Cearense 2013

Ceará Tri-Campeão

Final

1ª Rodada
15/05 – 22:00 Guarany-S 1 x 1 Ceará

2ª Rodada
19/05 – 16:00 Ceará 1 x 1 Guarany-S

Semifinais

1ª Rodada
05/05 – 16:00 Guarany-S 3 x 0 Icasa
05/05 – 16:00 Fortaleza 0 x 3 Ceará

2ª Rodada
12/05 – 16:00 Icasa 4 x 1 Guarany-S
12/05 – 16:00 Ceará 3 x 1 Fortaleza

2ª Fase

1ª Rodada
06/03 – 20:15 Ferroviário 2 x 1 Guarani-J
06/03 – 21:00 Horizonte 2 x 2 Tiradentes
07/03 – 20:15 Icasa 0 x 2 Fortaleza
07/03 – 20:15 Ceará 1 x 2 Guarany-S

2ª Rodada
09/03 – 16:00 Guarani-J 0 x 1 Horizonte
10/03 – 16:00 Guarany-S 0 x 1 Icasa
10/03 – 16:00 Tiradentes 0 x 4 Ceará
11/03 – 20:15 Fortaleza 1 x 0 Ferroviário

3ª Rodada
13/03 – 22:00 Icasa 2 x 0 Ceará
14/03 – 20:15 Fortaleza 2 x 1 Guarany-S
14/03 – 20:15 Guarani-J 1 x 2 Tiradentes
14/03 – 20:15 Ferroviário 1 x 4 Horizonte

4ª Rodada
16/03 – 16:00 Ferroviário 0 x 1 Tiradentes
16/03 – 16:00 Horizonte 2 x 2 Guarany-S
17/03 – 16:00 Ceará 2 x 0 Fortaleza
17/03 – 16:00 Icasa 4 x 2 Guarani-J

5ª Rodada
20/03 – 20:15 Horizonte 0 x 1 Icasa
20/03 – 20:15 Guarany-S 2 x 1 Guarani-J
20/03 – 22:00 Tiradentes 0 x 3 Fortaleza
21/03 – 20:15 Ceará 1 x 0 Ferroviário

6ª Rodada
23/03 – 16:00 Tiradentes 3 x 1 Icasa
24/03 – 16:00 Fortaleza 1 x 0 Horizonte
24/03 – 16:00 Guarany-S 3 x 0 Ferroviário
24/03 – 16:00 Guarani-J 3 x 2 Ceará

7ª Rodada
27/03 – 20h15 Icasa 1 x 0 Ferroviário
27/03 – 22h00 Horizonte 0 x 3 Ceará
28/03 – 20h15 Tiradentes 3 x 1 Guarany-S
28/03 – 20h15 Fortaleza 1 x 2 Guarani-J

8ª Rodada
30/03 – 16:00 Ferroviário 2 x 4 Icasa
31/03 – 16:00 Guarani-J 2 x 1 Fortaleza
31/03 – 16:00 Guarany-S 1 x 0 Tiradentes
31/03 – 16:00 Ceará 0 x 0 Horizonte

9ª Rodada
03/04 – 22:00 Horizonte 1 x 2 Fortaleza
16/04 – 20:15 Ferroviário 1 x 2 Guarany-S
17/04 – 22:00 Icasa 3 x 0 Tiradentes
18/04 – 20:15 Ceará 4 x 1 Guarani-J

10ª Rodada
06/04 – 16h00 Icasa 1 x 1 Horizonte
06/04 – 17h00 Fortaleza 2 x 2 Tiradentes
07/04 – 16h00 Ferroviário 0 x 2 Ceará
07/04 – 16h00 Guarani-J 0 x 3 Guarany-S (*)
(*) Jogo paralizado aos 43 2T, Guarany-S ganhou os pontos no TJD, 0 x 0 no tempo normal.

11ª Rodada
10/04 – 22:00 Guarany-S 1 x 3 Horizonte
13/04 – 16:00 Tiradentes 1 x 1 Ferroviário
14/04 – 16:00 Guarani-J 0 x 3 Icasa
14/04 – 17:00 Fortaleza 0 x 1 Ceará

12ª Rodada
20/04 – 16:00 Horizonte 1 x 0 Ferroviário
21/04 – 16:00 Tiradentes 2 x 0 Guarani-J
21/04 – 16:00 Guarany-S 0 x 1 Fortaleza
21/04 – 16:15 Ceará 3 x 1 Icasa

13ª Rodada
24/04 – 16:00 Icasa 2 x 0 Guarany-S
24/04 – 20:15 Horizonte 3 x 0 Guarani-J
24/04 – 22:00 Ferroviário 2 x 2 Fortaleza
25/04 – 20:15 Ceará 2 x 2 Tiradentes

14ª Rodada
27/04 – 16:00 Guarani-J x Ferroviário
28/04 – 16:00 Tiradentes 3 x 0 Horizonte
28/04 – 16:00 Guarany-S 3 x 2 Ceará
28/04 – 16:00 Fortaleza 3 x 0 Icasa

1ª Fase

1ª Rodada
05/01 – 16:00 Ferroviário 1 x 0 Crato
05/01 – 16:00 São Benedito 0 x 1 Horizonte
06/01 – 16:00 Maracanã 0 x 0 Tiradentes
06/01 – 16:00 Guarani-J 1 x 0 Icasa

