5ª Rodada
Grupo A1
27/01/2015 21:20 Horizonte 1 x 0 São Benedito
28/01/2015 21:20 Fortaleza 0 x 0 Quixadá
Grupo A2
28/01 21:20 Guarany-S 0 x 1 Maranguape
28/01 23:00 Itapipoca 0 x 2 Ceará

6ª Rodada
Grupo A1
01/02 17:00 Icasa 4 x 3 Horizonte
01/02 17:00 São Benedito 1 x 5 Fortaleza
Grupo A2
31/01 18:45 Ceará 4 x 0 Guarany-S
01/02 17:00 Maranguape 2 x 1 Guarani-J

7ª Rodada
Grupo A1
04/02 20:15 São Benedito 3 x 1 Icasa
04/02 20:15 Horizonte 1 x 2 Quixadá
Grupo A2
04/02 20:15 Maranguape 2 x 1 Itapipoca
04/02 20:15 Guarani-J 2 x 0 Guarany-S

8ª Rodada
Grupo A1
07/02 19:45 Fortaleza 1 x 0 Icasa
08/02 17:00 São Benedito 1 x 3 Quixadá
Grupo A2
07/02 18:00 Guarany-S 1 x 0 Itapipoca
08/02 17:00 Guarani-J 2 x 2 Ceará

9ª Rodada
Grupo A1
11/02 21:20 Quixadá 1 x 0 Horizonte
11/02 21:20 Icasa 2 x 1 São Benedito
Grupo A2
10/02 21:20 Itapipoca 2 x 1 Maranguape
11/02 21:20 Guarany-S 1 x 3 Guarani-J

10ª Rodada
Grupo A1
14/02 17:00 Horizonte 1 x 3 Fortaleza
14/02 17:00 Quixadá 2 x 4 Icasa
Grupo A2
14/02 19:00 Ceará 4 x 3 Maranguape
14/02 19:00 Guarani-J 0 x 1 Itapipoca

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *