Campeonato Paulista 2014

Ituano Campeão

Final
06/04 – 16h00 Ituano 1 x 0 Santos
13/04 – 16h00 Santos 1 x 0 Ituano (Pênaltis: Ituano 7 x 6 Santos)

Semifinais
30/03 – 16h00 Santos 3 x 2 Penapolense
30/03 – 18h30 Palmeiras 0 x 1 Ituano

Quartas-de-final
26/03 – 19h30 Botafogo 0 x 0 Ituano (Pênaltis: 1 x 4)
26/03 – 19h30 Santos 4 x 0 Ponte Preta
26/03 – 22h00 São Paulo 0 x 0 Penapolense (Pênaltis: 4 x 5)
27/03 – 21h00 Palmeiras 2 x 0 Bragantino

1ª Fase

1ª Rodada
18/01 – 17h00 Palmeiras 2 x 1 Linense
18/01 – 17h00 Paulista 0 x 0 Osasco Audax
18/01 – 19h30 Rio Claro 1 x 0 Atlético Sorocaba
18/01 – 19h30 São Bernardo 1 x 0 Botafogo
18/01 – 19h30 Santos 1 x 0 XV de Piracicaba
18/01 – 21h00 Mogi Mirim 2 x 1 Comercial
19/01 – 17h00 Portuguesa 1 x 2 Corinthians
19/01 – 17h00 Bragantino 2 x 0 São Paulo
19/01 – 19h30 Oeste 1 x 0 Penapolense
12/02 – 19h30 Ponte Preta 1 x 3 Ituano

2ª Rodada
21/01 – 19h30 Linense 0 x 0 Rio Claro
21/01 – 19h30 Osasco Audax 1 x 1 Santos
22/01 – 17h00 Ituano 0 x 0 Portuguesa
22/01 – 17h00 Atlético Sorocaba 1 x 1 Oeste
22/01 – 19h30 Penapolense 0 x 2 Bragantino
22/01 – 19h30 Botafogo 1 x 0 Ponte Preta
22/01 – 19h30 XV de Piracicaba 1 x 2 São Bernardo
22/01 – 22h00 São Paulo 4 x 0 Mogi Mirim
22/01 – 22h00 Corinthians 1 x 0 Paulista
23/01 – 21h00 Comercial 0 x 2 Palmeiras

3ª Rodada
25/01 – 17h00 XV de Piracicaba 1 x 0 Portuguesa
25/01 – 17h00 Rio Claro 0 x 1 Penapolense
25/01 – 19h30 Ponte Preta 1 x 0 Osasco Audax
25/01 – 19h30 Botafogo 4 x 2 Paulista
25/01 – 21h00 Corinthians 0 x 1 São Bernardo
26/01 – 17h00 São Paulo 2 x 1 Oeste
26/01 – 17h00 Atlético Sorocaba 1 x 4 Palmeiras
26/01 – 19h30 Bragantino 1 x 3 Comercial
26/01 – 19h30 Linense 1 x 2 Mogi Mirim
26/01 – 19h30 Ituano 0 x 1 Santos

4ª Rodada
28/01 – 19h30 São Bernardo 0 x 1 Osasco Audax
29/01 – 17h00 Paulista 2 x 3 Ituano
29/01 – 17h00 Mogi Mirim 3 x 3 Atlético Sorocaba
29/01 – 19h30 Oeste 1 x 1 Comercial
29/01 – 19h30 Portuguesa 1 x 2 Botafogo
29/01 – 19h30 Linense 1 x 0 Bragantino
29/01 – 22h00 Santos 5 x 1 Corinthians
29/01 – 22h00 São Paulo 6 x 3 Rio Claro
30/01 – 19h30 Palmeiras 1 x 0 Penapolense
30/01 – 21h00 XV de Piracicaba 4 x 1 Ponte Preta

5ª Rodada
01/02 – 17h00 Oeste 0 x 1 Linense
01/02 – 17h00 Ituano 0 x 0 São Bernardo
01/02 – 19h30 Santos 5 x 1 Botafogo
01/02 – 19h30 Comercial 1 x 2 Rio Claro
01/02 – 21h00 Bragantino 2 x 0 Atlético Sorocaba
02/02 – 10h00 Osasco Audax 4 x 2 Portuguesa
02/02 – 17h00 Ponte Preta 2 x 1 Corinthians
02/02 – 17h00 Palmeiras 2 x 0 São Paulo
02/02 – 19h30 Paulista 0 x 0 XV de Piracicaba
02/02 – 19h30 Penapolense 2 x 1 Mogi Mirim

6ª Rodada
04/02 – 19h30 Botafogo 3 x 1 Oeste
04/02 – 19h30 Rio Claro 1 x 1 Ituano
05/02 – 19h30 Comercial 0 x 1 Ponte Preta
05/02 – 19h30 Atlético Sorocaba 1 x 3 Portuguesa
05/02 – 22h00 XV de Piracicaba 1 x 2 Palmeiras
05/02 – 22h00 Corinthians 0 x 2 Bragantino
06/02 – 19h30 Penapolense 1 x 0 São Bernardo
06/02 – 19h30 São Paulo 2 x 0 Paulista
06/02 – 21h00 Linense 1 x 2 Santos
06/02 – 21h00 Mogi Mirim 3 x 1 Osasco Audax

7ª Rodada
07/02 – 19h30 Oeste 1 x 2 Ituano
08/02 – 19h30 Bragantino 1 x 1 Botafogo
08/02 – 19h30 Rio Claro 3 x 0 XV de Piracicaba
09/02 – 17h00 Palmeiras 1 x 1 Osasco Audax
09/02 – 17h00 Ponte Preta 2 x 1 São Paulo
09/02 – 19h30 Mogi Mirim 1 x 1 Corinthians
09/02 – 19h30 Portuguesa 4 x 0 Linense
11/02 – 19h30 Santos 2 x 0 Comercial
11/02 – 19h30 Paulista 1 x 2 Penapolense
11/02 – 19h30 São Bernardo 3 x 1 Atlético Sorocaba

8ª Rodada
13/02 – 19h30 Botafogo 3 x 1 Mogi Mirim
14/02 – 19h30 XV de Piracicaba 3 x 2 Oeste
15/02 – 16h00 Osasco Audax 0 x 0 Rio Claro
15/02 – 19h30 Comercial 0 x 0 São Bernardo
15/02 – 19h30 Atlético Sorocaba 1 x 0 Ponte Preta
15/02 – 21h00 São Paulo 0 x 0 Portuguesa
16/02 – 16h00 Corinthians 1 x 1 Palmeiras
16/02 – 18h30 Penapolense 4 x 1 Santos
16/02 – 18h30 Linense 1 x 0 Paulista
16/02 – 18h30 Ituano 2 x 0 Bragantino

9ª Rodada
18/02 – 19h30 Rio Claro 3 x 1 Botafogo
18/02 – 19h30 Mogi Mirim 1 x 1 XV de Piracicaba
19/02 – 15h00 Osasco Audax 1 x 0 Bragantino
19/02 – 19h30 Penapolense 2 x 1 Portuguesa
19/02 – 19h30 Ponte Preta 1 x 0 Linense
19/02 – 22h00 Oeste 1 x 2 Corinthians
19/02 – 22h00 Palmeiras 1 x 0 Ituano
20/02 – 19h30 Santos 2 x 1 Atlético Sorocaba
20/02 – 19h30 Comercial 3 x 0 Paulista
20/02 – 21h00 São Bernardo 1 x 1 São Paulo

10ª Rodada
22/02 – 16h00 Penapolense 1 x 2 Ponte Preta
22/02 – 17h00 Osasco Audax 1 x 0 Oeste
22/02 – 18h30 Mogi Mirim 0 x 1 Ituano
22/02 – 18h30 Bragantino 1 x 0 XV de Piracicaba
22/02 – 21h00 Corinthians 3 x 2 Rio Claro
23/02 – 16h00 São Paulo 0 x 0 Santos
23/02 – 18h30 Linense 1 x 3 São Bernardo
23/02 – 18h30 Botafogo 3 x 1 Palmeiras
23/02 – 18h30 Portuguesa 2 x 1 Comercial
23/02 – 18h30 Paulista 2 x 3 Atlético Sorocaba

11ª Rodada
26/02 – 19h30 Portuguesa 2 x 0 Mogi Mirim
26/02 – 22h00 XV de Piracicaba 1 x 3 São Paulo
26/02 – 22h00 Corinthians 3 x 0 Comercial
27/02 – 19h30 Palmeiras 2 x 0 São Bernardo
27/02 – 21h00 Santos 5 x 0 Bragantino
28/02 – 19h30 Ituano 1 x 0 Linense
28/02 – 19h30 Atlético Sorocaba 2 x 2 Osasco Audax
01/03 – 18h30 Rio Claro 2 x 0 Paulista
01/03 – 18h30 Botafogo 2 x 1 Penapolense
01/03 – 18h30 Ponte Preta 2 x 1 Oeste

12ª Rodada
05/03 – 17h00 Oeste 2 x 1 Paulista
05/03 – 17h00 Atlético Sorocaba 0 x 1 Botafogo
05/03 – 19h30 São Bernardo 5 x 5 Rio Claro
05/03 – 19h30 Comercial 2 x 0 Ituano
05/03 – 19h30 Bragantino 2 x 0 Ponte Preta
05/03 – 22h00 Linense 0 x 4 Corinthians
05/03 – 22h00 São Paulo 4 x 0 Osasco Audax
06/03 – 19h30 Palmeiras 1 x 0 Portuguesa
06/03 – 19h30 Penapolense 0 x 2 XV de Piracicaba
06/03 – 21h00 Mogi Mirim 2 x 5 Santos

13ª Rodada
08/03 – 18h30 Ponte Preta 2 x 1 Rio Claro
08/03 – 18h30 Ituano 1 x 1 Atlético Sorocaba
08/03 – 18h30 Botafogo 1 x 0 Comercial
09/03 – 16h00 Corinthians 2 x 3 São Paulo
09/03 – 18h30 São Bernardo 1 x 1 Mogi Mirim
09/03 – 18h30 Santos 4 x 1 Oeste
09/03 – 18h30 Paulista 1 x 3 Palmeiras
11/03 – 19h30 XV de Piracicaba 2 x 0 Linense
11/03 – 19h30 Osasco Audax 2 x 0 Penapolense
12/03 – 15h00 Portuguesa 3 x 1 Bragantino

14ª Rodada
15/03 – 16h00 Palmeiras 3 x 2 Ponte Preta
15/03 – 18h30 Linense 1 x 0 Botafogo
15/03 – 18h30 Atlético Sorocaba 1 x 1 XV de Piracicaba
15/03 – 18h30 Bragantino 2 x 1 São Bernardo
16/03 – 16h00 São Paulo 0 x 1 Ituano
16/03 – 16h00 Penapolense 0 x 0 Corinthians
16/03 – 18h30 Rio Claro 3 x 3 Santos
18/03 – 19h30 Mogi Mirim 4 x 4 Paulista
18/03 – 19h30 Comercial 0 x 3 Osasco Audax
18/03 – 19h30 Oeste 1 x 0 Portuguesa

15ª Rodada
23/03 – 16h00 XV de Piracicaba 1 x 1 Comercial
23/03 – 16h00 Corinthians 3 x 0 Atlético Sorocaba
23/03 – 16h00 São Bernardo 5 x 2 Oeste
23/03 – 16h00 Santos 2 x 1 Palmeiras
23/03 – 16h00 Ituano 1 x 0 Penapolense
23/03 – 16h00 Paulista 1 x 1 Bragantino
23/03 – 16h00 Osasco Audax 0 x 1 Linense
23/03 – 16h00 Botafogo 0 x 2 São Paulo
23/03 – 16h00 Portuguesa 4 x 3 Rio Claro
23/03 – 16h00 Ponte Preta 0 x 4 Mogi Mirim

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

4 × 4 =