2ª Rodada
08/01 – 20:15 Guarany-S 1 x 0 Crato
09/01 – 20:15 Tiradentes 1 x 3 Guarani-J
09/01 – 20:15 Maracanã 1 x 1 São Benedito
09/01 – 20:15 Horizonte 0 x 0 Ferroviário

3ª Rodada
12/01 – 16:00 Icasa 1 x 1 Ferroviário
13/01 – 16:00 Guarani-J 0 x 0 Guarany-S
13/01 – 16:00 Crato 2 x 0 Maracanã
13/01 – 16:00 Tiradentes 4 x 2 São Benedito

4ª Rodada
15/01 – 20:15 Icasa 6 x 1 Guarany-S
15/01 – 20:15 Crato 0 x 2 Guarani-J
16/01 – 20:15 Ferroviário 3 x 2 Tiradentes
16/01 – 20:15 Maracanã 1 x 1 Horizonte

5ª Rodada
19/01 – 16:00 São Benedito 2 x 3 Icasa
20/01 – 16:00 Guarani-J 1 x 0 Ferroviário
20/01 – 16:00 Guarany-S 0 x 1 Maracanã
20/01 – 16:00 Horizonte 4 x 2 Crato

6ª Rodada
22/01 – 20:15 Guarani-J 0 x 1 Horizonte
22/01 – 20:15 Icasa 0 x 3 Crato
22/01 – 20:15 São Benedito 3 x 3 Ferroviário
22/01 – 20:15 Guarany-S 3 x 3 Tiradentes

7ª Rodada
24/01 – 20:15 São Benedito 1 x 0 Guarani-J
24/01 – 20:15 Maracanã 0 x 1 Ferroviário
24/01 – 20:15 Tiradentes 1 x 1 Icasa
09/02 – 17:00 Horizonte 1 x 0 Guarany-S

8ª Rodada
26/01 – 16:00 Ferroviário 2 x 1 Guarany-S
27/01 – 16:00 Icasa 3 x 0 Maracanã
27/01 – 16:00 Crato 3 x 1 São Benedito
27/01 – 16:00 Tiradentes 1 x 2 Horizonte

9ª Rodada
29/01 – 20:15 Maracanã 0 x 1 Guarani-J
30/01 – 20:15 Horizonte 4 x 1 Icasa
30/01 – 20:15 Guarany-S 3 x 0 São Benedito
30/01 – 20:15 Crato 2 x 2 Tiradentes

10ª Rodada
03/02 – 16:00 Guarani-J 1 x 0 São Benedito
03/02 – 16:00 Horizonte 0 x 1 Tiradentes
03/02 – 16:00 Crato 2 x 2 Guarany-S
03/02 – 16:00 Ferroviário 2 x 3 Icasa

11ª Rodada
06/02 – 20:20 Guarani-J 1 x 1 Crato
06/02 – 20:20 Tiradentes 2 x 0 Maracanã
06/02 – 20:20 Guarany-S 1 x 0 Icasa
06/02 – 20:20 Ferroviário 1 x 0 Horizonte

12ª Rodada
09/02 – 16:00 São Benedito 1 x 0 Tiradentes
09/02 – 16:00 Ferroviário 1 x 0 Guarani-J
09/02 – 16:00 Maracanã 2 x 2 Crato
28/02 – 16:00 Icasa 0 x 1 Horizonte

13ª Rodada
13/02 – 15:30 São Benedito 1 x 1 Guarany-S
13/02 – 20:15 Crato 0 x 1 Ferroviário
13/02 – 20:15 Icasa 1 x 0 Tiradentes
13/02 – 20:15 Horizonte 1 x 0 Maracanã

14ª Rodada
16/02 – 16:00 Guarany-S 1 x 2 Horizonte
17/02 – 16:00 Icasa 2 x 2 Guarani-J
17/02 – 16:00 Ferroviário 5 x 0 Maracanã
17/02 – 16:00 São Benedito 1 x 1 Crato

15ª Rodada
19/02 – 20:15 Tiradentes 0 x 2 Guarany-S
20/02 – 20:15 Horizonte 3 x 2 São Benedito
20/02 – 20:15 Guarani-J 1 x 0 Maracanã
21/02 – 20:15 Icasa 1 x 0 Crato

16ª Rodada
23/02 – 16:00 Tiradentes 1 x 0 Ferroviário
23/02 – 16:00 Horizonte 1 x 1 Guarani-J
24/02 – 16:00 Maracanã 2 x 1 Guarany-S
24/02 – 16:00 Icasa 0 x 0 São Benedito

17ª Rodada
26/02 – 20:15 Maracanã 0 x 2 Icasa
27/02 – 20:15 Tiradentes 3 x 0 Crato
27/02 – 20:15 Ferroviário 7 x 2 São Benedito
27/02 – 20:15 Guarany-S 1 x 0 Guarani-J

18ª Rodada
03/03 – 16:00 São Benedito 3 x 3 Maracanã
03/03 – 16:00 Guarani-J 0 x 2 Tiradentes
03/03 – 16:00 Guarany-S 3 x 2 Ferroviário
03/03 – 16:00 Crato 2 x 2 Horizonte

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *