Campeonato Potiguar 2015

Final
1ª Rodada
29/04 19:45 América 1 x 1 ABC

2ª Rodada
02/05 16:00 ABC 0 x 1 América

Copa Rio Grande do Norte

1ª Rodada
28/03 16:00 ABC 2 x 0 Alecrim
28/03 17:00 Globo 2 x 1 Baraúnas
28/03 20:00 Santa Cruz 2 x 0 Palmeira de Goianinha
22/04 20:00 Potiguar-M 2 x 3 América

2ª Rodada
04/04 16:00 Baraúnas 1 x 2 Santa Cruz
04/04 19:15 ABC 2 x 0 Potiguar-M
04/04 20:30 Palmeira de Goianinha 2 x 2 América
05/04 17:00 Alecrim 1 x 1 Globo

3ª Rodada
08/04 17:30 América 4 x 1 Baraúnas
08/04 20:00 Palmeira de Goianinha 0 x 4 ABC
08/04 20:00 Potiguar-M 3 x 2 Alecrim
08/04 20:00 Santa Cruz 1 x 1 Globo

4ª Rodada
11/04 16:00 ABC 4 x 0 Santa Cruz
11/04 17:00 Baraúnas 3 x 1 Alecrim
12/04 16:00 Globo 1 x 1 América
12/04 17:00 Palmeira de Goianinha 3 x 2 Potiguar-M

5ª Rodada
14/04 20:30 ABC 1 x 0 Baraúnas
15/04 19:00 Santa Cruz 0 x 3 América
15/04 20:00 Potiguar-M 0 x 3 Globo
15/04 20:00 Alecrim 2 x 0 Palmeira de Goianinha

6ª Rodada
18/04 17:00 Baraúnas 2 x 0 Potiguar-M
19/04 17:00 Alecrim 2 x 1 Santa Cruz
19/04 17:00 Palmeira de Goianinha 0 x 3 Globo
19/04 19:00 América 0 x 2 ABC

7ª Rodada
25/04 16:00 Globo 1 x 2 ABC
25/04 16:00 Baraúnas 1 x 2 Palmeira de Goianinha
25/04 16:00 América 2 x 1 Alecrim
25/04 16:00 Santa Cruz 2 x 1 Potiguar-M

Playoff do rebaixamento
1ª Rodada
25/03 20:00 Força e Luz 1 x 0 Corintians

2ª Rodada
29/03 17:00 Corintians 2 x 0 Força e Luz

Copa Cidade de Natal

1ª Rodada
01/02 18:00 Baraúnas 0 x 1 Globo
01/02 18:00 Alecrim 2 x 1 Corintians
01/02 18:00 Palmeira de Goianinha 1 x 3 Santa Cruz
01/02 19:00 América 2 x 0 Potiguar-M
04/02 20:00 Força e Luz 0 x 1 ABC

2ª Rodada
08/02 17:00 ABC 3 x 0 Palmeira de Goianinha
08/02 18:00 Potiguar-M 3 x 2 Força e Luz
08/02 18:00 Corintians 0 x 3 América
08/02 18:00 Santa Cruz 0 x 2 Baraúnas
08/02 18:00 Globo 3 x 0 Alecrim

3ª Rodada
13/02 20:00 ABC 2 x 2 Corintians
13/02 21:30 Alecrim 1 x 0 Potiguar-M
14/02 17:00 Baraúnas 0 x 0 América
14/02 18:00 Palmeira de Goianinha 5 x 1 Força e Luz
15/02 18:00 Globo 3 x 0 Santa Cruz

4ª Rodada
21/02 17:00 Alecrim 0 x 1 ABC
21/02 18:00 Força e Luz 0 x 1 Baraúnas
22/02 17:00 Santa Cruz 2 x 1 Corintians
22/02 17:00 Potiguar-M 2 x 0 Palmeira de Goianinha
22/02 18:30 América 2 x 1 Globo

5ª Rodada
25/02 19:00 América 5 x 0 Palmeira de Goianinha
25/02 20:30 Força e Luz 1 x 2 Santa Cruz
25/02 20:30 Alecrim 2 x 1 Baraúnas
26/02 19:00 Potiguar-M 0 x 0 ABC
26/02 20:00 Corintians 2 x 2 Globo

6ª Rodada
01/03 17:00 Santa Cruz 1 x 2 Alecrim
01/03 17:00 Globo 3 x 0 Força e Luz
01/03 17:00 Potiguar-M 1 x 2 Baraúnas
01/03 18:30 Corintians 1 x 1 Palmeira de Goianinha
01/03 18:30 ABC 1 x 1 América

7ª Rodada
07/03 16:00 Baraúnas 3 x 0 Corintians
08/03 17:00 Palmeira de Goianinha 1 x 2 Alecrim
08/03 17:00 Globo 1 x 2 Potiguar-M
08/03 17:00 Santa Cruz 1 x 1 ABC
08/03 18:30 América 3 x 0 Força e Luz

8ª Rodada
14/03 17:00 Baraúnas 0 x 3 ABC
14/03 18:00 Força e Luz 1 x 3 Alecrim
14/03 21:30 América 4 x 0 Santa Cruz
15/03 18:00 Corintians 0 x 4 Potiguar-M
15/03 18:00 Globo 4 x 0 Palmeira de Goianinha

9ª Rodada
21/03 19:15 Força e Luz 1 x 0 Corintians
21/03 19:15 Palmeira de Goianinha 1 x 0 Baraúnas
22/03 16:00 ABC 5 x 2 Globo
22/03 17:00 Potiguar-M 4 x 3 Santa Cruz
22/03 18:45 Alecrim 0 x 2 América