Campeonato Paulista 2015

Santos Campeão

Final
1ª Rodada
26/04 16:00 Palmeiras 1 x 0 Santos

1ª Rodada
03/05 16:00 Santos 2 x 1 Palmeiras (Pênaltis Santos 4 x 2)

Semifinais
19/04 16:00 Corinthians 2 x 2 Palmeiras (Pênaltis: Palmeiras 6 x 5)
19/04 18:30 Santos 2 x 1 São Paulo

Quartas de Final
11/04 16:20 Corinthians 1 x 0 Ponte Preta
11/04 18:30 São Paulo 3 x 0 Red Bull
12/04 11:00 Palmeiras 1 x 0 Botafogo
12/04 16:00 Santos 3 x 0 XV de Piracicaba

1ª Fase

1ª Rodada
31/01 17:00 Bragantino 1 x 0 São Bernardo
31/01 17:00 Rio Claro 0 x 1 Botafogo
31/01 17:00 Osasco Audax 1 x 3 Palmeiras
31/01 19:30 Capivariano 0 x 1 Red Bull
31/01 21:00 XV de Piracicaba 0 x 1 Mogi Mirim
01/02 17:00 Penapolense 1 x 3 São Paulo
01/02 17:00 Corinthians 3 x 0 Marília
01/02 19:30 Santos 3 x 0 Ituano
01/02 19:30 São Bento 0 x 0 Linense
01/02 19:30 Ponte Preta 2 x 3 Portuguesa

2ª Rodada
03/02 19:30 São Bernardo 2 x 1 XV de Piracicaba
03/02 19:30 Botafogo 1 x 1 Osasco Audax
04/02 17:00 Ituano 1 x 0 Bragantino
04/02 17:00 Portuguesa 2 x 2 São Bento
04/02 19:30 São Paulo 4 x 2 Capivariano
04/02 19:30 Red Bull 1 x 1 Penapolense
04/02 19:30 Marília 1 x 2 Rio Claro
04/02 22:00 Mogi Mirim 0 x 0 Santos
05/02 19:30 Palmeiras 0 x 1 Ponte Preta
25/02 19:30 Linense 0 x 2 Corinthians

3ª Rodada
07/02 17:00 São Bernardo 1 x 1 Capivariano
07/02 17:00 Penapolense 0 x 0 Ituano
07/02 17:00 São Bento 3 x 0 Marília
07/02 19:30 São Paulo 2 x 0 XV de Piracicaba
07/02 19:30 Mogi Mirim 2 x 1 Bragantino
07/02 21:00 Rio Claro 3 x 0 Linense
08/02 17:00 Palmeiras 0 x 1 Corinthians
08/02 19:30 Botafogo 1 x 1 Ponte Preta
08/02 19:30 Osasco Audax 1 x 1 Portuguesa
08/02 19:30 Santos 2 x 1 Red Bull

4ª Rodada
10/02 19:30 Capivariano 2 x 2 Mogi Mirim
10/02 19:30 Penapolense 0 x 1 São Bernardo
11/02 19:30 Bragantino 2 x 3 Red Bull
11/02 19:30 Botafogo 1 x 1 São Bento
11/02 19:30 Osasco Audax 1 x 1 Linense
11/02 20:30 Palmeiras 3 x 0 Rio Claro
11/02 22:00 Santos 0 x 0 São Paulo
12/02 19:30 XV de Piracicaba 1 x 2 Ituano
12/02 21:00 Ponte Preta 2 x 0 Marília
24/03 19:30 Corinthians 2 x 0 Portuguesa

5ª Rodada
14/02 17:00 São Bernardo 0 x 1 Santos
14/02 17:00 Corinthians 2 x 1 Botafogo
14/02 18:30 Bragantino 0 x 5 São Paulo
14/02 19:30 São Bento 0 x 1 Palmeiras
15/02 19:30 Ituano 0 x 0 Capivariano
18/02 17:00 Mogi Mirim 2 x 1 Penapolense
18/02 19:30 Red Bull 2 x 3 XV de Piracicaba
18/02 19:30 Linense 2 x 2 Ponte Preta
18/02 19:30 Marília 1 x 1 Osasco Audax
18/02 19:30 Portuguesa 0 x 0 Rio Claro

6ª Rodada
21/02 17:00 São Paulo 4 x 0 Osasco Audax
21/02 17:00 Capivariano 3 x 0 Marília
21/02 19:30 Red Bull 2 x 2 São Bento
21/02 19:30 Linense 2 x 1 XV de Piracicaba
21/02 21:00 Botafogo 1 x 0 Bragantino
22/02 16:00 Ituano 1 x 1 Corinthians
22/02 16:00 Portuguesa 1 x 3 Santos
22/02 18:30 Rio Claro 0 x 2 Mogi Mirim
22/02 18:30 Ponte Preta 2 x 0 São Bernardo
22/02 18:30 Penapolense 0 x 2 Palmeiras

7ª Rodada
27/02 19:30 Osasco Audax 3 x 0 São Bernardo
27/02 19:30 São Bento 1 x 1 Ituano
28/02 18:30 Palmeiras 2 x 0 Capivariano
28/02 18:30 Bragantino 1 x 2 Portuguesa
28/02 21:00 Ponte Preta 2 x 1 Red Bull
28/02 21:00 Marília 1 x 2 Penapolense
01/03 16:00 Rio Claro 0 x 0 São Paulo
01/03 16:00 Corinthians 3 x 0 Mogi Mirim
01/03 18:30 XV de Piracicaba 2 x 1 Botafogo
01/03 18:30 Santos 4 x 2 Linense

8ª Rodada
06/03 19:30 Red Bull 1 x 6 Osasco Audax
06/03 19:30 Marília 1 x 1 XV de Piracicaba
07/03 16:00 São Bernardo 0 x 0 São Bento
07/03 16:00 Ituano 2 x 1 Rio Claro
07/03 18:30 Mogi Mirim 2 x 2 Ponte Preta
07/03 18:30 Palmeiras 1 x 0 Bragantino
07/03 21:00 Portuguesa 1 x 1 Penapolense
07/03 21:00 Linense 1 x 2 Capivariano
08/03 16:00 São Paulo 0 x 1 Corinthians
08/03 18:30 Botafogo 0 x 3 Santos

9ª Rodada
10/03 19:30 Rio Claro 0 x 1 Red Bull
10/03 19:30 Penapolense 3 x 1 Linense
10/03 19:30 Bragantino 1 x 0 Marília
10/03 19:30 XV de Piracicaba 2 x 1 Portuguesa
11/03 19:30 Capivariano 1 x 2 Botafogo
11/03 19:30 Osasco Audax 2 x 0 Mogi Mirim
11/03 22:00 Corinthians 1 x 0 São Bernardo
11/03 22:00 Santos 2 x 1 Palmeiras
12/03 19:30 São Paulo 1 x 0 São Bento
12/03 21:00 Ponte Preta 1 x 0 Ituano

10ª Rodada
14/03 16:00 Corinthians 0 x 0 Red Bull
14/03 18:30 Marília 1 x 4 Santos
14/03 18:30 Linense 1 x 0 Bragantino
14/03 21:00 Portuguesa 1 x 2 Capivariano
15/03 11:00 Palmeiras 1 x 0 XV de Piracicaba
15/03 16:00 Ponte Preta 1 x 2 São Paulo
15/03 18:30 São Bernardo 0 x 1 Rio Claro
15/03 18:30 Ituano 1 x 2 Osasco Audax
17/03 19:30 São Bento 1 x 1 Mogi Mirim
17/03 19:30 Botafogo 2 x 0 Penapolense

11ª Rodada
20/03 19:30 Red Bull 1 x 0 Botafogo
20/03 19:30 Ituano 0 x 0 Linense
20/03 19:30 Penapolense 1 x 0 Rio Claro
21/03 16:00 Mogi Mirim 1 x 1 Portuguesa
21/03 16:00 Santos 1 x 0 Osasco Audax
21/03 18:30 XV de Piracicaba 1 x 2 São Bento
21/03 18:30 Bragantino 0 x 1 Ponte Preta
22/03 16:00 São Paulo 3 x 0 Marília
22/03 16:00 Capivariano 2 x 3 Corinthians
22/03 19:30 São Bernardo 0 x 1 Palmeiras

12ª Rodada
24/03 19:30 Botafogo 0 x 0 Ituano
24/03 19:30 Rio Claro 1 x 1 XV de Piracicaba
25/03 19:30 Marília 0 x 2 Red Bull
25/03 19:30 Linense 1 x 0 Mogi Mirim
25/03 19:30 Osasco Audax 3 x 0 Capivariano
25/03 22:00 Palmeiras 3 x 0 São Paulo
26/03 19:30 São Bento 0 x 0 Bragantino
26/03 19:30 Corinthians 5 x 3 Penapolense
26/03 21:00 Ponte Preta 3 x 1 Santos
31/03 19:30 Portuguesa 0 x 0 São Bernardo

13ª Rodada
28/03 16:00 Ituano 0 x 0 Portuguesa
28/03 16:00 São Bernardo 1 x 0 Botafogo
28/03 18:30 Mogi Mirim 2 x 0 Marília
28/03 18:30 Capivariano 1 x 1 Rio Claro
29/03 16:00 São Paulo 3 x 0 Linense
29/03 16:00 Bragantino 0 x 1 Corinthians
29/03 18:30 Red Bull 2 x 0 Palmeiras
29/03 18:30 Santos 2 x 2 São Bento
29/03 18:30 XV de Piracicaba 1 x 0 Ponte Preta
29/03 18:30 Penapolense 3 x 0 Osasco Audax

14ª Rodada
03/04 19:30 Osasco Audax 0 x 1 XV de Piracicaba
03/04 19:30 São Bento 2 x 1 Capivariano
04/04 16:00 Portuguesa 0 x 2 Red Bull
04/04 18:30 Marília 1 x 2 Ituano
04/04 18:30 Palmeiras 3 x 1 Mogi Mirim
05/04 16:00 Botafogo 2 x 0 São Paulo
05/04 16:00 Corinthians 1 x 1 Santos
05/04 18:30 Linense 1 x 4 São Bernardo
05/04 18:30 Ponte Preta 2 x 1 Penapolense
05/04 18:30 Rio Claro 2 x 1 Bragantino

15ª Rodada
08/04 19:30 Mogi Mirim 1 x 3 Botafogo
08/04 20:00 São Bernardo 4 x 0 Marília
08/04 22:00 São Paulo 3 x 0 Portuguesa
08/04 22:00 Ituano 2 x 2 Palmeiras
08/04 22:00 Red Bull 0 x 1 Linense
08/04 22:00 Santos 2 x 0 Rio Claro
08/04 22:00 Penapolense 0 x 1 São Bento
08/04 22:00 XV de Piracicaba 2 x 2 Corinthians
08/04 22:00 Capivariano 3 x 0 Ponte Preta
08/04 22:00 Bragantino 1 x 2 Osasco Audax

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *